Зарина Низомиддинова показала, как отпраздновала свой день рождения

Зарина Низомиддинова показала, как отпраздновала свой день рождения
Известная узбекская актриса Зарина Низомиддинова 29 марта отпраздновала свой день рождения. Актрисе исполнилось 33-года.

Низомиддинова опубликовала видео, на котором она показала, как провела свой день рождения. Актрисе супруг подарил огромный букет в честь ее праздника. В праздничный день Зарина надела короткое белое платье, которое отчетливо подчеркнуло ее формы. Также видно, что актриса "всерьез" взялась за макияж.

Зарина не стала показывать поклонникам главный подарок от супруга. Также она не опубликовала очередное фото или видео со своим избранником, которого она тщательно скрывает и не показывает своим фанатам. Ранее во время дня рождения младшего сына и в честь праздника Дня святого Валентина Низомиддинова публиковала фото с мужем. На фотографиях, актриса прятала лицо супруга. Напоминаем, что Зарина уже продолжительное время проживает в Москве. Актриса вышла замуж за российского бизнесмена с американским гражданством. В настоящее время Низомиддинова воспитывает двух сыновей - старшего сына от первого брака и младшего от нынешнего мужа.

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. Бонч Бруевич 1 апреля 2022 12:35
    Ты без неё не можешь сынок?Но сколько не публикуй и не пиарь её,она же тебе всё равно не даст.
  2. Лилия Вадим кизи Даудова 1 апреля 2022 09:40
    Мы с ней подруги.
    Всё у нас с ней одинаково, только детей у меня нет((.
  3. Дорогой сахар 1 апреля 2022 08:55
    А мужа то и нет ето просто пиар эсли был бы муж поверьте давно показала бы
  4. Amiga skiy 1 апреля 2022 00:44
    Это я тебе говорю зариночка
  5. оба 1 апреля 2022 00:41
    Зарина надела короткое белое платье, которое отчетливо подчеркнуло ее формы.-какие формы?
    1. Бонч Бруевич 1 апреля 2022 12:33
      оба,
      редактор душит своего братишку перед каждой её выходкой
  6. оба 1 апреля 2022 00:20
    А может каждый из нас будет писать как мы справили свой день рожденья?UPL точно лопнет,кстати хорошая тема-пишите
  7. Амингинский 1 апреля 2022 00:13
    Это я ей говорю
  8. Справедливость ссср 31 марта 2022 23:51
    А кто это красавица?
  9. оба 31 марта 2022 23:51
    Когда разведется тоже будет тема для обсуждения?нам больше не о чем поговорить?пусть идёт по месту своей постоянной прописки
    1. Вальдемарио зеленио 1 апреля 2022 02:02
      оба,
      Что то не хотят люди жить при ренессансе, при первой возможности драпают ,куда подальше!
  10. оба 31 марта 2022 23:49
    На... Она нам обо ......ь?это вообще кто?
  11. Нурик 31 марта 2022 22:50
    Н..... нам нужна такая информация. Пусть празднует как хочет
  12. Тимур 31 марта 2022 22:35
    Живёт в РФ, платок и всякую муру не носит ,родила от разных мужиков, воспитывает детей сама, какое она отношение имеет к Узбекистану сегодня? Кому это интересно кроме upl
    1. Справедливость ссср 31 марта 2022 23:50
      Тимур,
      Амкто это?
  13. РустВВП 31 марта 2022 22:34
    Что за мода выставлять задний бампер
    1. August Kraft 1 апреля 2022 10:24
      РустВВП,
      ну это чтобы в него кто-нибудь въехал поглубже
    2. Бонч Бруевич 1 апреля 2022 12:34
      August Kraft,
      по самые помидоры
  14. Gest 31 марта 2022 22:14
    Кто она такая?
    1. Бухло 1 апреля 2022 01:13
      Gest,
      Пугало огородное
  15. ClOSSE 31 марта 2022 22:11
    Валентина Низомиддинова)))))
  16. Guester 31 марта 2022 21:30
    Всегда жду новостей с Зариной, чтобы хоть мельком увидеть её пятую точку.
    1. Анталимент 31 марта 2022 23:23
      Guester,
      Ага каак пукнет
  17. Дед Мазай 31 марта 2022 21:07
    Событие глобального.нет. вселенского масштаба
  18. Крис 31 марта 2022 21:04
    Во первых это не актриса.
  19. Базарный дед 31 марта 2022 20:48
    Скоро у гражданина америки бизнес в России закончится .Санкции.
  20. Nayka 31 марта 2022 20:41
    Губище то когда спустит
    1. August Kraft 1 апреля 2022 10:26
      Nayka,
      это интерфейс межличностного общения.
      Чем толще, тем общение более проникновенное
  21. Ворчун 31 марта 2022 20:39
    Если она в Москве проживает, зачем выкладывать сюда каждое ее движение?
    1. Бичь Божий 1 апреля 2022 01:01
      Ворчун,
      Муж бизнесмен наверно отстёгивает сайту за рекламу своей жинки