Муниса Ризаева назвала свой гонорар за одну свадьбу

Муниса Ризаева назвала свой гонорар за одну свадьбу
Мы ранее сообщали, что певица Муниса Ризаева дала интервью для YouTube-проекта Джахонгира Латыпова. Во время интервью Ризаева назвала свой гонорар за одну свадьбу.

Певица заявила, что в Ташкенте она за одну свадьбу получает 1000 долларов. В среднем у артистке раньше было от 8 до 13 свадеб. С недавних пор Ризаева поручила администратору не брать больше пяти свадеб из-за ее проблем со здоровьем.

В регионах певица выступает за 5-10 тысяч долларов. Ризаева объяснила, что в областях ее гонорар резко увеличивается из-за расходов на дорогу и команды. По словам артистки, с ней вместе ездят около 20 человек и она исполняет все песни в живую без фонограммы. Напоминаем, что ранее Ризаева показала свой автопарк почти за полмиллиона долларов.

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. Aска 12 мая 2022 09:45
    Налог не платить ещё
  2. Анвар 10 мая 2022 12:31
    Элита. Не надо нам указывать кого слушать русских или иноязычных песней. Муниса поет на узбекском языке.
  3. Элита 7 мая 2022 07:08
    Муниса Ризаева?Я первые слышу,что у нас есть такая певица! А она что, кроме,как петь на свадьбах,больше ничего не может? Лучше слушайте русских и иноязычных исполнителей.
  4. Тимур 6 мая 2022 20:27
    До Илона Маска и Мадонны всем взятым мелкими шагами
  5. Ваша честь 6 мая 2022 17:52
    Нам вообще не интересна Муниса Ризаева ! Нам Лола нравится ☺️
    1. Акбар 11 мая 2022 07:26
      Ваша честь,
      Не нам а вам.
  6. каратель 6 мая 2022 17:24
    а какой она гонорар за эскорт берёт почему не сказала ? если не ошибаюсь с этого её основной доход
    1. Бобик 8 мая 2022 17:38
      каратель,
      Ага за одну ночь неч пул
  7. Борис 6 мая 2022 17:03
    Муниса зарабатывает деньги, и отрабатывает по полной . Это колоссальный труд , и у неё есть подводные камни , расходы и субботники. Почти все знаменитости зарабатывают столько же если не больше. Спрос рождает предложение! Пока люди хотят видеть знаменитых певцов им будут платить. Респект и уважение всем тем кто много зарабатывает трудом и достиг таких успехов. Удачи Муниса !!!
  8. Бахтиёр 6 мая 2022 11:21
    Интересно, сколько налог платят они государству. об этом тоже пишите.
  9. Норбек 6 мая 2022 10:54
    Все мы платим налоги. Пусть и они платят налог от реального дохода!
  10. Выживший 6 мая 2022 09:47
    Уже который раз пишут Муниса Муниса. В стране и в мире не остались проблемы кроме проблем Мунисы? Я лично не знаю ее и мне абсолютно по барабану кто она и как она живет. Ей Богу, как журнал "Сплетницу" читаю
    1. Удача 6 мая 2022 11:48
      Выживший,
      Очень хорошо сказали 👍
    2. Никки 6 мая 2022 16:17
      Выживший,
      А на..р ей чтобы ты её знал.Она снимает баблосов с богатеев и правильно делает.Молодчина, удачи тебе и в личной жизни Муниса.Выжившый, ты желчь свой проглоти.Самое главное, Мунису знает её родной народ.
    3. Барабанов 6 мая 2022 18:09
      Выживший,
      нам по большому счету по барабану сколько она зарабатывает и сколько у нее машин
  11. Алекс 6 мая 2022 08:22
    Надеюсь, что налоги она соответствующие доходу платить
  12. ВАШ Друг 6 мая 2022 08:09
    И на катортале не стоит !!!! молодец !!!! раз умеет !!!!
  13. реалист 6 мая 2022 07:47
    горькая правда: чтобы заплатить звёздам спеть часок на свадьбе некоторые наши соотечественники горбатятся на стройках в россии по 12 часов в день несколько месяцов !!! и иномарки заказывают за сумашедшие деньги в долг, а потом не могут раплатится годами !!! напрашивается вопрос зачем ? лучше бы неможко помогли бы родственникам или соседям которые не кушают мясо по многу дней..
    1. Насиба 6 мая 2022 10:55
      реалист,
      Да,правда
    2. Удача 6 мая 2022 11:49
      реалист,
      Это менталитет. Лижбы перед соседями повы....бываться...а потом жрать хлеб и воду месяцами
    3. Дана 6 мая 2022 14:10
      реалист,
      Вы правы,мы не давно сделали свадьбу.Изначально две стороны обговорили, будем без всяких помпезностей.Никого сейчас ничем не удивишь,зато обмоют косточки,вместе с твоими расходами.Свадьба была веселая,все танцевали,не сидели с усталыми лицами.Обычный ансамбль с широким интернациональным репертуаром.Веселые,шустрые,быстрые ведущие.Не надо никакую Ризаеву,с 4 мя ее песнями.
  14. Правдаруб 6 мая 2022 07:27
    В живую она на свадьбах не поёт!! Мне все равно сколько она зарабатывает!! Но раз она озвучила свои доходы, то и налоговой службе нужно отреагировать на это??
  15. РустВВП 6 мая 2022 07:11
    Такие деньги отдавать это 10 штук ,это могут казнокрады платит ну предприниматели высокого ранга
  16. ДАВАЙТЕПОДУМАЕМ 6 мая 2022 06:44
    Интересно, как она налоги платит: пишет 1000$ или 10000$?!
  17. Гость 6 мая 2022 04:25
    В регионах видно проживают совсем нищеброды, если платят за фонограмму по 10000 $, а в столице денег жалко, только 1000. Потом она нам расскажет, что бедствует и не может купить себе Феррари .
  18. Дон буюк де келажак фон ренесанс 6 мая 2022 01:36
    Был как-то на узбекской свадьбе днем,подавали плов.Дали один ляган на двоих-почему-то я должен был с кем-то есть с одной тарелки.Ладно.Смотрю-фрукты в вазе.Тяну руку-нельзя.Почему?На вечер это.А орехи можно?Нет,на вечер.Плюнул-ушел.Все показуха,лицемерие и пыль в глаза.
    Главное-невеста и пятно на простыне,такое же фейковое как и все остальное.
    1. Алик 6 мая 2022 06:06
      Дон буюк де келажак фон ренесанс,
      Не нравится , не ходи)
    2. Азамат 6 мая 2022 09:07
      Алик,
      Его и тот раз не приглашали,он зашел втихаря,голодный был...
    3. Снегурочка 6 мая 2022 06:52
      Дон буюк де келажак фон ренесанс,
      Они берут не качеством ,а количеством .Приглашают целую ораву ,а на столах почти пусто.Но смотря ,кто .Сейчас узбеки тоже стали умные ,по европейски стали делать ,100 человек позовут и хорошо накроют стол.
    4. Ширин махаля 6 мая 2022 09:57
      В столице может так и делают но в обл.по 300-500 приглашают.Рядам с нашим домом еще построили ресторан на 600 мест.Вот там все и справляют той.
    5. Правдаруб 6 мая 2022 07:23
      Дон буюк де келажак фон ренесанс,
      Ты подло нагавариваешь на узбеков!! На столе все угощения стоят для того чтобы люди ели?? Бери и набивай свой желудок!! А на свадебный плов ходят не для того, что бы набивать едой свой желудок, а для уважения!!! И ничего показушного нет и лицимерия нет!! Лицемер это ты!!!
    6. Ширин махаля 6 мая 2022 09:55
      Правдаруб,Если честно для какого уважения?Горбатиться полжизни купить барана рис морковь и все остальное.На свадьбе по 300 чел сидят и на столах реально ничего нет.приедьте к нам в сырдарьинскую обл.и сходите на свадьбу.Всех подряд приглашют кого знаешь и незнаешь.Я у хозяина спрашиваю кто это.он грит незнаю.В ташкенте на сколько я знаю щасс делают корзины с фруктами все есть все что хочешь.но это дают в аренду.вы хоть в курсе.Если съели с этой вазы что нибудт то хозяим за это платит вот и весь расклад вам.
    7. Правдаруб 6 мая 2022 12:59
      Ширин махаля,
      Я не знаю как у вас! Но я сам лично несколько раз давал плов, да брал в аренду некоторые продукты, но в большей части что ставится на стол, хозяева сами покупают!! Раз я поставил на стол, то это же для угощения, а не для показухи!! Каждый УМНЫЙ человек, созывает гостей, по своему корману!! А то что про не званных гостей, так это было всегда, и хозяин должен это предвидить, и килограмма на пять больше положить риса, и все проблемы решатся!! Ну а жлобья везде хвотает!!!
    8. насыр 7 мая 2022 23:58
      Ширин махаля,
      Очень жаль, что твоё имя не соответствует его значению и ты видимо тоже фейк, потому как не знаешь механизм накрытия столов. Арендуют фрукты, сладости и затем устроитель оплачивает съеденное и это удобно! А на ОШ-худойе приглашают всех, даже незнакомых(проходящих мимо) чтоб они поели и поблагодарили угостивших. Это и есть благодеяние! С 80-десятых годов Узбекская ССР помогало осваивать Тюменскую область и на наших праздниках готовили плов и угощали чуть ли не весь город Нягань, а жители-люди разных национальностей со всего СССР удивлялись узбекской щедрости и гостеприимству. Наши сотрудники с Узбекистана: русские, татары, украинцы и других национальностей с гордостью говорили: мы - узбеки, хотя чистых узбеков было % 30-40. Мне 73 года и врать мне незачем. Я горжусь, что жил в СССР и у нас не было такого национализма. А Вы живя здесь и пользуясь благами этой земли клевещете на узбеков. Зачем вы разжигаете национальную рознь оскорбляя узбекские традиции? Этот подонок-буюк пришёл, пожрал и ушёл оплевав его накормивших, чисто по свински и вы видимо одной поля - ягоды.
    9. Андрейка 6 мая 2022 07:27
      Дон буюк де келажак фон ренесанс,
      Не надо заливать про "на вечер". Фрукты и орешки берутся в аренду, поэтому их есть нельзя - возвращать же нужно.
    10. Васька 6 мая 2022 09:09
      Андрейка, зато у нас на русских свадьбах полная свобода...напились все до усрачки и после 10 вечера любая баба твоя если захочешь...
    11. Дон буюк де келажак фон ренесанс 6 мая 2022 12:55
      Васька,
      Это мечты любого двуного барана из кишлака...на самом деле им тут вооьще никто не дает,отсюда 90% преступлений против личности в России за мигрантами.
    12. Бичь Божий 6 мая 2022 07:37
      Дон буюк де келажак фон ренесанс,
      Почему я должен есть с одной тарелки с кем-то.Такое мог написать только сел который не когда не был на свадьбе.Кремлебот смени ник
    13. ClOSSE 6 мая 2022 07:41
      Дон буюк де келажак фон ренесанс,
      Ты явно попутал
    14. Бонч Бруевич 6 мая 2022 08:29
      Дон буюк де келажак фон ренесанс,
      И ты наверное также появился,после процесса оставления пятен на простыне,а может и пяинен даже не было
    15. Удача 6 мая 2022 11:50
      Дон буюк де келажак фон ренесанс,
      Вот молодец! Это действительно так в Узбекистане.
    16. M16А2 6 мая 2022 12:06
      Дон буюк де келажак фон ренесанс,
      Если бы ты хоть раз был бы на узбекской свадьбе,ты бы такую чушь не написал.
    17. Никки 6 мая 2022 16:26
      Дон буюк де келажак фон ренесанс,
      Сказки не рассказывай, хорошо.Ты где на свадьбе такое мог видеть.Слушай сюда при...ок, твоей сказке верят такие-же как ты.Больше такую глупость не пиши, не позорься.Поверь мне, все кто был на Узбекской свадьбе, тем более на плове просто висмеют тебя.
    18. Акбар 11 мая 2022 07:33
      Дон буюк де келажак фон ренесанс,
      Интересно, хотите сказать что у каждого стола стоит охрана и смотрит кто что есть,
  19. Мои права 6 мая 2022 00:51
    Ну раз она кому-то нравится и за это готовы отвалить бабла, то какие проблемы. Во всяком случае не разворовывает бюджет.
  20. Mjjjj 5 мая 2022 23:58
    Интересно кто эти лахи, которые её приглашают выступать на свадьбу? Я бы бесплатно её не хотел бы.
    1. Папа Карло 6 мая 2022 08:19
      Mjjjj,
      За кусок колбасы и корочку хлеба пусть поёт жалко что ли? А вот деньги за этот кич платить это излишне
    2. Полный Серкуеш 6 мая 2022 08:47
      Mjjjj,
      Это как было сказано лицемерие, это чтобы все говорили!
  21. Саид 5 мая 2022 23:58
    Могла бы и не разглашать, эту сумму! Кому какое дело, сколько она зарабатывает? Всё должно оставаться на как коммерческая тайна.
  22. Отец 5 мая 2022 23:51
    не туда мы деньги тратим... Отдай ты это молодым пусть решают что и как делать, чем за 1 день пропить все...