Юлдуз Усманова впервые прокомментировала свои отношения с Озодой Нурсаидовой

Юлдуз Усманова впервые прокомментировала свои отношения с Озодой Нурсаидовой
Мы ранее сообщали, что певица Юлдуз Усманова помирилась со своей коллегой Озодой Нурсаидовой. Артистки в течение долгих лет были в конфликте и неоднократно обвиняли друг друга в испорченной репутации.

2 сентября в сети распространилось фото, на котором можно было увидеть Усманову и Нурсаидову вместе. Певицы помирились во время празднования дня независимости.

Сегодня, 4 сентября в сети распространилось видео Юлдуз Усмановой. В своем видеообращении певица заявила, что конфликт с Нурсаидовой исчерпан. Усманова подчеркнула, что Нурсаидова сожалеет о своих поступках и по этой причине, они помирились. Певица также заявила, что не хочет ни с кем конфликтовать и не желает увеличивать количество врагов.

Стоит отметить, что после информации о примирении сторон фанаты артисток ждут их совместную песню. Пока неизвестно будет ли записан долгожданный дует.
Лучший комментарий
GGT
4 сентября 2021 17:52
Эту новость срочно передайте властям РФ и Пентагону. Может в Афганистане всё нормализуется...
Ответить
Комментарии
  1. Хрен вам
    6 сентября 2021 23:15
    Песня про Маму у Юлдуз хорошая.Интересно,кто автор?
  2. Любитель музыки
    5 сентября 2021 06:45
    Уважаемая Юлдуз Ибрагимовна, покажи всем любителям музыки свои героизм, смелость, если разум ещё не окончательно покинул тебя, уйди со сцены, на других коллег по цеху не смотри, будь выше, просто потеряйся и не появляйся лет так 5-10, чтобы слышно не было про тебя. Потом вернёшься....., за твой поступок тебя вновь зауважают, может быть, если нормальным человеком станешь. Миллиард, чтобы ты осталась, как группе АВВА когда-то, тебе всё равно никто не предложит. Ты была интересна на сцене раньше, а сейчас на сцене как и не на сцене, уже нет. Успокойся и иди с богом, очищай свою голову от всякого хлама, думай только о хорошем, поправляй своё здоровье, отдыхай, занимайся своими социальными вопросами, помогай пенсионерам, .......
    1. Fred
      5 сентября 2021 22:33
      Слушай уважаемый Любитель музыки,если тебе не нравиться творчество Юлдуз Усмановой,может ты сам куда нибудь уйдешь,пропадешь,или испаришься. Что ты понимаешь в музыке если не можешь оценить талант данной певицы. Что ты предлагаешь слушать,смазливых парней или безголосых девиц каких сейчас развелось как тараканов. Мне лично нравится Ю.Усманова. Н.Абдуллаева.Ф.Закиров.О.Нурсаидова и многие талантливые исполнители узбекской эстрады.
  3. Ммм
    5 сентября 2021 01:16
    Пожалуйста, не используйте чужой ник. Это же нетрудно - подобрать свой .
  4. Яваш яваш пендир лаваш
    4 сентября 2021 23:00
    Эта шпрота старая всё никак не угомонится. Даже на пенсии не может спокойно сидеть.
  5. Мои права
    4 сентября 2021 21:58
    От одних их имён в животе пучит.
  6. Рон
    4 сентября 2021 21:38
    Кому нужны эти певички
  7. Пенсионер ташкентский
    4 сентября 2021 18:34
    Тупо, как и все другие публикации, скачанная с VideoHUB инфа. Кому нужны эти "новости"? ЮПЛ, вы хотя бы с КунУз скачивайте , умнее будете выглядеть в глазах читателей.
  8. Зухра
    4 сентября 2021 18:25
    Усманова как всегда белая и пушистая...и как всегда она жертва....
    1. Гость
      4 сентября 2021 20:06
      Зухра,
      Да. Неговорите. Нурсаидова желеет. А Усманова не виновна. Она всегда права. Хорошенькая, добрая
    2. Диа
      4 сентября 2021 22:28
      Зухра,

      Я такая белая, пушистая,
      А кто такие те все другие?
      Я такая скромная и тихая,
      Со всеми помирилась ;)

      Я подчёркиваю и заявляю,
      Мне врагов хватает
      По этой по причине
      Уменьшаю их количество ;)

      Ну как же с ними не мириться?
      Ведь все они о чём-то сожалеют,
      А я пушистая, не конфликтная
      И всё рапушиваюсь и всё белею ;)

      "Живи спокойно, страна,
      Я у тебя всего одна
      Всё остальное в тени"
      Хи-хи-хи....
  9. Guest
    4 сентября 2021 17:55
    Как я понимаю Усмон Юлдузович имеет прямое отношение к сайту.
    1. Бонч Бруевич
      4 сентября 2021 18:53
      Guest,
      Как и Зарина и т.д.
  10. GGT
    4 сентября 2021 17:52
    Эту новость срочно передайте властям РФ и Пентагону. Может в Афганистане всё нормализуется...
  11. Nayka
    4 сентября 2021 17:47
    Как она Надоела Уже.
  12. Кеша
    4 сентября 2021 17:42
    Как ее морду вижу или о ней пишут, тошнить начинает
    1. Дальнобой
      4 сентября 2021 20:55
      Кеша,
      А рану вы мою пересолили...
    2. Кеша
      4 сентября 2021 23:26
      Дальнобой,
      Наоборот не досолил и не не доперчил.
  13. Партизан уз
    4 сентября 2021 17:18
    Тоже мне новость . Бред какой-то
  14. Здравствуйте
    4 сентября 2021 17:08
    Не когда эта юлдуз не нравилась какая то .....ка ведёт себя вызывающи и её ещё кто то завёт петь
  15. Марк Бернес
    4 сентября 2021 17:03
    Пусть вместе споют дуэтом песню "Если бы парни всей Земли"- потом поверю. Зачем? А просто так!
    1. аноним
      4 сентября 2021 23:35
      Марк Бернес, пусть лучше вместе споют песню: не одна я поле кувыркалась, не одной мне ветер подпевал
  16. Правдаруб
    4 сентября 2021 16:45
    А, почему Усманова не сожалеет о своих поступках. Артисты помирились, это все равно, что волк с козой из одного блюдца едят.
  17. АБВГД
    4 сентября 2021 16:44
    Нет актуальнее новости, чем примирение этих двух клуш....Читаю СМИ и задаю себе вопрос - куда мы катимся? Что думаете, уважаемые читатели по поводу моего вопроса?
  18. Дина
    4 сентября 2021 16:39
    Почему нет новостей о том что Юлдуз Усманова в первый раз закрыла свой п.....й рот
  19. Павел
    4 сентября 2021 16:39
    Не ужели это кому-то интересно ?
    1. ммм
      4 сентября 2021 20:16
      Павел,
      это интересно самому сайту юпл