Амиран опубликовал видео с Марьям Тилляевой и раскритиковал ее за лишний вес

Амиран опубликовал видео с Марьям Тилляевой и раскритиковал ее за лишний вес
Известный российский блогер Амиран опубликовал видео с супругой Марьям Тилляевой. Видео было опубликовано в телеграм-канале блогера.

Амиран на видео раскритиковал Марьям за ее лишний вес. Блогер посоветовал девушке похудеть и привести свою фигуру в порядок.

Несмотря на то, что пара записала видео в шутливой форме, подписчики раскритиковали Амирана. Некоторые назвали блогера даже абьюзером. Напоминаем, что ранее пара сообщала о расставании. Однако, 8 мая стало известно, что Марьям и Амиран вновь сошлись и решили попробовать восстановить отношения. В настоящее время пара проживает в Дубае.

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. Патриот 11 мая 2022 16:34
    Видать не все марьямкины денюжки растратил. Вот когда все растратит, тогда и по-настоящему бросит.
    1. Снегурочка 11 мая 2022 19:52
      Патриот,
      Сказали ,что он ее драгоценности украл и сбежал,значит вернулся .Альфонс он и в Африке альфонс.
  2. Ахмад 11 мая 2022 13:32
    Редактор и журналисты UPL24 профессионально подтверждают тезис, что СМИ это представители древнейшей профессии,кто заказал,оплатил,у того о обсасывают
  3. Iska 11 мая 2022 13:27
    Ппц как он её унижает.....
    (а следовательно, и всю её семью)
    как будто ко......я уже.....
    Мамаша и папаша спят что-ли ???
  4. Саша 11 мая 2022 11:07
    Это кто? Если не кто то такой мне в ней интерес. Пишете чёрт знает о ком.
  5. Мнение 11 мая 2022 09:07
    Я так понял у нее абонент на месяц на публикации статей о ней в УПЛ))
  6. Патамушта 11 мая 2022 09:02
    А чё не толстеть за ВАШИ недоплаченные ПЕНСИИ , ЗАРПЛАТЫ , СТИПЕНДИИ ??? Вовремя переведенные БАКСЫ за кардон ИМИ дают вот такую ЖИТУХУ В МАСЛЕ И ШОКОЛАДЕ . Пока вы толпитесь в полном автобусе , ОНИ летают на вертолете в ДУБАЕ --- как видно с фото . Пока вы завтракаете двумя беляшами в чебуречной , они завтракают деликатесами за 50 баксов на двоих с видом на море . И так будет лет 70 --- они живут долго , сытно и счастливо , а мы с вами читатели будем толпиться в полном , вонючем автобусе на работу что бы ИШАЧИТЬ за 200 долларов и в 60 лет получить пенсию в 100 долларов --- и дальше будем читать про похождения РАСПОЛНЕВШЕЙ СЧАСТЛИВИЦЫ , на зависть нам всем .
    1. Шахриёр 12 мая 2022 01:38
      Патамушта,
      На том свете придется нам и им ответить за каждый тийин или цент. Так что даже не думайте, ничего не останется без ответа
    2. Виталий 13 мая 2022 13:12
      Шахриёр,
      Какой тот свет, нет другого света нам
      не заслужили мы иметь два света
      там чёрт нам делает всё чёрным.
  7. Комментатор 11 мая 2022 06:35
    Просто вертолету тяжело взлетать
  8. erikxay 11 мая 2022 01:05
    А Марьям то красивая девушка оказывается!
  9. Guli 10 мая 2022 23:39
    Люди как вы не понимаете это заказные статьи!! Они сами себя пиарят заказываю статью про себя же!
  10. Алишер 10 мая 2022 22:38
    Некрасивая девушка.которая думает что она красотка.
    Хватит уже ее показывать в сетях и обсуждать.
    1. аа 14 мая 2022 11:38
      Алишер,
      у нее тупой муж, который думает, что он умный и смешной. Хватит уже его показывать. (Он еще и уродлив, кстати ахаах)
  11. Nayka 10 мая 2022 21:19
    Как эти двое надоели, хватит о них уже писать.
  12. Средняя Азия 10 мая 2022 20:57
    Кто все эти люди.
  13. Летающие крыши 10 мая 2022 20:46
    Люли плюс люли
  14. АБВГД 10 мая 2022 20:39
    Хватит эфир этим мусором засорять
  15. Сорвинозка горячая штучка 10 мая 2022 20:28
    Сам то он тоже жирнюга ведь.по ряхе его видно любит мужичок вкусно и дорого пожр ать
  16. почему 10 мая 2022 20:02
    посему вы критикует марьям и Амирана ? это дешевенький сайт как упл критикует
    а лучше и не заходите сюда
    тут мусорные ведро
    интересно , мой совет опубликует или струсят ?
  17. Удача 10 мая 2022 19:57
    Заманал этот Амиран ! А сам как будто в спортивной форме 🤣😂🤣 На дедушкины ( каримовскоукраденные ) деньги живёт и ещё цука не доволен. Должен рад быть , что не со старой калошой живёт, под 150 кг весом.
  18. Ваша честь 10 мая 2022 19:23
    А сам то какой
  19. Vox Aequitatis 10 мая 2022 19:04
    Баракалла, қизим! Руҳим шод бўлди! /И.А.К./
    Молодец, внученка! Моя душа теперь спокойна! /И.А.К./

    Баракалла, қизим! Руҳим шод бўлди!

    Молодец, внученька! Моя душа теперь спокойна!

    /И.А.К./
  20. Правдоруб30лет 10 мая 2022 18:39
    Уважаеиая редакция Upl хватит писать про них вообще кто такие!
  21. Руслан 10 мая 2022 18:37
    Так ее чпокать надо чтобы не толстела за всех жителей нашей страны ( Амиран не благодари )
    1. А2 10 мая 2022 19:43
      Руслан,а тебя кто чпокает.
    2. Руслан 11 мая 2022 18:45
      А2,
      Я сам чпокаю - нуждаетесь ?
    3. аа 14 мая 2022 11:39
      Руслан,
      нет, мы в твою хотим)))