Певица Юлдуз Усманова начала новый бизнес

Певица Юлдуз Усманова начала новый бизнес
Певица Юлдуз Усманова решила расширить сферу своей предпринимательской деятельности. Об этом сообщает корреспондент UPL.

По имеющимся данным, Усманова вместе со своим супругом Мансуром Агалиевым открыли частную клинику. Клиника носит название Mymed clinic и находится в столице.

В настоящее время в медицинском учреждение ведется ремонт. За ходом ремонта лично следит сама певица. Стоит отметить, что слухи об открытии частной клиники Усмановой начали появляться еще в июле текущего года. Напоминаем, что ранее семья Усмановой открывала текстильный цех, где шили одежду для детей.

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. Ваш никнэйм мир вашему дому 26 октября 2021 07:59
    Гиппократ наверное в гробу перевернулся прочитав что певица медициной решила заняться
  2. Летающие крыши 26 октября 2021 03:49
    Терапевт ЮЛДУЗ УСМАНОВА
  3. Настя 24 октября 2021 21:33
    Господа почему вы все такие злые сами то для Народа что сделали?чего достигли?вам откуда знать какие трудности она видела пока дожила до уровня Примадонны!!!Я лично уважаю ее как певицу!!!У каждого человека есть недостатки почемуто мы видим чужие а свои не видим.Кто не ошибается в жизни.Вместо того поливать ее грязью давайте лучше делать доброе дело помогать нуждающим.больным чем сможем!!!Коронавирус унес миллионы людей это Божья кара за людское зло!Люди откройте глаза пора менятся!Давайте будем добрее!!!
    1. Расулбек Сапаров 3 ноября 2021 20:36
      Настя,
      Спасибо вам большое.Правильно
  4. Быдло раша 24 октября 2021 21:31
    Лицемерка.этим про неё всё сказано.
  5. Нора 24 октября 2021 00:59
    Молодец Юлдуз. Все негативы русскоговорящие? А вы на что способны? Кроме писанины лузеры!😁😁😁

    Молодец. Удачи! Талантлива во всём
  6. Самопал 23 октября 2021 19:25
    Удачи во всем
  7. ННА 23 октября 2021 19:23
    Лучше копити деньги что бы дойти хоть до регистратуры этой клиники 😂😂😂
    1. Гость 24 октября 2021 09:41
      ННА,
      Вот точно вы сказали. Я тоже об этом подумала.
      Бедненьким все мало пусть открывают.
  8. Мнение 23 октября 2021 17:08
    Райхон ночами покоя не дает?
  9. Голосуй не голосуй получишь уй 23 октября 2021 13:10
    Я думал,она воевать за Палестину уехала....
    Ну ничего,скоро увидим новую Жанну д'Арк-Пассионарию-Усмонову в битве за Ташкент с джиннами.
  10. ШПАНА 23 октября 2021 13:06
    ОБДИРАЛОВКА ДЛЯ ЛОХОВ - ШАРЛОТАНЫ В ХАЛАТАХ
  11. Аналитик 23 октября 2021 08:50
    Ночь, улица, фонарь, аптека, КЛИНИКА, БОЛЬНИЦА, АПТЕКА, КЛИНИКА.....
    Бессмысленный и тусклый свет.
    Живи еще хоть четверть века —
    Всё будет так. Исхода нет.

    Умрешь — начнешь опять сначала
    И повторится всё, как встарь:
    Ночь, ледяная рябь канала,
    Аптека, улица, фонарь.
  12. Ихтиер 23 октября 2021 02:29
    За то у себя в родине а не заграницей тратить свое денег. Скоро и завод будут построить. Молодец умница!!
  13. Jon Snow 23 октября 2021 01:41
    После лечение в этой клинике, все становятся артистами , певцами, клоунами, и.т.д
    1. Givenlightforeveryone 23 октября 2021 22:48
      Jon Snow,А суть лечения состоит в проислушивание песни певицы и экслюзив особо сложным больным певица пропевают каждую ноту ухо.
  14. Справедливость30 лет 23 октября 2021 00:52
    Она более 30 лет поет она народная только какой народ выбирал?
  15. Марьям 23 октября 2021 00:12
    Почему такой негатив кипит у людей и откуда вы можете знать заранее что и как включите не много свои просветлённые головы не суди и не судим будешь это закон божий в любой вере побойтесь бога так обливать человека а вы сами кто какие у вас имеются достижения в жизни прежде чем так отзываться о том или ином человеке надо войти в душу этого человека а уж может быть потом другое мнение высказывали да только этого сделать никто из нас не в состоянии видать вы сами бездушные люди побойтесь бога ещё раз говорю и ни о ком пожалуйста так больше не пишите ужасно не приятно читать мне как совершенно не знакомому человеку лично.
    1. Вротердам 23 октября 2021 12:39
      Марьям,
      Ты, трусы одень сначала, потом умничай.
    2. Вротердам 23 октября 2021 14:38
      Марьям,
      Ты, трусы одень сначала, потом умничай.
    3. Гость 24 октября 2021 09:43
      Марьям,
      Народ знает кто она такая.
  16. Guest 22 октября 2021 22:22
    Главное чтобы людей не калечила своим новым бизнесом
  17. Юлдаш 22 октября 2021 21:45
    Открытие института, клиники, аптеки, частного банка, частной школы, магазина, строительство 10 - 20 ти этажных домов - это нынче бизнес.
    Хот бы кто-нибудь завод, фабрику построил бы, вернул бы своих гастарбайтеров из чужбины...
    1. Диловар 24 октября 2021 11:43
      Юлдаш,
      Какая им разница да они все завидуят Примадони Она просто супер Это све от Бога ей дано Вперёд Юлдуз. Звезда вселенной я из Таджикистана Глубокий ПАКЛОН
    2. Боб Жобс 27 октября 2021 14:44
      Диловар,
      Какая она примадонна? Ты че пян? Или спиш? Она не какая пян. Она шестерка, у кого сегодня власт она его поет. Пахтакор короче.
    3. Эльвира Маратовна 30 октября 2021 16:22
      Юлдаш,
      💯🙏👍👌👌👌👌👌👌👌👌👌👌👌
  18. 12345 22 октября 2021 21:40
    Нам какая разница?
  19. А 22 октября 2021 21:39
    А почему не страусиную ферму?
  20. Грета Тунберг 22 октября 2021 20:37
    Сапожник без сапог
  21. Алек 22 октября 2021 20:20
    Миллиарда долларов мало ? Или скучно дома? Только не говори что хочешь помочь народу !!!!
  22. Не Русский 22 октября 2021 20:19
    Хочу мясо кушать но денег не хватает ,когда будет денег и куплю мясо ,об этом сообщу конечно если куплю и это будет новость ,а то что делает эти певцы или актрисы мне наплевать и у народа тоже такое мнение..
    1. Гость 24 октября 2021 09:45
      Не Русский,
      👍👍👍👍👍👍👍👍😊👍
  23. Малышка 22 октября 2021 20:06
    Банкротом стала в карантин, вот и намечает другой бизнес, а У ту тех у кого денег нет, на другой бизнес что делать ???
  24. Правдаруб 22 октября 2021 19:57
    Мало построить клинику. Главное, что бы в этой клинике были врачи - от бога, и были бы доступные цены на лечение. Но она не будет делать скидки для малоимущих, в этом я уверен.
  25. Ворчун 22 октября 2021 19:41
    Что за MYMED? Что за неуважение к родному языку? Почему не на каракалпакском хотя бы?
  26. Дворник 22 октября 2021 19:11
    Так переживала за маргиланские дороги, а что скажет по поводу сломанной мечети?
  27. На самом деле 22 октября 2021 19:06
    Лучше бы она кур или скатину разводила. Будет большой толк от бизнеса и население будет сытым.
  28. Гражданин 22 октября 2021 18:52
    Правильно делает заработанные от народа
    Будет тратить на этот же народ...хоть какая-то польза
    1. Куз 22 октября 2021 19:03
      Гражданин,
      Народ будет платить нехилые денежки за обследования.. Какие такие траты на народ??? ))))
    2. Гость 22 октября 2021 19:19
      Гражданин,
      Вы о чем было бы клиника бесплатно ещё можно было сказать в пользу народа. Она такую дорогую клинику делает не знаю чем поможет народу . А вот содрать деньги народа точно будет
    3. Зухра 22 октября 2021 19:33
      Гражданин,
      А что там будут бесплатно лечить ?
  29. Гость 22 октября 2021 18:44
    Она врач или будет больных своими песнями лечить ? Как у нее текстиль не пошел, так и процедурный кабинет от клиентов ломиться не будет.
  30. Тигряша 22 октября 2021 18:18
    Кипучая дамочка. Что, не хватает бабла от концертов? Или уже не приглашают, не в тренде? Клиник в Ташкенте куча, на каждом углу. Теперь ещё и от Усмановой клиника...на фиг нужно
    1. Jon Snow 23 октября 2021 01:43
      Тигряша,
      Наверное от концертов уже мало доходов, вот и приходится лечить больных))))от короны
  31. zara 22 октября 2021 18:17
    Бла, бла, бла. Давайте другие новости, по важнее.
    1. Raksa 23 октября 2021 03:57
      zara,
      Saylov xaqida gaplashilu-a?
  32. Maga 22 октября 2021 18:15
    Бензин подорожал на 1200 сум, вот это новость об инфляции!!!
    1. Скорпион 22 октября 2021 20:28
      Maga,
      Это сюрприз к выборам!!!
    2. Дед мороз 22 октября 2021 21:35
      Maga,
      Да про это не кто не пишет ,