Актер Улугбек Кадыров вернулся к съемкам после нескольких лет перерыва

Актер Улугбек Кадыров вернулся к съемкам после нескольких лет перерыва
Известный узбекский актер Улугбек Кадыров вернулся к съемкам в фильмах. Об этом сообщает корреспондент UPL.

Актер решил сняться в узбекском сериале после долгих лет затишья. Кадыров будет сниматься в работе продюсера Руслана Мирзаева.

38-летний актер опубликовал фотографию с места съемок. Необходимо отметить, что Кадыров не снимается в фильмах и сериалах с 2016 года. Актер долгое время проживал в США и только в апреле прошлого года вернулся в Узбекистан. Для справки можно подчеркнуть, что Кадыров получил популярность благодаря ролям в следующих фильмах: «Барон», «Севгинатор» и «Телба».

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. Жанна 6 апреля 2022 20:33
    Кончайте оскорблять человека, который внёс большую лепту в узбекское кино. Талантливый актер, сыграл много замечательных ролей. Если он выбрал для проживания Америку, то это не означает, что он плюнул на Родину. Слава богу, сейчас можно жить на два или даже на три государства. Никто же не осуждает Алишера Усманова, который родился в Узбекистане,гордится своей родиной, но гражданин России и Великобритании. Улугбек может ,если хочет продолжать сниматься в узбекском кино и в то же время заниматься бизнесом в Америке. Дай бог ему сил!
  2. Богиня 4 апреля 2022 16:40
    У каждого может крисиз в жизни,в карьере, жизнь на то и дана, чтобы смоч найти правду жизни,а между прочем родина всегда зовёт обратно,и тут каждый выбирает сам и слушает своё сердце!!Ну вернулся человек, добро пожаловать!!!Это его родина,где он родился, никто не в праве его отбирать ни у кого!!!
  3. Гули 4 апреля 2022 00:31
    Улугбек , очень интересный актёр . Он может играть всё, в любом амплуа . Очень нравится , как он работает над ролью . Я рада , что этот парень снова в кино , нашем кино . А если и он выражал своё мнение когда-то, так оно у всех есть , и у него оно своё.
    С приездом , Улугбек, и порадуйте нас новыми ролями !!!
    Будьте здоровы всем на радость!!!!
  4. Нодишка 3 апреля 2022 23:25
    В Америке очень легко зарабатывать и можно разбогатеть, зачем вернулся люди не смогут уехать в США а он вернулся
  5. SMILE 3 апреля 2022 13:18
    Мужчины больше сплетничают чем женский пол, позорь! Мужчины чем тут сплетничать займитесь дело....
  6. Fedor 3 апреля 2022 12:33
    Он в Америку на заработки уезжал , сам лично видел его на стройке. А чё?
  7. Билол 3 апреля 2022 11:53
    Эҳе одамлар боғда пишган бодомлар сизларга нима пули қомаганми боқмаганми.Бӯмаса беромисизлару бӯсачи кӯромийсизлар.Юрибсизларда Алҳамдулиллоҳ мусулмонман деб.
    1. Азамат 4 апреля 2022 11:02
      Билол,
      Кайфинг борми? Бу ерда мусулмон нима қилади ношуд!
  8. name 3 апреля 2022 09:55
    Желаю успехи! Вы нужный актёр для Узбекистана!
  9. Жасур 3 апреля 2022 00:27
    Респект и уважуха Улугбеку, давай братишка подымай наше кино!!!
  10. Васька 2 апреля 2022 23:52
    Повидал всякого, наверное, поучился многому, может с него и начнётся подъём нашего сериального кинематографа... Харизма при нём, лишь бы не начал опять сниматься в сериалах про кайнону, невестку, бедного парня
  11. Comment 2 апреля 2022 23:14
    А почему все такие злые? Столько зависти и критики? Не зная жизнь человека как можно рассуждать человека??? Как будто вы все такие правильные. Посмотри на свои грехи, о других думать времени и желания не будет.
  12. Володя 2 апреля 2022 20:53
    А на что он жил все эти годы?
  13. Не Русский 2 апреля 2022 20:31
    Если камбагал уедет за границу и там будет жить срази " ватан хоини" а такие как он может любое вернутся как будто ни чего не бывало и им все можно даже ....
    1. Немного ошиблись 3 апреля 2022 10:32
      Не Русский,
      Не Ватан хоини, а дангаса. Так называл дедушка той, кто пирожок показывать любит.
    2. МУХАББАТ 5 апреля 2022 13:55
      Не Русский,
      ОН ВЫГРАЛ ГРИНКАРТУ И УЕХАЛ, А ЧЁ НЕЛЬЗЯ ЧТО ЛИ, НУ И ВЕРНУЛСЯ ЧТОБЫ СНЯТСЯ В КИНО, ЕГО ПОПРОСИЛИ, И ЧЁ НЕЛЬЗЯ ЧТОЛИ, ЧЁ ВЫ ВСЕ ЛЕЗЕТЕ НИ В СВОИ ДЕЛА, КАКАЯ ВАМ РАЗНИЦА , СЕЛОВЕК ПОРАБОТАЛ, ЗАРАБОТАЛ И ВЕРНУЛСЯ, МОЖЕТ НА ВРЕМЕННО ЧТОБЫ СНЯТСЯ В КИНО
  14. Макс 2 апреля 2022 20:14
    Ооо теперь народ заживёт.
  15. trump 2 апреля 2022 20:12
    Америка кучо очип кутволуди ю. Бокмаптиде.
  16. Справедливый 2 апреля 2022 19:42
    Что приперся обратно, весь обиженный на Узбекистан уехал, и жил бы у себя в Америке. Гаденыш
  17. Мурад 2 апреля 2022 19:30
    Какое вам дело до него, сплетники, завидуйте молча..
  18. Гость 2 апреля 2022 18:39
    Пофигу. Звезда недоделанная.
  19. Адью 2 апреля 2022 18:35
    Желаю успехов!
  20. Марина 2 апреля 2022 17:28
    Актер долгое время проживал в США и только в апреле прошлого года вернулся в Узбекистан


    Понятное дело - деньги кончились.
    Унитазы чистить там неохота.
    Лучше в Узбекистане покривляться.
    Не он ли критиковал киноматограф в Узбекистане?
    1. Навбахор 2 апреля 2022 22:58
      Марина,
      Как вы любите критиковать
  21. По барабану 2 апреля 2022 17:16
    Оч колиб кетган
    1. Нимага 4 апреля 2022 14:22
      По барабану,
      Инсон Ватанни согинса анча ёмон таъсир килади
  22. Nayka 2 апреля 2022 17:14
    А чё там не остался или деньги закончились?
  23. Vano 2 апреля 2022 17:12
    Денег не осталось