Зарину Низомиддинову раскритиковали за ее первую песню

Зарину Низомиддинову раскритиковали за ее первую песню
Мы ранее сообщали, что актриса Зарина Низомиддинова сменила профессию. Актриса решила попробовать себя в профессии певицы.

Низомиддинова анонсировала выход своей первой песни "Aylama ozor". Песня была выпущена 23 сентября для цифровых платформ.

В открытом доступе песня распространилась сегодня, 24 сентября. Пользователи в социальных сетях раскритиковали Зарину за отсутствие голоса. Сама актриса решила отключить комментарии на свои публикации и обезвредить своих хейтеров. Однако, свое мнение о работе новой певицы, ненавистники выразили в других публикациях Низомиддиновой. Стоит отметить, что представители шоу-бизнеса поддержали начинания Зарины и опубликовали песню на своих страничках в Instagram.

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. Узбечка 29 сентября 2021 08:56
    Уффф , леди - миледи и возможно Диля ... нет смысла отвечать на тупость , глупость , ограниченность , но при чём тут Назархан ? Нет смысла - "метать биссер перед свиньями" - русская пословица !
  2. Ledi 27 сентября 2021 20:43
    Узбечка теперь понятно что жаба душит вас из за критики к Зарине. Например никто же не критикует Севару Назархан. Потому что не за что. Читайте и отвечайте повнимательнее пожалуйста.
  3. Узбечка 27 сентября 2021 07:56
    Ledi - вы кто , музыкальный критик , музыковед ? Каждый имеет право - Хочет поёт !!! Никто не заставляет вас смотреть , слушать ! Идите дальше с миром в душе и сердце !
  4. Ledi 26 сентября 2021 19:51
    Узбечка; все по своему правы. Я думаю что человек должен заниматься тем что унего хорошо получается. И никого жаба не душит после услышанного. Для себя на кухне пусть поет и не лажается.
  5. Узбечка 26 сентября 2021 18:33
    Какие вы все злые - комментаторы , можно представить как не повезло вам в жизни , только несчастные , несостояшиеся люди кругом видят один негатив ... что вам сделала Зарина ? Неужели вам всем она наступила на ваши облезлые , ободранные , потрёпанные хвосты ... особенно хочу обратиться к Диле - судя по вашей реакции на Зарину и вообще на женщин - вас Жаба душит , причем на всё и на всех ... может быть пора к психотерапевту ?
  6. Алкоголик 25 сентября 2021 22:16
    Даже после пол-литра такое слушать не возможно
  7. Жесть 25 сентября 2021 21:49
    Меня вырвало

    Блеванул :-) :-) :-)

    Меня сташнило
  8. Чивилихин 25 сентября 2021 14:49
    Зарина пой, будут слушать как миленькие, куда денуться. Ты поешь - мы слушаем !
  9. Я уехал 25 сентября 2021 10:30
    Послушал её клип. Ничем её голос не отличается от любого другого узбекского певца или певички.
    1. Мироншох 26 сентября 2021 11:17
      Я уехал,
      Слушай тех кому ты уехал...и оставь уже нас в покое!
    2. Русский 26 сентября 2021 12:54
      Мироншох,
      Не оставим
    3. Крис 26 сентября 2021 23:05
      Я уехал,
      Потому что почти все они проходят обработку на компе.
  10. Усраманбеков 25 сентября 2021 10:05
    Пой,Зариночка, пой.... сердце нам успокой...
  11. Гость 25 сентября 2021 09:49
    Анастасия,
    Точно, этот медведь еще и на ее губах топтался.
  12. ШПАНА 25 сентября 2021 09:30
    У НЕЁ ОДНА ТОЛЬКА ПОПА В ХОДУ А ОСТАЛЬНОЕ ОТСТОЙ ПО ХОДУ😁😁😁
  13. Гражданин 25 сентября 2021 09:26
    Мюнхаузен,--спой птичка
  14. Ильхом 25 сентября 2021 09:22
    Не обращайте внимания. Все песенные знаменитости Узбекистана начинали также. Это уже всё с понтом стали разбираться в музыке. А то что даже самые знаменитые поют под фанеру все молчат. Сейчас один крутой скажет, что ему очень понравилось и все начнут хвалить. Такой уж народ у нас.
  15. Крестный дедушка 25 сентября 2021 08:06
    С новыми финанс возможностями которые появились у новоиспеченной певички, думаю мы скоро увидим как она получит российскую премию "муз тв". Капризы сей пивмцы будут исполняться моментально
  16. Мироншох 25 сентября 2021 06:39
    Она красивая,но голос у нее оказывается противный...Ну не может у одного человека все быть прекрасным...
  17. Алек 25 сентября 2021 04:23
    Это новость ? Она является спонсором УПЛ походу
  18. Bek 25 сентября 2021 02:54
    Я не знаю, какой звук издает кислое молоко, падая с высоты воздушного шара на дно жестяной кастрюльки, но мне кажется, что это было бы небесной музыкой по сравнению с завываниями этой шмакодявки...
  19. Диля 25 сентября 2021 01:35
    Ей петь только в сауне в кожаный микрофон
  20. Гость 25 сентября 2021 00:22
    Вроде нормально получилось
  21. Анастасия 24 сентября 2021 23:35
    Медведь не только на ухо 🦻 наступил
    1. Задумчивый 26 сентября 2021 13:20
      Анастасия,
      Думаю, медведь, потоптавшись на одном ухе, решил, что этого мало и перешёл на другое...
  22. Nayka 24 сентября 2021 23:22
    Петь не получится, начгёт танцевать. ,
    1. Верзила 26 сентября 2021 11:21
      Nayka,
      Почему пишешь простуженным письмом?
  23. Covid 21 24 сентября 2021 22:19
    Фуууу фуууу ёщё раз фуууу на такой новость.
  24. ClOSSE 24 сентября 2021 22:04
    Настоящий хейтер вообще бы промолчал. Лично мне насрать, что она выпускает, чем занимается, меня вообще нет в инстаграме, не пользуюсь им. Зачем следить за её публикациями, если ты действительно хейтер?
  25. Никнейм 24 сентября 2021 22:00
    Ваще отстой, ха ха ха ха ха ха ха!!!
    1. Верзила 26 сентября 2021 11:21
      Никнейм,
      Но только после тебя!
  26. АБВГД 24 сентября 2021 21:38
    Это же хит!!!!!
  27. Справедливость30 лет 24 сентября 2021 21:27
    Вы россискую Бузову послушаете!!
    1. австралопитек 25 сентября 2021 07:44
      Справедливость30 лет,
      Её концерты отменяются из-за непосещения людей, залы не заполняются и наполовину, наши люди поумнее оказались, изначально не дали развитию безголосовой.
  28. Оптимус 24 сентября 2021 21:12
    Две куплета стиха и на на на
    Юлдузлар кечалар юрагим озор айлама сайлама
    Наверно Ана сама писала о своих муках???
  29. Обыватель 24 сентября 2021 21:08
    Вот странные люди, сами "ходют" (простонародное) и смотрят на чужие странички, а потом критикуют. А так нет дела, поёт, снимается, не смотрю, не слушаю местных, лучше тяжелый металл или рок-опера типа Quuen, классика!
    1. Верзила 26 сентября 2021 11:23
      Обыватель,
      Тебе значит нравятся наркоманы и секс меньшинства!
  30. Вротердам 24 сентября 2021 21:07
    Корреспондент писал всю ночь статью
    За факты дали премию сто евро.
    Хамидуллаеву за эту вот статью
    Куска с полста отвалят непременно.
  31. Инкогнито 24 сентября 2021 21:02
    Она когда нибудь поднимала вопросы нашего общества? На кой нам ее поднимать я не понимаю!
  32. Доктор на работе 24 сентября 2021 20:59
    Аааааа, спасите мои уши, какая фааааальшь! Ни голоса ни слуха, неужели сама этого не понимает?
  33. Гость 24 сентября 2021 20:57
    У этой курицы есть профессия? Открывать рот под фонограмму вообще ни ума, ни голоса не требуется.
    Надеемся, что это ее первая песня и... последняя . Не надо глумиться над слухом людей.
  34. Бонч Бруевич 24 сентября 2021 20:49
    Алееен оп и снова на сцене кумир животных желаний автора публикации.
Оскорбляя оппонента Вы грубо нарушаете Уголовный Кодекс РУз, будьте взаимовежливы!

Последние новости

Ганя Усманова опубликовала видео выписки из роддома

Племянница российского миллиардера Алишера Усманова, бизнесвумен и блогер Ганя Усманова впервые стала мамой. Об этом сообщает корреспондент...
Вчера, 21:24
21

В МВД рассказали, какие меры будут приняты для обеспечения безопасности на выборах

В Узбекистане завтра, 24 октября пройдут президентские выборы. Об этом сообщает корреспондент UPL. В МВД рассказали, какие меры будут...
Вчера, 20:19
17

Главный санитарный врач ответил на вопрос о возможном введении локдауна в Узбекистане

В последнее время во многих странах вводится полный локдаун. Карантинные ограничения возвращаются из-за резкого ухудшения ситуации с...
Вчера, 17:08
31

В Минздраве Узбекистана рассказали о мерах борьбы с коронавирусом на выборах

Как мы ранее сообщали, 24 октября в Узбекистане состоятся выборы президента. Главный санитарный врач Узбекистана Баходир Юсупалиев...
Вчера, 15:36
16

Синоптики рассказали о погоде на 24 октября в Узбекистане

В Узбекистане ожидается переменная облачность. Об этом сообщает Узгидромет. По данным синоптиков, завтра, 24 октября средняя дневная...
Вчера, 15:06
Новости Узбекистана » Культура » Зарину Низомиддинову раскритиковали за ее первую песню