Названы гонорары за один съёмочный день Зарины Низомиддиновой, Асаль Шодиевой и Дильнозы Кубаевой

Названы гонорары за один съёмочный день Зарины Низомиддиновой, Асаль Шодиевой и Дильнозы Кубаевой
Узбекские режиссеры раскрыли гонорары узбекских актрис для издания Дарё. Гонорары посчитаны на один съёмочный день.

Одна из известнейших актрис узбекской киноиндустрии Дильноза Кубаева за один съёмочный день получает 500-700 долларов. Актриса снимается больше в фильмах и редко соглашается на роли в сериалах и клипах.

Асаль Шодиева кроме суммы гонорара очень внимательно изучает своих партнёров по роли. Только после этого, актриса соглашается или отказывается от проекта. Один съёмочный день актрисы стоит 500 долларов.

Зарина Низомиддинова за один съёмочный день получает 300-500 долларов. Актриса может повысить или напротив снизить сумму на свое усмотрение. Для актрисы сумма гонорара не самая важная часть переговоров. Для нее также важен проект.

Шахзода Матчанова получает за свой съёмочный день примерно 300-500 долларов. Режиссеры отмечают, что актриса относится к своей работе очень ответственно и работает над проектами с энтузиазмом.

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. Виктор Марьянович 7 октября 2021 01:26
    Съём ,партнер,доллары.Иеее.Она что в Браззерс работает?
  2. Ник Ол Ай 6 октября 2021 10:50
    А что у неё пельмень золотой
  3. Kasim 6 октября 2021 08:28
    Mолодцы за не ворует
  4. Jon Snow 6 октября 2021 07:32
    А подоходные платят от этих 500-700 бачей? Ауууу , налоговая , вот Вам работа, хорош гнаться на базарах за простыми людьми, которые еле как на хлеб зарабатывают в день!!!!
  5. Оптимус 6 октября 2021 06:22
    А сколько получает мужчины
  6. Змей Горынич 6 октября 2021 00:44
    Куда смотрить налоговая?
  7. Дед Семен 5 октября 2021 23:11
    Все на свете относительно...
  8. Валера 5 октября 2021 22:28
    За такие деньги в день я бы тоже работал с энтузиазмом.
  9. Лёша 5 октября 2021 21:36
    Какие интересные расценки.
    Если пересчитать на час выходит дешевле чем топовые.....
  10. Даааааааа 5 октября 2021 19:43
    Ну капец прям. Я думал начнем со сложной формулы заработной платы, налоги, есп, пенсионный фонд итд...
    А тут так всё просто, как будто они в другой стране снимаются.
  11. Хира 5 октября 2021 19:13
    Какие 500 $ ? Да минимум 2000 или 3000
    1. Пенсионер ташкентский 5 октября 2021 21:02
      Хира,
      Не надо перегибать
    2. Эрджан 6 октября 2021 03:09
      Хира,
      Ща. 2000 в день получають Хабенский, Домогарев и Саша Белый.
    3. Сардор Расулов 6 октября 2021 12:32
      Хира,
      Это сумма на день, получается если подряд месяц снимается то получит 15000-21000 долларов
  12. Ташкентский 5 октября 2021 18:44
    А чо Я не знаю их, если они Известнейшие. Как это понимать!?
    1. Жаль 6 октября 2021 06:46
      Ташкентский,
      Ты что пишере живеш или умничаеш что
      их незнаеш
  13. Nayka 5 октября 2021 18:37
    От одной Зарины тошнит, а здесь сразу про четверых пишут, рвота на подходе.
    1. Эрджан 6 октября 2021 03:09
      Nayka,
      Меня тошнить от твоего ника.
    2. Nayka 6 октября 2021 20:52
      Эрджан,
      Твой не лучше, стоило бы поменять.
  14. Have a nice day 5 октября 2021 18:37
    НАПОМИНАНИЕ ДЛЯ ВЕРУЮЩИХ:
    ОБВИНЯТЬ, ИЛИ ДАЖЕ НАМЕКАТЬ ЖЕНЩИНУ В ЛЕГКОМ ПОВЕДЕНИИ, ЕСЛИ ТОЛЬКО САМИ ЛИЧНО НЕ БЫЛИ СВИДЕТЕЛЯМИ В ЭТОМ - ОДИН ИЗ ТЯГЧАЙЩИХ ГРЕХОВ ПЕРЕД ВСЕВЫШНИМ.
    А РАСПРОСТРАНЕНИЕ ТАКОЙ ЛОЖНОЙ ИНФОРМАЦИИ - ЕЩЕ БОЛЬШИЙ ГРЕХ.
    1. Пенсионер ташкентский 5 октября 2021 21:04
      Have a nice day,
      А причём здесь лёгкое поведение? Тут ведь не написано, что эти актрисы за эту сумму в постель ложатся.
    2. сссвсс 6 октября 2021 10:38
      Have a nice day, точно ...Дядька перепутал темы...тут о заработках говорят, а не о нравственном аспекте каждой. О грехах поговорим потом в другой теме
  15. Бичь Божий 5 октября 2021 18:34
    Откуда у этих режисеров такие деньги что бы им так платить.Здесь на заводе месяц пашут за 200$
    1. Просто вопрос оригинал 5 октября 2021 19:02
      Бичь Божий,
      Если есть спрос на фильмы, сериалы ( а на сколько я понял он есть), то и деньги будут на это все. Да и если это действительно одни из популярнейших артисток ( я не в курсе всего этого), то зп за день не такие то и большие, относительно известных артистов в других странах ( это же зависит от спроса на фильмы, популярность фильмов, сериалов и тд)
      Насчёт месяц на заводе за 200$ - виноваты те кто должны защищать интересы рабочих, переизбыток рабочей силы ( люди идут работать за такие деньги, не хватало бы массово рабочих - зп бы повысили), размер минимальной оплаты труда( "зачем платить выше , если я плачу больше минималки, да и люди же работают за такую зп"), наглость некоторых работодателей, ну и куча других факторов, включая и то что некоторые рабочие получают, так сказать, зарплату или ее часть в "конверте"
    2. Украинец 6 октября 2021 03:50
      Просто вопрос оригинал,
      Вы всё очень точно описали. Могу добавить лишь то, что на таких работах люди перестают стараться, упираясь в деньги (мне мало платят и я не буду делать качественно). Я уже сменил 4 места работы за 7 лет стажа. И, в основном потому, что стал замечать за собой пофигистическое отношение к работе из-за зарплаты. Очень часто приходится покупать за свой счёт расходные материалы. Это раздражает. А после того, как я вижу зарплаты других людей, то на меня опять накатывает пофигизм к своей работе, а это не есть хорошо, т.к. я электрик, и от меня зависят иногда жизни людей.
    3. Эрджан 6 октября 2021 03:11
      Бичь Божий,
      Ты босоногый, каким боком это тебя колышить?
    4. ДКА 6 октября 2021 10:26
      Бичь Божий,
      В кредит . Для съёмок берут кредит
  16. Диля 5 октября 2021 17:18
    Мой комментарий об этой Зарине опять не пропустили.
    Напишу в более мягкой форме.
    Режиссерам нужно присмотреться к девушкам на Кaтaртaле, выглядят также, стоят дешевле.
    1. Режиссёр 5 октября 2021 19:11
      Диля, приглашаем вас на кинопробу, а как вас найти на катартале?🥰🥰🥰
    2. Хейтер 5 октября 2021 19:25
      Диля,
      А твоя цена какая?
    3. Эрджан 6 октября 2021 03:13
      Диля,
      именно ты сколько стоишь, и где твой пятачок? то есть где тыснимаешь клиентов?
  17. Ната 5 октября 2021 17:06
    За то только у нас,чтобы прокормить свою семью,люди месяцами,годами вынуждены не видеть ее...
  18. Ната 5 октября 2021 16:32
    НОВОСТЬ НИ О ЧЕМ...Тошнит уже от них
    1. Режиссёр 6 октября 2021 08:22
      Ната, её цена “сытно поесть…”
  19. ТОХА ПАЛЬЧИКОВ 5 октября 2021 16:11
    Зато сегодня Ахад Каюм вышел на околоземную орбиту, его туда направили духовно просветительский центр хокимьята г.Чирчика
    1. Критик 5 октября 2021 17:42
      ТОХА ПАЛЬЧИКОВ,
      Не ожидал такого комментария от Тохи Пальчикова ))))
    2. Украинец 6 октября 2021 10:18
      Критик,
      Тоха всегда комментирует красиво. Просто не все понимают его глубокого сарказма :)
  20. Офшор Зеленского 5 октября 2021 16:08
    Один съемочный час в Турции,Эмиратах-2.5$
    1. Просто вопрос оригинал 5 октября 2021 19:13
      Офшор Зеленского,
      Не будут известные актеры, пользующиеся относительной популярностью ( относительно малоизвестных актеров) сниматься за ту же стоимость что и другие. У каждого актера есть, так сказать, фан-база ( популярность), которая, по сути, и будет отчасти определять средний заработок актера за серию/фильм.
    2. СекСот 5 октября 2021 21:59
      Офшор Зеленского,
      Что тот вы не то пишите )))) уважаемый - 1 час работы помыть посуду стоит там 10 доларов !!!

      а актёры за секунду получают наверно 10 доларов !!!!
    3. Кастет 8 октября 2021 19:01
      СекСот,
      2,5 это тысяч! Соображаеш?
  21. Freshsock 5 октября 2021 15:57
    Понятно..... а за ночную смену? )))
    1. Диля 5 октября 2021 16:00
      Freshsock,
      Это и есть за ночную смену. Днем данные девушки определенного поведения не снимаются.
    2. Я 5 октября 2021 16:08
      Диля,🤭🤭🤭🤭🤭🤭🤭🤭🤭
    3. Актриса 5 октября 2021 21:15
      Freshsock,
      А за ночную смену, отдельно по договору.
Оскорбляя оппонента Вы грубо нарушаете Уголовный Кодекс РУз, будьте взаимовежливы!

Последние новости

Российские СМИ рассказали о пентхаусе семьи Каримовых в Москве

СМИ России опубликовали статью о пентхаусе семьи Каримовых в Москве. Статья опубликовала изданием «База». В статье рассказывается о...
Вчера, 21:34
14

Авиакомпания Qanot Sharq впервые выполнила рейс по маршруту Ташкент-Москва

Мы ранее сообщали о создании первой частной авиакомпании в Узбекистане. Компания Qanot Sharq начала проводить первые рейсы по маршруту...
Вчера, 20:19
3

В школах Узбекистана прошли рейды для выявления прогуливающих учеников

В Узбекистане прошли рейды в школах. Об этом сообщает корреспондент UPL. По имеющимся данным, рейды прошли для выявления прогуливающих...
Вчера, 18:00
20

Global Arbitration Review (GAR) опубликовало статью об Узбекской неделе арбитража

В статье говорится, что Узбекская неделя арбитража явилась форумом, которая позволила Узбекистану продемонстрировать результаты реформ в...
Вчера, 18:00