Певица Озода Нурсаидова получила подарок от Владимира Путина

Певица Озода Нурсаидова получила подарок от Владимира Путина
Известная узбекская певица Озода Нурсаидова получила подарок от президента Российской Федерации. Об этом сообщает корреспондент UPL.

По имеющимся данным, певица получила от Владимира Путина золотые часы. Подарок был отправлен артистке 19 января.

Отмечается, что Нурсаидова получила подарок в рамках гала-концерта в честь нового года. Напоминаем, что ранее Юлдуз Усманова и Озода Нурсаидова после долгих лет конфликта помирились.

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. Вячеслав 21 января 2022 20:23
    Боязно за певицу. На неё могут обрушиться санкции США!
  2. Мнение 21 января 2022 17:43
    Господа это чистый фейк. Причем на видео ведет себя как подставная, не открывает удостоверение. Пусть покажет, а там пустышка потому что. Это просто сувенир, который можно купить в любом магазине, часы хоть от Байдена.
    1. Справедливость30 лет 21 января 2022 19:06
      Мнение,
      Хоть один нармальный а то в инстаграме все верют это развод👍
    2. Ивандиёр 22 января 2022 19:20
      Мнение,
      Мне одному интересно, почему её подарил какой-то представитель диаспоры, а не высокопоставленный чиновник, и в лобби гостиницы, а не на сцене?
  3. Папа Карло 21 января 2022 13:06
    Мне тоже в детстве Н.С Хрущёв дарил рубиновую звезду с Московского кремля.
    И мы ее каждый год на елку вешали!
    1. Справедливость30 лет 21 января 2022 19:07
      Папа Карло,
      А мне В И Ленин тоже дарил
  4. ШПАНА 21 января 2022 12:44
    ОНА НАВЕРНОЕ В ГЕЛЕНДЖИКЕ СТРИПТИЗ ПОКАЗАЛА 😁
  5. Летающие крыши 21 января 2022 08:10
    А В В ПУТИН ЗНАЕТ ОБ ЭТОМ СНОВИДЕНИИ?
  6. ШПАНА 21 января 2022 07:24
    НУРСАИДОВА КОГДА НИБУДЬ ТЕБЕ ЭТО ПРИПОМНЯТ ☝☝☝
  7. Baнькабyхoй 21 января 2022 07:09
    Гос. секретарь США - в плейлисте песня Севары Назархон. В россии-подарок президента за счёт бюджета совершенно незнакомой певице за выступление на полит. мероприятии.-Найдите три отличия.
    1. Мурчик 21 января 2022 14:01
      Baнькабyхoй,
      неужели Россия с ее бюджетом в 2 000 000 000 000 000 000 сум не сможет подарить часы?
    2. Справедливость30 лет 21 января 2022 19:08
      Мурчик,
      Такой нет лучшее он жене подарить а она кто?
  8. Не Паниковский 20 января 2022 23:21
    Сегодня заплаканные и растирающий сопельки по щекам Ванькабухой, Комил и Вафакул пришли домой и ревя, стали жаловаться мамам-Я больше никогда никогда не буду слушать Озоду опа, ей дядя Путин часы подарииииилллл! аааааа!......
    1. CAR CAR TV 22 января 2022 08:15
      Не Паниковский, странно… обычно такими часами награждают братву, Солнцевских - Михась и повара самого главного главаря. А тут… странно…
  9. Baнькaбyxoй 20 января 2022 23:18
    Оу, с такими часами только и щеголять по Киеву.
    1. Кобил древоруб 21 января 2022 01:49
      Baнькaбyxoй,
      Да ваши и в дубаях,и в туркиях,и в казахстанах защекуляют,везде есть спрос в низшей ценовой категории.
      Это признание вашей модели экономического развития.
    2. CAR CAR TV 22 января 2022 08:17
      Кобил древоруб, да Коля наташевич, ты лучше расскажи про подвиги своих
  10. Джон ТриВольта 20 января 2022 21:52
    Это муляж и таких магазов в Москве, где продают такие безделушки якобы от имени знаменитостей пруд-пруди
  11. Справедливость30 лет 20 января 2022 17:45
    Смешно путин даже не знает кто это одну песну спела в 90 годах все чтоли 😂😂😂
  12. Песков 20 января 2022 17:22
    Купила залипуху в переходе площади трёх вокзалов. У земляков со скидкой. Путин то знает о существовании этой примадонны?
  13. Удача 20 января 2022 16:48
    Зато не сломанный компьютер , как мальчику подарили в Узбекистане. А часы от самого Путина! Уверена, что многие в западной Европе с удовольствием получили бы именные часы от Путина
    1. Абракадабра 20 января 2022 18:39
      Удача,
      Угомонить, неудача!
    2. Renegat 20 января 2022 19:21
      Удача,
      Все так плохо?))))
  14. Культура 20 января 2022 16:47
    Не знаю такую певичку, даже не слышал о ней. Похоже на фэйк! А Путин от куда ее знает? Он знает Азизу, Севару, Наргиз, Кумуш, Юлдуз. Вот они достойны на подарки.
    1. Федот 22 января 2022 08:21
      Культура, да ты некультурна но всезнайка.
  15. Артист 20 января 2022 16:29
    Кто она такая, за что ? Очень много бездарных артистов развелось. Слушать их не возможно. Когда же появятся таланты?
  16. Правдаруб 20 января 2022 16:20
    А Озоду предупредили, что нельзя на этих часах нажимать на кнопки? Вдруг, если она нажмет на кнопку, и где-то произойдёт старт ракеты!!!
    1. The Man Who Sold the World 20 января 2022 17:46
      Правдаруб,
      Случаем фамилия у тебя Кулеба?
    2. Советский 21 января 2022 07:05
      The Man Who Sold the World,
      А у тебя фамилия наверно Гордон?
    3. The Man Who Sold the World 21 января 2022 11:12
      Советский,
      А ты очередная Моника Левински?
    4. Lord 21 января 2022 14:22
      The Man Who Sold the World,
      Ну ты его уделал
    5. Мурчик 21 января 2022 14:02
      Советский,
      Гордон и Кулеба - это оба украинских пропагандиста.
    6. Справедливость30 лет 21 января 2022 19:09
      Правдаруб,
      Ага в Узбекистан😂😂😂
    7. Ultimate 21 января 2022 22:49
      Правдаруб, Уахуахуаха ... отл! 👍
  17. Марина 20 января 2022 16:06
    А кто получил часы от Джо Байдена?
  18. Девушка 20 января 2022 15:32
    У этого парня на руке точно такие часы, наверное Путин 2 шт подарил
  19. Правдаруб 20 января 2022 15:24
    Да пошли они, и Путин, и эта певичку/!!!!
  20. 01 001 POX 20 января 2022 15:16
    А причем тут Усманова? Или это намек, что вот помирилась и сразу от Путина подарок получила?
  21. Андрейка 20 января 2022 14:57
    Кадыров будет встречать ее в аэропорту с молотком в руках, чтобы разбить имперский подарок.
    1. Ultimate 21 января 2022 22:51
      Андрейка, Ахахахахахаха
  22. Эля 20 января 2022 14:55
    Фейк, наверное
  23. 2145747 20 января 2022 14:45
    если бы было от Путина реально, то было было бы написано "от Президента Российской Федерации"
    1. А и Б 20 января 2022 23:43
      2145747,
      Уже гравер закончил работу . Не беспокойтесь .Вам подарить такие часы ?
  24. Jorgе 20 января 2022 14:36
    Гала-концерт на аква-дискотеке.
  25. Зухра 20 января 2022 14:34
    Какая связь между подарком Путина и примирением звездулек???
  26. 565652 20 января 2022 14:02
    почему интересно Путин о ней знает, а пол Узбекистана нет?
  27. Bura 20 января 2022 13:52
    А передал бы через наших чинуш и получила бы Озода старые-ношенные часики, и уже не золотые...
  28. ClOSSE 20 января 2022 13:36
    А Путин-то знает?
    Хотя сейчас ходят слухи, что его больше волнует Нурсаидова , чем расширение НАТО на восток ))))
    1. Справедливость30 лет 20 января 2022 15:55
      ClOSSE,
      Не верю
  29. Доцент 20 января 2022 13:31
    Путин женится на ней
    1. А и Б 20 января 2022 23:44
      Доцент,
      Канеш уже пол сарства отписал ей 😁.
  30. Бред какой то 20 января 2022 13:22
    Прошу пардонить, а кто такая эта Озода????
    1. Абракадабра 20 января 2022 13:50
      Бред какой то,
      Спросите у Путина, он знает
  31. Дед Хасан 20 января 2022 13:22
    пусть не ....т!!! Когда от президента получают то сопрождают письмом или подписью президента. Такие часы в магазах килограммами продаются
  32. Azerbaycan oglu 20 января 2022 13:12
    Пипец женские часы, выглядят как мужские. Или в России разницы женщины носят мужские вещи а мужики женские?
    1. EEO 20 января 2022 15:22
      Azerbaycan oglu,
      Вам то какое дело? Я тоже ношу мужские часы. Какие ещё будут претензии?
    2. Azerbaycan oglu 20 января 2022 17:56
      EEO,
      А вы случайно мадам не любите женщин, раз носите мужские часы🤣🤣🤣
    3. EEO 21 января 2022 09:20
      Azerbaycan oglu,
      Я глубоко замужем за мужчиной, Неуважаемый! И у меня есть дочь! Женщины меня не интересуют. И вообще, не вижу никакой причинно-следственной связи в носке мужских часов! Либо у Вас больное восприятие этого мира( в таком случае вам просто необходима помощь психологическая помощь), либо вы махровый мракобес)))
    4. Чип и Дейл 20 января 2022 22:06
      EEO,
      Вечно бабы , мужские вещи на себя тяну. А если мужик женское что возьмет так сразу ориентация не традиционная
    5. EEO 21 января 2022 09:22
      Чип и Дейл,
      не бабы, а женщины!!! Проявите хоть немного тактичности, не будьте быдлом. И завидуйте молча! Мне лично пофиг, кто что носит, кто с кем спит. Я не лезу в личную жизнь людей.
    6. Нуину 20 января 2022 17:08
      Azerbaycan oglu,
      Тебе никто и не дарит их, успокойся их никто носить все равно не будет - это просто трофей. У меня тоже такие лежат, только от нашего
    7. Azerbaycan oglu 20 января 2022 17:50
      Нуину,
      Ну и что теперь что у тебя есть эти часы?? Ты от этого в чьих то глазах стал лучше выглядеть или авторитет заработал? Что хвастаемся? Вы так все этим гордитесь, как будто добились чего то сверхъестественного. На том свете у вас никто спрашивать не будет какие вы получили подарки от президента, так что расслабьтесь.
    8. Нуину 20 января 2022 19:23
      Azerbaycan oglu,
      По себе не суди людей! Зависть и хвастовство - это твоё! В моем комменте ключевое было - никто не будет их носить! И это был ответ на твоё ехидное - ой мужские часы подарили! Понял?
  33. Культурный Джентльмен за ОДКБ 20 января 2022 13:09
    У Путина больше других дел нет, кроме как подарить ей часы
  34. Бонч Бруевич 20 января 2022 13:07
    Теперь ее дела стремительно пойдут в гору
  35. Azerbaycan oglu 20 января 2022 12:57
    Россияне некоторые с голоду умирают, а он золотые часы с брюликами дарит налево направо, ладно бы если своим гражданам.
    1. Золотая Рыбка 20 января 2022 17:16
      Azerbaycan oglu,
      Ага, а узбекистанцы просто с жиру бесятся, едут в Россию на работу, чтобы там поголодовать немного, лишний вес сбросить. Ха-ха!
    2. Azerbaycan oglu 20 января 2022 17:54
      Золотая Рыбка,
      Тоже самое можно сказать и про вас когда ваши ездиют в ненавистную Европу или США. Не лучше ли было помочь нуждающемуся гражданину российской федерации, чем дарить богатство России чужим, которые и так живут на широкую ногу. Разве это не лицемерие по отношению к своим гражданам?
    3. Золотая Рыбка 20 января 2022 18:05
      Azerbaycan oglu,
      Про каких таких наших вы говорите? Наши соотечественники - узбекистанцы, они и едут на заработки в Россию, где по вашим словам есть люди, которые "с голоду умирают".
    4. Azerbaycan oglu 20 января 2022 22:33
      Золотая Рыбка,
      В России всем прям сытые и обутые, что с нашими готовы поделиться всем. Везде есть свои минусы. Сколько показывают по российским каналам и в интернете полно роликов как, граждане России копаются в мусорках в поисках пищи. Благодаря мигрантам пополняется экономика России, в российский бюджет поступают приличные деньги. Ведь своим платить надо вдвойне и не каждый захочет работать в морозную погоду на стройках.
    5. Золотая Рыбка 21 января 2022 00:23
      Azerbaycan oglu,
      Но россияне не едут на заработки в Узбекистан, а узбекистанцы вынуждены ездить на заработки в Россию и быть там дешёвой рабочей силой.
      А на мусорках у нас разве не ковыряются? Да и по дорогам наши люди баклажки собирают только потому, что за экологию ратуют?
    6. Baнькабyхoй 20 января 2022 22:59
      Azerbaycan oglu,
      Ну и двуличный же ты, турок.😁
    7. Справедливость30 лет 20 января 2022 17:43
      Azerbaycan oglu,
      Да успойся не правда это
  36. Гость 20 января 2022 12:52
    Купила часы и выставляет как подарок, типичное кишлачное поведение. Да Путин даже не знает, что на свете есть блоха по имени Озода Нурсаидова.
  37. Azerbaycan oglu 20 января 2022 12:51
    Как говорят дешевый понт, дороже денег. Хотя уже поздно для него понты колотить, он уже приплыл вместе со своими пропагандонами.
    1. Baнькабyхoй 20 января 2022 23:01
      Azerbaycan oglu,столько воевали, а в Арцахе всё равно русские войска... 😉
    2. Azerbaycan oglu 21 января 2022 05:42
      Baнькабyхoй,
      Несмотря на то что войска ОДКБ в Армении, азербайджанцы уже контролируют некоторые территорию Армении. доля, доля, доля, вот какая доля воровская, ай Джан, ах )))))
  38. Шурави 20 января 2022 12:49
    Удивительно, Путин поздравил и наградил нашу певицу, заядлый фанат наверное её.
    1. Чип и Дейл 20 января 2022 22:10
      Шурави,
      Он макомы слушает в её исполненеи , перед сном.
  39. Узз 20 января 2022 12:48
    А причем тут Юлдуз Усманова
  40. Nayka 20 января 2022 12:47
    Она чё в России выступала?
  41. Оксимирон Бог 20 января 2022 12:46
    Теперь задные фары Юлдуз Усмановы будет гореть
  42. 108 20 января 2022 12:44
    какой то сюрреализм вообще.... к чему... зачем...
  43. Спецназ 20 января 2022 12:42
    Очень нужная для народа информация! Спасибо!
  44. Царь Леонид 20 января 2022 12:40
    Не понятно вот это #опа ковыряние !! Для чего делать акцент , что они недавно помирились !! В данном случае причём тут Усманова ?!
    1. Пенсионер ташкентский 20 января 2022 12:48
      Царь Леонид,
      Потому что этот канал всю информацию старается преподнести на свой интриганский лад.
    2. Армагеддон 20 января 2022 13:06
      Царь Леонид,
      Это намек на то,что даже Путин под каблуком у Юлдуз Усмановой...
    3. Вася 20 января 2022 13:50
      Царь Леонид,
      Очень даже логично, послушайте: Озода - гала концерт - Путин - часы - Юлдуз Усманова - помирились! А теперь повторите это вслух и скороговоркой 200 раз, то сразу поймете!!
  45. Бежим в Америку 20 января 2022 12:37
    Кто её там знает.