Актриса Зарина Низомиддинова сообщила о своей болезни

Актриса Зарина Низомиддинова сообщила о своей болезни
Актриса Зарина Низомиддинова сообщила, что перенесла тяжёлую болезнь. Об этом сообщает корреспондент UPL.

По словам актрисы, она переболела коронавирусом. Ее мучили боли в шее, мышцах, была тошнота и сильные головные боли.

Сначала Низомиддинова подумала, что это обычная простуда. Однако, позже сдала тест на антитела. В настоящее время актриса посещает терапевта из-за сохранившихся болей в мышцах.

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. Роза 4 октября 2021 08:19
    Вой бедняка заболела коронавирусом хорошо что не умерла. Последняя Белоручка.
  2. Вротердам 4 октября 2021 07:47
    Знаем мы как актрисами становятся, поболело и прошло зато в карьере всё пошло. 💏 ♂♀
  3. Ник 3 октября 2021 21:41
    Поясните пожалуйста какие именно мышцы болят
  4. Ник 3 октября 2021 21:39
    Поясните пожалуйста какие именно мышцы болят
  5. шеф 3 октября 2021 13:11
    этот Сайт Новостей принадлежит ей она сама себя пиарит и ,про то что типо муж приближенный она сама придумала фантазерка
  6. Бонч Бруевич 3 октября 2021 12:51
    Почаще болей Зарина,на радость редактором сайта,каждый твой чих или пук-новость.
  7. Читатель 3 октября 2021 12:18
    Свалила из страны, без популярности никак не живется теперь и пиарится так низко и дешево.
    Фу.
  8. Ник Ол Ай 3 октября 2021 12:05
    Больше нету людей она одна вот и пишут про неё
  9. Гость 3 октября 2021 11:30
    Да куму какое до нее есть дело. Щачем про нее писать. Живет в свое удовольствие, ни в чем не нуждаетсяну и Бог с ней. Тем более она не в нашей стране
  10. Лёлик 3 октября 2021 09:54
    Интересно, сколько она платит этому каналу, чтобы писали о ней?! Видимо так и рождается популярность. Если бы не этот канал, я бы вообще не знала бы о её существовании.
  11. German 3 октября 2021 06:36
    Она сестра Мунисы Ризаевой?
    1. Sokina 3 октября 2021 13:39
      German,
      Нет они ваще не родственники😂
  12. Лидер 3 октября 2021 02:48
    что больше новостей нету чтоли????
  13. Юлия 3 октября 2021 00:40
    Етить калатить я 2 раза ковидом болела и ничего не написали в Упл, почему я не могу лайки на комментариях ставить? А то у меня фавориты есть😂
  14. Шахсу 3 октября 2021 00:01
    Вой, бечорашка Энди Нима киламиз? Бошка киладиган ишимиз комадику
  15. Махаллинский 2 октября 2021 23:58
    У меня сосед есть, он хороший мужик, живёт без жены, я бы ему предложил Зарину, но думаю не пойдёт по причине, что ничего не умеет, стирать, убирать, готовить и т.д. А ему такая не нужна
    1. Гость 3 октября 2021 07:33
      Махаллинский,
      зато деньги может хорошо вытягивать.
  16. Пора Хаитликов 2 октября 2021 23:12
    мы очени пережеват за вашу красиви организм
  17. Мама 3 детей 2 октября 2021 21:26
    Ну прям бечарашочка!
  18. Guest 2 октября 2021 21:23
    А ягодицы не пострадали? Зад у Зариши конечно бомба.
  19. Летающие крыши 2 октября 2021 20:03
    МОЖЕТ ЕЙ НАДО В ПАЛАТУ НОМЕР ШЕСТЬ
  20. Вротердам 2 октября 2021 20:02
    Топ 10 новостей в UPL смотреть без регистрации и смс. ☺ ☺ ☺

    1. Зарина Низомиддинова
    2. Ахад Каюм
    3. Муниса Ризаева
    4. Каниза
    5. Алишер Кадыров
    6. Шавкат Мирзиёев
    7. Джахонгир Арыкходжаев
    8. Юлдуз Усманова
    9. Лола
    10. Марьям Тиллаева

    Законы Шоу бизнса.
    Если одна из марионеточных кукол сломается,
    на её смену срочно возьмут другую - никаких остановок!

    В нашем шоу-бизнесе сплошной Звездопад лжезвёзды сыплются, как из рога изобилия, на наши бедные головы. А настоящие светят ярко и уходят, оставляя свой свет в наших душах на долгие годы, без этого пустого и пошлого сияния.

    Наш шоу бизнес сплошь одни комедианты
    И всех уже достали сюси пуси
    Хотелось бы увидеть нам таланты
    А не глазеть на тех, кого... Продюсер!
  21. Гость 2 октября 2021 19:42
    Почему нет результатов анализов, кровь на СПИД и сифилис, мазок на гонорею, хламидии и цитоплазму.
    Как у е дела с кишечной микрофлорой, нет ли диспепсии и биполярного расстройства. Зарину срочно на диспансеризацию и доложить результаты, народ не ест, ни спит, ждет с нетерпением....
    Правда таких, как Зарина полный Катартал.
  22. Bek 2 октября 2021 19:36
    А редакция читает все эти отзывы и потирает руки - вот, мол, лохотрон как наш работает, публика только так глотает новости про Заринку-малинку! Пуская все возмущаются и матерятся, зато как раскручивается наш сайт! И плевать. что издание наше становится желтым таблоидом, пипл хавает! Завтра напишем, какими прокладками пользуется Заринка - с крылышками или без!
  23. Даааааааа 2 октября 2021 19:24
    Эххх ЮПЛ юпл, как же так ? Хватит уже её рекламировать. Скоро она уже заболеет от сглаза и конечно мы все узнаем об этом. У меня кошка сдохла, хочу чтобы про неё тоже написали.
  24. фермер 2 октября 2021 18:48
    у меня баран болеет кароновирусов, главный редактор этого сайта посодействуйте что бы написали про моего барана , а то всё пишут про зарину у барана аж температура поднялась под 40 обижается
  25. zero 2 октября 2021 18:19
    Upl вы теряете свой имидж постоянно освещая жизнь какой то девушки.Думаете народу это интерессно ??
  26. GeneZone 2 октября 2021 16:50
    Когда она успевает? И профессию сменить и корону подцепить. Недавно же, только пела свою "песню"...
  27. Юлдуз 2 октября 2021 15:42
    Я тоже переболела пр меня тоже напишите! Была тошнота рвота слабость,не чувствовала запихов,остались боли в мышцах.Жду статью!
    1. Azam Bratan 2 октября 2021 16:17
      Юлдуз,
      А ты кто, что бы про тебя писать? Усманова что ли?)
    2. Гость 2 октября 2021 18:16
      Azam Bratan,
      А зарина кто такая
    3. Родня 2 октября 2021 20:21
      Azam Bratan,
      Она Шавкатовна, так что молчать.
    4. Юлдуз 2 октября 2021 22:40
      Azam Bratan,
      Я лучше чем Усманова! Запомни братан!
    5. Пенсионер ташкентский 2 октября 2021 19:42
      Юлдуз,
      Ну про "запихи" ты по-аккуратнее пиши. Всем необязательно знать чувствуется каждый "запих" или нет 🤪🤪
    6. Guli 3 октября 2021 21:39
      Пенсионер ташкентский,
      Запих😂
    7. Юлдуз 4 октября 2021 00:12
      Пенсионер ташкентский,
      Мы на ты с Вами не переходили уважаемый.В соц.сетях так общаются"запИхи".Вы навен не в курсах!?
  28. Мурлик az 2 октября 2021 15:39
    Народ не надо опускаться до такой грязи. Что вы пишете, зачем выставляете свои извращённые фантазии. Она же тоже чья-то мать, сестра. Вы лучше свой негатив обратите к властям, которые вас игнорируют по полной, если уж так вам не терпится выплеснуть свой негатив.
  29. Кинолюбитель 2 октября 2021 14:01
    Ей надо клизьму поставить и фильм про это снять, многосерийный, первый сезон, второй и т.д. с её участием
  30. Взрыв Нейронов ГМ 2 октября 2021 13:56
    Зарина, купи экспресс тест в аптеке. Может две полоски будет и ты не от того
    лечилась? Не забудь результаты скинуть в инсту.
  31. Ворчун 2 октября 2021 13:38
    В смысле она такая известная личность, что все должны знать и беспокоиться о ее здоровье?
  32. Не Русский 2 октября 2021 13:12
    Можно про звёзд шоу бизнеса часто а ещё каждый день , каждый минут писать ? Где они ,что кушает,чем болеет,где отдыхает и как ,замуж вышли или развелись,сколько детей и от кого,сколько раз сходить в туалет по большому и по маленькой про все и подробнее и часто,потому что всем узбекистанцам очень интересно и у народа другие проблема нет ...все живут хорошо и богато , осмон мусаффо, цены падает ,правительство каждому человеку помогает и чиновники ... С одним словом без проблем живут народ и хочет читать как "бедные " ," нищие" звезды шоу бизнеса живут.. может помощь нужна им .. пишите часто про них.
    1. Диа 2 октября 2021 14:29
      Не Русский,
      И кого посещают в настоящее время ;)
    2. Саму Бланко 2 октября 2021 21:11
      Не Русский,
      утопии не существует, так что хорош нести бред.
  33. Никнейм 2 октября 2021 13:10
    Ой бедная, ну хоть ...опа на месте?
  34. Ильяс 2 октября 2021 13:08
    Глобальная проблема ухты
  35. Инспектор Сакмайдиков 2 октября 2021 13:04
    Коронавирусом?! Откуда же он взялся?😱😱😱
  36. Усраманбеков 2 октября 2021 12:54
    Здоровья всем крепкого!!! Пусть никто не болеет)))
    1. Каннибал 2 октября 2021 13:05
      Усраманбеков,
      Только не ей.
  37. Инкогнито 2 октября 2021 12:42
    По больше себя выставлять надо чтоб сглазили вот и заболела поэтому сделай себе одолжение перестань глядишь лучше станет и нервы другим сохраниш
    1. вопрос 2 октября 2021 13:54
      Инкогнито,а ,
      это не она себя выставляет а мусорный сайт upl
  38. Икс 2 октября 2021 12:36
    Может снова беременна
    1. Никнейм 2 октября 2021 13:08
      Икс,
      От кого на этот раз?
    2. Кирпич 2 октября 2021 14:33
      Никнейм,
      Как обычно, от меня.
    3. Бонч Бруевич 3 октября 2021 12:48
      Икс,
      Может быть,она же недавно на родине была...
  39. Гела 2 октября 2021 12:27
    UPL - это фан страничка Зарины 😂
  40. Nayka 2 октября 2021 12:17
    Как будто она одна переболела коронавирусом, просто не знает как ещё заявить о себе.
  41. СМЕРШ 2 октября 2021 12:09
    90 процентов населения переболели. И чё?
  42. Партизан уз 2 октября 2021 12:05
    У вас одна колонка новостей идет только по зарине. Это новости ни о чем.
    1. Экс Журналистка 2 октября 2021 12:38
      Партизан уз,
      Чудики, редакция видит же, что вы обсуждаете и проявляете интерес, вот и постоянно пишет про неё. Пока вы будете внимание на такие новости обращать и комментировать, cайт будет еще больше подобной информации писать, неужели простых вещей не понимаете?)
    2. 1235 2 октября 2021 19:56
      Экс Журналистка, хоть один грамотный читатель есть здесь 👍
  43. Лёша 2 октября 2021 12:01
    А я думал что там связанное с интеллектом или когнитивными функциями мозга.
  44. Басмач 2 октября 2021 11:57
    Что то не хорошая тенденция пошла в российском шоу - бизнесе , теперь у нас , пиариться за счёт болезней . Накаркают они себе неприятностей.
  45. гога 2 октября 2021 11:54
    жива и ладно
  46. ClOSSE 2 октября 2021 11:54
    С каких пор боли в шее, мышцах и головная боль - считается тяжелой болезнью ?
  47. Vano 2 октября 2021 11:51
    Смыть её куда над
    1. Каннибал 2 октября 2021 13:14
      Vano,
      Да сразу в канализацию.
  48. Пенсионер ташкентский 2 октября 2021 11:46
    Больше ни где и ничё у неё не болело?
    1. Вечерний Ташкент 2 октября 2021 19:36
      Неужели больше не о чем писать, кому она нужна со своей болезнью или здоровьем