Актеру Шахзоду Султанову угрожают из-за его отношений с актрисой Ферузой Норматовой

Актеру Шахзоду Султанову угрожают из-за его отношений с актрисой Ферузой Норматовой
Мы ранее сообщали, что актриса Феруза Норматова впервые высказалась о своих отношениях с Шахзодом Султановым. Ранее актеры намекали на любовные отношения.

Норматова в своем видеообращении заявила, что с Султановым они просто друзья и между ними нет никаких любовных отношений. Актриса отметила, что она с коллегой разогревали интригу, чтобы прорекламировать свой гив-конкурс в Instagram.

10 марта Султанов опубликовал переписку, где ему угрожает неизвестный мужчина. Гражданин написал актеру о том, как он зол на него из-за ситуации с Норматовой. Мужчина в ходе общения вызвал Султанова на драку. Сам актер отметил, что не нужно судить отношениях людей не зная всех подробностей. Актер не стал отвечать на предложение о разборках.

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. Эдуард 14 марта 2022 09:50
    Обычный и дешёвый PR
  2. Мамонт 13 марта 2022 19:20
    Так жаль что мужественности не остаётся, если угрожают будь мужиком выйти а не давать огласке. Я просто худею мы дружим и тп. Вышел бы и повёл себя как мужчина. Сейчас кажется что женщины более мужественны
  3. 777 12 марта 2022 19:38
    Надела хиджаб, а сама понятия не имеет про религию и для чего голову покрывают.
    Одни видео, где кривляется как мартышка. Позорище
  4. Замира 12 марта 2022 12:36
    Что на фото у неё на голове? Сейчас модно без мозгов голову прикрывать
  5. ГАИ СССР 12 марта 2022 09:39
    Угроза! Но есть Закон! И можно понести уголовное наказание за угрозы,тк сейчат много не адекватных людей!
  6. С какого перепуга 12 марта 2022 08:57
    Даже родственники не имеют права лезть в любовные отношения и личную жизнь человека а этот кто такой вообще? Из пещери вилез? Со своими не далеками разберателствами лезть в любовние отношения актеров? Кем он себя возобнил???? Я в ахе от этого дикаря)))))
    1. Фарик 12 марта 2022 19:24
      С какого перепуга,
  7. С какого перепуга 12 марта 2022 08:48
    С кокого перепуга посторонный начинает лезть в отношении между актерами? Сумасошел что ли? Или это .....ая болезень?
  8. Nayka 12 марта 2022 08:16
    Да н кто ему не угрожает, фигня всё это,
  9. Карабас 12 марта 2022 05:37
    В Узбекистане сейчас вся шоу индустрия и киноиндустрия находится на уровне Индии 70-х годов. Такие вот дешевые пиары и малобюджетные бессмысленные фильмы. Просто смешно и не более.
    1. Как то так 12 марта 2022 15:40
      Карабас,
      В советские времена жесткая цензура всего и вся заставляла всех участников -создателей кинофильмов изощряться /в хорошем смысле/, вытачивать каждую деталь, каждое слово, каждое действие. Работать над интонациями и вообще каждому в своей роли. Поэтому и получались шедевры. А сейчас - деньги есть, ума не надо. И пользуются всякими дешевыми пиарами.
  10. ClOSSE 12 марта 2022 00:35
    Сто пудов продолжают разогревать интригу. Одно не пойму: кому это интересно?
  11. Диля 12 марта 2022 00:30
    А можно их грязные трусы крупным планом для полноты картины
    1. Бонч Бруевич 12 марта 2022 09:08
      Диля,
      Запачканные в семени
  12. РустВВП 12 марта 2022 00:06
    Ну пепец красавица ,,Каканда,,,
  13. КПСС 11 марта 2022 21:50
    Кому это интересно?
  14. Редиска 11 марта 2022 21:33
    Мой унитаз, угрожает унитазу моего соседа за то что бросает всякую х.....ь в него и засоряется, в итоге унитазмоего соседа сказа что вина не в нем в его хозяине потому что он био мусор и д.....
  15. реалист 11 марта 2022 21:31
    это их личная жизнь.не надо вмешиватся, если посторонний.перед богом сами будут овечать.
  16. Ворчун 11 марта 2022 21:09
    Один кобель крысится на другого, шерше ля фам.
  17. Covid 21 11 марта 2022 20:23
    Че за клоун?
  18. Не Верю 11 марта 2022 20:12
    Обман теперь называют "разогревом публики " фу
  19. Марина 11 марта 2022 19:07
    Ой, прямо такие страсти.
    Чуть ли не дуэль.
    И это новости которые мы заслуживаем?
  20. Пенсионер ташкентский 11 марта 2022 18:46
    Детский сад
  21. Летающие крыши 11 марта 2022 18:36
    Когда запустят трамвай в Ташкенте?
  22. Maga 11 марта 2022 18:28
    В истории все воины начинались из за женщин и ДЕНЕГ (золото)!!!
  23. Мои права 11 марта 2022 18:28
    Шуршание тараканов
  24. admin 11 марта 2022 17:04
    Кто вы такие....? Зачем нам ваша личная жизнь? Т****сь на здоровье
  25. Была Страна 11 марта 2022 16:39
    Шахзод, Я конечно ни тебя, ни Ферузу не знаю, но ты не бойся ни кого! Любишь женись!
    1. Shatskikh 12 марта 2022 09:44
      Была Страна,
      Феруза же 10 лет старше Шахзода
  26. Гость 11 марта 2022 16:17
    Кто-то хочет набить ему морду? Уже не знают как привлечь к себе внимание, никому не нужные бездарности.