Актриса Рано Шодиева рассказала о финансовой помощи со стороны Жахонгира Артыкхожаева

Актриса Рано Шодиева рассказала о финансовой помощи со стороны Жахонгира Артыкхожаева
Мы ранее сообщали о серьезной болезни актрисы Рано Шодиевой. Актриса перенесла тяжелую операцию в Турции.

Шодиева рассказывала, что ей врачи удалили 60% печени. Операция проходила в течение 11 часов. Актриса проживала в Турции пять месяцев и проходила курс химиотерапии в клинике Acibadem.

Сегодня, 23 февраля Шодиева записала видеообращение. Актриса поблагодарила хокима столицы за оказанную финансовую помощь. Шодиева отметила, что она решилась рассказать об этом, после того, как на хокима города недавно обрушилась критика в СМИ.

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. Мнение 26 февраля 2022 19:47
    Поликлиники и Больницы оснощать надо ! Препараты от рака бесплатно для народа !Слабо ? Вы ведёте гос. Все Только на бумажках ? .У актрис профессия от шайтана .Так Каму вы служате и помогаете господа у власти ?
  2. Профессор 25 февраля 2022 12:45
    Люди нуждающиеся! Сначала обращайтесь, если помощи не будет, потом осуждайте. Я уверена-помощь будет. если обратившийся действительно нуждается, а не является мошенником. Я сама уже 2 года борюсь с онкологией. Лечилась в частных клиниках. Однако, слава богу, лучетерапию в городской онкологической клинике получила бесплатно, Никакого даже намека не было на кукую-то мзду, тем более на какие- то платные услуги. В Республиканской онкологической клинике тоже оказывают бесплатные услуги по лучетерапию. Не надо сеять панику среди больных.
  3. Лола 24 февраля 2022 19:59
    «Хороший человек» это не профессия. Для Ташкента нужен грамотный хозяйственник, умный, образованный человек.
  4. ТОЧНО 24 февраля 2022 18:35
    А че в родной стране не оперировалась? Было слишком дорого или слишком не надежно?? Прям самая нуждающаяся. Болеть плохо, но - уж лучше бы промолчала.
  5. время 24 февраля 2022 04:14
    очредной пиар в защиту хокима,помог далеко не бедной актрисе,ах аж слезы потекли от умиления,а что он не поможет многим здесь в ташкенте или у него выборочная благотворительность
  6. тимур 24 февраля 2022 03:20
    На всю страну не хватает лучевого аппарата Изза дороговизны содержания. Лучевой аппарат нужен для лечения рака...и что ...где помощь??поломанный один стоит починить не могут...и что ?а то что этот аппарат нужен простому народу а не богачам...богачи зарубежном успешно лечатся....
  7. Рустам 24 февраля 2022 01:47
    О чём она в общем, говорит, это актриса? Землю 50-соток матери в обществе глухонемых продали людям Хакима, предпринимателей выкинули на улицу. Вот так вот он помогает и работает, причиняя другим людям огромный ущерб и вред, строит объекты для феодалов.
  8. Юлдуз 24 февраля 2022 00:17
    В онкологии люди кредиты берут и дома продают на лечение.Я как узнала чуть в обморок не упала.Там только так просят у больных.Покуют дорогостоящие препараты каждый день.Почему таким людям не помогаете хокимы!А пиаритесь на актрисах!Чтобы вас восхваляли и аплодировали.Тьфу
  9. Бро 23 февраля 2022 22:55
    Вот доказательство того что Хаким это делает чтобы "Показать" вот я помогаю актрисе и т.п.
    А помочь "Бедному" он не может потому что
    ЕГО НИКТО НЕ ЗНАЕТ. "МЕР" ЗКИЙ ТАШКЕНТА ХОЧЕТ ЧТОБЫ БОГАЧИ БОГАТЕЛИ А БЕДНЫЕ БЕДНЕЛИ.
  10. komodo 23 февраля 2022 22:18
    Так ты и такие как ты создаёте эту критику.тут в стране,сотни,тысячи людей которым не по карману лечение в своей же стране.по смотри хотя бы на просьбу о помощи тут,в upl.или ты думаешь ,что артисты всех мастей,чиновники,спортсмены достойнее ,чем тот простой народ," с рук которых кушаете"?
  11. Вечер добрый 23 февраля 2022 21:53
    Я всегда не сомневался ,в том что хоким столицы порядочный ,культурный джентельмен . Который отзовется на просьбы горожан .Как же долго Ташкентцы ждали такого градоначальника.
  12. Зухра 23 февраля 2022 21:06
    Это хорошо,что помог. А было бы ещё лучше,если помог бы детской онкологии. Может помогает,но не разглашается....
    1. Ооо 24 февраля 2022 05:23
      Зухра,
      Помогать надо с честно заработанных денег.
  13. Сердечная 23 февраля 2022 20:54
    Нашёл кому помагать, столько работала а на операцию попросила у хокима помощь,когда столько больным деткам нужна помощь!!!
    1. Гость 23 февраля 2022 22:46
      Сердечная,
      Как будто она нуждается? Помог бы бедным
  14. ВокругСвета 23 февраля 2022 20:39
    Нам что , после этого , хвалит КАРТЕЛЯ ЭСКОБАРО . Он помог , потому что дали команду с верху . Ты же снималась в сериале там в фильме " Жалолиддин Мангуберди " . Поэтому помогли .
  15. Правдаруб 23 февраля 2022 20:13
    Уважаемая для кого-то Рано, если он вам помог в вашей беде, это не значит, что он хороший человек и хороший хоким!! Он за свои личные деньги может хоть Батсвуане помочь, и Тумберг вылечить от паранойи!! Но от этого Ташкенту лучше не станет!! Таких как вы может десятки, сотни, ну пусть даже тысячи, но миллионы жителей столицы живут и существуют в тяжёлых условиях во всех отношениях!! И не надо, госпожа Шодиева, возвышать то чего никогда не возвысится! Вам здоровья, и никогда не будьте против народа! Народ знает, что и как, где делается в пользу народа, а где во вред!! Но пока за 3,5 года хокимства Артыкхаджвева он делает все во вред народу, а народ это государство!!...... И значит, что????
    1. Шаира Браво 24 февраля 2022 09:52
      Правдаруб,
  16. Sh Jon 23 февраля 2022 20:03
    Одна из дешёвых актрис страны, готовая за деньги с любым переспать!
    Такие "люди" как этот Хаким всё измеряют деньгами!
    Вон открыл свою псевдоклинику АкфаМедлайн с небесными ценами!
  17. Не Русский 23 февраля 2022 19:54
    Медицина в Узбекистане только для бедных или вообще низким уровне ? Чиновники, зять президента, "звезды" шоу бизнеса все за границе лечится и миллионы тратит там . Не лучше было бы если эти деньги тратить на родине и наверно это на экономику поможет ?
  18. Nayka 23 февраля 2022 19:38
    Сколько простых людей болеют, лучше бы им помог. Он знает кому помогать, кому нет.
    1. Гость 23 февраля 2022 22:49
      Nayka,
      Правильно. Они богатые. Как будто Шадиева малообеспеченная. Помогали бы нуждающим. А они богатым ромогают.
  19. Т2CM 23 февраля 2022 19:36
    Если тебе помог, это может личный мотив, к народу это каким боком?
  20. Гость 23 февраля 2022 19:28
    А что, Шодиева не могла оперироваться бесплатно в клинике Артыкходжаева в "Акфа Медлайн" ?
    Ей бы свой язык укоротить на 60%, а не печень.
  21. Tomas 23 февраля 2022 18:56
    Помог актрисе оплатить операцию за рубежом. Зайти в городскую онкологию. Взгляни на людей которые там лечатся и во сколько обходится их лечение семье. Отказывают в госпитализации тяжело больным т.к не хотят увеличивать статистику по смертям
  22. Медик 23 февраля 2022 18:54
    К чему эта новость?
  23. wwwww 23 февраля 2022 18:37
    помогает нищим!
  24. Никнейм 23 февраля 2022 18:30
    Чета она хорошо выглядит после химиотерапии и операции
  25. Sas 23 февраля 2022 18:09
    Фу...фу как фальшива
  26. шуха 23 февраля 2022 18:09
    лутщебы помогал простому народу на родине

    Лутше бы помогал бы своюму
    Народу
    1. Гость 23 февраля 2022 22:50
      шуха,
      👍👍👍👍👍👍👍👍👍
  27. Панжикенскый тажик в узбекистане 23 февраля 2022 18:00
    Потом сама поблагодарить 😋 каждый день много людей разными болезнями попадают в больницу, странно только таким знаменитостям он помогает.....
  28. Хочу в СССР 23 февраля 2022 17:58
    А бензин опять начал дорожать.......
  29. АБВГД 23 февраля 2022 17:55
    Я сейчас тоже в клинике Acibadem. Может и мне поможет хоким или помощь только представителям шоу бизнеса?
    1. Правдоруб30лет 23 февраля 2022 18:24
      АБВГД,
      Вам нет вы кто а она актриса я не верю