Муниса Ризаева отреагировала на слухи о том, что с карьерой ей помог ее отец

Муниса Ризаева отреагировала на слухи о том, что с карьерой ей помог ее отец
Певица Муниса Ризаева провела очередной прямой эфир в Instagram. Во время общения с подписчиками артистка высказалась по поводу слухов о том, что с карьерой ей помог ее влиятельный отец.

Ризаева в довольно эмоциональной форме высказалась на эту тему. Певица заявила, что ее отец был против ее выбора.

Мой отец никогда ничего не делал, чтобы я стала Мунисой Ризаевой. Всего что я достигла, я добилась своими усилиями. Отец нам всегда говорил, что если мы чего-то хотим, то должны сделать это сами. Он вложил много денег в нашу учебу и все. Он был и до сих пор против моей карьеры певицы. Он даже запирал меня в комнате и говорил, что я не стану артисткой и что это не подходит для нашей семьи, — заявила певица.

Для справки: Муниса Ризаева эстрадная певица, которая родилась 21 октября 1986 года. Ризаева получила большую популярность в начале 2011 года. Певица является автором хитов - "Куч бер", "Ёмғир", "Кайтмайди кеч", "Аламим бор" и "Сакраменто". Напоминаем, что ранее Муниса Ризаева рассказала, сколько вещей она покупает еженедельно.

Интересное по теме:
Комментарии
  1. Уткир
    21 февраля 2022 11:49
    В России Королём эстрады называют Киркорова, а на самом деле королём является Юрий Антонов, там они сами себя называют и раздувает друг друга выступлениях. То что сделал Юрий Антонов не один не может сделать. Кто поёт песни Киркорова? Какую поют? Все песни Юрия Антонова поют все поколения от 60 тых до сегодняшнего дня!
    Муниса Ризаева могла бы коротка сказать: да, отец меня поддерживал и я его люблю и уважаю! Скромнее должна быть! За скромность по башке не кто не даёт!
  2. https
    24 января 2022 22:38
    Вот именно если бы не отец ты бы не была Ризаевой, а может стал бы Ризвев Мунис например.... Он тебе дал свои гены, твое имя и свою фамилию. Так что частично люди правы ИМХО
  3. Майли Сайрус
    24 января 2022 21:37
    Жаль, что люди ненавидят знаменитых и богатых людей. Как минимум нужно стремиться стать таким человеком, но нет.. обязательно польют грязью человека, даже толком не зная его лично, а всё потому что он либо известный, либо богатый. Я лично не являюсь поклонницей местной эстрады, но тем не менее, я не поливаю грязью человека, которого я не знаю лично! Поэтому прошу, чтобы хейтеры успокоились. Напомню, что зависть - это один из семи смертных грехов. Почему грехом? Поскольку она, т.е зависть, предполагает несогласие установленного богом порядка. В то же время каждый может достигнуть каких либо высот. Всё в ваших руках! Прошу не быть озлобленными.. когда читаю комментарии мне не по себе становится. Я задаюсь вопросом: куда же делся добродушный народ Узбекистана, края солнечного?
  4. Шахзода
    24 января 2022 18:51
    Интересно А если бы она родилась в другой семье которая проживает от зарплаты до щарплаты
    1. Jon Snow
      24 января 2022 22:11
      Шахзода,
      До щарплаты))))
  5. Жора
    24 января 2022 16:29
    Муниса удачи тебе в карьере ,достаточно того что отец тебе дал жизнь,у меня доча тоже много что хочет и мечтает и я против , но я как отец ее выбор хоть против подерживаю в душе внутри себя,я как отец за
    все что она мечтает и хочет отец это папа он всегда папа у дочери.
  6. Фарход
    24 января 2022 15:48
    Вот тебе и спасибо родителям. " Только в учебу и все". Насколько я знал, отец переговорил с кучей продбссеров, что бы ее песни хоть ктото раскрутил. В этом бизнесе самостоятельно пробиться очень трудно. Поверьте мне... Зря она так
    1. Махмуд
      7 февраля 2022 23:41
      Фарход,
      а что она должна сказать? не будет же говорит что все папа оплачивал, знакомые потянул! и так все знают что в шоу-бизе без денег и знакомых никак как и в любых видах бизнеса.
  7. Юморист
    24 января 2022 12:24
    Честно скажу я не говорю "кто она вообще такая" я знаю её прежде всего о видеороликах в Лондоне это было давно, мне показали эти ролики и сказали что она узбечка и имя её Муниса. Не фанатею от неё и не слушаю ни одной песни.
  8. Вон
    24 января 2022 10:03
    Конечно сама поднилась, но только через постель. Без денег никуда не поднимешься.
  9. Вася
    24 января 2022 09:38
    Отец дал свои хромосомы и передал генетику: характером она в отца, хотя похожа на мать. Все, чего она достигла в этой жизни - карьерой, успехом и характером она обязана своему отцу!
  10. квест
    24 января 2022 09:02
    Ага и денег не дал на певческую карьеру и клипы,они сами с неба свалились?
  11. Олег
    24 января 2022 08:54
    Типичная хабалка! Противно даже смотреть на таких!
  12. Макс
    24 января 2022 08:41
    Слухи.. интересно если реально слухи, кому так интересно про неё и её отца? Сама себя пиарит.
    Атак любой человек от малого до взрослого занят мыслями где найти работу или как прокормить семью. Уж точно серьёзному человеку не до неё.
  13. Правда
    24 января 2022 08:28
    Жюпл, в стране столько новостей, и в мире конечно...
    А у вас новости непонятно о чем, о ком и для кого...
    Вы лучше займитесь изучением проблемных вопросов... Я уже молчу о проведении настоящих журналистских расследований ... Как никак СМИ - 4 власть... Вот будьте 4 властью
  14. Правда
    24 января 2022 08:26
    Если бы ваш отец никогда ничего не делал, чтобы вы стали Мунисой Ризаевой даже с вашей матерью навряд ли вы родились...
  15. Алан Бо
    24 января 2022 06:58
    Те кто типа не знают её, на самом деле прекрасно её знают. Люди пожалуйста не тупите
  16. Я не местный
    24 января 2022 06:38
    И кто-то в это поверил? Папа маслокрад и не помог таки баблом? Я вас умоляю. Бездарность со специфическим голосом и все сама?
  17. Культурный Джентльмен за ОДКБ
    24 января 2022 01:32
    Послушалась бы отца, умная была бы
  18. Саша
    24 января 2022 01:19
    УПЛ Вы желтеете ?
  19. Аким
    24 января 2022 00:58
    Смешная девка Муниса 1986 года рождения и без мозгов: "мой отец ничего не делал, чтобы я стала Мунисой Резаевой")))))
    Так выходит в 1986 году это Сосед постарался, чтобы она стала Мунисой Резаевой!?
    Ахахахах
  20. Не Русский
    24 января 2022 00:57
    "Мой отец никогда ничего не делал, чтобы я стала Мунисой Ризаевой" если твой отец не сделал бы ни чего ты не родилась бы. До сих пор прилавке магазине лежала бы в пакете 1 кг макарон . Он купил этот макарон и сделал тебя с мамой твоей.
  21. Узбек
    23 января 2022 23:47
    А что вы её пиарите))). Или отвлекаете нас от чего то, чтоб мы поберегли нервы))
    Кому она интересна..)?
  22. Каракалпакстанец
    23 января 2022 23:37
    скажите кем является ее батя и я отвечу помог или нет.
    1. SNK
      24 января 2022 10:38
      Каракалпакстанец,
      Бизнесмен,предприниматель чей бизнез выходит за территоию страны,мать тоже предпрениматель. Ну это ни очем не говорит, сказала же сама,значит сама.😁👍
    2. Крис
      24 января 2022 12:32
      Каракалпакстанец,
      Один из богатейших бизнесменов из Самарканда.
  23. Загнивший восток
    23 января 2022 22:55
    Мне искренне жаль вас если вы связываете культуру с поп музыкой.
    1. Спившийся Север
      24 января 2022 00:46
      Загнивший восток, жаль вас, наивный.
    2. Загнивающий восток
      26 января 2022 23:12
      Спившийся Север,
      Обоснуй свой ответ
    3. Загнивающий восток
      27 января 2022 01:59
      Спившийся Север,
      Глупый ты чел
  24. Виктор Маръянович
    23 января 2022 22:55
    А кто это таккя ?
  25. Зодиак
    23 января 2022 22:33
    Да кому какое дело , кто её продвинул. Главное что она талантливая. Она признана как актриса и певица не только в Узбекистане. И не надо завидовать её популярности. А теперь ставьте свои дизлайки.
    1. Советский
      24 января 2022 08:06
      Зодиак,
      А где она признана как певица и актриса? Признание, это когда есть какие то победы на конкурсах, фестивалей. А она что завоевала? Прежде чем писать такие пафосные слова, сначала подумай о значение этих слов!! Никто ей не завидует , просто люди высказывают своё мнение, отношение к ее образу жизни, вот и всё!! Конечно она хорошо поёт, но не более!
    2. Зодиак
      24 января 2022 19:53
      Советский,
      Чтобы получить признание народа необязательно выигрывать в каких нибудь конкурсах. Назовите мне в каких конкурсах победила Юлдуз Усмонова. Да их нет. Их вообще нет. Конкурсов. Если её песни слушают до сих пор, значит она ещё востребована. Значит она не однодневка. Которых завались у нас в Узбекистане. А таких как Муниса у нас по пальцам пересчитать , которых хорошо поют, как Вы правильно заметили. Чтобы добиться успеха надо пахать. И петь на концертах вживую не каждый сможет. Слова мои не пафосные , а вполне реальные. Образ её- харизма. А теперь Вы хорошо подумайте , прав я или нет.
  26. ClOSSE
    23 января 2022 22:24
    Этого нам только не хватало.
    Как можно скрыть ленту новостей про этих "звезд"?
  27. Никак
    23 января 2022 22:23
    А кто это тетя?
  28. Nayka
    23 января 2022 22:19
    Мне она вообще не интересна.
  29. Правдаруб
    23 января 2022 22:19
    " мой отец никогда ничего не делал, что бы я стала Мунисой Ризаевой." Возникает вопрос, а он является её отцом? Может кто то другой делал что то! Кто понял тот понял, о чем я написал!!
  30. Обыватель
    23 января 2022 22:05
    Без "спины" у нас никто не подымается, без "крыши" стремительного роста не будет... а так кто достиг чего-то благодаря помощи, потом гонит "пургу" что всего он добился сам. Ага, верю.
  31. Законопослушный гражданин
    23 января 2022 22:03
    Отец был прав тебя заперев
  32. Адью
    23 января 2022 21:33
    Только недалекие люди идут против своего отца!
  33. РустВВП
    23 января 2022 21:07
    Губы как у утки
    1. Dad
      23 января 2022 23:47
      РустВВП,
      В эту утку охота поохотится
  34. Примус
    23 января 2022 21:03
    А кто это такая?
    1. Бонч Бруевич
      23 января 2022 23:06
      Примус,
      Пассии главреда
    2. Майли Сайрус
      23 января 2022 23:55
      Примус, по крайней мере, уж точно известнее Вас!
    3. Адью
      24 января 2022 13:10
      Майли Сайрус,
      Известнее не значит лучше! Гитлер миллион раз известнее,чем эта певичка,но он не лучше,даже чем ты!
    4. Майли Сайрус
      24 января 2022 21:22
      Адью, я вообще-то Майли Сайрус.