В Узбекистане пара не смогла пожениться из-за того, что невеста на 6 лет старше жениха

В Узбекистане пара не смогла пожениться из-за того, что невеста на 6 лет старше жениха
В Узбекистане пара столкнулась с отказом в регистрации брака из-за разницы в возрасте между будущими супругами. Невеста старше своего избранника на шесть лет. Об инциденте рассказал мужчина.

По его словам, пара прошла все необходимые процедуры для заключения брака, включая медицинские обследования в психоневрологическом диспансере. Однако при оформлении документов сотрудники ЗАГСа обратили внимание на возрастную разницу между женихом и невестой.

Как утверждает мужчина, молодым людям предложили провести платную церемонию. После того как пара отказалась от этого предложения, её обвинили в мошенничестве. В итоге сотрудники ЗАГСа отказались регистрировать брак.

Комментарии
  1. Тошкентлик
    37 минут назад
    У нас все голодные даже сотрудники ЗАГСа
    Любопытно на какой закон или постановление ссылались сотрудники ЗАГСа?
    Видать это новый современный деликатный метод требования взятки? Наша коррупция потихоньку эволюционирует.
  2. Михаил
    1 час назад
    Ага , если платная церемония , то зарегистрируют хоть с чёртом .
    Когда я проходил церемонию свадьбы с невестой , со своим фотографом , кстати мастером , устроили мне скандал ,почему без фотографа ЗАГСа .
    Пришлось делать фотосессию отдельно .
  3. Гость
    1 час назад
    Что за бред , знаю пару , она на 14 лет старше мужа , брак зарегистрировали без проблем , живут больше 15 лет и никакой платной церемонии не было . Сегодня регистрация брака в едином окне , причём здесь ЗАГС ?
  4. Гостья
    1 час назад
    Хорошо что Максим Галкин и Алла Пугачева зарегистрировались не здесь.
  5. Мимо Проходил
    1 час назад
    почему у невесты ножка оголена до ляшки? не мавиноятно как-то, хотя не спорю - красиво. и что значит на 6 лет старше и не разрешили? каждая опытная девушка невеста может быть на 6 лет старше жениха и это её законное право! надо попробовать в другом ЗАГСе.
  6. Тимур
    2 часа назад
    Наказать работников ЗАГСА. Не имеют права отказывать в регистрации. Мошенники и воры
  7. Мадаминбек
    2 часа назад
    Это чушь,не имеют права по закону.Тут нужно послушать обе стороны.
  8. борода
    3 часа назад
    А в чем мошенничество. Тут в суд можно подать за клевету.
  9. Клаустрофоб
    3 часа назад
    А что не дописали,что она ,ещё оказалась его тётей?
Оскорбляя оппонента вы нарушаете Уголовный Кодекс РУз, будьте взаимовежливы!
Последние новости

Сколько налогов заплатили Узбекистану зарубежные IT-гиганты?

В пресс-службе Налогового комитета поделились данными по уплате налогов иностранными компаниями. Сообщается, что с января по сентябрь текущего года в
Сегодня, 08:41 1

В Ташкенте загорелся автомобиль "Spark"

В пресс-службе столичного УЧС опубликовано информационное сообщение. 2 ноября текущего года, около 17:50, в УЧС города Ташкента поступило сообщение о
Сегодня, 08:13 1

Двое жителей Ангрена печатали фальшивые деньги

Задержаны двое злоумышленников - сообщает пресс-служба СГБ. Сотрудниками СГБ, совместно с сотрудниками органов внутренних дел, было проведено
Сегодня, 08:07 1

В Узбекистане пара не смогла пожениться из-за того, что невеста на 6 лет старше жениха

В Узбекистане пара столкнулась с отказом в регистрации брака из-за разницы в возрасте между будущими супругами. Невеста старше своего избранника на
Сегодня, 05:01 9

Уганда начала вывод войск из Сомали после 20 лет присутствия

Уганда официально приступила к выводу своего миротворческого контингента из Сомали, где её военнослужащие находились на протяжении почти двух
Сегодня, 04:28 2