Зарина Низомиддинова высказалась об узбекских фильмах и пообещала вернуться в профессию

Зарина Низомиддинова высказалась об узбекских фильмах и пообещала вернуться в профессию
Известная актриса Зарина Низомиддинова высказалась об узбекских фильмах. Об этом сообщает корреспондент UPL.

Низомиддинова по этому поводу высказалась в Instagram. Актриса заявила, что она продолжительное время не снималась в фильмах из-за рождения второго ребенка. По словам Зарины, она обязательно вернется к своей профессии.

Низомиддинова подчеркнула, что многие фильмы стали однотипными и не несут смысловой сюжет. Однако, актриса выделила несколько фильмов и сериалов, которые по ее мнению были сняты качественно — "Кадам", "Мени асра", "Шукрона", "Севги" и "Сенсиз". Стоит отметить, что эти фильмы и сериалы были сняты Бахтиёром Сафаровым и Дурдоной Тулагановой.

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. Zloy 16 декабря 2021 11:06
    Пообещала вернуться.... звучит как угроза)))
  2. Гость 15 декабря 2021 23:31
    Буйин карилиги шунча уколларинг кейинам билиниб кобди
  3. Бахтияр 15 декабря 2021 18:57
    То,что кино, узбекское кино, полный отстой, не секрет. Со времён распада СССР не снято ни одного нормального фильма. Тот же Ильхак, которым все восхищаются, не стоит тех средств и времени потраченного на его создание и просмотр.
    1. Oscar 16 декабря 2021 14:07
      Бахтияр, если ты не смотришь узб. кино, это не значит что фильмы отстой!!!
  4. Волосатая колбасака 15 декабря 2021 18:23
    Моя любимая актриска, для меня каждая женщина - актриска
  5. DBek 15 декабря 2021 14:46
    Оставьте в покое девушку.. Красивая, порядочная, нигде голой задницей не появлялась.. Такое чувство, что тут сидят одни жены-дурнушки и обси**ют любовницу мужа.
    1. Oscar 16 декабря 2021 14:07
      DBek, поклонник Зарини😂😂😂
    2. Влад 19 декабря 2021 15:29
      DBek,
      👍👍👍👍👍
  6. Вася 15 декабря 2021 12:38
    Спасибо Фахрулла за хорошие новости, но к тебе просьба - скажи Зарине, чтобы она не возвращалась, своих отстойных актрис достаточно! Так ей и скажи: "Девочка стоп, не надо!"
  7. Папа Шахбос Низомиддинов 15 декабря 2021 11:13
    Доченька, будь там счастлива! Не возвращайся, мы не против!
    1. Пондиёр 15 декабря 2021 11:24
      Папа Шахбос Низомиддинов,
      Шутка не удалась. Он же умер 5-6 лет тому назад, а вы от его имени пишете. Хорошо, хоть не приглашаете ее к себе...
  8. гость 15 декабря 2021 11:03
    бечора одамларни гапига кириб сочини яна корага буяб олибдими, энди яна сарик килиш жцда кийинку, сочи куйиб кетади, расвоси чикади.
  9. Мнестрашно 15 декабря 2021 10:41
    Ага,все однотипные сереалы сразу вот так и кончатся,как только эта однотипная Барби из магазина игрушек 18+,вернется в профессию.Каким-то режиссёрам уже и исполнила,хотя кукла Ненси для того и производится.
  10. Nayka 15 декабря 2021 10:23
    Зарина не возвращайся, всё равно тебя здесь никто не ждёт
  11. Я терпила 15 декабря 2021 09:09
    Если пятая точка по форме не изменилась, то возвращайся
  12. Партизан уз 15 декабря 2021 09:08
    Upl зарина сама вам платит за эти " новости" ?
    1. Гость 18 декабря 2021 00:25
      Партизан
      Видимо так
  13. Крис 15 декабря 2021 08:54
    единственный нормальный фильм снятый за последнее время это Ильхак, про мать, потерявшую пятерых сыновей на войне. Но сняли его белорусы (хотя наши арут что сняли его сами). Потому что наши просто перестали уметь. Из-за отсутствия вкуса и ума. Для их развития нужно независимое кино. А все сериалы и фильмы у нас финансирует Госкино и сидит на откатах. Доходит до 20/25%, иначе хрен дадут бабки. Поэтому 99% фильмов это полное Г.
  14. Бронислав Бенедиктович 15 декабря 2021 08:44
    Ура!!! Сбылась моя мечта!
  15. местный 15 декабря 2021 07:52
    а главный редактор наверное поклоник ее, видно в свое время она ему не дала
  16. Опиум 15 декабря 2021 07:45
    Просто смешно таких как ты на каждом шагу сыграют лучшую роль
  17. Диа 15 декабря 2021 07:42
    Всё серо, однотипно и без смысла,
    Потому меня там нет,
    Но я вернусь и в наших фильмах
    Заиграет яркий свет ;)
  18. Равшан 15 декабря 2021 07:17
    Ни в коем случае.... не надо возвращаться
  19. ШПАНА 15 декабря 2021 03:39
    ЕЙ ЛУЧЩЕ В РОССИЙСКОМ П😁РН😁 СНИМАТСЯ ТАМ ПОБОЛЬШЕ ЗАПЛАТЯТ И АУДИТОРИЯ ПОЛЮБИТ ЕЁ БОЛЬШЕ ЧЕМ У НАС. 😁
  20. Москвич 15 декабря 2021 02:20
    Дворы заметать пусть идёт, всё пользы больше будет.
  21. Русскiй вестникъ 15 декабря 2021 01:44
    А Диана Ягофарова когда вернется или она как любая порядочная буючница в Турции на службе в Академии естественных наук?
  22. Пондиёр 15 декабря 2021 01:22
    Ой, не надо! Еще одна (к счастью) забытая историей дама. Мы верим в вас, вы сможете рожать и третьего ребенка, продолжайте в том же духе, далее до Мать Героини
  23. Летающие крыши 15 декабря 2021 01:12
    Не возвращайся не надо займись бизнесом продавай семечки
    1. Бронислав Бенедиктович 15 декабря 2021 08:43
      Летающие крыши,
      Скорее ты будешь просить подаяние,чем она продавать семечки...
  24. Простодыра 15 декабря 2021 01:10
    Офигеть! Прямо-таки национальная героиня! Как же мы без неё обходились?
  25. Сарвиноз 15 декабря 2021 00:44
    Самый классический сюжет когда бедный любит богатую, кто не понимает у того нет сердца, творчество Каюма вам в помощь
  26. Гордый 15 декабря 2021 00:33
    Так обрадовала народ.
    Прям все ждали тебя .
    Ну теперь новый год спокойно можно отметить.