Известным двойником российского рэпера Моргенштерна оказался узбекистанец

Известным двойником российского рэпера Моргенштерна оказался узбекистанец
14 января известный российский рэп-исполнитель Моргенштерн выпустил новый клип на песню "Почему". Песня уже за два дня стала хитом и снятый на нее клип набрал более 4 млн просмотров на YouTube.

В новом клипе Алишер вновь рассказал о том, как он покинул Россию. Песня начинается со слов депутата Владимира Жириновского, который критикует артиста за его образ и влияние молодежи. В песне Моргенштерн рассказал о знакомстве с Павлом Дуровым.


В клипе на песню также снялся известный двойник Алишера Федя Родной. Молодой человек приобрел популярность благодаря пародиям на Моргенштерна. Стоит отметить, что Федя родом из Узбекистана. По имеющимся данным, он является уроженцем Бухарской области. Напоминаем, что ранее Моргенштерн показал подарок от узбекского бизнесмена за $400 000.


Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. Bad Boy 19 января 2022 14:26
    Морган не красавчик, а двойник ещё страшнее типичный колхоз 😂
  2. простое имя 18 января 2022 20:38
    У Моргенштерна план посадить в тюрьму двойника, а сам спокойно будет жить в России, и все будут думать что он в тюрьме)
  3. Гость 18 января 2022 10:31
    Новости которые, мы заслужили
  4. 12 17 января 2022 17:14
    Его можно вывезти из кишлака но кишлак никогда не выйдет из него.
    1. Яяя 17 января 2022 20:22
      12,
      Какой умнИй, какие умнИИ вещи гаваришь .
  5. Простой узбек 17 января 2022 16:22
    смешно когда один клоун другого критикует, я о Жириновском, справедливости ради нужно признать и сам Жириновский в далеких 90-х был еще той эпатажной персоной, любил и поматериться, и стаканами швырять кому ни попадя, ну а если совсем скучно то клип снимал как он стреляет из поезда в зверей
  6. Гузаль 17 января 2022 16:19
    Где Андрей, который смеётся жопой? Андрюша твой выход, выплывай.
    1. Попкин 17 января 2022 21:51
      Гузаль,
      Его попка несмеётся уже, она рыдает.
  7. Err 17 января 2022 15:58
    Любой чукча похож на него
  8. Супер Джорик 17 января 2022 15:57
    Понятно почему он свалил как делом запахло всё знают что он чем торгует и что возит
  9. Рус 17 января 2022 14:29
    Фарходбек или Фазлиддин какой то 😆.
  10. Олег 17 января 2022 12:42
    Глупец глупцу всегда внушает восхищение!👎👎👎
  11. АвтоМото 17 января 2022 11:03
    Что то Бухара сроднилась походу с Оригиналом Моргена. Интересна судьба МЕРСА подаренное им, Бухарском у жителю! Что то не слышно о нём!
    1. Миллий Тикланиш 17 января 2022 13:35
      АвтоМото,
      на продажу выставлен, цену не помню
    2. АвтоМото 17 января 2022 15:50
      Миллий Тикланиш,
      Даренное нельзя продавать! Каких трудов стоило растаможку этой машины. Хотя какая разница владельцу, его дело!
  12. ну всё 17 января 2022 10:48
    вопрос к сайту ! а зачем нам в новостях про Узбекистан новости о татарине из России ? сколько он вам платит ?
  13. Папа Карло 17 января 2022 10:11
    КААААкое падение нравов и деградация общества!!!
    Раньше страна гордилась своими учёными,космонавтами,поэтами ,актерами,режиссерами ,инженерами,шахтерами ,хлопкоробами. А- теперь моральными уродами и их подражателями. Как то Содом и Гоморру напоминает современное общество.
  14. ДАВАЙТЕПОДУМАЕМ 17 января 2022 09:54
    ОБОИХ НА ЛЕСОПОВАЛ!!!
  15. Алкоголик 17 января 2022 09:26
    Что ? И моргенштерн не настоящий ?
    Ни во что уже нельзя верить
  16. Жахонгир 17 января 2022 03:45
    Копия Алишера, у двойника также две ноздри, два глаза, два уха.... Если приглядеца, то можно увидеть и Арнольда Шварценегера
  17. Feruza 17 января 2022 01:50
    Да нее,я таки осталась Ферузой😁
  18. Мадина 17 января 2022 01:30
    Айлавлю Алешер.
    1. Квас 17 января 2022 09:21
      Мадина,
      Фу, как можно любить этого страшилище.
    2. Чип и Дейл 18 января 2022 18:03
      Мадина,
      Чего ты ловишь ? Много не кури , вредно.
  19. Виктор Марьянович 17 января 2022 01:11
    Скорее тройник чем двойник.
    1. Azerbaycan oglu 17 января 2022 09:13
      Виктор Марьянович,
      Скорее чайник))
    2. Наша Russia 17 января 2022 13:54
      Виктор Марьянович,
      Ага как три яйца у Чингис Хана!
  20. Медик 16 января 2022 23:26
    Ещё один ....
  21. Золотая Рыбка 16 января 2022 22:48
    Не похож на Алишера. Разве такие двойники бывают?
    1. Статистика 17 января 2022 10:47
      Золотая Рыбка,
      Не поверите.. у нас - всё бывает!
  22. Али баба 16 января 2022 22:40
    Псевдоним федя
    1. бум 17 января 2022 12:06
      Али баба,
      "а тебя как зовут, .... а меня Федя"
    2. Али баба 17 января 2022 13:51
      бум,
      В точку
    3. Доцент 17 января 2022 15:53
      бум,
      Надо Федя! Надо!
  23. Nayka 16 января 2022 22:39
    Да не очень-то похож.
  24. Пенсионер ташкентский 16 января 2022 22:37
    Ну и н.... нужна эта инфа?
  25. Zara 16 января 2022 22:24
    Да видно же что по нации узбек. Надеюсь тату 666 нарисовано маркером)))
  26. Asakinskaya 16 января 2022 22:08
    Упл, а почему у вас такой интерес к этому сатанисту??? Что вы его пиарите здесь?
    1. Яяя 17 января 2022 20:25
      Asakinskaya,
      Кто плвтить тому и лижуть, деньги не пахнуть.
  27. Guestеr 16 января 2022 22:03
    У цыган всегда странные имена.
    1. Внимательный 16 января 2022 23:18
      Guestеr,
      ты Бухарских называешь цыганами ? Я смотрю и тут и про новости футбола , ты там и тут называешь цыганами ?Ты объясни, пацаны волнуются...
    2. Guestеr 17 января 2022 11:23
      Внимательный,
      Толпа это ты и твоя тень? Смотри увидев меня и она тебя покинет.
  28. Мальчик в полосатой пижаме 16 января 2022 21:57
    Фуфло моргштейн....
    1. KAIF 17 января 2022 00:31
      Мальчик в полосатой пижаме,
      Правильно будет Моргенштерн (это его фамилия)
    2. Квас 17 января 2022 08:29
      KAIF,
      Это не его фамилия, сам себе придумал.
    3. Чип и Дейл 17 января 2022 09:41
      KAIF,
      Алишер Тагирович Валеев родился 17 февраля 1998 года в Уфе. ... Мама рэпера – Марина Юрьевна Валеева, в девичестве Моргенштерн (отсюда и псевдоним рэпера).
    4. KAIF 17 января 2022 15:59
      Чип и Дейл,
      когда он был у Дмитрия Гордона он брал интервью Алишер сказал что с 14 лет он Моргенштерн т.е фамилия
    5. Загнивающий восток 18 января 2022 21:08
      KAIF,
      Моргенштерн это холодное оружие с колючками пользовавшееся в среднем веке, но никак не фамилия.
    6. Вася 2022 17 января 2022 21:55
      Чип и Дейл,
      Хоть Валеев, хоть Моргенштерн, всё равно ....
    7. Джек Джоевич Бидон 17 января 2022 14:33
      KAIF,
      Правильно будет,наркоман
  29. Обыватель 16 января 2022 21:47
    ремейки, репликанты... копирование, подражание... а своего уже нет... только средневековые ученые... ни одного лауреата нобелевской премии...
    1. 123 17 января 2022 10:06
      Обыватель,
      Нобелевскую премию придумали всего лишь в 20-м веке ! Если- бы она была в средние века ,все обладатели этой премии были-бы мусульмане поверь!!!
    2. 12 17 января 2022 17:17
      123,
      Нобельскую премию в 19 веке начали выдавать. Твои муслимы ничего нового не ввели в науку всего плагиат ли всю свою жизнь.
    3. Яяя 17 января 2022 20:27
      12,
      Нобевку в основном получали евреи.
    4. Аким 17 января 2022 17:44
      123,
      Как у тебя в одном предложении сочетаются слова "ученые" и "вера"? К тому же наука средневековья и ещё ученые - даже до современного троечника не дотягивают, если ты не знал)))))
    5. Baнькaбyxoй 17 января 2022 11:03
      Обыватель,Некая страна, претендующая на ,,вяличие",даже на олимпийских играх вынужденна была участвовать без своего флага, гимна, герба ,т кк была наказана таким образом за огромные"достижения" в области мухлежа.Позорище, но с них как с гуся вода.Воистину, плюнеш им в глаза, скажут божья росса.А о присваивание, приписывание себе чужих достижений(,,ремейки, репликанты... копирование, подражание")даже и говорить не приходится.
    6. Джек Джоевич Бидон 17 января 2022 14:31
      Baнькaбyxoй,
      Не переживай ты так. Главное,ты с флагом,в одном месте ходишь,остальное для тебя должно быть не важно.
    7. Baнькaбyxoй 17 января 2022 18:59
      Джек Джоевич Бидон,ну что же петушок,понятно что твоё кукарение от скудности мысли. Сказать то тебе нечего..
  30. ОБСЕ 16 января 2022 21:33
    Так он узбек ? А почему Федя ? Нету своего имени.
    1. Чип и Дейл 16 января 2022 22:39
      ОБСЕ,
      Все Фарходы , Ферузы ,Фахридины и прочие имена на букву Ф приезжая в Россию Федями становятся.
    2. ШАХ И МАТ 17 января 2022 07:39
      Чип и Дейл,
      Феруза все таки не Федя.Фаина или Фекла.
    3. Чип и Дейл 18 января 2022 18:15
      ШАХ И МАТ,
      Это и женское и мужское имя.

      ШАХ И МАТ,
      Корней Чуковский ,,Федорино горе,,
    4. Аким 17 января 2022 00:04
      ОБСЕ,
      А кому он там со своим именем нужен - чтобы своё имя было надо чтобы в своей стране жил, а не в чужой побирался.
      P. S.
      Посмотрел клип. Понимаю,что детям заходит и почему. Но не понимаю почему дети стали такими...
    5. Baнькaбyxoй 17 января 2022 10:24
      Аким,с таким именем ты в СВОЕЙ стране живёшь? Ты в этом уверен? Или ждёшь подсказки?
    6. Олег 17 января 2022 14:50
      ОБСЕ, раз копирует удода и имя соответствующее.