Алишер Узаков вновь покинул Узбекистан

Алишер Узаков вновь покинул Узбекистан
На днях стало известно о том, что актер Алишер Узаков покинул Узбекистан. Видео по этому поводу распространилось в социальных сетях.

Сегодня, 16 мая стало известно, что Узаков уехал в Цюрих. Актер записал видео из Швейцарии и рассказал о том, как ему там нравится находиться.

По словам Узакова, он уехал в европейскую страну, чтобы добиться поставленных целей. Актер не стал уточнять о каких именно целях идет речь. Кроме того, пока неизвестно, как долго Узаков будет находиться в Цюрихе. Напоминаем, что ранее актер уже покидал Узбекистан и какое-то время работал в Дубае.

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. Саша 19 мая 2022 18:28
    Алишер Узаков неплохой актёр. Куда ехат это его права. Сейчас все кто хочет уезжает заработат или учит. У всех ест своя правда. Нам не стоит судит их.
  2. Muso 19 мая 2022 00:07
    Зачем вам рекламировать обычных граждан как необычный человек. Так народ становиться низкого уровня
  3. Папа Карло 18 мая 2022 12:28
    -Эх Цюрих ,Цюрих. Как жаль в этом году я не буду там.
    -А в прошлом году Вы были там?
    -Нет ,в прошлом году я не был в Мадриде,а в позапрошлом в Риме!
  4. Назир 18 мая 2022 09:42
    Удачи Алишер. Один из немногочисленных талантливых актеров узбекского кино и театра.
  5. Дилором 18 мая 2022 09:28
    Вам всем делать нечего что ли, оставьте артиста в покое, он хорош или плох, хоть чего-то добился в жизни, и друг-другу хамить тоже не вежливо и не культурно, вы себя уважайте хотя бы, человек работал чего-то добился, хочет дальше идти, пусть... это его право
  6. Равшан 17 мая 2022 18:01
    Ну и что?! тоже мне новость
  7. Киноман 17 мая 2022 09:07
    Давайте я на английском скажу: Who gives a sh*t???

    айм ин турих, свизерлэнд тугезер бикоз энтони хопкинс чикин макнагитс...
  8. Время 17 мая 2022 08:51
    Возрастной кризис у чела
    1. время 17 мая 2022 17:34
      Время,
      дорогоой а тебе не кажется что залез не в свою кастрюлю
  9. Крестный дедушка 17 мая 2022 05:40
    , отправьте его на марс без обратного билета.. Пусть успокоится.. Там он точно станет звездой
  10. Великая Орда 17 мая 2022 03:32
    Зачем писать о нем если вы не знаете зачем он поехал туда? Это не более чем сплетни
    1. Neftchi footbal club 21 мая 2022 12:24
      Великая Орда,
      Потому что его передачу с большим рейтингом закрыли из-за просьбы конкурентного телеканала. Надо же на жизнь зарабатывать...
  11. УХ ТЫ КАКИЕ НОВОСТИ 17 мая 2022 03:03
    ДА КОМУ ОН НУЖЕН ПУСТЬ КАТИТСЯ КУДА ВЗБРЕДИТСЯ.
    ТОЖЕ МНЕ БРЕД ПИТ.
  12. Девушка 16 мая 2022 23:43
    Да мне вообще все равно, жил он в Дубае из-за денег, обратно приехал тоже из-за денег, главное не работая заработать хотят
  13. Активистка Аделя 16 мая 2022 23:03
    Прошу простить мне мой французский, но кто это- Узаков?..
    1. Мудрый 17 мая 2022 05:11
      Активистка Аделя,
      Узаков - известный в Узбекистане актер. Если вы его не знаете, но скажем вам знакомы фамилии, например, Михалокова или Машкова, то скорее всего вы - человек, который почти не интересуется современной культурой Узбекистана.
    2. Активистка Аделя 17 мая 2022 12:56
      Мудрый,
      Вы считаете, что Гражданин Узаков - воплощение узбекской культуры? Я так не думаю.. Я посещаю театр, читаю произведения Абдуллы Кадыри, продолжаю больше изучать историю Узбекистана, в том числе - как строился город Ташкент и его инфраструктура. Это все мне прекрасно заменяет деятельность товарища Узакова. Вряд ли он может дать такой духовный рост, как книги и театр. Например, мне никогда не нравилась ни Юлдуз Усманова, ни Нодирбек Назарбеков, а Насиба Абдуллаева мне нравилась всегда и группа " Ялла". Если вы считаете, что для вас актёр Узаков - ваш уровень культуры, пожалуйста, ваше право! Как говорится, не задерживаю...
    3. Uzbbbb 19 мая 2022 00:12
      Активистка Аделя,
      Сто процентовав подддерживаю
      Нодирбек назарбеков 😄🙏🙏😄😄😄👍👍👍👍
      Юлдуз это не культура культурный человек себя так не ведет
    4. Отабек Юлдашевич 17 мая 2022 21:42
      Активистка Аделя,
      Далекоев
  14. Ангел 16 мая 2022 22:00
    Хоть бы одним глазком посмотреть,что такое Швейцария, но с такой зарплатой будем отпуск сидеть дома.
  15. Патриот 16 мая 2022 21:56
    Скатертью дорожка. Плакать не станем. Можешь не возвращаться. Надоели уже рекламные ролики с его сверкающей лысиной.
  16. Мда 16 мая 2022 20:54
    Что за за х..? никогда не слышал
    1. Нормурод 16 мая 2022 22:52
      Мда,
      Вот тебя все знают как узбекофила! Тебе повысят подачки после моей рекламы?
  17. РустВВП 16 мая 2022 20:31
    Правильно поступил что свалил отсюда здесь простому человеку хуже становится
    1. Максим Галкин 17 мая 2022 07:48
      РустВВП, давай за ним, простой человек.
  18. время 16 мая 2022 19:57
    и правильно сделал ,здесь ничего не меняется,коррупция только нарастает,не смотря на борьбу с ней
    1. Максим Галкин 17 мая 2022 07:50
      время, ну вот ещё один русофоб вылез.
    2. Эркин вохид 17 мая 2022 14:05
      Максим Галкин,
      Ты тот самый Галкин с своей мамочкой Алла. Говорят что ты
  19. Гость 16 мая 2022 19:11
    А нам - что он есть, что его нет- никакой разницы. Уехал и .... с ним.
    1. Нормурод 16 мая 2022 22:53
      Гость,
      А твоя судьба нам еще более безразлична..уедешь и ...с тобой...
  20. Вротердам 16 мая 2022 18:15
    Да и ** ему в шею чтобы голова не качалась.
  21. Nayka 16 мая 2022 18:14
    Деньги закончились, опять уехал на заработки
    1. Камол 16 мая 2022 19:44
      Nayka,
      С блогером Никитой Макаренко улетели
    2. Вайбаласы 17 мая 2022 01:02
      Камол, Черноту пишет тот кто не. Может никуда уехать. В России война.. Хана. Им. Их нигде не любят
    3. Дурдом 17 мая 2022 07:57
      Камол,
      На обучение наверное, учиться как правильно пихать "правильную" демократию?