Юлдуз Усманова прокомментировала смерть матери

Юлдуз Усманова прокомментировала смерть матери
Мы ранее сообщали, что умерла мать Народной артистки Узбекистана Юлдуз Усмановой. Рахима Усманова ушла из жизни 6 ноября в возрасте 95-лет.

Похоронные мероприятия прошли в Маргилане. После похоронных мероприятий Усманова обратилась к поклонникам в Instagram. Певица заявила, что она чувствует себя хорошо и пребывает в хорошем настроении.

Она жила красиво. Моя мама была счастлива и рада. Жизнь продолжается, все мы когда-нибудь умрем. Мы возвращаемся в Ташкенте, траур будет три дня и все. Я чувствую себя отлично и нахожусь в хорошем настроении, - заявила певица.

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. суперузбек 11 ноября 2021 11:15
    в целом она права.. если мама прожила 95 лет и легко ушла в мир иной.. о такой смерти можно мечтать.
  2. бабуляебуля 9 ноября 2021 19:54
    да и фото ,с темой о смерти матери, упл не правильное поставил
  3. бабуляебуля 9 ноября 2021 19:54
    это наверное так перевели, это как ман сани яхши кураман- я тебя хорошо увижу или буду видеть
  4. Гражданин 9 ноября 2021 12:06
    Ну и её дочь будет танцевать на её похоронах
  5. Слово 9 ноября 2021 10:26
    Она права. Всем бы дожить до 95. В наше время молодые умирают... Это и есть Свадьба! У мусульманах поминки 3 дня. Юлдузка радуется что её Мама ушла живя счастлива, чистая, опрятная...во всех смыслах.
  6. Бонч Бруевич 9 ноября 2021 09:44
    Матери нет,она чувствует себя отлична и радуется,вот твое отношение к маме лицемерка!
  7. Саша 9 ноября 2021 00:18
    Уже и на смерти хайпануть можно.
  8. Летающие крыши 9 ноября 2021 00:15
    Юлдуз просто еще не поняла огромную потерю мамы Юьдуз терпения Вам ведь это такая боль
  9. ШАХ И МАТ 8 ноября 2021 23:31
    Ладно бы зять был в хорошем настроение.Что за бред.Может перевод не верный??? Все таки-это мама.
  10. ClOSSE 8 ноября 2021 22:54
    Такое ощущение, будто она долго не могла избавиться от матери🤦‍♂️
  11. Правдоруб30лет 8 ноября 2021 21:58
    Бог знает один
  12. Самуил 8 ноября 2021 21:43
    Только сумасшедшая так скажет...
  13. ШАХ И МАТ 8 ноября 2021 21:38
    Посмотрим сколько ее траур продлится.
    1. Ботир 9 ноября 2021 06:42
      ШАХ И МАТ,
      Она же сказала-три дня! Зови на свадьбу!
  14. БекДжан 8 ноября 2021 21:12
    Она хранила маму как сыграла свадьба , я в шоке ( смотрел интервью, рассказала как похоронила маму) .. не мне судить конечно но она конкретно больная , насчёт одежды это слов нет , даже Христиане так не одевается после похороны ((((
    1. К 9 ноября 2021 10:12
      БекДжан,
      Что значит даже христиане??? А что христиане голыми скачут на похоронах??? Думайте, о чем пишите вообще. У христиан нужно все чёрное надевать и повязывать чёрную косынку. Так что не надо тут ерунду строчить, если не знаете
    2. Камилла 10 ноября 2021 01:17
      БекДжан,
      Что значит даже христиане? Головой думайте когда пишете что-то
  15. Папа Карло 8 ноября 2021 20:50
    У меня мама умерла почти год назад,я до сих пор не могу прийти в себя полностью ,а кому то трёх дней достаточно. Не осуждаю просто констатирую разнообразие человеческих отношений., привязанностей,любви.
    1. Пенсионер ташкентский 9 ноября 2021 13:49
      Папа Карло,
      Три дня предписано Исламом
  16. Правдаруб 8 ноября 2021 20:01
    Она не о смерти матери прокомментировала, а о своём хорошем состоянии!! Она не дорожит памятью матери, а думает о своих поклонниках. Певичка, есть певичка. Горбатого только могила исправит.....
    1. Гульчитай 8 ноября 2021 22:48
      Правдаруб,
      Много не звезди, тот факт что женщина прожила 95 лет говорит о том, как ее любили и как хорошо за ней ухаживали дети. Горевать и плакать по умершему человеку смысла нет, нужно думать о том, какую красивую они прожили жизнь
    2. Пенсионер ташкентский 9 ноября 2021 00:22
      Гульчитай,
      Вот именно
    3. Правдаруб 9 ноября 2021 08:06
      Гульчитай,
      Это ты звездишь!!! 95 лет прожила, почти век, когда у неё была красивая жизнь? В годы становления Узбекистана 20 - 40 годы, когда она было несовершеннолетней, как тяжело было в те годы, ты хоть читал(а), или во время войны не совершеннолетняя трудилась наверно на полях или на производстве? Или после войны, когда востанавливали страну, или она красиво жила в 50 годы , когда у неё один за другим появлялись
      дети, которых нужно было воспитывать, обучить, а какие переживания испытывает мать за своих детей, когда они болеют , когда они на взлёте, когда они падают и уезжают за границу на несколько лет, когда дочка и внучка замуж выходят по несколько раз, какие боли и переживания, радуется за ребёнка когда его хвалят, а когда ругаеют как матери тяжело, где красиво жила это мать? Я слышал когда то , что Усманова ездила в МЕККУ, но не слышал, что бы она отправила свою мать в паломничество. Красиво жила,!! ты хоть знаешь значение " красиво жить"? Узко думаешь, очень узко.........

      Гульчитай,
      По твоему, получается у кого родители ушли из жизни в 50, 60, 70 лет за ними плохо их дети смотрели и ухаживали. Как говорил один киношный персонаж, " нужно ширше думать"....
    4. Ната 9 ноября 2021 12:33
      Правдаруб Вашими устами....Все верно изложили.Кому то нужны годы,чтобы хоть чуть боль утихла от утраты.А ей 3дня отряхнулась и пошла.
    5. Жизнь 9 ноября 2021 10:18
      Гульчитай,
      Вот это правда. Сметь- это и есть истина. Любите друг друга, творите добро, радуйтесь, цените то, что имеете...и просто будьте благодарны за то, что вам подарил ОН.
    6. Гость 9 ноября 2021 21:32
      Гульчитай,
      За ней смотрела не она а её дочь Нилюфар.
      Это возраст дал ей бог а не Юлдуз
  17. Лола 8 ноября 2021 19:55
    Мне кажется , что слова Усмановой с узбекского на русский переведены неправильно. Потом могли бы другое фото разместить. У редакции какая-то зависть и неприязнь к певцам и артистам.
    1. Читатель 8 ноября 2021 21:36
      Лола,
      А вот нет, я смотрел её интервью, не дай Аллах такую дочь
    2. Лола 9 ноября 2021 08:35
      Читатель,
      Я посмотрела её интервью на узбекском языке. Я была права. Перевод неточный.. А потом женщина ещё находится в шоковом состоянии. Она это больше себя пытается успокоить и убедить , что все хорошо и жизнь продолжается. А то, что у неё в душе мы не знаем.
    3. Гость 9 ноября 2021 21:33
      Лола,
      Всё правильно переведены и ещё все не написали
  18. Володя 8 ноября 2021 19:30
    Как можно быть в хорошем настроении после такого события? Лично мне это не понятно.
  19. База 8 ноября 2021 19:20
    У меня ОДИН БОЛЬШОЙ ВОПРОС? Почему если умерла мать какой-либо певицы или какого-то певца или актёра из этого новостные сайты делают "шоу".
    А, об учетелях, которые нам дают Азы знания, которые нас учили читать по буквам, никто не пишет? UPL Вы в теме!!
  20. а у нас во дворе 8 ноября 2021 19:11
    сегодня еще только второй день , а у нее уже настроение отличное , перед отьездом вообще споет и спляшет на радостях
    Вот поешь пой только не говори ничего , а то что ни ляпнешь все не в жилу.
  21. Маска 8 ноября 2021 19:04
    Всё надо принимать как есть . Плач не плач ничего не вернёшь , а радоватся что хорошое настроение это глупость человека .
  22. Йуловчи 8 ноября 2021 19:02
    Туйларга катнашмасдан оналари хакига дуо укиб, куръон тиловат килсалар савоби жуда катта булади.
  23. Гость 8 ноября 2021 18:59
    Нормальный человек такое не скажет
  24. Самопал 8 ноября 2021 18:50
    Самое правильное восприятие смерти
  25. Правдоруб30лет 8 ноября 2021 18:50
    Мать умерла она в хорошем настроения чокнутая
    1. Жизнь 9 ноября 2021 10:29
      Правдоруб30лет,
      Д она так говорит, чтобы её фанаты не переживали за нее. Конечно скорбит. Она же говорит что не все можно рассказать... и потом.. её мать хотела бы, чтобы дочь радовалась жизни и была счастлива.