Райхон Ганиева и Шахзода Матчанова заразились омикроном

Райхон Ганиева и Шахзода Матчанова заразились омикроном
В Узбекистане новый штамм коронавируса омикрон был выявлен у гражданина иностранного государства, прибывшего 7 января из Дубая. После первого выявленного случая, в стране ухудшилась эпидемиологическая ситуация. В последние дни коронавирус выявляют у более чем 1000 граждан.

Среди заболевших новым штаммом вируса оказались и звезды узбекского шоу-бизнеса. Омикрон был выявлен у певицы Райхон Ганиевой и актрисы Шахзоды Матчоновой.

Актриса уже вылечилась от болезни. Райхон судя по всему до сих пор продолжает лечение. Болезнь у селебрити прошла без осложнений и вскоре они вернутся к своей работе. Напоминаем, что ранее певица Лола сообщила о своей болезни.

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. Ивандиёр 29 января 2022 18:46
    Выздоравливайте! Вы нужны своей семье и поклонникам
  2. Летающие крыши 29 января 2022 11:32
    Есть люди не купаються с рождения
  3. Она 29 января 2022 00:20
    Врачи, не имеют права, давать информацию, без согласия пациента СМИ!!..Нарушение клятвы Гиппократа и врачебной тайны!!...Подайте в суд, на сплетников, СМИ и будет, Ваша правда!..Это, плохо, болтать секреты больных людей!
    1. Айдер Эрвинович Джепаров 29 января 2022 08:44
      Она,
      А кто вам сказал что это секрет? Может наоборот это PR? Не приходило в голову такое?
  4. Селябритя 28 января 2022 23:54
    Надо было поставить заголовок "Омикрон заразился Райхон Ганиевой..."
  5. Уткир 28 января 2022 22:20
    Желаю быстрого выздоровления, Оллох ёрдамчилари булсин, миллатимизга Оллох узи шифо берсин!
  6. Гость 28 января 2022 21:23
    А кто это ??нам до этого дело есть?? Меньше пусть гуляют
  7. Не Паниковский 28 января 2022 19:48
    эй...оу... анака...битта селебритти борку... мана, масалан....йее....
  8. Мальчик в полосатой пижаме 28 января 2022 19:38
    УРррА товарищи! Перечислите тогда все фамилии кто заразился в нашей репа лик!
  9. Celebrity 28 января 2022 19:35
    А в соседней махалле буренка телят родила...
  10. Адью 28 января 2022 19:25
    Новость мирового масштаба!
  11. Узбек 28 января 2022 18:50
    Что только не делают лишь бы мы поверили
  12. Никнейм 28 января 2022 18:45
    МОЧАнова ещё не сделала себе блефаропластику? Надо бы сделать, а то вон какие мешки на глазах.
    Скорей всего у нее проблемы с почками.
  13. Астроном783 28 января 2022 18:06
    Селебрити? Ха ха ха , не смешите мои тапки.
  14. Кувейт 28 января 2022 18:04
    Сечас не страшно не смертельно
  15. Здравствуйте 28 января 2022 18:00
    Да пофик ващще
  16. Володя 28 января 2022 17:27
    Надо было соблюдать меры индивидуальной защиты,а не шарахаться по кабакам!
  17. АБВГД 28 января 2022 17:12
    Пол Узбекистана этой заразой больны, а вы о двух лицах пишете, которые ничто не значат...хватит пиариться UPL
    1. Аида 28 января 2022 22:43
      АБВГД,
      Если вы их не знаете это ваша проблема. О них пишут, так как у них в Узбекистане есть свои поклонники, которые переживают за этих двух артисток. ОК! и еще если они вам не интересны, зачем себя утруждать коментариями. Листай дальше...
  18. Зухра 28 января 2022 16:42
    Селебрити...что то новое. Секъюрити,(если правильно написала,если шооо исправьте)ресепшн,селебрити....
    1. Пенсионер ташкентский 28 января 2022 21:01
      Зухра,
      Ну это для Вас наверное новое слово. А переводится как знаменитость.
    2. Зухра 29 января 2022 10:22
      Пенсионер ташкентский,
      Я,прекрасно знаю перевод этого слова. Для канала это новое слово,которое ранее не использовалось!!!!!
  19. Санджар 28 января 2022 16:25
    Знамени́ты, потому́ что знамениты («Famous for being famous») — термин, употребляемый в отношении «звёзд», завоевавших популярность не благодаря своим заслугам, навыкам или талантам, а самим фактом появления в популярных продуктах средств массовой информации. Такое толкование слову селебрити даёт инет. Вывод напрашивается сам собой
  20. Бонч Бруевич 28 января 2022 15:49
    Трепачка случайно не выявили?
  21. Maga 28 января 2022 15:42
    К посту ниже.Цицерон так описал взаимоотношения граждан Рима (43 год до Рождества Христова):

    1. бедный работает и только работает
    2. богач — использует труд бедных
    3. солдат — охраняет первых двух
    4. налогоплательщик — содержит этих троих
    5. банкир — обкрадывает всех четверых
    6. адвокат — вводит в обман всех пятерых
    7. доктор — выставляет счет всем шестерым
    8. преступник — является угрозой всех семерых
    9. политик — живет счастливо благодаря всем восьмерым...
  22. Справедливость30 лет 28 января 2022 15:07
    Не фига в Дубай ездить закрыть границы ау минздрав
  23. квест 28 января 2022 14:59
    Чихали они друг на друга,вот и заразились!:)
  24. Валерия 28 января 2022 14:47
    У нас нет реактивов чтобы выявить штамм Омикрон
  25. Ворчун 28 января 2022 14:39
    Вирусу без разницы делал ли его носитель пластическую операцию или нет.
  26. Я не местный 28 января 2022 14:38
    Народу это,пц как интересно. Раз уж на то пошло,почему бы нам не узнать,во сколько они(скомарохи),встают,на каком боку спят,сколько раз в день ходят ,по малой нужде. Для таких новостей, желтых газет Даракчи и Бекажон,я думаю достаточно.
  27. Олег 28 января 2022 14:26
    Селебрити? Да кто их знает? 💩💩💩
  28. Ольга Хамалаева 28 января 2022 14:18
    Извините что не по теме. Подскажите, сколько в среднем в Ташкенте получает учитель в школе? Я из России, зовут в Ташкент на работу по обмену, контракт на пять лет, что немало, а по зарплате юлят. Кто что скажет по оплате? В России получаю 700 долларов
    1. Икс 28 января 2022 19:25
      Ольга Хамалаева,
      Вас в какую школу зовут, если в частную, то могут заплатить 1000, если в государственную, я вас уверяю, продолжайте работать в своей школе с чистой совестью
    2. Куз 28 января 2022 21:39
      Ольга Хамалаева,
      Здесь будете получать 200 ))) Работайте в России, нечего в нашей дыре делать..
    3. Glory 28 января 2022 23:06
      Ольга Хамалаева,
      300-350$ от силы. А так , в среднем- 250 $
  29. Летающие крыши 28 января 2022 14:08
    В Женскую тетрадь их сро,чно
  30. Azerbaycan oglu 28 января 2022 14:07
    Я честно первый раз слышу про эти селебрити
  31. гога 28 января 2022 14:06
    Селебрити - четко подобранный термин.
  32. koko 28 января 2022 13:56
    У нас охранник заболел
  33. Выживший 28 января 2022 13:46
    Как будем жить теперь?
  34. Covid 21 28 января 2022 13:42
    Меняю свой ник на "omicron 22" или баранавирус 22))
  35. Виктор Мапьянович 28 января 2022 13:40
    Селебрити😂😂😂😂😂
    1. 01 001 POX 28 января 2022 18:04
      Виктор Мапьянович,
      А что? Радоваться надо за расширение лексикона UPLа
  36. Бичь Божий 28 января 2022 13:36
    Вот это новость,других новостей видимо нет
  37. Nayka 28 января 2022 13:34
    Многие этой болезнью болеют, не только они, .
  38. Учитель 28 января 2022 13:32
    Сегодня коллеги!

    Мы к вам заехали на час,
    Привет, бонжур, хэлло!
    А ну скорей любите нас,
    Вам крупно повезло!
    Ну-ка все вместе уши развесьте,
    Лучше по-хорошему хлопайте в ладоши нам!
  39. ClOSSE 28 января 2022 13:28
    Селебрити)))) ну ты и шутник,Фахрулло)
  40. Девушка 28 января 2022 13:22
    Ничего вылечаться!!!!
  41. Советский 28 января 2022 13:21
    Главная новость после калапса с электричеством!!!!