Зарину Низомиддинову раскритиковали за ее первую песню

Зарину Низомиддинову раскритиковали за ее первую песню
Мы ранее сообщали, что актриса Зарина Низомиддинова сменила профессию. Актриса решила попробовать себя в профессии певицы.

Низомиддинова анонсировала выход своей первой песни "Aylama ozor". Песня была выпущена 23 сентября для цифровых платформ.

В открытом доступе песня распространилась сегодня, 24 сентября. Пользователи в социальных сетях раскритиковали Зарину за отсутствие голоса. Сама актриса решила отключить комментарии на свои публикации и обезвредить своих хейтеров. Однако, свое мнение о работе новой певицы, ненавистники выразили в других публикациях Низомиддиновой. Стоит отметить, что представители шоу-бизнеса поддержали начинания Зарины и опубликовали песню на своих страничках в Instagram.

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. Узбечка 29 сентября 2021 08:56
    Уффф , леди - миледи и возможно Диля ... нет смысла отвечать на тупость , глупость , ограниченность , но при чём тут Назархан ? Нет смысла - "метать биссер перед свиньями" - русская пословица !
  2. Ledi 27 сентября 2021 20:43
    Узбечка теперь понятно что жаба душит вас из за критики к Зарине. Например никто же не критикует Севару Назархан. Потому что не за что. Читайте и отвечайте повнимательнее пожалуйста.
  3. Узбечка 27 сентября 2021 07:56
    Ledi - вы кто , музыкальный критик , музыковед ? Каждый имеет право - Хочет поёт !!! Никто не заставляет вас смотреть , слушать ! Идите дальше с миром в душе и сердце !
  4. Ledi 26 сентября 2021 19:51
    Узбечка; все по своему правы. Я думаю что человек должен заниматься тем что унего хорошо получается. И никого жаба не душит после услышанного. Для себя на кухне пусть поет и не лажается.
  5. Узбечка 26 сентября 2021 18:33
    Какие вы все злые - комментаторы , можно представить как не повезло вам в жизни , только несчастные , несостояшиеся люди кругом видят один негатив ... что вам сделала Зарина ? Неужели вам всем она наступила на ваши облезлые , ободранные , потрёпанные хвосты ... особенно хочу обратиться к Диле - судя по вашей реакции на Зарину и вообще на женщин - вас Жаба душит , причем на всё и на всех ... может быть пора к психотерапевту ?
  6. Алкоголик 25 сентября 2021 22:16
    Даже после пол-литра такое слушать не возможно
  7. Жесть 25 сентября 2021 21:49
    Меня вырвало

    Блеванул :-) :-) :-)

    Меня сташнило
  8. Чивилихин 25 сентября 2021 14:49
    Зарина пой, будут слушать как миленькие, куда денуться. Ты поешь - мы слушаем !
  9. Я уехал 25 сентября 2021 10:30
    Послушал её клип. Ничем её голос не отличается от любого другого узбекского певца или певички.
    1. Мироншох 26 сентября 2021 11:17
      Я уехал,
      Слушай тех кому ты уехал...и оставь уже нас в покое!
    2. Русский 26 сентября 2021 12:54
      Мироншох,
      Не оставим
    3. Крис 26 сентября 2021 23:05
      Я уехал,
      Потому что почти все они проходят обработку на компе.
  10. Усраманбеков 25 сентября 2021 10:05
    Пой,Зариночка, пой.... сердце нам успокой...
  11. Гость 25 сентября 2021 09:49
    Анастасия,
    Точно, этот медведь еще и на ее губах топтался.
  12. ШПАНА 25 сентября 2021 09:30
    У НЕЁ ОДНА ТОЛЬКА ПОПА В ХОДУ А ОСТАЛЬНОЕ ОТСТОЙ ПО ХОДУ😁😁😁
  13. Гражданин 25 сентября 2021 09:26
    Мюнхаузен,--спой птичка
  14. Ильхом 25 сентября 2021 09:22
    Не обращайте внимания. Все песенные знаменитости Узбекистана начинали также. Это уже всё с понтом стали разбираться в музыке. А то что даже самые знаменитые поют под фанеру все молчат. Сейчас один крутой скажет, что ему очень понравилось и все начнут хвалить. Такой уж народ у нас.
  15. Крестный дедушка 25 сентября 2021 08:06
    С новыми финанс возможностями которые появились у новоиспеченной певички, думаю мы скоро увидим как она получит российскую премию "муз тв". Капризы сей пивмцы будут исполняться моментально
  16. Мироншох 25 сентября 2021 06:39
    Она красивая,но голос у нее оказывается противный...Ну не может у одного человека все быть прекрасным...
  17. Алек 25 сентября 2021 04:23
    Это новость ? Она является спонсором УПЛ походу
  18. Bek 25 сентября 2021 02:54
    Я не знаю, какой звук издает кислое молоко, падая с высоты воздушного шара на дно жестяной кастрюльки, но мне кажется, что это было бы небесной музыкой по сравнению с завываниями этой шмакодявки...
  19. Гость 25 сентября 2021 00:22
    Вроде нормально получилось
  20. Анастасия 24 сентября 2021 23:35
    Медведь не только на ухо 🦻 наступил
    1. Задумчивый 26 сентября 2021 13:20
      Анастасия,
      Думаю, медведь, потоптавшись на одном ухе, решил, что этого мало и перешёл на другое...
  21. Nayka 24 сентября 2021 23:22
    Петь не получится, начгёт танцевать. ,
    1. Верзила 26 сентября 2021 11:21
      Nayka,
      Почему пишешь простуженным письмом?
  22. Covid 21 24 сентября 2021 22:19
    Фуууу фуууу ёщё раз фуууу на такой новость.
  23. ClOSSE 24 сентября 2021 22:04
    Настоящий хейтер вообще бы промолчал. Лично мне насрать, что она выпускает, чем занимается, меня вообще нет в инстаграме, не пользуюсь им. Зачем следить за её публикациями, если ты действительно хейтер?
  24. Никнейм 24 сентября 2021 22:00
    Ваще отстой, ха ха ха ха ха ха ха!!!
    1. Верзила 26 сентября 2021 11:21
      Никнейм,
      Но только после тебя!
  25. АБВГД 24 сентября 2021 21:38
    Это же хит!!!!!
  26. Справедливость30 лет 24 сентября 2021 21:27
    Вы россискую Бузову послушаете!!
    1. австралопитек 25 сентября 2021 07:44
      Справедливость30 лет,
      Её концерты отменяются из-за непосещения людей, залы не заполняются и наполовину, наши люди поумнее оказались, изначально не дали развитию безголосовой.
  27. Оптимус 24 сентября 2021 21:12
    Две куплета стиха и на на на
    Юлдузлар кечалар юрагим озор айлама сайлама
    Наверно Ана сама писала о своих муках???
  28. Обыватель 24 сентября 2021 21:08
    Вот странные люди, сами "ходют" (простонародное) и смотрят на чужие странички, а потом критикуют. А так нет дела, поёт, снимается, не смотрю, не слушаю местных, лучше тяжелый металл или рок-опера типа Quuen, классика!
    1. Верзила 26 сентября 2021 11:23
      Обыватель,
      Тебе значит нравятся наркоманы и секс меньшинства!
  29. Вротердам 24 сентября 2021 21:07
    Корреспондент писал всю ночь статью
    За факты дали премию сто евро.
    Хамидуллаеву за эту вот статью
    Куска с полста отвалят непременно.
  30. Инкогнито 24 сентября 2021 21:02
    Она когда нибудь поднимала вопросы нашего общества? На кой нам ее поднимать я не понимаю!
  31. Доктор на работе 24 сентября 2021 20:59
    Аааааа, спасите мои уши, какая фааааальшь! Ни голоса ни слуха, неужели сама этого не понимает?
  32. Гость 24 сентября 2021 20:57
    У этой курицы есть профессия? Открывать рот под фонограмму вообще ни ума, ни голоса не требуется.
    Надеемся, что это ее первая песня и... последняя . Не надо глумиться над слухом людей.
  33. Бонч Бруевич 24 сентября 2021 20:49
    Алееен оп и снова на сцене кумир животных желаний автора публикации.