Актер Алишер Узаков впервые назвал причину своего возвращения в Узбекистан из Дубая

Актер Алишер Узаков впервые назвал причину своего возвращения в Узбекистан из Дубая
В марте прошлого года актер Алишер Узаков покинул Узбекистан. Узаков отправился в Дубай.

Актер работал в IT-компании Smartbolla. Узаков в компании отвечал за пиар и продвижение.

После нескольких месяцев Узаков решил вернуться в Узбекистан. В недавнем интервью актер признался, что вернулся в Узбекистан потому что очень соскучился по Родине. Алишер признался, что в Дубае он отлично отдохнул и заработал хорошие деньги. Напоминаем, что Узаков решил сменить профессию и покинуть страну из-за деградации сферы узбекского кино.

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. БОБ 15 марта 2022 01:13
    Узлари билади кетадилами йо кайтиб келадилами, омадларини берсин
  2. 126534 12 марта 2022 13:18
    Возвращение блудного сына .
  3. Руслан 5 марта 2022 14:26
    Это здесь он актер там он обычный гастер ( трудовой эмигрант )
  4. Бек 3 марта 2022 21:21
    Земля никому не принадлежит пусть кто сможет куда хочет туда и поедет и вернётся, он не преступник по закону значить может жить везде где пожелает, т и не нам решать его судьбу.
  5. Джасур 3 марта 2022 16:22
    Такие как Узаков, сами деградируют и тащат в болото узкиноиндустрию
  6. Александр 3 марта 2022 15:29
    Помне так и он какой то деградированный .
    Этот персонаж не соскучился а тупо приехал бабки тут просиживать , тут же дешевле.
    Либо он так особо не нужен
  7. Камрон 3 марта 2022 09:59
    Новость НИОЧЁМ((.
  8. Miki 3 марта 2022 07:45
    В Америку езжай на тягоче поработай.Логистика называется ))
  9. Мансур 3 марта 2022 06:16
    Мы каво та судить всегда первые , зачем так надо? приехал родину не чужому свою молодец правильно сделал
  10. Зритель В Корень 2 марта 2022 23:38
    Господин Хеч Ким вернулся ))
  11. Борис Джонсон 2 марта 2022 22:14
    Мудищев. Какойто
  12. Панама куку 2 марта 2022 21:12
    У бедняжки деньги кончились , поплач.🤔
  13. Мальчик в полосатой пижаме 2 марта 2022 20:58
    А хто это-то?
  14. Бонч Бруевич 2 марта 2022 20:03
    Наверное спустил бабло на развлечения в виде дешёвых путан из малой азии и прочих прелестей и решил в ренессансе продолжать служить кину.
  15. Правдаруб 2 марта 2022 20:03
    У одного человека спросили: почему ты столько много работаешь, а денег у тебя нет? А он отвечает: Друзья, я знаю 100 способов заработать денег!
    Но и знаю 1000 способов их тратить!!
  16. Марина 2 марта 2022 19:16
    Актер работал в IT-компании Smartbolla. Узаков в компании отвечал за пиар и продвижение.

    Может работал как за антиреклама?
  17. WinterTale 2 марта 2022 19:11
    Новость ни о чем. Что нового в мире, редакция? Как там поживает Зарина Низомиддинова? Что-то давно не слышно было про этого....как там его... Ахад Каюм вроде...
  18. Лирик 2 марта 2022 19:05
    Возвращение блудного ПОПУГАЯ!!!!!!
  19. Сарвиноз 2 марта 2022 16:49
    Кушать неначто было вот и вернулся, там ценятся высокие специалисты, чтоб без капитала стартовать в этой жаркой пустыне
  20. а у нас во дворе 2 марта 2022 16:20
    да ностальгия это страшная вещь, особенно когда ты за границей нах.. никому не нужен. И обычно у тех кто хорошо зарабатывает там она не проявляется , только желание приехать домой в гости с понтами.
  21. 123456 2 марта 2022 15:59
    Мозгов не хватило и деньги кончились, вот и вернулся!
  22. Жуть 2 марта 2022 15:47
    Ну просто пипец какая важная информация .
  23. Vano 2 марта 2022 15:35
    Деньги закончились
  24. Nayka 2 марта 2022 15:11
    Деньги закончатся, ,опять уедит
  25. August Kraft 2 марта 2022 15:08
    кто работает в Дубаи, тот может не только заработать хорошие деньги, но и потратить еще более хорошие деньги
  26. Einhorn 2 марта 2022 14:35
    Никому ненужный неуловимый Джо из анекдота. Да кого волнует твое место нахождение, успокойся уже.
  27. Emil Kino 2 марта 2022 14:30
    Они сначало думают что за границей зазвездятся как дома, будут и там популярны но почти все возвращаются когда по чувствуют себя там вторым сортом, жаль что такое происходит от не знания истории, культуры и менталитета капиталистических стран.
  28. Каганский 2 марта 2022 14:06
    Дубай это место магнатов а не о бычных актёров у которого не мало доходов потому на родине доступно практически все.
  29. КоК 2 марта 2022 13:55
    Все верно сказал,так и нужно объяснять...Не сказать же нам,что не справился с работой...