Зарина Низомиддинова показала фото супруга и рассказала новые подробности о его личности

Зарина Низомиддинова показала фото супруга и рассказала новые подробности о его личности
Актриса Зарина Низомиддинова рассказала о своем супруге. Об этом сообщает корреспондент UPL.

Низомиддинова рассказала о своем избраннике в Instagram. По словам актрисы, ее муж старше нее на 12 лет. Он родился в Кыргызстане и является узбеком по национальности.

Низомиддинова пообещала написать все подробности о своем супруге в ближайшее время и опубликовать больше фотографий с ним. Актриса заметила, что ее фанатов больше всего интересует ее личная жизнь.

Ранее актриса сообщала, что она замужем за бизнесменом, который работает в Москве. Также она отмечала, что ее супруг является гражданином США. Напоминаем, что ранее Низомиддинова признавалась, что набрала лишний вес.

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. Бахти 5 января 2022 16:46
    Уй какая новость.И где фото?🤔. Вы все кукушные какие то там
  2. Хуршид 4 января 2022 13:23
    Ранше жён скрывали от общество в сейчась всё наоборот!
  3. Гуля 31 декабря 2021 11:22
    Вымышленный муж
  4. Gost 30 декабря 2021 14:11
    Ничего такого в инстаграмме не было
  5. ledi 30 декабря 2021 09:44
    Чай лепешка сыт немножко
    Я не сказала что нужно прятать. Спекулировать на ребенке не надо.
    1. Чай лепёшка сыт немножко 31 декабря 2021 14:00
      ledi,
      Где здесь спекуляция? Вы о чем? Ребенок на фото и всё. Значит по вашему ни мне ни кому-то другому нельзя с ребенком фотографироваться потому-что это спекуляция. Бред.
  6. name 30 декабря 2021 09:31
    МУЖ БОМЖАРА ЕЕ КАК И САМА
  7. name 30 декабря 2021 09:31
    МУЖ БОМЖАРА ЕЕ КАК И САМА
  8. ШПАНА 30 декабря 2021 06:07
    МНЕ ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО КТО ЖЕ ЕЁ ШЛЁПАЕТ ПО ПОПЕ ПОНОЧАМ 😁😁😁
  9. Гордый 30 декабря 2021 05:20
    Муж её в проруби спрятал шлем.
    Она в колодце лежит можете посмотреть.
    Такие важные новости что стало намного лучше
  10. Barkamol 29 декабря 2021 13:39
    Да всем все равно, как то
  11. Как то так 29 декабря 2021 13:23
    Она сама разобралась бы для начала, кто ее муж
  12. Диля 29 декабря 2021 11:40
    Да всем н...... на ее и тем более на ее мужа.
  13. Uul 29 декабря 2021 10:35
    Мда, у нас чемпион мира по шахматам в 17 лет
    ......
  14. йцукенгш 29 декабря 2021 10:32
    Нодирбек Абдусатторов — тезкор шахматда жаҳон чемпиони!
  15. ledi 29 декабря 2021 09:04
    Ребенка зачем выставлять? Тоже мне мать называется. Никак не может успокоится.
    1. Чай лепёшка сыт немножко 29 декабря 2021 18:54
      ledi,
      Его надо прятать?
  16. Узбекистан цэ не Ивропа 29 декабря 2021 06:55
    Небольшая поправочка, она уже давно ,не актрисса а инстаграм "модель" . Хотя ,на мой взгляд, она никогда не была актрисой, так себе "актриска".
  17. Guester 29 декабря 2021 04:07
    А жить с каким нибудь Тешавоем слабо Низомиддин Заринович?
  18. ПОЛО 29 декабря 2021 03:19
    Следующий раз другое место покажи нам очень интересно.
  19. Удача 29 декабря 2021 02:32
    Фуу. Побрился бы что-ли её муж, лучше. Небритый мужчина - это как небритые подмышки.
    1. Baнькaбухой 29 декабря 2021 18:30
      Удача,
      Медам, это у вас банальный посклемактический синдром,естественное возрастное изминение-ничего удивительного..
  20. Сергей Зверев 29 декабря 2021 00:45
    Страшное нельзя показывать сразу. Только по частям, чтоб народ привык к
    ужасному образу
  21. Гость 29 декабря 2021 00:21
    Узбек, рожденный в Киргизии , гражданин США, проживающий в Москве....вчера вернулся с Марса.
    1. Абдулла 29 декабря 2021 08:50
      Гость,
      Точно ,иноплонетянин..

      Гость,
      Инопланетянин..
    2. Ника 29 декабря 2021 14:19
      Гость,
      😂😂😂👍👍👍
    3. Ghost 31 декабря 2021 01:08
      Гость,
      Axaxaxa
    4. али 31 декабря 2021 11:51
      Гость,
      срочно покрасить лицо чернилой под казана и прятать поддиван на долгые годы ,плюнать на лицо мужа отдуши чтоб несглазиться!
    5. Лочинбек 1 января 2022 13:37
      Гость,
      Пипец , возможно инопланетяне среди нас
  22. РустВВП 28 декабря 2021 23:52
    Достало уже то ляжки показывает то жирная стало
  23. Диля 28 декабря 2021 23:24
    Напишите как и чем помогли пенсионерам под новый год?
    1. Альбукерке жжет 29 декабря 2021 00:38
      Диля,
      Кожуру от банана выбросила в урну, рядом со скамейкой, где сидят пенсионеры
    2. Мафтуна 29 декабря 2021 22:34
      Альбукерке жжет,
      😂😂😂😂
    3. Первый замхокима 29 декабря 2021 00:41
      Диля, перевели под ручку через дорогу.
    4. Вообще то я с Вами согласен 29 декабря 2021 09:33
      Диля,
      Отправили 63 ВАГОНА продутов в афганистан, вот такая у нас помощь пенсионерам.
    5. ТОЧНО 29 декабря 2021 13:21
      Вообще то я с Вами согласен,
      а пенсии люди получат после 5 января. Вот и весь сказ о неимоверной заботе... Будто нельзя было выдать пенсии в конце месяца, ведь длинные выходные мусолят с конца ноября, а в прошлом году люди сколько возмущались, что остались без денег на элементарное житье, не говоря уж о празднике.
  24. Гузаль 28 декабря 2021 23:21
    Вот кому это интересно? Она тоже такой же человек как и все. Тоже выходит замуж, рожает, толстеет, худеет, разводится. Что прям из этого надо делать новость?
    1. Альбукерке жжет 29 декабря 2021 00:39
      Гузаль,
      Так уж повелось, что люди очень любят совать свой нос в чужие жизни
    2. Вася 29 декабря 2021 10:23
      Гузаль,
      Осталось только узнать, когда у неё будут месячные и всё, можно спокойно идти праздновать Новый год!
    3. Мафтуна 29 декабря 2021 22:36
      Вася,
      😂😂😂😂😂
    4. Ми ша 10 января 2022 09:30
      Мафтуна,
      😜😜😜
  25. Виктор Марьянович 28 декабря 2021 23:02
    Если бы не этот сайт я бы не знал о её существовании.
    1. Чай лепёшка сыт немножко 29 декабря 2021 10:55
      Виктор Марьянович,
      Тоже самое.
  26. Бесстыжый 28 декабря 2021 23:00
    А какими контрацептивами они пользуются?

    Народ пролайкайте коммент, пусть редакция уточнит эту деталь!
    1. Альбукерке жжет 29 декабря 2021 00:40
      Бесстыжый,
      Поговаривают, что "Гусарские"
    2. DBek 29 декабря 2021 10:19
      Альбукерке жжет,
      С усами и пупыришками которые :))
    3. Вообще то я с Вами согласен 29 декабря 2021 09:35
      Бесстыжый,
      Да и про гиигиенические средства пусть уточнят, какой размер часто используется, фанатам очень-очень знать это надо.
  27. Обыватель 28 декабря 2021 22:55
    Самые безобидные новости на юпл
  28. По секрету 28 декабря 2021 22:48
    Все запаслись чипсами и ждут когда она поделится с фанатами о том какие трусы носит её муж и какие у него предпочтения в еде. Это же так интересно!
  29. ClOSSE 28 декабря 2021 22:40
    И это фото супруга? Показала небритое лицо супруга, при виде которого хочется блевануть
    1. Зарина 29 декабря 2021 00:43
      ClOSSE,
      Это не супруг. Любовник. Супруг в это время бизнесом занимался.
  30. Правдаруб 28 декабря 2021 22:39
    Сколько много новостей об этой особе, больше чем о вороватых хокимах!
    Кто она такая?
    И какую пользу или вред приносит государству?
    1. Узбекистан цэ не Ивропа 29 декабря 2021 07:07
      Правдаруб,
      Пользы, для государства,от неё ни какой.Снялась, в паре-тройке дешёвых фильмах ,чтобы удачно выйти замуж, за узбека, родившегося в Киргизии,гражданина США, работающего в Москве.
    2. ClOSSE 29 декабря 2021 08:54
      Правдаруб,
      Пользы никакой, а вреда много
    3. Вообще то я с Вами согласен 29 декабря 2021 09:36
      Правдаруб,
      Польза в том, что далеко живет отсюда.
  31. Летающие крыши 28 декабря 2021 22:32
    Нам не нужны твои интимные подробности хоть пусть будет и.....ак твой муж
  32. Nayka 28 декабря 2021 22:29
    А чё лицо мужа полностью не показывает?
    1. Альбукерке жжет 29 декабря 2021 00:40
      Nayka,
      Чтобы не увели