Юлдуз Усмановой придется заплатить штраф в крупном размере

Юлдуз Усмановой придется заплатить штраф в крупном размере
Мы ранее сообщали, что поэт Юлчи Рузиев подал в суд на певицу Юлдуз Усманову. 29 октября Мирзо-Улугбекский межрайонный суд вынес решение по поводу иска поэта.

Согласно решению суда, Усманова нарушила авторские права поэта и исполняла песню "Хаста бўлма" без его согласия. Суд принял решение обязать певицу выплатить компенсацию поэту в размере 50 000 000 сумов. Кроме того, Усмановой был выписан штраф в размере 500 БРВ.

Сегодня, 18 января в Ташкенте состоялся суд по апелляции решения первой инстанции. Городской суд по гражданским делам оставил решение Мирзо-Улугбекского межрайонного суда без изменений. Напоминаем, что Рузиев обратился в суд после невыполнения условий соглашения со стороны Усмановой. Певица обещала взамен на текст песни помочь поэту издать сборник стихов, однако, обещание не было выполнено.

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. Весёлый Трамп 20 января 2022 21:51
    За Усмановой такой грешок давно уже наблюдаю, вот года 2 тому назад в такси услышал ее песню "Ёлвора", всю дорогу музыка мне что-то напоминала, потом вспомнил, слизано у Алан Уолкер композиция Ignite
  2. rus1 19 января 2022 08:28
    Суд еще не закончился в течение года есть право обратится в высший суд с подачей кассационной протестом.
  3. АБВГД 19 января 2022 05:02
    Это не первая ее такая выходка.
  4. Али баба 19 января 2022 01:38
    У неё бабла немерена для неё это копейки плевала она на всё в потолок плюёт
    1. Бухло 19 января 2022 21:46
      Али баба,
      Богачи за этиже копейки трясутся.
  5. Ахмад 19 января 2022 01:29
    Дело даже не в деньгах. Дело в наглости певички. Вообще берега попутала
  6. Комментатор 18 января 2022 23:27
    Милые бранятся - только тешатся!
  7. Александр 18 января 2022 22:14
    Ну наконец-то ,хоть что-то радостное
  8. Ттт 18 января 2022 22:09
    Одной свадьбой отбилабы, но скупой платить дважды.
  9. Фант 18 января 2022 22:00
    Да здравствует наш суд! Самый справедливый суд в мире!
  10. ВВП 18 января 2022 21:59
    Цыц! Правильно сделала, завякали понимаешьдиваные критики.
  11. Аким 18 января 2022 21:54
    Значит так - государство снимет порядка 13 тысяч долларов штрафа, а автору песни около 5 тысяч долларов.
    Государство песню не писало, а бизнес себе организовало!
  12. Афганец 18 января 2022 21:48
    Эту обрусевшегося гуся давно надо было отправить на фермерскую хозяйство и дать на руку кетмен,чтоб знала засчет какых трудов она юлдузом стала.
  13. Nayka 18 января 2022 21:39
    Так и надо ей, теперь раскошелится.
  14. Guester 18 января 2022 21:38
    Денег моря, расплатится.
  15. Бонч Бруевич 18 января 2022 21:16
    Так тебе и надо двуличная бабенка
  16. Эржан 18 января 2022 21:14
    Я думаю после такого дела мадам не стоит выступать в нете да и на сцене с поучениями как нужно правильно жить по правде.
    1. tigr7404 19 января 2022 10:10
      Эржан,
      Бети билан кути бир хил буларнинг. Фойдаси й.
  17. РустВВП 18 января 2022 21:04
    За все надо платит , думала что умнее других,кинут решила
  18. Андрейка 18 января 2022 20:46
    И на старуху бывает проруха.
  19. Правдаруб 18 января 2022 20:46
    А на свадьбах и на своих концертах в долг никогда не пела! Потому что хопуга....
  20. Обыватель 18 января 2022 20:43
    Издать сборник обошлось бы дешевле... а так просто использовала поэта как ..... а денег не заплатила... не хорошо!!!
    1. Читатель 18 января 2022 21:33
      Обыватель,
      Видимо подумала, что пронесёт и автор песни не сможет ничего делать против такой личности как мадам Усманова.
  21. Вежливые Люди 18 января 2022 20:29
    Вот это да крыса самая натуральная щас ее поклонников пена у рта будет теч
  22. Диарея 18 января 2022 20:23
    Вот и молодец гуманный суд! Надеюсь, послужит уроком для "Хожи она". Тяжело с кровными деньгами расставаться.
    1. Бичь Божий 18 января 2022 20:59
      Диарея,
      Да она по свадьбам побегает за пол года вернет эти деньги
    2. Einhorn 19 января 2022 09:23
      Бичь Божий,
      Она просто отдавать не привыкла, привыкла только брать. Это как смерти подобно для нее )))
    3. Правда 19 января 2022 09:22
      Брысь, Диарея, отовсюду...