Скончался Народный артист Лутфулла Саъдуллаев

Скончался Народный артист Лутфулла Саъдуллаев
В Ташкенте скончался Народный артист Узбекистана. Об этом сообщает корреспондент UPL.

Лутфулла Саъдуллаев умер сегодня, 10 апреля. Актер покинул жизнь на 81-м году жизни.

Пока причина смерти не уточняется. Необходимо отметить, что 6 апреля дочь актера сообщала об ухудшении состояния его здоровья. Саъдуллаев был госпитализирован и находился в реанимации. Для справки: Саъдуллаев за свою долгую карьеру сыграл более 200 ролей в театре. Кроме того, актер известен благодаря ролям в следующих фильмах: "Мальчики в небе-2", "Шайтанат — царство бесов", "Фатима и Зухра" и "Бойвачча 2".

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. Smart 12 апреля 2022 04:34
    Инна Лиллахи ва Инна Иллайхи рожиун.
  2. Не Важно 11 апреля 2022 12:11
    Жойлари Жаннатдан бӯлсин 🤲
  3. Правдоруб30лет 11 апреля 2022 11:36
    И вот и он тоже не вернется соболезную😥😥😥🤲🤲🤲
  4. M16А2 11 апреля 2022 10:08
    Inna Lillayhi va Inna ilahi rojiun.
  5. Пенсионер ташкентский 11 апреля 2022 09:52
    Аллох рахмат кисин.
  6. Наблюдатель с фотокамеры 11 апреля 2022 09:22
    "Бахор кайтмайди" видеофильмини курмаганмисан? Мухарир ча...
  7. Glory 10 апреля 2022 23:14
    Alloh rahmatiga olsin." Bahor qaytmaydi " videofilmdagi bosh rolni juda mahoratli ijro etgandilar. Ohiratlari obod boʻlsin.
  8. Алан Бо 10 апреля 2022 23:09
    Мда, уровень редакторов очень низкий. Он вечный Алимардон Тураев из видеофильма весна не вернётся
  9. Ната 10 апреля 2022 22:38
    Хорошо по жил.

    Хорошо пожил. Дай Бог каждому, столько лет жизни.Я его не знаю.Покойся с миром
  10. Зухра 10 апреля 2022 21:58
    Инна Лиллайхи ва Инна илайхи рожиун
  11. 1122334 10 апреля 2022 21:45
    Olloh rozi bosin
    Yurakni iwi nozik.
  12. Азамат 10 апреля 2022 21:24
    Соболезнования его семье.
  13. Лола 10 апреля 2022 21:05
    Не хочется соболезнования выражать
    1. Азамат 11 апреля 2022 05:17
      Лола,
      Тогда зачем пишешь невежда.
    2. GGT 11 апреля 2022 09:20
      Лола,
      Если вы женщина,мне жалко вашего мужа и детей.
    3. Руминоидава король 11 апреля 2022 13:56
      Лена,
      Нет, ты не пожелай ему ничего. Все равно ты его не знаешь, каким он был великим актёром. Живёшь в виртуальной реальности давно, живи дальше
  14. GGT 10 апреля 2022 21:01
    Инна лиллахи ва Инна илайхий рожиъун
  15. Летный Наблюдатель 10 апреля 2022 20:35
    Жойлари жаннатдан болсин
  16. Зритель В Корень 10 апреля 2022 20:28
    Жони жаннатан бусин.
    Больно когда уходят, все старые артисты 😒
  17. Махмуд 10 апреля 2022 20:13
    Жойлари жаннатда бу́лсин Иншааллах!!!
  18. Акром 10 апреля 2022 20:09
    Инна лилляхи ва инна иляйхи раджиун🤲🥺