Юлдуз Усмановой могут запретить покидать Узбекистан

Юлдуз Усмановой могут запретить покидать Узбекистан
Мы ранее сообщали, что певица Юлдуз Усманова нарушила авторские права поэта Юлчи Рузиева. Поэт судился с певицей по факту нарушения.

Решением всех инстанций, певица проиграла дело. Суд постановил Усмановой выплатить поэту компенсацию в размере 185 млн сумов.

Рузиев во время интервью для программы "Центральная студия" впервые высказался о ситуации. По словам Рузиева, Усмановой могут запретить покидать Узбекистан до того, пока она не выплатит ему 185 млн сумов. Напоминаем, что певица без разрешения поэта использовала его стих для песни «Хаста бўлма».

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. Жорж ххх 19 марта 2022 17:52
    В Турции поменяла в своём теле всё что можно поменять. Даже когда она приехала первый раз в Ташкент из колхоза со своими желтыми гнилыми зубами, даже их поменяла. Как была хабалкой и хабалкой осталась. Червяк змеей не будет.

    Чёрная или жёлтая кость никогда "белой "не будет!
  2. Сергей Плотник 19 марта 2022 15:56
    А кто это такая, вообще?
  3. Вареник без сахара 19 марта 2022 00:55
    Знаменитая недавняя фраза Путина:
    -кто как называется, так и обзывается!
    Ни одного комментария без ошибок! Люди, вы вообще в школе учились? Как неграмотный человек может рассуждать грамотно? Вы сперва на себя посмотрите, возможно она гнилая особь, а вы сами кто?
  4. Александр 18 марта 2022 21:50
    Лучше бы куда нибудь отправили
  5. 18 это круто 18 марта 2022 01:28
    Усмановой запретят покидать землю. Это круто.
  6. Ты людей оскорбляя до куда дотян 17 марта 2022 18:01
    Откуда такая Юлдуз Усманова взялась,ты кто такая без людей тебя надо тухлыми яйцами обкидать ,гнелыми помидорами.Ты этого достойно больше нечего тебе не надо
  7. УХ ТЫ КАКИЕ НОВОСТИ 17 марта 2022 13:43
    😁😁😁 НУ ВОТ ХОРОШИЕ НОВОСТИ - UPL ЗАЖИГАЕМ
    1. Uzzz 17 марта 2022 16:56
      УХ ТЫ КАКИЕ НОВОСТИ,
      Аплодисменты Суду ч👍👍👍👍👍👏👏👏👏👏👏👏
  8. Ваша честь 17 марта 2022 13:30
    Пора на пенсию
    1. Бухло 17 марта 2022 14:52
      Ваша честь,
      И на пенсии можно работать
  9. Shuhrat Zakirov 17 марта 2022 13:10
    Намунча пас бумаса юлдузам. Хаккатан булган булса шу иш тулаб куй. Пулин йук буса майликан. Борку.

    Уже все ее время прошло. Кто слушает её сейчас, никто.
  10. August Kraft 17 марта 2022 12:07
    поскорее бы запретили публиковать её фотки в интернете.
    жалкое и неприятное зрелище
  11. Диоген 17 марта 2022 11:15
    Хватит бабуле пиарится.
  12. УЗБЕК 17 марта 2022 11:01
    Слишком высокомерная стала. Она забила когда первые в Ташкент приезжала, когда была бедненькой кишлачной девушкой! Да пошла она на ...
  13. Узбек 17 марта 2022 10:28
    Пишкириб кетганди отарчи! Жаримага тортилиб зур булибди. Баттар булсин ))

    Ну чё Усманова, доигралась? Хотела на халяву заполучить стих, думала тебе всё сойдёт с рук? Нет уж, за всё надо платить )))
  14. Не понял 17 марта 2022 10:18
    Это громкий Пиар!таких называют Пиарасты
  15. Макс 17 марта 2022 09:30
    А может это просто пиар всё это. Когда она оскорбила всех сотрудников.... Тогда ей не смог никто ничего сделать, а сейчас я думаю и подавно не смогут. Поэтому думаю это пиар
  16. Гость 17 марта 2022 09:21
    Наконец осадили старуху на раскалённый стул
  17. Коп 17 марта 2022 08:19
    Это просто концерт
  18. Йахья 17 марта 2022 08:04
    Узбек халкимни ахмок деган хонандага сахнада урин йук..
  19. Гость 17 марта 2022 08:04
    Стряска наконец этой бабки, может приутихнет
  20. Йахья 17 марта 2022 08:03
    ким узи бу юлдуз мулдуз??? Рахматли Каримов тугри килганди итга ухшатиб хайдаб юбориб бу уз халкини ахмок деган ифлосни..
  21. Остап 17 марта 2022 07:03
    Эта нищебродка до сих пор не заплатила?
  22. Буюк келажак 17 марта 2022 06:22
    Старая калоша. Лучше выпустить и вообще не впускать
    1. Как то так 17 марта 2022 14:18
      Буюк келажак,
      Уважаемые, почему Вы не можете обойтись без оскорблений личности. Какая бы она не была, какие бы неблаговидные поступки или высказывания не допускала, можно ведь не опускаться до уровня критикуемых. В свое время она многих радовала своими выступлениями, те люди, которые могли себе позволить ее пригласить гордились ее присутствием. Может вы и многие другие, которые высказываются нелицеприятно, не уважают ее, имеют право. Но не стоит опускаться ниже плинтуса. Будьте взаимовежливы, повышайте свою культуру, оставайтесь людьми. Ведь мы все небезгрешны.
    2. Официантка 17 марта 2022 15:59
      Как то так,
      единственный адекватный комментарий! 👍
  23. Ттт 17 марта 2022 04:21
    Ёще чучуть ещё немного и эта сумма штрафа превратится в три цента.
  24. Блонда 17 марта 2022 03:39
    Тоже мне -напугали. Запрет -это малость , что положено по закону. Если не выплатит по решению суда в установленный срок, то БПИ имеет право наложить : арест на авто и на штраф-стоянку, арест на счета в банке, опись имущества с распродажей на аукционе и т.д. Это закон, детка и он вроде един для всех.
    1. Патриот 17 марта 2022 06:49
      Блонда,
      Где ты видел чтобы БПИ так работали? Они могут только отписки давать, что должник не проживает по указанному адресу или что у него нет имущества.
    2. NIY 17 марта 2022 10:24
      Блонда,А на штраф - стоянку то зачем накладывать арест?Усманова владеет штраф - стоянкой?
  25. Вася 17 марта 2022 01:16
    Да для неё это вообще копейки.. 1 концерт или свадьба, или даже полсвадьбы .. Просто сама эта негативная история с оглаской для неё наверно очень неприятная. А может и наоборот, именно так всё и задумано, что бы привлечь внимание. Сейчас наверно народ уже кинулся искать по интернету эту самую песню, чтобы послушать, что там за стихи, из-за чего такой сыр-бор с судом разгорелся? Очень похоже на пиар теряющей молодость и поклонников певицы, да и стихотворцу эта реклама тоже на руку...
  26. Не Может Быть 17 марта 2022 01:01
    И пени не забудьте ей насчитать
  27. Злой 17 марта 2022 00:33
    Да посадите её уже, отдохнет там, похудеет, соберется с мыслями, если у неё есть они, да и мы отдохнем от неё
  28. Nayka 17 марта 2022 00:22
    Ну Усманова, ну тебе трындец

    А платить всё равно придётся, как бы ты не хотела. 🐵
  29. Дина 17 марта 2022 00:13
    Лучше запретите ей петь
    1. Вася 17 марта 2022 07:17
      Дина,
      Лучше запретить ей ругаться!
  30. Лерик 17 марта 2022 00:11
    Лучше запретите ей въезжать в Узбекистан.