Певица Райхон встретилась со второй женой бывшего супруга

Певица Райхон встретилась со второй женой бывшего супруга
Известная узбекская певица Райхон шокировала фанатов новыми фотографиями в Instagram. Об этом сообщает корреспондент UPL.

Певица в настоящее время отдыхает с нынешним супругом Фарходом Алимовым в Дубае. Во время своего отдыха, Райхон встретилась со второй женой своего бывшего супруга - Нигиной. Девушки поделились фотографиями в Instagram и отозвались друг о друге положительно.

Фанаты предположили, что бывшие жены актера Йигитали Мамаджанова встретились и опубликовали фото, чтобы позлить его. Райхон и Нигина воспитывают своих детей от брака с Йигитали - Райхон воспитывает двоих сыновей, а Нигина дочь. Сам Йигитали живет в счастливом браке с актрисой Мукаддас Садуллаевой.

Напоминаем, что ранее Райхон и Йигитали обменивались обвинениями в адрес друг друга по поводу их расставания. Мамаджанов в интервью рассказывал, что ему пришлось развестись с Райхон из-за своего финансового положения. Певица до этого обвиняла актера в равнодушии к их детям.

Певица Райхон встретилась со второй женой бывшего супруга


Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. Амир Темур 4 декабря 2021 20:33
    ЧУТЬ ЧУТЬ ПОДОЖДЁМ И ТРЕТЬЯ ПРИДЁТ . И ТОГДА ПРОИЗОЙДЁТ ЧУДО ОНИ ПРЕВРАТЯТЬСЯ В ТРЁХГОЛОВОГО ДРАКОНА И ПРИДЁТ ХАНА ЙИГИТАЛИ,
  2. Таро 23 ноября 2021 09:23
    Чужую беду руками разведу, к своей беде ума не приложу. Не судите чужих, не судими будете!
  3. Справедливый 17 ноября 2021 09:19
    Разврат среди узбекских актеров, певчих. Переспали друг с другом, нарожали, опять переженились, а как общество здоровое, семья и уважение, воспитывание детей, что они видят дети, бордель и что так можно жить. Отсюда Л.... общества и т.д.
    1. Алла Пугачёва 27 ноября 2021 09:35
      Справедливый, ой не говорите, они такие плохие… а вот мы сплош… ангелы… 😇
  4. Похабыч 15 ноября 2021 11:47
    Какая важная новость - всё остальное уже не интересно...
  5. Комментатор 13 ноября 2021 17:45
    Кто-нибудь ком-нибудь что-нибудь повыщипал, и сколько стоит депиляция по "семейному"?
  6. Ledi 13 ноября 2021 15:55
    В очередной раз пиарится что в Дубай сьездила? В следующий раз обязательно сфоткайся с нынешней женой. А потом далее с будущими. Смотришь альбом классный получится типа жены моего бывшего. И не забудь сфоткаться с бывшей своего нынешнего. И т.д и т.п. Под старость будет о чем вспомнить и поплакать. Да и вообше пора угомонится. Перед детьми не стыдно?
    1. Нини 22 ноября 2021 19:45
      Ledi,
      Давно так не смеялась. 🤣🤣🤭🤭Райхон сама прочла бы этот пост.
  7. Тимур 13 ноября 2021 13:55
    Зачем встречаться бывшим женам. Обсуждать какой он в постели был?! Обсудить какое он ничтожество, или чего они лишились и горе их сплотило? Ну полно вам. Не стоит обсуждать даже
  8. ПростоЯ 12 ноября 2021 19:50
    Да ну вас проходите мимо если статья не понравилась, думаете крутые такие, но сами обсуждаете и кывыряете этих людей которые якобы сплетничают о других. Святошы и ангелы тут собрались🤦‍♂️🤦‍♂️
  9. Ворчун 12 ноября 2021 08:52
    Да, что жизнь с людьми делает ...
  10. Макс 11 ноября 2021 20:19
    Жигитали мат твою
  11. 1334234234 11 ноября 2021 17:55
    Ну просто офигеть не встать как по барабану
  12. Neravnodushnaya 11 ноября 2021 17:51
    Детки мальчики как казан с очага нечищеный
  13. Феншуй 11 ноября 2021 13:08
    Нигина симпатичнее...
  14. Правдоруб30лет 11 ноября 2021 12:52
    Упл а зачем пишете я не поиму кто развелся кто жинился кто замуж вышла блин пусть говорят
  15. Володя 11 ноября 2021 10:47
    Вот это новость! Дальше - больше!
  16. Каганский 11 ноября 2021 10:32
    Дети так радостны что их мамочка! певица Райхон Ганиева как говорится живу без забод)
  17. Саид 11 ноября 2021 09:58
    Прям.. Бульварная пресса, "Пусть говорят"! Мне это, так «интересно».. жизнь других!..
  18. Гость 11 ноября 2021 09:57
    Upl смените направление новостных идей
    Достала юлдyзка, галька и т.д
  19. Covid 21 11 ноября 2021 09:13
    Я так долго ждал эту новость. Теперь могу спокойно спать.
  20. Программист 11 ноября 2021 08:55
    Дно пробито
    1. Астроном783 11 ноября 2021 10:17
      Программист,
      Давно пробита!
  21. Тимур Тимур 11 ноября 2021 08:18
    Кто. Эту новость написал. Того надо пастухом назначить и того кто его на работу взял !
  22. ФАНТОМАС 11 ноября 2021 08:16
    ПОДУМАЕШЬ ВСТРЕТИЛИСЬ ДВЕ ВАЛЮТНЫЕ ПРОСТИ...КИ И ЧТО ???👎👎👎
  23. Кунак 11 ноября 2021 05:42
    Красава, как носки менял жён.
  24. ПОЛО 11 ноября 2021 04:44
    И запланировали групповуху
  25. GGT 11 ноября 2021 03:39
    Смотреть на них противно. А читать такие новости-пустышки противно вдвойне. Альфонсо Аёлали (он не стоит имени Йигитали) его первая жена,вторая, третья, любовницы, соседи,собачки,чем он их кормит, когда выводит погулять,когда ложиться спать,какой зубной пастой пользуется, какую туалетную бумагу покупает... Да хватит уже!!!!
  26. Вротердам 11 ноября 2021 01:11
    «ПУСТЬ ГОВОРЯТ» С ФАХРУЛЛО ХАМИДУЛЛАЕВЫМ
  27. ангар 18 10 ноября 2021 23:50
    Жизнь недоделанных местных селябок вообще кого то интересует ?
  28. Бонч Бруевич 10 ноября 2021 23:33
    Страшные дети у Райхон вылитые негритята интересно кто папаша?
    1. Anonim 15 ноября 2021 07:11
      Бонч Бруевич,
      Фу! Писать гадости о детях? Да вы просто мерзкий тип!
  29. В маске сфинкса 10 ноября 2021 23:30
    Кому это надо ? Никому не надо
    Кому это нужно? никому не нужно

    Больше нет слов
  30. Пенсионер ташкентский 10 ноября 2021 23:05
    Фахрулло сегодня сидел на лавочке с бабками
  31. PREDATOR 10 ноября 2021 23:01
    Санта Барбара
  32. Не важно 10 ноября 2021 22:59
    Вот это рожа! Губасто-скуластая.Скулы и свисток.
  33. Гость 10 ноября 2021 22:56
    Upl что скучные грязные трусы стираете- стираете, да не выстирайте
    Выкиньте! Купите новые
    Также и новостями смените их😭
  34. Гость 10 ноября 2021 22:48
    А можно узнать, есть ли среди этой шушеры те,которые прожили всю жизнь в счастливом браке с одним партнером ? Эти куры считают, что у каждого их ребенка должен быть свой отец, так и кочуют с одного органа на другой.
  35. Ботир 10 ноября 2021 22:46
    Давайте не опустимся до комментариев таким "новостям" уровнем ниже плинтуса!
  36. Летающие крыши 10 ноября 2021 22:42
    Рассказали как было поделились