Актриса Зарина Низомиддинова призналась, что набрала лишний вес

Актриса Зарина Низомиддинова призналась, что набрала лишний вес
Актриса Зарина Низомиддинова ответила на вопросы своих фанатов в Instagram. Об этом сообщает корреспондент UPL.

Одна из фанаток заметила, что актриса поправилась после рождения второго ребенка. Низомиддинова призналась, что набрала лишний вес и сообщила, что скоро начнет тренировки, чтобы вновь быть в отличной физической форме. По словам актрисы, она в настоящее время весит 60 кг.

Фанаты звезды поддержали ее и подчеркнули, что ей ее новые формы также отлично идут. Стоит отметить, что в последние годы Зарина проживает в Москве. В настоящее время актриса находится в Ташкенте в гостях у матери. Напоминаем, что ранее Зарина Низомиддинова высказалась об узбекских фильмах и пообещала вернуться в профессию.

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. Сайфуллох 31 декабря 2021 01:38
    Бировни ёмон дейиш яхшимас, балким киёмат куни биздан олдин Жаннат кирар. Аллох кечиради, ер ва осмончалик гунохларни, агар Ширк келтирмасак. Хидоятни Аллох беради.
  2. Мелиса 28 декабря 2021 23:58
    Кто такая Мерил Стрип или Эмма Стоун т куча других актрис, вот эта девушка талантливая! Только не забудьте рассказать как она в туалет сиденье выбирает.
  3. Firdavs 28 декабря 2021 22:55
    Umr utobdi ketobdi nomozdiyam uqib qoyillateylik
  4. name 28 декабря 2021 18:54
    O‘zbekistonlik qizlarning sharmi hayosi qayerda qoldo....
  5. Jasur 28 декабря 2021 10:28
    На кого ориентирована это " информация" ?
    1. Пондиёр 30 декабря 2021 02:12
      Jasur,
      На себя. Платный контент
  6. Зариночка 28 декабря 2021 03:49
    Вместо того чтоб обсуждать меня, лучше бы сделали мне куни. Я обожаю это.
    1. Али 28 декабря 2021 14:53
      Зариночка,
      Очен красивая девочка жилаю удача
    2. ole77 1 января 2022 09:08
      Зариночка,
      без проблем сделаю
  7. oybek 27 декабря 2021 19:43
    А зачем нам новость про какую то не талантливых актрисы?
  8. Камил 27 декабря 2021 12:01
    Я не понимаю, за что ее так рекламируют. Если за внешность, так таких пруд пруди. Если за актерское мастерство, так блестяще исполненной роли никто не знает. Так, УПЛ за что ее так рекламирует?
    1. ole77 1 января 2022 09:09
      Камил,
      за её бабки
  9. DBek 27 декабря 2021 09:27
    Не надо худеть.. И так сойдет. А вообще она милашка.
  10. Люблю красивых девушек 27 декабря 2021 03:30
    В самом соку. Красотка.
  11. 007 26 декабря 2021 21:33
    Зарина молодец отлично выглядит,живёт как хочет.Красотка ,повезло её хахолю
  12. Дота1 26 декабря 2021 21:27
    Какая же она горячая
  13. 007 26 декабря 2021 21:11
    Один стресс от первой жены и сразу скинет
  14. Пора Хаитликов 26 декабря 2021 20:24
    но глаза у нево всегда грусни, на скрини фигур чотки
  15. ШПАНА 26 декабря 2021 20:16
    КАКИЕ ЛЯШКИ
    КАКИЕ НОЖКИ
    1. Летающие крыши 28 декабря 2021 20:20
      ШПАНА,
      Как у слона
  16. Справедливость30 лет 26 декабря 2021 18:57
    Какие вы все вы вредные она красавица❤❤
  17. Выживший 26 декабря 2021 14:19
    Что теперь с нами будет? Не сьест ли она нас?
  18. Worder 26 декабря 2021 13:57
    Дожили... Главная новость 2021 года....Upl 😏
  19. Хоттабыч 26 декабря 2021 12:45
    Девочка, остановись! Хватить толстеть! В 70 кг ты не будешь интересно даже своим фанатам
  20. Летающие крыши 26 декабря 2021 12:23
    Просто с.... ноги высоковольтные столбы ну просто св......
  21. Ташкентец 26 декабря 2021 12:02
    А кто это вообще такая?
    1. Бонч Бруевич 26 декабря 2021 20:02
      Ташкентец,
      Кумир Фахришки
  22. Кисть Великий 26 декабря 2021 11:49
    Заглавное фото похоже на kizdar нэт))
  23. Холост 26 декабря 2021 11:39
    Окорок,ляжки как у горляшки
  24. ЩЕЩЕНСЫГИН БАЛАСЫ 26 декабря 2021 11:08
    Актриса???
    UPL у вас что больше тем нету как обсуждать хрен знает что крен знает кого?
    В стране миллиард проблем! Раньше вы работали действительно во благо и выносили проблемы страны на просторы интернета а сейчас просто мелкая желтая пресса((( тьфу на вас !
  25. МУР 26 декабря 2021 11:04
    Кто она? И почему так одевается?
    Нет культуры и стыда.
    1. Ясмина 26 декабря 2021 16:39
      МУР,
      Одета лучше чем сейчас у нас хиджабы и платки.Она живёт не среди помешанных на религии,одета красиво.Вв своих жён закрывайте,а сами пялиться на тех кто красиво одеты.
    2. Чё за воспитание 27 декабря 2021 05:56
      Ясмина,
      Одетые, это лучше чем не одетые
    3. Эмиль 26 декабря 2021 21:01
      МУР, О какой культуре вы пишите? Ваша культура в чём? В коррупции и необразованности,в бедности населения,в родственных браках , потом дети рождаются с отклонениями.Как хотят так и одеваются,вас забыли спросить.
      Мулле из Узбекистана сильно не понравились мультфильмы, где применяют волшебство на телеканале «Аклвой».А читать некехи где вторые жёны браки родственные про это мулла умолчал.Что за двойные стандарты.Зачем лезете туда куда вас не просят.Не надо навязывать всем свои средневековые отсталые взгляды и стандарты.Смотрите за своей женой и детьми чем в чужом белье ковыряться.
    4. Вафакул 27 декабря 2021 00:46
      Эмиль,
      Мв узбеки узига беки сами себе беки
      Наша религия и вера это ислам.
      И подобные зарины неподобают нашему мусульманскому менталитету.
    5. Аким 27 декабря 2021 15:41
      Вафакул,
      Кто вам всем эту дурь рассказал про сами себе беки? Ты вообще знаешь откуда вас имперская и советская власть вытащила? Где и кем были твои предки в 19 веке? Петросян-беки)))
    6. Федот 29 декабря 2021 08:06
      Аким, аристократ- из бурлаков на Волге. Безродненький ты не лезь к другим, историк .......в, для начало узнай своего биологического отца.
    7. Stranger 27 декабря 2021 22:53
      Вафакул,
      А давно ли вы так стали орать о своём исламе? При ИАКе боялись в мечети ходить,а сейчас прям восприятие возросло.Тупыми и необразованными легче управлять если голову религией заморочить..А вы знаете что такое мусульманский менталитет? Это случайно не тот когда детей продают , в Турции одним местом зарабатывают, гуляют по молодости, имеют детей вне брака, валютчиками работают ,машины перепродают,мясом обвешивают, а потом резко в религию сворачивают и честные. Зарина тоже мусульманка ,но красивая и живёт так как хочет и от кого она родила тоже мусульманин и дети тоже.
    8. УЗБЕК 28 декабря 2021 08:05
      Stranger,
      А зачем ехать в Россию тамже все нацисты в подземном бомжи живут я сам сколко раз давал копейки русским пенсионером на хлеб так громко не орри про узбеков ок.
    9. ole77 1 января 2022 09:14
      Stranger,
      МОЛОДЦА!!!!!!!!!!!!!!
    10. ZZZZ 28 декабря 2021 00:07
      Вафакул,
      Черные и бесформенные паранджи с вуалью из конского волоса это ваш менталииет ,вернули и это ужасает.Всё идёт к стремительной исламизации в Узбекистане и это из-за таких как вы..Наблюдается рост численности радикальной молодёжи ,Зарина вовремя уехала и правильно сделала.Жить нужно там где есть будущее для детей
    11. CAR CAR TV 29 декабря 2021 08:03
      Эмиль, о как, тролль Пригожина.🤪🤪🤪 Весь арсенал своей методички излил. Ты расскажи про коррупцию своих. 😜😜😜 культурный нашёлся из очереди за просрочкой из Пятёрочки😂😂😂
    12. ole77 1 января 2022 09:12
      Эмиль,
      в точку сказал
    13. Вообще то я с Вами согласен 27 декабря 2021 10:11
      МУР,
      Культура есть, нашего менталитета нет.
    14. Mikash 27 декабря 2021 22:43
      МУР,
      Ой вам бы о стыде писать ??? Вы за собой смотрите .Чапан и бельбоги что вы не носите? На машинах ездиете ,а надо бы на ишаке.Красивое всегда раздражает,особенно когда жадность душит, Зарина симпатичная, в теле,одета классно ,по европейским меркам,живёт в России,,она там не гастарбайтерша как твои братья и соседи от бедности в своей стране там унитазы моют и на стройках мёрзнут вынужденно. Не надо так раздражаться мужик ,видно твои часы на пол шестого застыли
    15. Дониёр 27 декабря 2021 23:47
      МУР,
      туалетную бумагу изъять... ведро камушков или глины в помощь!
  26. Опа на 26 декабря 2021 10:31
    Новость которую мы так ждали.
  27. Дон Хуан 26 декабря 2021 10:17
    Лично мне нравятся все женщины. И худые и полненькие. Только два бзика - ненавижу татуированных баб с любыми портачками и фанатично загорелых
    тоже. Другого списка нет
    1. Летающие крыши 26 декабря 2021 12:20
      Дон Хуан,
      Купи резиновую женщину
    2. Дон Хуан 27 декабря 2021 05:41
      Летающие крыши,
      Зачем тратить деньги на искусственную если вокруг тебя тысячи миллионов натуральных!

      Летающие крыши,
      Зачем? Вокруг натуральные бродят косяками. Подумаю над твоим предложением лет через 30
    3. палач 26 декабря 2021 13:22
      Дон Хуан,
      100%
  28. Guester 26 декабря 2021 10:12
    Ну ж у неё конечно бомба.
    1. Я уехал 26 декабря 2021 12:09
      Guester,
      Это да, я бы пожамкал
  29. Александр 26 декабря 2021 10:00
    Я не пойму блэт ! Какие у нее роли были!?
    Почему ее так часто упоминают тут ?!
    Что вне такого ?!
    Что она похожа на шалунью с пробитым хэк триком ?
    И есть муж тайный бизнесмен Москвы?
    В чем тайна что она так скрывает его ?
    Либо о странный и бананами торгует ,
    Либо что ?!
  30. Бонч Бруевич 26 декабря 2021 09:47
    Про размер ее сисеГ тоже напишите
  31. Саид 26 декабря 2021 09:13
    Отлично выглядит,красивые ноги.Главное живёт в России со своими детьми,молодец
    1. Летающие крыши 28 декабря 2021 20:23
      Саид,
      Ноги откуда растут
  32. Простой узбек 26 декабря 2021 08:48
    зашел по ссылке к ней в инстаграм, судя по фоткам спонсор у нее не простой узбек)))
  33. Гость 26 декабря 2021 08:34
    Заринка молодец плевать хотела на местную ментальность.Родила в России, живёт там где лучше в России, ходит не замотанная,не в платке как это сейчас ДИкО"модно" , без лицемерия и делает то,что хочет.Спит с тем с кем хочет, не будучи в законом браке.Завидуйте молча
    1. палач 26 декабря 2021 13:24
      Гость,
      согласен. Но когда спит с кем хочет... это уже ш...... какая то
  34. Шаха 26 декабря 2021 07:58
    Кому это интересно. Что больше ничего серьезного не происходит в Узбекистане.
  35. Ккк 26 декабря 2021 07:10
    Набрать лишний вес в голову, вот бы что ей не помешало!
    Самодовольная и вульгарная дамочка!
  36. Guest 26 декабря 2021 06:55
    Новость, достойная для появления на сайте upl 24.uz. Ну да, сообщать же больше не о чем...
  37. Саша 26 декабря 2021 06:53
    Мне нравится когда женщина в теле.
    1. Доллар 26 декабря 2021 20:39
      Саша,
      В чьём?
  38. GGT 26 декабря 2021 06:11
    Ой горе то какое! Теперь весь Узбекистан будет переживать за эту корову. Так как цены пойдут к небу.
    Редакция,а вам не стыдно пиарить эту дешёвку два раза в неделю?
  39. Oh 26 декабря 2021 06:03
    На вафлях хорошо живёт,во как распердолило.
  40. Просто Царь 26 декабря 2021 04:40
    Красивая и сексуальная тёлочка. Пусть ходит хоть голая, когда фигурка имеется.
  41. Ворчун 26 декабря 2021 02:50
    Теперь можно и заработать на сбросе лишнего веса по 500к за кило
  42. Виктор Марьянович 26 декабря 2021 01:18
    Окорочка "Союзконтракт" по москвовски.
  43. Никнейм 26 декабря 2021 01:13
    Да уж. Ноги толстоваты, конечно.
    1. Летающие крыши 28 декабря 2021 20:24
      Никнейм,
      Там вообще нет ног
  44. Блэйд 26 декабря 2021 01:06
    Ооо, главная новость на сегодня.
    Хлеб и вода..., в помощь Звезде UPL
  45. ВРЕМЯ 26 декабря 2021 01:04
    в каком сериале снимается ,что-то не могу вспомнить,актриски какие-то пошли никак не запоминаются,одноразовые,но зато как громко актриса, в каком месте
  46. Гузаль 26 декабря 2021 00:41
    Ау, уважаемая редакция UPL 24 набрать вес после родов это нормально.
  47. Кисть Великий 26 декабря 2021 00:40
    Пусть порадует нас тверком.
    Дорогая, поверь, если начнёшь исполнять тверк то набьешь большую аудиторию поклонников твоей пятой точки.
    Поэтому флаг тебе разноцветный в руки и вперёд трясти своим богатством.
  48. Правдаруб 26 декабря 2021 00:32
    У меня три вопроса:
    Кто эта особа?
    И почему о ней пишут в новостных сайтах?
    Какая польза государству, от того что она поправилась или похудела?
  49. ClOSSE 26 декабря 2021 00:31
    Осталось выложить анкету с ценами за ходку, час и ночь
  50. Сарвиноз 26 декабря 2021 00:21
    Сейчас библиотека в тренде, инстаграмщицы фитаняшки все с книжками фоткуются
  51. Каганский 26 декабря 2021 00:19
    Работники UPL всяких дур жизнь на не нужно знать лучше место этого что не будь другое выкладывайте
  52. Гость 26 декабря 2021 00:17
    Ну и что, некоторые женщины в офис на работу ходят в шортах надетых на колготки !!!
    Это бэтледи, спасают мир своей " красотой", которые не в состоянии смотреть на себя в зеркале критичным взглядом. Возомнив из себя "небесную красоту" требуют от всего мира признания их мании величия.
  53. Доллар 26 декабря 2021 00:07
    А ножки, как у кошки.
    1. 01 001 POX 26 декабря 2021 10:38
      Доллар,
      как у коровки
    2. Летающие крыши 28 декабря 2021 20:25
      Доллар,
      У кошки лапки
  54. Nayka 25 декабря 2021 23:57
    Интересно в Узбекистане она тоже в таком виде ходит?
  55. Главный Русофоб 25 декабря 2021 23:54
    Ну еще бы, Саидочка явно не обрадовалась факту её возвращения, и наваляля ей как следует, оттуда и вес лишний