Певицу Канизу искупали в деньгах

Певицу Канизу искупали в деньгах
В последнее время певица Каниза часто становится объектом для критики. Певица довольно удачно пользуется хайпом и становится в ряды артистов, которые сделали себе имя на пиаре.

В сети распространилось видео, на котором можно увидеть, как Каниза выступила на мероприятии. На видео певицу во время исполнения песни искупали в деньгах.

Отмечается, что видео было снято во время свадьбы в столице. Напоминаем, что ранее Канизу критиковали за ее клип на песню "Да ладно". В клипе артистка исполнила танец, который узбекистанцы посчитали пошлым.

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. Летающие крыши 1 ноября 2021 10:27
    Много артистов это знак будет подорожание
  2. fanat 30 октября 2021 12:00
    асал кизде бору . сурип ташардим лекн
  3. Йоша 29 октября 2021 15:58
    Карниза буми туркин куриб кетсин плохо, хамма биладику, канака кизлани устидан пул сочилишини, эркела 1сумми бекорга сарфлармиди,"ответ"булишини билишадиде
  4. Jon Snow 29 октября 2021 09:23
    А она этого стоит?😳даже 5000 сум кистирмиман😝😝
  5. Барака 29 октября 2021 02:17
    да Деньги, как Фантики ,,,,,, очень похоже
  6. гость 29 октября 2021 00:30
    Администрация , а комментарии сверху имеют пользу?
  7. Виктор Марьянович 28 октября 2021 17:26
    Не в деньгах а в репродукциях денег которые пачками продаются.Не искупали а подмыли.
  8. Red 28 октября 2021 16:57
    Мужик прикольный , который купюры отчехлял )))
  9. Оппододанг 28 октября 2021 16:57
    Мои налоги...
  10. Gulka 28 октября 2021 15:40
    😂😂😂 королева танцпола
  11. Чивилихин 28 октября 2021 15:30
    Каниза- купается в деньгах, ты - завидуешь !
  12. Robin Good 28 октября 2021 14:30
    Отдал бы эти деньги нуждаюшим а не курисе
    1. Гость 28 октября 2021 20:28
      Robin Good,
      Так он же не Робин Гуд, вот курисе и отдал
    2. Гость 28 октября 2021 22:41
      Robin Good,
      Какой орёл, такая и куриса
  13. Бонч Бруевич 28 октября 2021 14:12
    Подумаешь выбросил несколько купюр и заголовок "Искупали",в мужском семени ее надо искупать ввиду показа повышенной стервозности.
    1. Жуков Кунгизбек 28 октября 2021 22:21
      Бонч Бруевич,
      Золотые слова.
  14. Саша 28 октября 2021 13:47
    а когда купали, что хотели отмыть ?
  15. Вот так 28 октября 2021 13:38
    Швыряние денег, в каких бы купюрах они не были, это отвратительно. Артисты даже не задумываются, насколько это унизительно. Это пережитки прошлого никак не отвяжутся от поведения человека в современном обществе. Эту практику необходимо методично искоренять. Артисты - это временно нанятые работники, такие как сантехники, ремонтники, ошпазы и т.д., но на их головы никто же не сыпет бумажки. А просто дают в руки за выполненную работу. Да, они украшают мероприятия, веселят под фонограмму. Но это их род занятия и всего лишь. И могут получить свой оговоренный гонорар, так сказать, за кулисами.
    1. 01 001 POX 28 октября 2021 21:44
      Вот так,
      А с чего Вы взяли, что артисты (певцы, танцоры, циркачи) могут быть "типа интеллигентами". Они у всех народов во все времена были в самом низу, если не ошибаюсь
  16. Папа Карло 28 октября 2021 12:49
    Не умеете вы подавать материал. Я и заходить то не хотел.Нужно было написать не так однозначно . Например"Певицу Канизу искупали в де....." и все ваши читатели с такой надеждой бы ринулись черпать радость.
  17. Donkixot 28 октября 2021 11:30
    Извините что не к тему.
    Но уважаемый господин президент, запретите пожалуйста всем руководителям гос предприятия и организации, задержать своих людей после шести. Мы сидим на работе каждый день до 20 иногда и до 21 часов. Но платят нам з/плату до 18:00 часов. И руководители наши заставляют нас выходить на работу в субботу и в воскресенье, то есть работать бесплатно. Если скажешь что нибудь, сразу говорят, не нравится, пиши заявление и увольняйся, мы никого силой не держим, говорит на ваше место много кто стоит на очереде. Ну когда это всё беспредел закончится. Руководители не дают нам заниматься личной жизнью. Отдыхать и нормально воспитывать своих детей. Утром уходим на работу, дети пока спят, поздно вечером (ночью) домой приходим, дети уже спят. Не осталось не нервы не здоровья. Как жить дальше. Обьявите пожалуйста пятидневку на работе и в учебе.
    1. Чай лепёшка сыт немножко 28 октября 2021 13:50
      Donkixot,
      Это всегда интересно видеть когда человек высказывается о какой-нибудь несправедливости, о несоблюдении закона, произволе, но президент у него тем не менее все равно остается уважаемым. Просто удивительно.
    2. Ташкентский 28 октября 2021 14:38
      Donkixot,
      Начальник вас на понт берёт, требуйте своё! А не нравится, ищите другого! Так и дайте понять ему! Я так и поступил, когда работал на "Автомагистрали"! Что за "5 Автопарком"!
    3. Солдат 28 октября 2021 19:00
      Donkixot,
      Молодец
    4. Пахарьтрахарь 28 октября 2021 19:11
      Donkixot,
      Твоему президенту все пх-пх! Депутаты только сидять себе кой что рвут, думаете что он незнает об этом?
    5. 01 001 POX 28 октября 2021 21:50
      Donkixot,
      Друг, сочувствую, но показуха на эту тему прошла в феврале-марте прошлого года, как раз в самом начале пандемии. Когда начали с работы выгонять в 18:00, по выходным из минтруда рейды бегали, ловили кто на работе в выходные. А потом об этом как всегда забыли. Пусть пройдет еще круг показух на другие темы, может к этой когда-нибудь вернутся
  18. Никитос 28 октября 2021 11:18
    Помнится ,не так давно за подобные "дожди"людей штрафовали ,и на камеру извинения принимали.
    Нет?
  19. Украинец 28 октября 2021 11:01
    Вообще-то так разбрасывают деньгами на представительниц древнейшей профессии... Надо было красиво сыпать сверху, как лепестки роз. Ну, или сразу с тазика, если залезть ещё выше. Ещё и отдал а конце пачку, типа на, спасибо, что потряслась возле меня...
  20. Никнейм 28 октября 2021 10:56
    С таким лицом И КВАДРАТНОЙ ФИГУРОЙ быть только ДЕШОВКОЙ
  21. Не Русский 28 октября 2021 10:53
    Не искупали деньгами а оценили её, значит она не бесценна. Человек должен быть бесценный,она радуется что её оценили как товар )))))
  22. ДКА 28 октября 2021 10:53
    Танец как танец ...
    Ничего пошлого ...
    Ну и 5-6 купюр ...
  23. РустВВП 28 октября 2021 10:45
    Танец .,, Шеф ели Булками ,,
  24. а у нас во дворе 28 октября 2021 10:44
    Ну это не искупали , а так нас..ли тонкой струйкой . Какая пошлость. Знаю одного любителя свадебных понтов, там бабки раскидывает, а жене что то купить удавится .
  25. Мирзохид 28 октября 2021 10:41
    Это было не в столице, а в Карши. И не свадьба, а юбилей
    1. Пенсионер ташкентский 28 октября 2021 15:12
      Мирзохид,
      Вот именно 👍
    2. 01 001 POX 28 октября 2021 21:54
      Мирзохид,
      Ну тогда по каршинским меркам действительно "искупали" 😁
  26. Сельский житель 28 октября 2021 10:20
    Лучше бы в семенной жидкости искупали)
    1. Крис 28 октября 2021 10:55
      Сельский житель,
      Этим ее не удивишь уже)
  27. Шаха 28 октября 2021 10:17
    Какая она певица я в ней не видела таланта. А пиярится чтобы просто не забыли. Зачем о ней писать вообще или она платит чтоб о ней написали?
  28. Что за Davlat 28 октября 2021 10:05
    Лучше бы игру в кальмара посмотрел .
  29. Сардор 28 октября 2021 10:04
    с......а, в душе ей на купаться
  30. Guestеr 28 октября 2021 09:56
    Разве это купание? Это брызги случайно попали.
  31. подводная лодка 28 октября 2021 09:53
    капитан! капитан! мы кажется достигли дна
  32. Александр 28 октября 2021 09:49
    как-же наши любят понты,лучше-бы в какой-нибудь детский приют так деньги кидали
    1. Саид 28 октября 2021 14:46
      Александр,
      Ха ха. Может эти деньги муляжи, от принтера!😆
  33. Шейк 28 октября 2021 09:41
    Лучше бы просто искупали.фу фу фу 🤢
  34. Правдаруб 28 октября 2021 09:29
    Не искупали, а испачкали. Потому что, кто своим трудом и потом зарабатывает деньги, так бездарно не будет избавляться от денег какой-то том певичке!! Только тот кто с воровал деньги у государства путем не уплаты налогов и и других махинации, может вот так эти грязные деньги разбрасывать на лево и на право. Но заняться благотворительностью, у них ни духа ни ума не хватит!!!!
  35. палач 28 октября 2021 09:29
    все таки у нее классная фигура. (не здесь а в других видео)
  36. Сарвиноз 28 октября 2021 09:12
    Вообще-то показателем всегда считались золотые зубы, остальное всё ду-ной тон
    1. Саид 28 октября 2021 21:19
      Сарвиноз,
      Так если золотые руки и золотые головы им уехали, или на пенсии!
  37. Гость 28 октября 2021 09:09
    Купюры номиналом в двести сум вышли из оборота , не выбрасывать же их , пусть купается.
    1. Вася 28 октября 2021 09:53
      Гость,
      Зато весело
  38. И снова КЛИЗМА 28 октября 2021 09:08
    РВОТНЫЙ РЕФЛЕКС.
    КХХХ ТЬФУ
  39. Стовосьмой Ренессанс 28 октября 2021 09:07
    Лучше бы сходила в душ, искупаться.
    Видно же что купюры с номиналом 1000 (тысяча)😂😂