Юлдуз Усманова выплатила поэту более 195 млн за нарушение авторских прав

Юлдуз Усманова выплатила поэту более 195 млн за нарушение авторских прав
Мы ранее сообщали, что певица Юлдуз Усманова должна выплатить поэту Юлчи Рузиеву компенсацию за нарушение авторских прав. Решение по этому поводу принял межрайонный суд Мирзо Улугбекский межрайонный суд.

Позже Усманова подавала апелляции. Однако, решение первой инстанции осталось без изменения.

Таким образом, певице пришлось выплатить 195 млн 384 тысяч сумов. В эту сумму входят моральный ущерб, компенсация за использование песни и государственные пошлины во время суда. Напоминаем, что Усманова использовала стих Рузиева без его разрешения в песне "Hasta bo’lma".
Интересное по теме:
Комментарии
  1. УХ ТЫ КАКИЕ НОВОСТИ
    20 марта 2022 22:03
    НИ ОДИН АРТИСТ НЕСТОИТ И ЛОМАННОГО ГРОША.
    ВСЕ ОНИ ПОПРАШАЙКИ ОТБРОСЫ И БЕЗБОЖНИКИ
  2. Ифлослик
    20 марта 2022 15:52
    100000доллор куйиш керак чидимиаан
  3. Вротердам
    20 марта 2022 00:06
    Самая важная новость.
  4. Ахтам
    19 марта 2022 22:24
    Милиционерларни сукиш, шоирни шерини угирлаш ва нихоят томашабинларни хакорат килиш.(Доктор Шпакни магнитофони ва хокозалар.............)
  5. Азамат
    19 марта 2022 19:24
    Наконец-то, это важный вопрос. Начали защищать авторские права. Я рад. Ещё много работы нужно сделать. Надеюсь это начала
  6. Кекс
    19 марта 2022 19:00
    Нет честных среди богатых.
    Состояния скалачиваются на воровстве,предательстве,зависти,злобе,ненависти,
    убийствах.
  7. ХИМИК
    19 марта 2022 17:26
    Почти 200 млн сумов ей заплатить.Равносильно как простому населению Узбекистана купить кг сахара или литр растительного масла.
  8. Официантка
    19 марта 2022 17:12
    Комментаторы обзывают статью фигней и даже умудряются оставить комментарий 🤣🤣🤣🤣
  9. Достоевский
    19 марта 2022 16:48
    Хоть одна хорошая новость,надо было побольше её загрузить.
  10. Йахья
    19 марта 2022 16:13
    Тот кто оскорбил свой народ, тому не место на земле нашей Родины.!!! пусть уезжаеть к своему туретскому ..... . ... ..!!!
  11. Крис
    19 марта 2022 15:18
    Да фигня. За две свадьбы вытащит )
    1. Крис
      20 марта 2022 11:34
      Крис,
      За одну
  12. Андрейка
    19 марта 2022 13:14
    Не зря ИАК её презирал. Оказывается, та ещё воровка.
  13. Nayka
    19 марта 2022 13:08
    Будет теперь знать, чужое брать не хорошо
  14. Дони
    19 марта 2022 13:06
    Новости мирового кризиса
  15. Каракалпак
    19 марта 2022 12:57
    Такая скупердяйка! Воруешь стихи, так заплати!
  16. Azerbaycan oglu
    19 марта 2022 12:17
    Ну и что теперь? Зачем мне это знать??
    1. Человек в маске
      19 марта 2022 12:39
      Azerbaycan oglu,
      Теперь будешь спать спокойно, ведь самая главная проблема страны решена
    2. Azerbaycan oglu