«Это не пиар, она в больнице», — администратор актрисы Азизы Якубовой

«Это не пиар, она в больнице», — администратор актрисы Азизы Якубовой
21 апреля в социальных сетях распространилось видео скандала и драки с участием бывшего супруга актрисы Азизы Якубовой. Мужчина устроил драку с друзьями актрисы в парикмахерской.

Экс-супруг актрисы устроил драку из-за стрижки сына. Мужчине не понравилось, что Якубова решил постричь их общего сына налысо.

В результате инцидента, актриса потеряла сознание. После этого, бывший супруг Якубовой увез ее в больницу. Многие пользователи посчитали, что актриса подстроила все для пиара. Сегодня администратор Азизы прокомментировал произошедшее.

Это не пиар! Она в больнице. Врачи сделали ей укол для успокоения. Вечером она сама выйдет на связь. Азиза никогда не сделала бы пиар с этим человеком и ей это не нужно. Пиар делают актрисы, которых никто не знает, — заявил администратор.

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. 466 23 апреля 2022 10:48
    Постанова чистой воды от начала и до конца. Особенно типа драка епте. Болливуд отдыхает
  2. Медсестра запаса 23 апреля 2022 08:46
    Ролей нет, вот решила сама себе режиссер и актер поснимать видео. Конечно это пиар, а что больница, дали там ей пилюлю валерианки или пустырника от истерии для галочки, если точно заехали к медикам. Артистка погорелого театра. Даже в обморок картинно падать не умеет.
  3. Геленджик 23 апреля 2022 06:10
    Это кто? Почему никто её не знает. Где она живёт? Может быть она популярна зарубежом?
  4. Baнькaбyxoй 23 апреля 2022 00:33
    Кота ,собачечеку жалеете,а человека заклевать готовы. Даже если и пиар (что вызывает сомнение) , реагируете как на преступление века. Да промолчите снисходительно и все, ничего достойного вашего,, драгоценного внимания "ведь не произошло. Вот если бы было ее бестыжее фото ,как у потасконой Л'лолы или как у ее чернявой блеклой сеструхи-был бы полный аншлаг ваших восторженных отзывов.
    ....окститесь православные, не тешите беса, будьте добрее и с наступающим вашим праздником Пасхи. 😁
  5. 01 001 POX 22 апреля 2022 21:40
    "актрисы, которых никто не знает"! А сколько народу знает кто такая Азиза Якубова? Голосуйте: кто ее не знает ставьте лайк, а кто не знает - дизлайк, там посмотрим насколько она известная
  6. Guestеr 22 апреля 2022 20:27
    Тупые потомки великих предков.
  7. Шнобель в пол лица 22 апреля 2022 20:17
    Зачем ей такие шишки под глазами?
  8. Piratskij agregat 22 апреля 2022 18:32
    Действительно кто это? У нас столько звёзд, что только они знают что они звезды
  9. Тимур 22 апреля 2022 18:23
    Да, и мы такие все поверили. Ага, печалька
  10. Дефакто 22 апреля 2022 17:17
    "что Якубова решил постричь их общего сына" - это предложение не могу понять, на каком языке написали??????
    1. Савиясиз укитувчи 22 апреля 2022 20:17
      Дефакто,
      Якубова решиЛ постричь..., что непонятного? Может у них семья евро образца.
  11. Правдаруб 22 апреля 2022 16:04
    Постановка и только постановка! Во первых её никто не знает, мужа тем более!! Во вторых драки как такавой нет, просто обнимания трех мужиков на камеру!! И падала она по актёрский, не естественно!!
  12. СЕНТА 22 апреля 2022 15:54
    А парикмахер может в суд подать, или хотя бы ментов вызвать?
  13. Справедливость30 лет 22 апреля 2022 15:35
    Вообще кто это?
  14. шаман 22 апреля 2022 15:19
    пиар продолжается серия 2 из больницы с любовью
  15. Медицинский представитель 22 апреля 2022 15:11
    а где видео с больницы, и зачем надо было в обморок падать
  16. Легион 22 апреля 2022 15:02
    Пиар! И точка! Видно же. Тот второй пацан не бил по лицу, а по руке))) Как будто мы не знаем что такое драка
  17. Аль Авада 22 апреля 2022 14:55
    Не похоже было на реальные события. Кто снимает не бросился разнимать, странно, муж так отвлекся резко от драки , когда дерешься там ничего вокруг не замечаешь.
  18. Удача 22 апреля 2022 14:54
    Кто эта женщина? Зачем нам знать про неё?
  19. Nayka 22 апреля 2022 14:53
    А чё тут такого если постригли волосы, ничего страшного, выростут, ,а мужик не стыдно перед сыном драку устраивать
  20. Пацрейот 22 апреля 2022 14:52
    Ее тоже никто не знает) Да смысл такое выкладывать, лучше бы освещали более острые проблемы.
  21. Мои права 22 апреля 2022 14:48
    Ну и так никто не знает её, значит пиар.
  22. Гость 22 апреля 2022 14:46
    Так эту Азизу никто и не знает. Впасть в истерику до потери сознания за стрижку ребенка, позвать бывшего в парикмахерскую? Так сама бы машинкой прошлась и без спектакля обошлась. Правда думает, что никто не догадался про ее постановку?