Певица Наргиз Закирова вернулась в родную махаллю

Певица Наргиз Закирова вернулась в родную махаллю
На днях известная певица Наргиз Закирова посетила Узбекистан, где она родилась.

Встретили ее в родном Ташкенте двоюрдный брат и племянник. Вместе с ними Закирова отправилась в родную махаллю, где прошло ее детство. Наргиз нашла свой дом, но заходить туда не стала.

Закирову узнали местные жители. Кто-то даже помнит певицу маленькой. Одна из соседок спустилась и сделала совместную фотографию с Наргиз.

Наргиз Закирова жила в Узбекистане до 25 лет. В середине 1990-х она эмигрировала в США.

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. сcaa 25 апреля 2022 11:02
    Да нахрена из-за этой бабы переругались здесь все … тьфу на нее...и без нее хватает в жизни проблем
  2. 466 23 апреля 2022 11:14
    Куда смотрел манавият и бородачи?
  3. Норбек 23 апреля 2022 09:42
    Родина она одна. Приехала не выдержала. Но там, за бугром не лестно отзывалась, про священное для человека Родине. Она стала личностью здесь в Узбекистане! Человек несмотря нина что не должен забывать это
    1. khpn 23 апреля 2022 12:08
      Норбек,
      Сбежала из России, а не приехала!
      Она никогда не была личностью в Узбекистане! Не фантазируй!
      Что говорят о ее Родине ей наплевать! Она сама свою Родину поливала грязью!
  4. Надежда 21 апреля 2022 22:10
    Обожаю Закирову, да эпатажная, да прямая в словах как линейка, но какая же она умничка ТАЛАНТЛИВАЯ.

    Обожаю Закирову! Да она эпатажная,а мне она именно такой и нравится. Она очень талантлива, прекрасный голос, без фонограмм. Наргиз супер! Я горжусь тем, что она родом с Узбекистана!
  5. Гули 21 апреля 2022 15:32
    Яхшилар , ну зачем так ?.. Ну с заломами человек -но её , хорошее -тоже её! Живет человек так чувствует он -Майли да ахир . Это её тоже ! 20 лет спустя приехал мехмон ! Бир икки кунга болса хам - а хоп , мархамат !
    Зачем на лист выносить , что нашли в прессе .
    Дорогу же нам не переходит , якинлари билан дийдорлашиб , ладно !
    Ну пусть в сласть искупается Ташкентом человек, на радость- ради Бога !
    Яхшилар , хаммага соғлик , дорогие земляки !
  6. Летающие крыши 21 апреля 2022 04:56
    А с какого отверстия достали стодолларовую купюру ?
  7. khpn 20 апреля 2022 10:59
    "Отстаньте уже, я больше 20 лет назад сбежала из этого кромешного ада под названием Узбекистан."
    "Я не ваша и никогда ею не была! Ни вероисповеданием, ни обликом, ни душой, ни сердцем. Моя родина — это США, Россия, Дагестан, Индия, Китай! Да кто угодно, только не вы. И уйдите с моей страницы. От, как вы выражаетесь, шайтана. Не место вам тут, правоверные».
    Россию и США она тоже "приласкала"!
    Это только часть ее высказываний. И вы, многие, ее здесь приветствуете. Предавшая один раз, предаст и второй! Она не на Родину приехала, она сбежала из России.
  8. Азиза 20 апреля 2022 07:22
    Благодаря России она стала знаменитой и все узнали её песни.Макс Фадеев её до ума довёл,а она от своего пьянства не оторвалась.Просто приехала сейчас на историческую родину ,увидеть родных,а жить всё равно будет за рубежом.Молодец живёт и выглядит как хочет,лысая и в татуировках вся ,говорит что хочет без лицемерия главное Нашим у неё поучиться надо.
  9. ККР 19 апреля 2022 20:19
    Вот что узбекский менталитет, бравоо молодец.
  10. жамшит 19 апреля 2022 17:21
    время и жизнь проходит быстро .наколки ее -это ошибки молодости .а песни эта приятная и красивая женщина пусть поет всем кто ее любит . здоровья вам наргиз !
  11. 555 19 апреля 2022 16:32
    Все Закировы родом из Ферганы. Карим Закиров родился в Фергане
  12. Хуш келибсиз наргиза опа 19 апреля 2022 15:17
    Омадингизни берсин аллохим панохида бўлинг

    Хуш келибсиз наргиза опа аллохим панохида бўлинг аллохим омадингизни берсин 🤲
  13. Yulduz 19 апреля 2022 13:02
    Красивая женщина , живёт как хочет , всего добилась сама , как утверждают. Без такой внешности была бы как все . Бог ей судья, но мне она не нравится , уж не взыщите . Песни у нее лучше , чем она выглядит. Но видимо все так и должно быть
  14. Azim 19 апреля 2022 06:40
    Zachem lyudey osuzhdat' kakaya raznica kak viglyadit ona, ne s orujiem je v rukah priehala, a na tom svete kajdiy sam za sebya otvetit, a esli chelovek rakom boleet i lisiy naprimer, toje v Uzb nelzya?
  15. Гули 18 апреля 2022 23:38
    Всегда приятно вернуться на родную улицу , окунуться в приятные воспоминания ! Соседка молодец ! Позитивная , и Наргизе было приятно , что помнят ! Молодец, рада за неё!
    По больше хороших моментов желаю Вам ,Наргиз !
    Приятных встреч Вам !
    1. Я уехал 19 апреля 2022 08:25
      Гули,
      В Ташкенте нет родных улиц. Ташкент в котором я вырос и который сейчас, это два разных города, и внешне и внутренне.
    2. Гули 19 апреля 2022 09:27
      Я уехал,
      Здесь пожалуй я с Вами соглашусь!…
      Очень мало остаётся от Ташкента нашего , из детства скажем так .
      Комсомольское озеро никак не могу смириться , мой любимый парк …
      Время не стоит на месте !…
  16. гога 18 апреля 2022 22:24
    не понимаю я осуждающих внешность человека. хочется спросить - вам не все равно как она выглядит? что плохого она вам сделала своей внешностью?
  17. Artur 18 апреля 2022 20:52
    Тапчан снесли . Кому мешал тапчан для жителей ??!! Хокиму
  18. Летающие крыши 18 апреля 2022 20:22
    Она в парике по гогоду ходила?
  19. Уткир 18 апреля 2022 19:35
    Она отреклась от своей религии, от Ислама!
    Ещё она и лекцию прочитает наверное для узбеков...скоро, не удивлюсь!
    1. ALIAHSA 18 апреля 2022 23:50
      Уткир,
      Наргиз Закировой отец еврей.
    2. rashid 19 апреля 2022 04:17
      Уткир,
      Жал что она узбечка
    3. Нири 19 апреля 2022 07:30
      rashid,
      Жал ошень жал.
    4. Нири 19 апреля 2022 07:29
      Уткир,Если отреклась то уже не человек по вашему?таким как ты надо лекции читать по правам человека.Что в жизни человек может делать с собой все что угодно.Зато не ворует у народа бабки.Завидуй молча что она такая успешная.Не тебе ее судить.
    5. Я уехал 19 апреля 2022 08:26
      Уткир,
      И что? Небо рухнуло?
  20. Удача 18 апреля 2022 16:32
    Молодцы ! Очень талантливая певица и голос хороший ! Соседка получила заряд энергии ! Всем хорошо !
  21. ангар 18 18 апреля 2022 16:30
    Адрес Ц-6 дом 117
    1. Яшнабадский 18 апреля 2022 16:48
      ангар 18,
      О.. Я всё гадал, в каком районе она жила.
    2. Зритель В Корень 18 апреля 2022 17:41
      ангар 18,
      Хороший фильм, только концовка не понятная )👽
    3. Red 19 апреля 2022 19:34
      ангар 18,
      Доброхот. Мелком отметьте ещё))
  22. Лола 18 апреля 2022 16:12
    Рассмешили. «Кто-то помнит даже её маленькой» Вы так пишите как будто ей 115 лет.
    1. Ирина 20 апреля 2022 01:11
      Лола,
      Что смешного? Наверное старые соседи если ещё остались помнят Наргиз. Ведь ей 6 октября исполнится 52 года. Мне Наргиз нравится как поёт. Особенно Ты моя нежность.
  23. Культурный Джентльмен 18 апреля 2022 15:58
    глупая баба
  24. Никнейм 18 апреля 2022 15:54
    Похоже в америку через нас лететь собралась
  25. Юлдуз 18 апреля 2022 14:45
    Хорошая певица и характер тоже хороший у нее.Озлобленные коменты,это ее стиль и ей так нравиться и ей так комфортно.Уехала за границу значит была возможность и не зря сделала,знают ее во многих странах,добилась всего сама без таниш билиш.Сидела бы тут и ничего бы не добилась сама....Приехала в гости.потому что тут родилась.
  26. Гость 18 апреля 2022 14:33
    В родную махаллю вернулась расписная под Хохлому , теперь махалля подарит женщинам из железной тетради машинки и краски, чтобы они зарабатывали набивая тетушки аборигенам.
  27. August Kraft 18 апреля 2022 14:09
    она свою внешность подготовила к вторжению рептилоидов с другой планеты.
    1. Зритель В Корень 18 апреля 2022 17:44
      August Kraft,
      Рептилоиды давно уже среди нас) 🐊🦎
      Весь ютуб трындит об этом 😃
  28. ABDULLA 18 апреля 2022 14:06
    Дьявол, когда его прогоняли из Рая, спросил Всевышнего:
    - О Аллах, Ты даруещь своим последователям священные кнгиги, а что будет моим чтивом?
    - Твоей книгой будет татуировки, ответил Всевышний.
  29. МММ 18 апреля 2022 13:26
    Помотало же ее.
  30. Пенсионер ташкентский 18 апреля 2022 13:24
    Так она вернулась или только побывала ? Судя по видео она просто постояла и поболтала рядом с домом.
    1. Nayka 18 апреля 2022 13:36
      Пенсионер ташкентский,
      В гости видимо приехала, родной Узбекистан увидеть, с родственикам встретится
  31. Дон Буюк де Келажак фон ренесанс 18 апреля 2022 13:11
    Вот как человек меняется когда уходит русский мир и приходит американский
  32. Диля 18 апреля 2022 13:06
    И что даже камнями не закидали?
    1. Папа Карло 18 апреля 2022 13:11
      Диля,
      Ещё не вечер!
    2. ТАШКЕНТ 18 апреля 2022 13:29
      Диля,
      За что Диля?.. это столица наша, её Родина! Это тебе не Фергана!
    3. Диля 18 апреля 2022 13:53
      ТАШКЕНТ,
      Так столицу давно заполонили выходцы именно из областей
    4. ТАШКЕНТ 18 апреля 2022 16:17
      Диля,
      Ну это верно; ну камнями они у себя там в долине, за пазухой держат! Если что, пускают в ход, последний пример, на днях в окно ЖД. вагона влетел камень, пацан пострадал!
    5. Алан Бо 18 апреля 2022 17:34
      ТАШКЕНТ,
      Ещё один умник столичный. Да если бы областных не было бы, с голоду померли бы вы все
    6. ТАШКЕНТ 18 апреля 2022 18:12
      Алан Бо,
      Я про дикарей, а не честных Дехкан, которые трудятся на полях, а барыги дикари, не дают им на наших рынках работать.
    7. Уткир 18 апреля 2022 19:33
      ТАШКЕНТ,
      Может подумаешь о Донецке, может мозги у тебя по правящая! Ты тоже нацист???? Там Украина и Россия, а ты узбек узбеков не навидешь? Осторожнее со словами!
    8. Miraziz 20 апреля 2022 14:52
      Алан Бо,
      Ты серьёзно, да без вас жили хорошо. Это Вы там с голоду не умереть прибежали в Ташкент
    9. Мигрант чол 19 апреля 2022 12:20
      ТАШКЕНТ,
      Прежде чем осуждать какой нибудь Фергану , ты просто поживи там недели , потом хоть мемуары пиши .
    10. Уткир 18 апреля 2022 19:31
      Диля,
      Рот закрой!! Такие же слова Киев говорил Донецку...со словами осторожнее!!!!!!!!!
    11. Выживший 18 апреля 2022 17:21
      Диля,
      Почему? Она такая же баба со своими тараканами в голове как и все. Нормальная и приятная женщина. Не то что Юлдуз Усманова.
    12. Зритель В Корень 18 апреля 2022 17:46
      Диля,
      Закидают, когда у неё деньги кончатся )