Ахад Каюм заявил о своих планах переехать из Узбекистана

Ахад Каюм заявил о своих планах переехать из Узбекистана
Скандально известный режиссер Ахад Каюм планирует переехать в другую страну. Об этом сообщает корреспондент UPL.

Каюм заявил, что он планирует переехать в Индию. Режиссер считает, что в Узбекистане его не ценят.

Заявление по этой теме Ахад сделал во время ташкентского международного кинофестиваля. Режиссер считает, что в Индии он сможет покорить Болливуд. Стоит отметить, что большинство поклонников Ахада восприняли его слова, как шутку или как очередной пиар ход.

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. гайрат 63 12 октября 2021 11:05
    "БАБА С ВОЗУ, КОБЫЛЕ ЛЕГЧЕ" или ещё "СКАТЕРТЬЮ ДОРОЖКА" , ДА смысл всех комментариев почти одно и тоже. АХАД, мне очень жаль тебя ТАК НАСОЛИТЬ КОЛЛЕГАМ, ОБЩЕСТВЕННОСТИ, "ДРУЗЬЯМ" одно упоминание твоего имени СРАЗУ ВЫЗЫВАЕТ БУРЮ НЕГАТИВНЫХ ЭМОЦИЙ В ТВОЙ АДРЕС.
    Я думаю не всё ещё потеряно, возможно ТАМ у ТЕБЯ появятся немного свободного времени чтобы немного поразмыслить о своих действиях, высказанных неуважительно комментариях в адресс ОБЩЕСТВЕННОСТИ, КОЛЛЕГ, "ДРУЗЕЙ" если они у тебя были или ещё остались.
  2. Йоша 7 октября 2021 16:56
    Сенинг нимангни кадрига етишимиз кк, узи санатда нимани койиллатиб куювдинг, ана энди жойингни топибсан, фантастикалар шахрини
  3. Не откуда 6 октября 2021 20:03
    Ну наконец-то Ахад Каюм начал здраво мыслить.. его тут не кто не держит... пусть удивит всех-тишиной...)))
  4. АРЫКХОЖАЕВ 5 октября 2021 20:33
    На алишера кадырова чем то похож...
  5. Бешбармак 5 октября 2021 10:04
    По моему не велика будет потеря.
    1. Гость 5 октября 2021 22:08
      Бешбармак,
      👍👍👍👍👍👍
  6. малика 5 октября 2021 08:57
    Все уже валят с этой страны у кого есть возможность!
  7. Ворчун 5 октября 2021 01:25
    Неужели снова можно будет красить волосы в жёлтый цвет?
  8. некто 5 октября 2021 00:15
    а как же духовность и родной язык то без него?
  9. Бабуляебуля 4 октября 2021 23:27
    Сарри тебе к лицу
  10. Вротердам 4 октября 2021 23:21
    Видимо новости из Чирчика до него дошли раньше нас.
  11. Лола 4 октября 2021 22:53
    Зачем скромничать,.сразу в покорение высот Голливуда.
  12. Мы не отдадим тебя Каюм 4 октября 2021 22:28
    Ты нам нужен ,ты нужен Родине ,ты талантливейший режиссер .Я с детства смотрел и пересматривал твои работы такие как -Учар Кетмон ,Махаллада Дув Дув Гап ,Шумбола ,Ёр -Ёр, Хищник, День Независимости с Вами в главной роли . Если Ака вы уедите то это будет траур . Я думаю что ваш фильм День когда земля остановилась может произойти в реальности .Оставайтесь будет скоро Тошкентвууд ни нада баливуд галивуд это ёмон .
  13. Джаха 4 октября 2021 21:02
    Один вагон тюбетейки с собой бери. Сувенир. Пригодиться
  14. Кинозритель 4 октября 2021 20:44
    Вот фото Ахада Каюма, на нем лицо упитанное самодовольное. Молодой мужчина в расцвете лет и сил , вроде творческий человек, а мается ерундой. Какой болливуд. Где твои фильмы, стоит ли их смотреть про свекровь и келин, про бедолагу и нового бая. Закажи сценарий хороший на злободневную тему, которая волнует народ. Если ты такой непризнанный талант, сними фильм с неизвестными публике артистами , минимумом декораций. Уложись в 1-2т.долларов бюджета фильма. И даже за такой фильм, если он современные проблемы поднимет, можно получить приз в Каннах или Оскара. А то снимают всякий шлак, пустая трата времени.
  15. Кинолюбитель 4 октября 2021 20:42
    Ты куда Одиссей? От жены, от детей. Свою Пенелопу с собой возьмёшь или оставишь? Гастарбайтер хренов!
    1. Молодец он лучше всех в Уз пфл 5 октября 2021 20:58
      Кинолюбитель,
      Зачем спрашивается вы про кино или ваш ум мозг
  16. Акмал 4 октября 2021 20:37
    Велика потерия!!!!
  17. ШПАНА 4 октября 2021 20:33
    😁😁😁 Я ПРЕДЛОГАЮ ЕМУ ПЕРЕЕХАТЬ НА МАДАГАСКАР 😁 ТАМ ОДАРЁННЫХ ОЧЕН ЦЕНЯТ 😁
  18. zara 4 октября 2021 20:12
    Скатертью дорога!!!! Вали отсюда, выпендрюшка. Никто о тебе не вспомнит.
  19. LOCHIN 4 октября 2021 19:34
    Ого, вот это новость! Сразу радостно стало. В Индии его заценят.
  20. Капризуля 4 октября 2021 18:41
    Щас расплачусь, и кто это , и почему он "скандально известный" , и что он снимал?
  21. Eram 4 октября 2021 18:07
    Там ему и место !!!
    😂😂😂😂😂😂😂
  22. Патриот 4 октября 2021 17:13
    Скатертью дорожка.
  23. Саримсак 4 октября 2021 16:38
    Ему и до Индии далеко. В Туркменфильм если есть такой ему надо ехать.
  24. Инкогнито 4 октября 2021 16:05
    Скатерти дорожка!)
  25. Никнейм 4 октября 2021 15:24
    Ха ха ха ха ха ха ха!!!!
  26. Не Русский 4 октября 2021 14:57
    Я только рад если он уедет и хотел бы всех звёзд шоу бизнеса он забрал и даже министр культуры... хоть мы редко будем читать про них ...... Ахад уезжай и скорее прощу и может забрать собой всех чиновников, своих коллег и даже президента и его семью и с этим ты сделаешь котта савоб для народа
  27. 123 4 октября 2021 14:50
    "А.Каюм заявил, что он планирует переехать в Индию. Режиссер считает, что в Узбекистане его не ценят".......

    Скоро на экраны выйдет настоящий индийский блокбастер "Бродяга 420", который станет хитом в Узбекистане. В главной роли Ахад Каюм !!!!
  28. olim 4 октября 2021 14:33
    Болла беш сумдан йигворилу. Шу тезро кетсин
    1. Астроном783 4 октября 2021 23:48
      olim,
      Ман 10сум бераман!
    2. Punk 5 октября 2021 09:51
      Астроном783,
      А ман ..... ЮЗ СУМ бераман!!!
  29. Конюшня 4 октября 2021 14:02
    Когда уежать будет, пусть не забудет перекрасится в жёлтый, авось примут его в Болливуде.
  30. Дони 4 октября 2021 13:59
    Ахад пиар килма факат
  31. User 4 октября 2021 13:39
    Ну это как вооообще возможно? Как Узбекистан без него?
  32. Nuvashpe 4 октября 2021 13:36
    Пусть валит этот " талантище" капец Болливуду будут инкубаторские фильмы как у нас
  33. Обыватель 4 октября 2021 13:30
    Пена из звездочек-селибрити, пошла... хайп захлестнул новости юпл... но с другой стороны реклама, не будет денег, не будет и новостей
  34. Даааааааа 4 октября 2021 13:27
    Скажет уехал в Индию но попадет в Турцию отдыхать потом приедет и скажет что его пригласили в Боливуд а он отказался от славы и хочет жить и работать в необъятном Узбекистане.
    Все так делают.
  35. Мои права 4 октября 2021 13:20
    Молодец, абсолютно правильное решение . Там тебя "оценят" по достоинству. Извини, что мы не можем "оценить" тебя, слишком не ликвидный товар.
  36. вопрос 4 октября 2021 13:17
    UPL ! у вас в сайте сидит поклонник Зарины , и поклонник Ахада , а в Узб связи однополые запрещены
  37. ТОХА ПАЛЬЧИКОВ 4 октября 2021 13:16
    Я верю ваше творчество, вас ждёт головокружительная карьера Шахруха Хана у вас родинка одинаковая 🕺🎬🎞️📽️
  38. Nayka 4 октября 2021 13:15
    Да никуда он не уедет, кому он там нужен,
  39. Однокурсница 4 октября 2021 13:12
    Езжайте, если есть деньги , почему бы нет , у меня бы были деньги , я бы тоже свалила от сюда , особенно в близости с Афганистаном.
  40. Жамшут 4 октября 2021 13:04
    Пусть собой заберёт бородатых Хотабычей
  41. СМЕРШ 4 октября 2021 13:01
    Давай до свиданья!
  42. Пенсионер ташкентский 4 октября 2021 12:59
    Очень подходящее место для бандерлога
  43. Незнайка 4 октября 2021 12:57
    Нужно скинуться ему на билет всем миром
  44. Бичь Божий 4 октября 2021 12:57
    У него еще есть поклонники
  45. РустВВП 4 октября 2021 12:56
    Скатерти дорожка , от одного УО меньше будет
  46. Юлдуз 4 октября 2021 12:53
    Прям обиделся что его тут не ценят!Ооо боо!!Детский сад!Значит ты себя так проявил что тебя тут ненавидят!
    1. Саид 4 октября 2021 15:57
      Юлдуз,
      Я даже не знаю кто он; о нём так часто пишут, а что за режиссер понятие не имею!
  47. Немой 4 октября 2021 12:52
    А кто или что его держат? Скатертью дорога
  48. Мурлик az 4 октября 2021 12:51
    В каждой стране земного шара есть свои местные клоуны пиарщики.
  49. Qaroq4i 4 октября 2021 12:50
    Там ему и место) самое то
  50. Brtatuxa Kak Jituxa 4 октября 2021 12:49
    Axaxaaxa kak raz tuda emu i doroga
  51. Мавлюда Хамидовна 4 октября 2021 12:48
    Индия как раз подходит его недалекому интеллекту, хотя вряд ли она его примет. Он здесь никто, а там - тем более
    1. Вася 4 октября 2021 17:16
      Мавлюда Хамидовна,
      Зря Вы так, Хамидовна Мавлюда, вот станет он знаменитым и что Вы скажите родным:" Не рагледели то талантище"?!