Юлдуз Усманова снова проиграла судебный процесс

Юлдуз Усманова снова проиграла судебный процесс
Мы ранее сообщали о проигранном судебном процессе с участием певицы Юлдуз Усмановой. Мирзо Улугбекский межрайонный суд обязывал артистку заплатить 50 млн сумов в качестве компенсации поэту Юлчи Рузиеву.

Суд также штрафовал Усманову на 500 БРВ. Позже певица обращалась в столичный суд с апелляцией, однако решение было оставлено без изменений.

10 марта стало известно, что дело рассматривалось и в Верховном суде. Верховный суд также решил оставить решение без изменений и теперь артистке все-таки придется заплатить штраф и компенсацию поэту. Напоминаем, что поэт подал в суд на певицу из-за того, что она не заплатила ему за стих на песню "Hasta bo’lma".

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. Комолбек 13 марта 2022 16:13
    Правосудие восторжествовало. Раз дело изначально проигрышное, не нужно было выпендриваться. В нашей жизни надо уметь достойно проигрывать.
  2. Талян 12 марта 2022 07:04
    Давно пора ей уйти из сцены этой старушки уже
    Не интересно
  3. Ойбек Камилов 11 марта 2022 18:51
    Это БАБИШЕ уже всем надоела со всей своей шайкой.
  4. Дони 11 марта 2022 15:52
    Теперь будет обращаться в европейский суд
  5. Васька 11 марта 2022 14:01
    На пластику лица и фигуры у неё теперь же денег не останется!.. Придётся ей опять Артыкходжаевские стрёмные инновации поддерживать в эфире центрального телевидения...
  6. Ummon 11 марта 2022 13:49
    Надо было решать в досудебном порядке- по согласию сторон! А теперь решением суда - сполна! Репутация однако пострадала....
    1. Ноу коммент 11 марта 2022 15:10
      Ummon,
      Гы-гы,что пострадало?
    2. Дед Мазай 13 марта 2022 19:02
      Ummon,
      Репутация? У нее?!
  7. Nayka 11 марта 2022 11:11
    Жадность сгубила, теперь пусть выплачивает, не обеднеет
  8. Dbek 11 марта 2022 11:02
    Правда восторжествовала.. это да.. Юлдуз не обеднеет.. Она миллионами выбрасывает куда нужно и не нужно. Тем более в будущем все певцы и певицы задумаются и будут уважать труд ПОЭТА. Юлчи Рузиев шикарно написал. Молодец.
    Но, есть "другая сторона медали". Устами Юлдуз песня была на очень "высоком" уровне. Там же не только слова.. есть МУЗЫКА, АРАНЖИРОВКА.. Над этой песней работала вся мощная команда Ю. Усмановой. Они тоже "работали", вкалывали.
    Подводя итоги.. - песня просто "заглохнет" или "пойдет по рукам", ее будут петь разные "певцы".. Она НЕ будет уже шлягером.. ЕЕ не будут петь веками, хотя эта песня этого достойна. Мне жаль песню.. вернее произведение искусства. Понимаю.. многие не согласятся со мной, это их дело.. Но думаю многие поймут меня.
    1. 🤲🤲 12 марта 2022 07:24
      Dbek,
      Наоборот мне нравится как эту песню спел рэпэр яШахриер если есть у вас аремя послушайте
  9. Вообще то я с Вами согласен 11 марта 2022 10:36
    Правильно.
  10. Azerbaycan oglu 11 марта 2022 10:15
    Ей надо было позванить артельхожаеву, у него есть связи в прокуратуре, они бы решили как нить оставить это дело без рассмотрения
    1. По барабану 11 марта 2022 12:16
      Azerbaycan oglu,
      🤣🤣🤣🤣
  11. Что есть то есть 11 марта 2022 09:23
    Так ей и надо...
  12. Не Верю 11 марта 2022 09:04
    Нашим певичкам всё бы бесплатно . 50 мил неужели это для нее выше её авторитета
  13. Бонч Бруевич 11 марта 2022 08:53
    Ты будешь получать сполна крыса
  14. Советский 11 марта 2022 08:14
    Видать на свадьбах у больших судей не пела!! Или всё-таки справедливость васторжествовало!!
  15. Просточёк 11 марта 2022 08:08
    Кошмар бегать во все инстанции для апиляции, так не подходит ей, не хочет платить штраф, и поэту. Очень разочарован!
  16. Половина спарка за стих 11 марта 2022 07:29
    Надо было сказать в суде, что на эти деньги она хотела осуществить свою мечту и поехать в Сирию.
  17. Гордый 11 марта 2022 07:23
    Зачем ей верховный суд подавать жалобу она же боготая ей эти деньги вообще не заметны.
    Прикинулась бедняжкой
  18. Комил 11 марта 2022 06:18
    Аслидада мусикаси хам бировники булади. Номард, угирлик оркали пул топишга уялмайди.
    1. Azerbaycan oglu 11 марта 2022 16:53
      Комил,
      Бу мушриклар факат угрли килиб, евиб ва ичиб етишни хохлайди, харом енгил пул топишни урганибколганлар, ушани учун Аллах буларни озобини беравуради.
  19. РЕАЛЬНО 11 марта 2022 04:16
    Поэты талантливы от природы и своим творчеством мало зарабатывают сейчас, так как молодёжи лишь бы в гаджеты пялиться. Им и на поэтов, и на писателей плевать. А вот певица от этой песни Хаста булма на свадьбах и других мероприятиях получила огромные суммы денег и не заплатить поэту за его стихи- это грех, тем более воспользовалась чужим творчеством. Впервые одобряю судей Узбекистана. Молодцы! Певица ничего не потеряет от этого, кроме своей совести за свою жадность. Зато Юлчи получит свои 50млн. Но считаю и этого мало. Юлдуз Усманова каждый раз должна делиться своими деньгами , когда исполняет песню на стихи Юлчи. Во всех цивилизованных странах так поступают по закону. Иначе ПОЭТ имеет права запретить исполнять песни на его стихи и будет 100% прав.
    1. Алек 11 марта 2022 15:26
      РЕАЛЬНО,
      Ты прав сынок