«Похудела и стала выглядеть моложе», — пользователи шокированы внешностью Юлдуз Усмановой

«Похудела и стала выглядеть моложе», — пользователи шокированы внешностью Юлдуз Усмановой
В социальных сетях распространилось видео танца Народной артистки Узбекистана Юлдуз Усмановой. Певица станцевала под свою песню.

Пользователи были шокированы внешностью артистки. Певица похудела и стала выглядеть моложе - признались ее поклонники.

58-летняя Усманова с лета прошлого года занималась в спортивном зале. Певица в социальных сетях рекомендовала подписчикам присоединиться и начать здоровый образ жизни. Занятия спортом похоже дали отличный результат и певица всего за год добилась поставленной цели.

Она выглядит моложе и похудела. Вот это настоящая работа над телом. Юлдуз Усманова большой молодец, — написала одна из поклонниц певицы.
Интересное по теме:
Комментарии
  1. Девушка
    25 апреля 2022 10:53
    А фото на рекламе 20 летней давности
  2. Летающие крыши
    25 апреля 2022 08:07
    Такая же бульдогообразная
  3. УХ ТЫ КАКИЕ НОВОСТИ
    25 апреля 2022 05:04
    ТЬФУ ОПЯТЬ ЭТО КОЗА
  4. НеПатриот
    24 апреля 2022 15:29
    У нее тату на правом плече ?
  5. Дело случая
    23 апреля 2022 23:24
    Очень красивая женщина и талантливая певица. Я бы в жизни не дал ей больше 35 если бы увидел на улице. Огромный пример для женщин которые уже наложили на себя руки и потеряли всякую надежду встретить своего мужчину. А то что она обиделась на зрителей в концертном зале, то это можно понять. Человек дарит им свои песни, вкладывает в это пение свою душу, посвящает этому искусству всю свою жизнь, но стоять с микрофоном и видеть что твои песни не слушают и не просто не слушают, а пытаются тебя перекричать, это действительно обидно. Это не молодёжная тусовка где все приходят покричать или выпить, это другой формат и нужно это понимать прежде чем идти на её концерт!
    1. Чудовище
      24 апреля 2022 08:49
      Дело случая,
      Если б ты увидел её лицо вблизи, сразу бы отказался от своих слов
  6. J F
    23 апреля 2022 20:24
    Голос на сцене, да! Иногда с закрытыми глазами.. Но в мирууу... Публичная, базарная баба!! Что скажешь, суть не поменяешь, как бы не худела и не ушивалась.
  7. Азамат
    23 апреля 2022 18:56
    Худая корова- не лань...
  8. Одам
    23 апреля 2022 18:31
    Старуха какая молодая
  9. Well done
    23 апреля 2022 17:53
    Молодец!
    Это адский труд работать над собой. Даже с помощью лекарств, врачей, диет, косметологов.
    Уважаю!
  10. Гость
    23 апреля 2022 17:15
    Фотошоп и пластические операции с липоксацией никто не отменял. Все равно видно что она сорок пять лет просидела в восьмом классе. Вместо татуировки лучше бы затычку себе вставила, чтобы песок не высыпался.
  11. реалист
    23 апреля 2022 16:16
    многие звёзды стареют и умирают с молодой внешностью.особенно женского пола.и все знают почему...
    1. Well done
      24 апреля 2022 06:36
      реалист,
      Почему?
    2. Я Оксана
      24 апреля 2022 17:54
      Well done,
      Потому что есть приложения "Фотошоп".
      Есть бесплатные низкого качества и платные - по желанию пользователя всё что хошь тебе отфотошопят и отполируют до блеска.... вот и фсё....
    3. реалист
      24 апреля 2022 20:11
      Well done,
      умирают от старости.а выглядят молодо изза;пластич.операций,липоксаций,ботексов,силиконов и.т.д.
  12. роза печали
    23 апреля 2022 16:10
    Неужели вы не видите, это же через фотошоп пропущена фотография.Обработана сразу же понятно! На самом деле она другая.
    1. Дана
      23 апреля 2022 20:59
      роза печали,
      Это фото 20 летней давности.Я поражаюсь,народная артистка,а в действии базарная баба.На последнем концерте,где она худая? Ещё говорит дайте свет,хочу башара увидеть,кто кричит.К тебе люди пришли на концерт,деньги заплатили,даже если эхсон концерт делала бы,говорить БАШАРА,это уму не постижимо.Говорю же, жаргон базарный был всегда у нее.Вот Насиба Абдуллаева,какая скромная,нигде не не видели затычкой.
    2. Дело случая
      23 апреля 2022 23:42
      Дана,
      Знаете, многие считают что если они платят деньги, то им все позволено. Не раз замечал как иногда грубо разговаривают с официанта ми, так же бывают случаи когда хамят таксистам или водителям общественного транспорта. Мы все люди и наличие денег никому не даёт право оскорблять других или мешать им выполнять свою работу. Деньги которые платят за билет идут не только артистам которые там выступают, огромное количество людей получают зарплату и кормят свои семьи благодаря её концертам: уборщицы, монтировщики, звууовики, световики, грузчики, водители, и ещё много других о которых мы не знаем. Так вот вопрос: почему деньги которые люди платят за билет идут всем кто работает над этим концертом, а мешают работать только ей.
  13. Не важно
    23 апреля 2022 15:53
    "А толку!? Фасад обновишь, а канализация все равно старая!". Ф.Раневская
  14. АДАМ КОЗЛЕВИЧ
    23 апреля 2022 15:34
    Вспомнил песню Алеесина
    Ну что ж ты страшная такая?
    Ты такая страшная
    Ты не накрашенная страшная
    И накрашенная…
  15. Никнейм
    23 апреля 2022 15:28
    Ниче не видно. Сняли из далека.
  16. Тимур
    23 апреля 2022 15:22
    Наша узбекская Алла Борисовна
    1. мага
      24 апреля 2022 22:33
      Тимур,
      малацо
  17. Асрор Бек
    23 апреля 2022 15:13
    всё равно не нравится он мне как человек
  18. Прохожий
    23 апреля 2022 15:03
    оО, татуировка! Уят, уят...
  19. Усман Юлдуз кызы
    23 апреля 2022 14:55
    Весь грим с неё снять, бабушка яга в натуральном виде.
  20. Кино
    23 апреля 2022 14:53
    ТАТУли ХОЖИ она...
    1. Нодишка
      23 апреля 2022 16:03
      Кино,
      Да не говори те просто ужасс
  21. Nayka
    23 апреля 2022 14:48
    Зато морда та же осталась.