Стало известно о состоянии здоровья актера Отабека Махкамова

Стало известно о состоянии здоровья актера Отабека Махкамова
Мы ранее сообщали о госпитализации актера Отабека Махкамова. Актер был госпитализирован в одну из частных клиник Нью-Йорка.

Махкамов попал в больницу после падения с лестницы собственного дома. После данного инцидента, у актера были проблемы со спиной и он перенес две операции.

Сам Махкамов в социальных сетях сообщил, что уже чувствует себя хорошо. Актер также сообщил, что вернулся к работе.

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. Алексей 4 сентября 2021 12:31
    Очень порядочный и умный человек, с непростой судьбой, лично знаком.
  2. Cholpan 30 августа 2021 16:55
    Это известный блогер, юрист, артист, интеллектуал Отабек Махкамов. В натоящее время живет и работает в США. Его влоги отличаются информативностью, интересной подачей материала и разнообразием.
  3. Виктор Марьянович 30 августа 2021 03:05
    ОТАБЕК МАХКАМОВ
    Родился 5 сентября 1984 года в Ташкенте.

    Преподаватель специального предмета «Правовое регулирование» в Национальной ассоциации Бухгалтеров и Аудиторов Узбекистана.

    Дипломиромирванный и сертифицированный юрист-международник в рамках международной программы CIPA.

    Юрист в 10 крупнейших Компаниях на территории Узбекистана по международному, хозяйственному, гражданскому, трудовому, административному и иным отраслям права.

    Это же надо так заиграться.
  4. Мехмон 30 августа 2021 00:24
    Пожелаем здоровья, с каждым может случиться разные ситуации. Но одно но , кто он и зачем нам это новость про него
  5. Не нужно сдаваться 29 августа 2021 23:51
    Давай, выздоравливайся! Рано опускать руки
  6. Лола 29 августа 2021 23:13
    Он, наверное. редакции сам заплатил и текст написал, чтобы эту новость поместили.
  7. Aziza81 29 августа 2021 23:01
    Отабек Махкамов один самых честных борцов за справедливость. Опытный юрист, очень умный и интеллегентный молодой человек. Я желаю ему самого быстрого выздоровления. А те кто написал плохо о нем если не знаете то не пищите гадости о человеке, а если не интересно то не читайте!
    1. Мустакирдык 30 августа 2021 17:47
      Aziza81,
      Но плохой видно патриот своей страны раз даже он уехалподальше отсюда.
  8. Бонч Бруевич 29 августа 2021 22:20
    Он похож на змия,туды ему дорога
  9. Хрен вам 29 августа 2021 22:12
    Ну и хрен с ним,с актером с этим.В любом случае у него дела лучше,чем у такого же сломаного где нибудь в Бухаре или Янгиюле,так как у него есть деньги на дом в америке.
    Напишите лучше как дела у пациентов из пятой палаты например в больнице Жуковского или Тапоич в кардиологии.
  10. Инкогнито 29 августа 2021 22:07
    Может это и не Бред Питт но в Узбекистане его намного лучше знают и уважают чем засирающих его здесь в скобочках экспертах
  11. Не Паниковский 29 августа 2021 20:57
    А как там лестница с которой он упал? почему ничего не сообщают о состоянии лестницы? не сломалась ли? не треснула? может надо отвезти ее в мастерскую и навертеть 28 шурупов и пройтись столярным клеем за 2 доллара пачка.
    1. Куз 30 августа 2021 09:41
      Не Паниковский,
      Новость исключительно понтануться- упал веди с лестницы собственного дома..))))) И теперь трындит, что все хорошо все знали, что у него есть собственный дом с лестницей..))))
  12. Www 29 августа 2021 20:20
    Во-первых кто это? А во-вторых он чухнул в сша, и какое нам до него дело?
  13. ClOSSE 29 августа 2021 20:12
    Спасибо большое Фахрулло! Пожалуйста не забудь нас проинформировать про его завтрак, обед и ужин на 30.08.2021г.
  14. Зухра 29 августа 2021 20:00
    У нас одна эпизодическая роль уже актёр,уже ЗВЕЗДА
  15. Первый министр 29 августа 2021 19:55
    Окей , мы рады за него. Кстати мы с первого раза поняли что у него собственный дом в ЮЭсЭй, поэтому могли нам не напоминать. И конечно мы очень сильно завидуем.
  16. Барак Обама 29 августа 2021 19:38
    ТАКОЙ ЯРКИЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ЛГБТ ПРОСТО ТАК С ЛЕСТНИЦЫ НЕ ПАДАЕТ, ПОЭТОМУ ТАКАЯ ИНФОРМАЦИЯ ВИДИМО ВСЕМ ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО
    1. A S 2 сентября 2021 12:59
      Барак Обама
      В яблочко!!!!!!
  17. Бронислав Бенедиктович 29 августа 2021 19:38
    Это-"конфетка". Так называют людей играющие роли в фильмах и платящих за это из собственного кармана.Он неплохо зарабатывает в США и "играет" роли у нас.В Ташкенте есть еще один страшненький доктор,такая же "конфетка". Этот даже с перелома копчика решил сделать пиар...
  18. Kahramon 29 августа 2021 19:31
    кто это такой вообще. Никак не могу его вспомнить!!! Имя его не о чём не говорит. А значит мне по барабану откуда он там 1бнулся!!!
  19. M16А2 29 августа 2021 19:17
    Хорошие у нас артисты.Со слезами на глазах гимн поют.На каждом углу кричат о любви к Родине.Набьют карман деньгами бегом в Америку.Как баксы кончатся бегом обратно.Настоящие патриоты.Трусы надо шить за кардоном,деньги тоже тратить там.
  20. ПАПАША 29 августа 2021 18:36
    Вернулся к работе, где.? Дворником на седьмом авенью?
    1. Дед 29 августа 2021 23:53
      ПАПАША,
      Если не знаешь, не пиши ерунду. Он намного умнее тебя, и соответственно, не дворник
    2. ПАПАША 30 августа 2021 11:22
      Дед,
      А, ты уже понял, что он умнее тебя, а ты себя считаешь умнее других????
  21. ДАВАЙТЕПОДУМАЕМ 29 августа 2021 18:09
    Кому это надо знать?! Кого это волнует?!
    1. Тарас Пiвко 29 августа 2021 18:41
      ДАВАЙТЕПОДУМАЕМ,
      ну так когда ГКЧП было - 3 дня лебединое озеро крутили. тут тоже самое - то Зарина, то Муниса, то вот теперь этот крендель. а в Афганистане тем временем 200 человек убито, в Казахстане 15 человек убито..