Моргенштерн показал подарок от узбекского бизнесмена за $400 000

Моргенштерн показал подарок от узбекского бизнесмена за $400 000
Мы ранее сообщали, что российский рэп-исполнитель Алишер Моргенштерн покинул Россию. Артисту пришлось покинуть Российскую Федерацию из-за обвинения в торговле наркотиками в интернете.

24 ноября Алишер, его супруга Дилара и охранники артиста покинули Россию. Они отправились в Дубай через Минск. 10 декабря артист опубликовал клип на песню "Домой". Главными моментами в песне можно отметить следующие строки: "Да, я не хочу пока идти домой, но когда-нибудь уйду" и "Гуляем по Дубаю с букетом бабок на перевес, вы можете забрать мой business, но не заберёте happiness". Этими строками Алишер дал понять, что пока он не собирается возвращаться в Россию, однако, его возвращение является вопросом времени. Кроме того, Моргенштерн подтвердил свое местонахождение и угрозу со стороны властей России на его бизнес-проекты.

Моргенштерн показал подарок от узбекского бизнесмена за $400 000

В клипе на песню можно было также заметить подарок узбекского бизнесмена Улугбека Максумова. Бизнесмен на свадьбу Алишера и Дилары сделал подарок в виде бронированного автомобиля INKAS APC TITAN-D APC. Стоимость авто составляет 400 000 долларов. Моргенштерн в клипе на новую песню решил похвастаться дорогим подарком и показать автомобиль своим фанатам. Клип за 20 часов набрал почти 3.8 млн просмотров. Артист после недолгого отсутствия попал на всевозможные топ-чарты и вновь стал одним из самых обсуждаемых музыкантов СНГ.


Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. ПРАВДА И ФАКТЫ 16 декабря 2021 16:09
    Алишер певец и танцор по природе простой трудоголик. Он как наш Мирзияев президент постоянно в движении и работе. Он ничью нацию не трогает и ни о ком плохого не говорит, даже своим врагам и злопыхателям. А их в раше было больше чем грибов после дождя( несложно догадаться от чего). Да он и его супруга слишком современны и далеко ушли от тех кто напяливает хиджабы и отращивает козлинные бородки. Он в душе нормальный и добрый , как и все наши узбекистанцы. Не нужно завидовать и злословить по поводу что ему подарили. Он тоже дарит и притом своим землякам. Чем больше сделаете добрых дел для нуждающих, тем больше получите от самого Аллаха. Алишер не просил и не мечтал об этом подарке. А бизнесмен любит слушать песни своего земляка и преподнёс сюрприз Алишеру. Что же тут плохого?
    1. Эля 21 декабря 2021 08:39
      ПРАВДА И ФАКТЫ,
      От части Вы правы... Но, как могут взрослые мужики слушать то, что называется "песней" ?! Это какой же извращённый вкус надо иметь! А про детей, которые тоже слушают и любят это д...о, я уже и не говорю! Не удивительно, что нынешнее поколение, которое растет на таком творчестве -убогое!
  2. Летающие крыши 14 декабря 2021 04:45
    ВОТ КТО ИЗ ВАС ВИДЕЛ ЖИВОГО ЛЕНИНА??? НИКТО А ОН ЖИВОЙ У ЗЮГАНОВА ЖИВЕТ !
  3. ANTON LS 12 декабря 2021 22:58
    Вечная жизнь ворам.
    (Подробности локации вечной жизни на планете с газо - пылевыми кольцами )
  4. Winner 12 декабря 2021 13:32
    Да конечно они тратят так деньги и вы их не понимаете ,но есть но, он их заработали и в праве сами решать как их тратить ,нечего тут плакать учитесь работать!Изучите биографию Моргенштерна,он сделал всё сам ,вертелся где мог и не сидел на месте как многие говоря что плохая жизнь.
  5. Be3delnick 12 декабря 2021 09:47
    Это не подарок, это маркетинг
    1. ксерокопян гаспарян 17 декабря 2021 05:14
      Be3delnick,
      Это не маркетинг это....... Крекинг)) >
  6. Нргиза 12 декабря 2021 03:40
    Рбята ну у меня немного не хватает на квартиру а вы там раскидваетесь денгами Алишер свяжись со мной хотябы занять на время деньги посто эти квартиры днями ростут цены на них поймите правильно ...
    1. Продюссер кино для взрослых 13 декабря 2021 18:09
      Нргиза, если вы молоды, симпатичны и не боитесь чужих никчёмных мнений, то добро пожаловать в мир фильмов для взрослых. О квартире забудете. КУпите дом в ташкентской Рублёвке.
    2. Чип и Дейл 16 декабря 2021 18:00
      Продюссер кино для взрослых,
      Менталитета Пинталитета Облик Аморали...
  7. Don 11 декабря 2021 17:21
    Shu 400000$ pulni 400 ta oddiy oilaga berganingda nomai amolingga savob olarding qiyomatda shu 400 ta oilani qilgan duosi sani qanaqadir azoblardan asrab qolishi mumkin edi. Valloxu Alam!
    Ey axli muminlar exsonni kimga berishni o'ylab uz egasiga bering. Zero bergan exsoningiz sizni qiyomatda asrasin. Allox rozi bulsin.
    1. Azizbek 12 декабря 2021 19:06
      Don,
      Juda toʻgʻri gap
      666 ni TATU qilgan shayton oʻzbe boʻme oʻl
    2. ANTON LS 12 декабря 2021 22:52
      Azizbek,
      Совершенно Верно , это игрушка Дьявола }}}}} так и вызывает зависть и корысть в сердцах гнилых, меркантильных людей
    3. 08 13 декабря 2021 03:34
      Don,
      1.Ozini puli
      2.Ozi bladi✌🗿
  8. Тытамскембля 11 декабря 2021 13:42
    Дарить дорогие подарки это у нас а крови.Вон Латипова подарила же Мерседес хокимията и ничего,все по закону.Мои деньги,кому хочу тому даю.А благотворительность дело неблагодарное.Говорят же:"Да не оскудеет рука дающего".А вот берущего когда нибудь рука оскудеет?
    1. Гостья 11 декабря 2021 17:37
      Тытамскембля,
      Дающий богатому-обеднеет,а дающий бедному-угождает Богу
  9. гость 11 декабря 2021 13:21
    o'rgildim, ahmoq, boy boyga qarashadi degani rost!

    e o'rgildim, boy boyga qaraydi degani shuda!
  10. Саид 11 декабря 2021 12:54
    Ну вот, вернулось добром на добро! Бухара не забывает!
  11. Мадиша 11 декабря 2021 00:13
    Вот интересно а за что такой щедрый подарок на свадьбу Российскому рэп певцу Моргерштерн и сам далеко не нуждающийся человек тем более у него такие песни что уши в трубочку сворачиваются и не соответствует нашему "маданият" лучше лишний раз сделал благотворительный жест детям или старикам или больным людям если деньги девать некуда
    1. Анвар 11 декабря 2021 00:34
      Мадиша,
      Не того человека судить и вообще не судить и судимым не будите человека хочит посадить Путин-вор к которому не захотел присоединиться Алишер чтобы агетировать молодежь за это его больше за уважают в России
    2. Мадиша 11 декабря 2021 12:09
      Анвар,
      А у нас воров и взяточников нету как будто значит вы за пропаганду наркотиков вы похоже его фанат вам похоже нравятся его клипы голые девочки алкоголь и тому подобное а слова песни через слово мат а так я высказала своё мнение
    3. Abrams 11 декабря 2021 13:05
      Мадиша,
      Он не торгует наркотиками вы сами о нём хоть чуточку узнайте поближе потом обсуждайте
    4. Мадиша 11 декабря 2021 13:54
      Abrams,
      Я не говорю что торгует. не знаю с какой возрастной категорией общаюсь но но мир катится к чему парней не отличить от девушек девушки готовы раздается до гола ради денег нет ни ценностей кроме се..а наркотиков алкоголя беспридела а в его клипах и песнях в основном это и есть лично мне на него все равно но мне не хотелось чтоб мой сын подражал таким
    5. 994 11 декабря 2021 22:26
      Abrams,
      Да я смотрю вы с ним друзья
    6. Саид 11 декабря 2021 12:57
      Анвар,
      Ответишь за свой базар, что Путин вор??
    7. bigmuzzy 11 декабря 2021 17:49
      Саид,
      А ты кто чтоб за Путина спрашивать просто интересуюсь
    8. Dustum 11 декабря 2021 20:46
      Саид,
      Вы когда нибудь слышали про Алексея навального Сергей Фургал ? Или ищите по интернете кто ворует Россию! Я отвечаю первым очереде при поиске первым увидите Владимировича Путина
    9. Саид 13 декабря 2021 20:40
      Dustum,
      Навального не встречал, а Фургала знаю не по наслышке; жил в Хабаровске.
      А то что Путин, как вы считаете Вор! То.. как бы не каялись потом за своё мнение!
      Время покажет! Да и вообще, какое вам дело до чужого президента, у нас свой есть, вот о нём и говорите! или очкуюте?? То то!
    10. Чип и Дейл 16 декабря 2021 18:05
      Dustum,
      Нашел кому верить .. Один убийца другой мошенник.
    11. Romeo 12 декабря 2021 18:57
      Анвар,
      Мля ты так написал,аж голова заболела
    12. Против радуги 13 декабря 2021 18:13
      Анвар,
      Кто уважает? Желторотики без понятий? Здравый чел ему руку никогда не подаст, иначе zashkvar
    13. Фокси 11 декабря 2021 10:06
      Мадиша,
      А нашим лижь бы пообсуждать,да какая вам разница кому и почему он сделал этот подарок. Да и хватит вечно советовать как распоряжаться собственными деньгами, прям сами детям и старикам помогли. Начните с себя.
    14. Мадиша 11 декабря 2021 12:26
      Фокси мне нет ни какой разницы до его денег и я не указываю сейчас народ сам на грани денег нет работы нет даже если есть то зарплата мизерная по сравнению с ценами похоже вы не знаете что такое дети с дцп или не излечим больные а мне приходилось с такими сталкиватся и у меня самой мама не зрячая стала из-за ковида

      Фокси,
      Детям и старикам по мере моей возможности помогаю не в масштабных количествах но все же чем ничего
    15. Renegat 11 декабря 2021 11:41
      Мадиша,
      Вопрос благотворительности - это вопрос исключительно личный! Да, и откуда вы знаете, делает он это или нет? А что касается творчества, то это также исключительно дело вкуса каждого отдельного слушателя.
      Поэтому все что происходит вокруг Моргенштерна это при любом раскладе работает на него. А считать чужие деньги это правило дурного тона.
    16. Мадиша 11 декабря 2021 12:42
      Renegat,
      А я и не считала там все написано и если вы прочитали внимательно я написала" лишний раз" это значит что если он делает. Насчет песен дело вкуса да если эти песни слушают взрослые и только так их слушают и смотрят его клипы дети
    17. Аслбек 12 декабря 2021 22:17
      Мадиша, советую тебе не спорить с ни с кем от сюда и просто замолчать это тебе же в пользу не надо отвечать и объяснять кому либо что либо просто игнорь и живи своей жизнью, удачи, работаем😉!!!!
    18. Abrams 11 декабря 2021 13:04
      Мадиша,
      Так он уже делал благотворительность одному мальчику на очень большую сумму
    19. Мадиша 11 декабря 2021 13:56
      Abrams,за это уважение ему. одамлани дувосини олади. незнаю как правильно будет на русском
    20. Чип и Дейл 11 декабря 2021 22:05
      Мадиша,
      Благотворитильный жест , детям , старикам нуждающимся , такую пиар рекламу не сделает... 3,5млн.просмотров . Так что это не подарок или благотворительность . Это оплата рекламных услуг.
    21. ANTON LS 12 декабря 2021 23:02
      Чип и Дейл,
      Алматинец , где твоя подружка Ирбис и Кокшетав
  12. Vano 10 декабря 2021 23:28
    А тебе сколько заплатили?
  13. Человек 10 декабря 2021 23:27
    Не самый плохой чел на свете, заметьте...!!!