На узбекском ТВ показали сериал, где актрису пытаются изнасиловать

На узбекском ТВ показали сериал, где актрису пытаются изнасиловать
В социальных сетях распространился видеофрагмент из узбекского сериала. Сериал вышел в эфир по телеканалу Севимли.

В распространенном видеофрагменте можно увидеть, как главную героиню сериала по сценарию пытается изнасиловать молодой человек, а его друзья становятся очевидцами происходящего. Данный фрагмент сериала попал под критику общественности.

В настоящее время Агентство информации и массовых коммуникаций изучает данный инцидент. Ожидается, что телеканал будет наказан за данный сериал. Напоминаем, что ранее в сети обсуждали узбекские фильмы, где агитируют супружескую измену.

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. Народ 14 февраля 2022 14:05
    Кто такие сериалы снимает и вашше кто их смотрит наши сериалы атстой нормальный знающий культуру человек не будет смотреть этот позор. Лучше читайте книги и пусть детьи наши не смотрят наши сериалы
  2. ШПАНА 21 января 2022 07:37
    😁ЕСЛИ ПЫТАЛИСЬ ПУСТЬ АКТРИСА ЗАЯВУ НАКАТАЕТ ВЕДЬ ВИДЕОДОКАЗАТЕЛЬСВО ЕСТЬ ПОПЫТКИ И ДОГОВОРИТСЯ ПОТОМ ПО ОБОЮДНОМУ СОГЛАСИЮ И ЗАРАБОТАЕТ НА ЭТОМ БОЛЬШЕДЕНЕГ ЧЕМ В КИНО 😁😁
  3. Одна из 20 января 2022 22:22
    Лет 20 назад, был фильм "Фатима и Зухра", там по сюжету девушку похитили, изнасиловали и бросили на дороге. Потом её брат хотел отомстить и убить одного из насильников, но был зарезан сам... Не буду спойлерить дальше, сюжет лихой, многие помнят, так вот, почему же тогда все восхищались и ходили толпами на такой фильм и никто не видел в нем разврата или поощрения к убийствам?
  4. Умид 20 января 2022 20:43
    Извратились люди ((( Где наши восточные национальные и религиозные ценности??? Те кто спокойно и равнодушно относятся к этому, просто не знают цену хорошего воспитания...
  5. Мебель на заказ 20 января 2022 13:19
    Когда эти сопли перестанут снимать ??? Снимите фильмы похожие на человек паук, или железный чел, БЕТМЕН ну наконец про апокалипсис по узбекски. Почему у продюсеров только обс...лово в фильмах ? В узбеккино видимо только и работают над идентичными сценариями. Ничего нового.
  6. Мнение 20 января 2022 10:41
    Я так и не понял где здесь плохой кадр и за что хайит? Обычная сцена, ничего необычного.
  7. ШПАНА 19 января 2022 22:37
    НАРОД УСПАКОЙТЕСЬ - ЭТО ВЕДЬ ТРЕТИЙ РЕНИСАНС МЫ ВСТУПАЕМ ☝☝☝
  8. Igor 19 января 2022 20:36
    К чему пытаться на ТВ это запретить, когда граждане видят все в новостях и уж тем более в реальной жизни?
  9. ЛИЯ 19 января 2022 18:18
    Ну покажите, покажите, наконец, эту "общественность", которая всегда всем возмущается!!! Я правильно понимаю, что главная задача этой общественности - сидеть целыми днями и смотреть все передачи узбекского ТВ? Так это ж такой тяжкий труд! Мозги же вывернулся наизнанку! Я бы не выдержала!
  10. ТОЧНО 19 января 2022 18:00
    Ну давайте уже запретите криминальный сводки! А также упраздните милицию и нацгвардию, раз у нас все так замечательно и насилия нет ни в каком виде! Ах, да, и тюрьмы обязательно распустите - ведь преступности у нас, во всей видимости нет! А фильмы надо снимать про благоприятный климат (с побежденными песчаными бурями), супергероев-хокимов (которые как черный плащ борются со злом) и фонтанирующий рост уровня жизни людей, где каждый в своем особняке (т.к. выполнен план по доступному жилью), на велосипеде (т.к.все ведут ЗОЖ) и с книгой в руках (т.к.невероятно культурные и образованные) вообще не смотрит телевизор! От своей ошеломляющей высокоморальности!
  11. Фарги 19 января 2022 17:14
    Граждане, у нас где только не насилуют, пусть хотя бы в телевизоре не насилуют, а то перебор какой-то.
  12. Виктор Маръянович 19 января 2022 16:57
    Дело откроют 100 % .
  13. квест 19 января 2022 16:38
    Днем монашим,ночью ералашим!:)
  14. Ultimate 19 января 2022 16:30
    Я тут читаю коменты и вижу что вы за чтобы показали такие фильмы. Кто то сказал что такие фильмы показывают реальность, а если не показать такие фильмы расценивается как скрыт правду которое происходит. НО уважаемые, фильмы очень сильно влияют в психику человека. Особенно если человек молод. Я внимательно слежу за изменениями сюжетов фильмов много лет. У нас в Узбекистане фильмы стали страшнее год за годом. Посмотрите хоть трейлеры. Убивают, насилуют, кричат, плачут, орут, друг друга за волосы потянут, похищают девушек и ещё многое творят. Вы думаете с такими сценами можно людей научить к добру? В одном из узбекском сериале какая то женщина по телефону говорит двум молодым парням - "Вы её нашли?" Они -"Да" А она - "убили?" Они -"Нет пока" Потом она кричат начала.....
    Вообщем то каким бы хорошим концом фильм не закончился, это не имеет значение зрителю. Его психика сильно повреждается насилием которое показано в фильме. Я в протяжение 2 года удалил телеканал "Севимли" из списка телеканалов. Недавно восстановил. По просьбу. (Я запретил моим детям смотреть узбекские и тюркские сериалы)
  15. Али баба 19 января 2022 15:34
    Измена везде это жизнь
  16. Саид 19 января 2022 15:26
    В фильме "Спасибо что живой" тоже есть сцена, где наш херой пытается изнасиловать прямо в машине. гражданку другой культуры. Но ему помешали "колонизаторы"!
    1. Baнькaбyxoй 19 января 2022 19:55
      Саид,
      Не следует провокационный художественный вымесел путать с реальностью. Это глупо. А гражданкам ,, другой культуры "надо меньше пить и одеваться скромнее.
    2. Чип и Дейл 20 января 2022 12:29
      Baнькaбyxoй,
      Ты носки какие носишь , короткие ?

      Baнькaбyxoй,
      По скромней надо быть . Тебе надо будь
    3. Абракадабра 19 января 2022 22:31
      Саид,
      Такие сцены в российских сериалах уйма. Да ещё хуже. Сейчас везде так, к сожалению
  17. время 19 января 2022 15:23
    да ненормальным от власти в узбекистане нет предела ,когда насилуют в натуре эти чинуши любыми способами это оправдывают,а в кино у них резко мораль и нравственность начинает играть,президент вы где таких баранов находите и ставите на должности или это ваша заинтересованность хотя уже всем понятно все ,что творится в стране вы лично заинтересованное лицо и отвечать вы будете,
  18. Марина 19 января 2022 14:38
    А, что слабо снимать фильмы которые воспитывают молодежь, прививать нравственность,
    семейные, моральные , ценности?
    Где показывают -
    что такое терпение, сострадание, любовь к ближнему, к Родине.
    1. Абракадабра 19 января 2022 22:35
      Марина,
      Есть такие фильмы и сериалы. Но такие публике не интересно. Вот и журналисты идут в ногу со временем
  19. СМЕРШ 19 января 2022 14:03
    Скоро будут возмущения по показу коррумпированных чиновников! В ренессирующей сране таких явлений нет))))
  20. Валихан 19 января 2022 13:59
    Наигранная святость, хуже разврата.
  21. Золотая Рыбка 19 января 2022 13:47
    Надо всё показывать как в жизни - и плохое, и хорошее. И безработицу, и нищету, и как у нас детей продают, и как плохо к женщинам относятся. А то часто у нас неправду показывают. Как будто у всех хоромы и работа есть. И лишь одна беда - несчастная любовь.
    1. Renegat 19 января 2022 17:26
      Золотая Рыбка,
      Согласен полностью!
  22. Папа Карло 19 января 2022 13:42
    Какое счастье ,что в Узбекистане есть такие каналы ,которые отвлекают "блюстителей нравственности" от нормальных фильмов и передач. Интересно если бы стали показывать такое " чуждое нашему обществу" явление как взяточничество, непотизм ,коррупцию в высших эшелонах власти ,- такой же хайвай у общественности поднялся?
  23. Андрейка 19 января 2022 13:29
    Вот примерный сценарий высокоморального и духовного фильма: Благородный хоким приезжает на люксовой машине на работу. Все сотрудники в полном восторге кланяются и желают ему долгих лет жизни. Сцена с танцами и песнями, восхваляющими хокима. Затем хоким едет в больницу на проверку. Молоденькие красивые девочки читают ему хвалебные стихи, получают в дар прекраснейшие носки. Сцена с танцами и песнями во славу хокима. Хоким приезжает в аэропорт - сцена с танцами и песнями, красная дорожка, благодарность сотрудников за то, что он их посетиил. Хоким улетает в Германию на лечение, потому что не хочет беспокоить местных врачей своим незначительным недомоганием. Заключительная сцена с песнями, танцами вокруг ритуального костра, пожеланий долгих и счастливых лет хокиму.
    1. Дворник 19 января 2022 18:45
      Андрейка,
      Забыли добавить: зима, снег и платье из хан атласа на девочках
    2. Абракадабра 19 января 2022 22:45
      Андрейка,
      Сериал называется "Зелёный мэр"
  24. Шехерезада Петровна 19 января 2022 12:45
    Как будто у нас нет этого явления. В Багдаде всё спокойно.
  25. Тоха Пальчиков 19 января 2022 12:35
    Страна запретов!!!
  26. Тренпуллот 19 января 2022 12:30
    Зато легально , официально !
    еще побольше таких сцен
  27. а у нас во дворе 19 января 2022 12:17
    У нас пытаются из телевидения сделать сказку , где люди живут в достатке , все целомудренные , морально устойчивые. Это удел всех деградирующих стран, потому что легче закрыть глаза на проблемы в обществе чем решать их. Такая ситуация в Индии по телевизору и в кино все добропорядочные , а вечером женщины из дома не выходят , боятся быть похищенными и изнасилованными.
    1. Андрейка 19 января 2022 17:13
      а у нас во дворе,
      Только в Индии насильников казнят, а у нас жертву заставляют выйти замуж за насильника. Ну или просто обвиняют жертву, и спускают все на тормозах.
  28. Диа 19 января 2022 12:11
    Правда, не знаю как снято, не видела, но если грамотно, почему бы не показать? ведь это же правда жизни ;) странно как-то ;) дети, главное, чтобы не видели, в ночное время надо транслировать ;)
  29. Сарвиноз 19 января 2022 12:06
    С такими сюжетами интересней читать рассказы
  30. Бонч Бруевич 19 января 2022 12:04
    Покажите процесс дефлорации открыто
    1. Патриот 19 января 2022 14:55
      Бонч Бруевич,
      Если твоей, то я согласен.
    2. Бонч Бруевич 19 января 2022 19:46
      Патриот,
      Часто в тебя входят?
  31. Вротердам 19 января 2022 12:02
    Актеры роль свою играли,
    Народ смотрел, кричал: Уят!
    То есть порок они не знали,
    И УзТВ есть для ягнят.

    Вот шарманду узрели люди,
    Ведь поцелуй - он тот же ceкс.
    И виден зад, видны и груди,
    Ненужный вызовут рефлекс!

    Стерпеть такое невозможно,
    И лютовал народ в эфир!
    Здесь пoрнo льется так безбожно,
    В ТВ что нужен конвоир!

    И мент пришел так на проверку,
    Смотрел он кадры и краснел.
    Вот дай ему сейчас горелку,
    Тогда б тот фильм враз сгорел.

    Нужна нам в сценах непорочность!
    Где нету гeeв, сисек нет!
    Страну берете вы на прочность?
    И губит детство Интернет!

    Такое нынче не прилично,
    Сюжет про родину давай!
    А дети в поле - то этично,
    Про гимн узбекский ты снимай!

    Теперь народу будет строго,
    Шагать там строем, песни петь!
    Ума на то возьмут немного,
    Другого им нельзя хотеть!
    1. Чисто пох 19 января 2022 21:47
      Вротердам,
      Я не поэт. Но расскажу стихами. Иди ты н...... мелкими шагами. Не-не, лучше лунной походкой, так быстрее дойдёшь
    2. Вротердам 21 января 2022 01:52
      Чисто пoх,
      Маме скажешь
    3. Абракадабра 19 января 2022 22:49
      Вротердам,
      Плагиат, но в тему. Это написал Алишер Таксанов
  32. Tomas 19 января 2022 11:59
    Это такая раскрутка сериала, реклама. Неужто кто-то поверил что сценарий не отдавали на утверждение в спец.комиссию? У нас все проверяется прежде чем снимается и уж тем более показывается.
    П.С данный сюжет мне напомнил фильм Я плюю на ваши могилы.
  33. квест 19 января 2022 11:57
    Писали же ,свекр невестку обрюхатил,пока сын был на заработках в Раше.Приговаривая:если не я,то загуляет! Так можно,да!
  34. Apolo 19 января 2022 11:52
    Это жесть когда когда у всех спутниковое телевидение или инет смотрят фильмы с элементами п....о а они на это не реагируют а на какой-то г@вно фильм узбекский вся страна критикует
  35. Допустим Ди 19 января 2022 11:43
    Ладно, тема поцелуев, любви и прочего такого - табу. Но неужели уголовно наказуемое деяние нельзя показать, чтобы поняли - это ПЛОХО. Давайте тогда и про милицию смотреть не будем - а что, они ж (по идее) преступления раскрывают, а там чего только не видели. Людей, особенно взрослых, показывать не будем, семейные пары тоже - наверняка же спали с кем-то (с тем же супругом), а это нелязя, вообще нельзя. Куда мы катимся.🤦🏻‍♀️
  36. Гость 19 января 2022 11:43
    кажется я один такой тут но я тоже против чтобы такое показывали по тв
    1. Чисто пох 19 января 2022 21:57
      Гость,
      Расслабься, этого демона уже не удержать. У всех школьников в телефонах ссылки на сайты для взрослых. И у их родителей. И даже у их бабушек и дедушек. Про прабабок и прадедок не знаю, но видимо, единично и там не всё чисто
  37. Azerbaycan oglu 19 января 2022 11:38
    Почему раньше такие фильмы не показывали, потому что даже в фильмах пытались скрыть реальность которая здесь происходит. Даже фильм шайтанат запретили из каких соображений всем известно. Хотят показать что у нас все тихо и спокойно. Как говорится в тихом омуте черти водятся.
  38. Марина 19 января 2022 11:33
    Неужели нельзя снять и показать фильмы которые воспитывают нравственность,
    о семейных, моральных, ценностях.
    Показывать -
    что такое терпение, сострадание, любовь.
  39. Basko 19 января 2022 11:30
    Очень жизненно.У нас как всегда хотят выглядеть правильными ,а руки в дерьме
  40. мнеинтересно 19 января 2022 11:26
    мне интересно, кто это выступает в качестве критиков ? я не знаю ни одного ( поверьте, ни одного !) знакомого, кто сидел бы и писал в сетях о фильмах ! а даже если кто и пишет , то прям миллион подписей ? или 2-3 ? и эти трое нам указ ?
  41. Правдаруб 19 января 2022 11:17
    Неужели в жизни такого нет? А очем снимать нужно фильмы? Куда не сунься все плохо! Где и в какой структуре у нас хорошо? Кругом обман подлог.
  42. Андрейка 19 января 2022 11:17
    Правильно. Нужно снимать не попытку, а изнасилование, а потом счастливую свадьбу, как в случае с певцом. Вот такое кино будет духовно, и правильно воспитывать молодежь.
  43. Гость 19 января 2022 11:15
    Отец убил сына, свекровь- сноху, сноха-свекра, муж-жену, брат-брата, мать-ребенка ... Это наша реальность.
    Страшно жить, зато весело болтать по ТВ о нравственности в то время, когда сотни молодых пар спариваются, обходясь одним никохом, а потом продают своих ненужных, незаконнорожденных детей. Куда смотрят махаллябаи ? Трудоустройте уже репродуктивно озабоченных хотя бы вагоны с углем разоружать, насиловать станет некому.
  44. Nayka 19 января 2022 11:09
    Это нельзя, то нельзя, а чё можно то в Узбекистане?
    1. Андрейка 19 января 2022 11:27
      Nayka,
      Можно только восхвалять в песнях и танцах благородных хокимов.
    2. Кино 19 января 2022 12:09
      Nayka,
      Держать покорно руку на груди и петь хвалебные дифирамбы узбекским богам!
    3. Zara 19 января 2022 13:21
      Nayka, в Узбекистане можно брать взятки, грабить и обманывать народ и т.п.
    4. Саид 19 января 2022 15:19
      Zara,
      А в пятницу, покаяться!!
    5. Абракадабра 19 января 2022 22:55
      Саид,
      Не обобщай, дедуля