Актриса Зарина Низомиддинова ответила на вопросы о личной жизни

Актриса Зарина Низомиддинова ответила на вопросы о личной жизни
Известная узбекская актриса Зарина Низомиддинова ответила на вопросы подписчиков в Instagram. Об этом сообщает корреспондент UPL.

Актриса ответила на вопросы о своей личной жизни и о профессии. По словам Низомиддиновой, ее супруг старше нее на 12 лет. Актриса отметила, что раскроет личность своего супруга, когда он будет готов на этот шаг.

Низомиддинова отвечая на вопрос о возвращении к работе в кино, заявила, что обязательно сыграет еще много ролей. Напоминаем, что ранее в СМИ сообщалось, что Низомиддинова вышла замуж за бизнесмена, который занимается предпринимательством в Москве. Актриса ранее сообщала, что ее супруг является гражданином США.

Актриса Зарина Низомиддинова ответила на вопросы о личной жизни


Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. Летающие крыши 23 ноября 2021 03:21
    Она любит плавать на спине
  2. Maya 21 ноября 2021 17:00
    Красавица Зарина мы тебя любим

    Красивая актриса мне нравится 😘😘
  3. Тегирмон 20 ноября 2021 17:41
    Вай вуу зарина канизами
    Эки каниза заринами
    Вау вуу
  4. 007 20 ноября 2021 15:01
    У неё только интервью берёт upl и задаёт ей вопросы.Она больше никому не интересна
  5. ФАНТОМАС 20 ноября 2021 03:11
    👹ОТЖАРИТЬ ЕЁ НАДО ХОРОШЕНЬКО ПОПОЛНОЙ ПРОГРАММЕ И ВСЁ. ОНА НЕНАСЫТНАЯ КАЖЕСЬ 👹
  6. Житель 19 ноября 2021 22:39
    Она ртом работает что ли ?
    А что не живёт в Узбекистане ,не патриотично получается, уехала и родила в России ,а пишут про неё в Узбекистане.Кадыров куда смотрит? Интересно она что платочек не носит? Как это так ? Это же противоречит тренду национальной моде.Таких как она в России наших соотечественниц в каждой резиновой квартире для гастарбайтеров на каждого второго по одной , чтоб не забывали о родине .
  7. Разум человека 19 ноября 2021 20:51
    Да плевать на неё и на супруга! Хоть инопланетянин супруг! Плевать!
  8. СССР 19 ноября 2021 19:49
    Показуха больше делать нечего
  9. Хрен вам 19 ноября 2021 15:54
    Да скажите кто это такая наконец!!!!!
    Где она,кто она,чем занимается,и на чьи вопросы отвечает?Так много о ней говорят только здесь,больше нигде.
  10. Совершенно секретно 19 ноября 2021 14:42
    Zzzzzz kivordin upl shuni kursatvurib
  11. Аким 19 ноября 2021 14:10
    Почему мне кажется что все её будущие роли в кино будут сняты на её же телефон?...
    До upl знать её не знал, и до сих пор не понимаю что она тут делает.
    1. Аким 19 ноября 2021 16:50
      Ещё интереснее - почему она не живет в родном буюк келажаке, почему она не патриотка узбекистана?
  12. Упс 19 ноября 2021 13:53
    Мымра крашеная. Как надоела...... Уехала и успокойся ужеее.
  13. Несекрет 19 ноября 2021 12:44
    А что кто то до сих пор не знает все подробности ее личной жизни?
  14. Не Русский 19 ноября 2021 12:12
    О,наконец-то долгожданная новость... 34,5 миллион население ждали когда пишут про неё и ждали .Спасибо вам уважаемые работники или сотрудники СМИ за то что успокоили нас ,а то все народ Узбекистана переживает где,с кем и как они наши "звезды" шоу бизнеса .
  15. Баха 19 ноября 2021 11:11
    Когда вам будут задавать вопрос КТО? Вы
    Отвечайте- конь в пальто и показывайте её фото (но она не конь конечно, а лошадь)
    Муж её ещё не готов показаться людям и предстать перед обществом...самому стыдно? Смирись уже, ты с ней постель и еду делишь! Свет мой солнышко появись, мы никому не скажем)))
    1. 123 19 ноября 2021 21:53
      Баха,
      Хуже бабки, чесслово... Мужик должен быть мужиком, а не сплетни разносить!
  16. 777888 19 ноября 2021 11:05
    Известная узбекская актриса. Я кроме как в новостях юпл нигде не вижу ее
    1. Куз 19 ноября 2021 13:40
      777888,
      Видимо, тетки проплачивают Фахрулло Хамидуллаеву, который тискает здесь посты об певиТСах и актерках..))))
  17. Читатель 19 ноября 2021 10:43
    Официальный спонсор Upl Зарина Низомиддинова
  18. Партизан уз 19 ноября 2021 10:40
    После таких новостей сразу левая бровь задергалась .
  19. Чай лепёшка сыт немножко 19 ноября 2021 10:35
    "раскроет личность своего супруга, когда он будет готов на этот шаг". Он кого-то боится или он в розыске?
  20. Гость 19 ноября 2021 10:09
    Бедная девочка, у нее рот в четыре раза больше глаз, а раньше эталоном красоты были большие глаза и маленький рот. Может потому, что рот служил только для разговоров и приема пищи. Кстати, обручальное кольцо на пальце вовсе не свидетельство о браке, у нее с партнером видимо роспись на заборе или банальный никох . Большие секреты бывают только у тех, кому нечего предъявить. Свою откляченнную задницу она демонстрирует везде, а фотосессию из ЗАГСа никак, " муж" не созрел" для официальной презентации.
    1. Хочу в СССР 19 ноября 2021 16:03
      Гость,
      Рот сейчас у них рабочий инструмент.
  21. Эльмира 19 ноября 2021 09:58
    Опять начали про неё писать, других новостей нет в Узбекистане (((((
  22. Гость 19 ноября 2021 09:40
    Хватит врать Зарина , тебе самой не надоело был бы официальный муж ты бы давно показал кто он , что он и т.д.
  23. Ната 19 ноября 2021 09:40
    На кой черт нам эта никчемная информация.Не знаю ее,а мужа тем паче.
  24. Надира 19 ноября 2021 09:37
    Кому нужна ее личная жизнь, надоели уже со своей Зариной!
  25. Guester 19 ноября 2021 09:36
    Ну ж.. у неё бомба.
  26. Сарвиноз 19 ноября 2021 09:16
    Как жаль что upl нельзя свои фото выкладывать, тогда эту актрисушку и не заметили
  27. лимонный пирог 19 ноября 2021 09:14
    Оставьте ее в покое уже. И разговорами и публикациями, и вопросами к ней. Как хочет так и живет. Красивая, молодая..У тех, кто обсуждает - у самих всё идеально? Нормальным людям "по барабану" кто нее муж и вернется ли она в кино.
  28. Maksimboy 19 ноября 2021 09:08
    Интересно по чьей просьбе её часто пиарят)))
  29. Хочу в СССР 19 ноября 2021 08:49
    Слава богу! А то я начал переживать за нее. Давненько здесь не было новостей о ней )))))))
    1. superman 19 ноября 2021 12:27
      Хочу в СССР, spasibo tebe ot dushi posmeyalsa
  30. Василий2 19 ноября 2021 08:18
    Нам сразу стало легше . Бензин упал в цене и комуналка тоже.Жратва подешевела тоже .жизнь стала лучше .жизнь стала красивее и пыль рассеялась и воздух самый чистый в мире и мы первые по счастью .и наступил " третий ренисанс" .Вообщем "чаво "стало выросло !!!
  31. Антенна Божья 19 ноября 2021 08:09
    Что могу сказать Мужу повезло быть с такой киской
    1. Не важно 19 ноября 2021 09:31
      Антенна Божья,
      Тоже мне киска! Один свисток чего стоит!!!
    2. Джанго 19 ноября 2021 09:56
      Антенна Божья,
      Те кто минусуют не знают что такое киска
    3. Куз 19 ноября 2021 15:59
      Джанго,
      Для некоторых киска и свисток - одно и то же..)))
  32. Mr X 19 ноября 2021 08:02
    Очень полезная, актуальная и необходимая нам всем информация