Певица Наргиз Закирова начала торговать на базаре в Ташкенте

Певица Наргиз Закирова начала торговать на базаре в Ташкенте
В социальных сетях распространилось очередное видео пребывания российской певицы Наргиз Закировой в Узбекистане. Видео распространилось в телеграм-каналах.

На видео можно увидеть артистку в столичном рынке Чорсу. Судя по видео, на рынке Наргиз Закирова начала продавать помидоры и баклажаны.

Поклонники певицы оценили ее юмор. Слушатели Закировой подчеркнули, что певице понравился Узбекистан и заметили ее хорошее настроение за время пребывания на Родине. Напоминаем, что Закирова вернулась в Узбекистан на фоне событий с военной операцией России на Украине.

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. Ольга 30 мая 2022 10:01
    Мне она нравилась, как певица и внешность довольно экзотическая. Имеет право выглядеть, как ей нравится. Но не имеет право осуждать страну, в которой зарабатывает. От всей души желаю ей успеха на родине и чтобы родина ее не разочаровала.
  2. Избраник 28 мая 2022 18:55
    Я знаю где ее место.Остров Барса келмес.Там ее быстро примут те кто живёт по ту сторону горизонта.
  3. Тамара 28 мая 2022 15:36
    Люблю и уважаю всю их семью, до сих пор плачу, когда слушаю Батыра Закирова. И она молодец. Только политика это не ее, слишком впечатлительные творческие люди.
  4. Гайрат 28 мая 2022 15:03
    Бир бирингизга яхши ниятда бу́линглар!
    Гийбат к,иманглар!
    Хаммамизни АЛЛОХ су́рок, к,илгувчидур.

    Бир бирингизга яхши ниятда бу́линглар,
    Хаммамизни АЛЛОХ су́рок к, илгувчидур.
  5. Смотрящий 26 мая 2022 11:47
    Так Узбекистан в России по кому оценивать будут? По этой женщине (язык не поворачивается) или по Севаре Назархан? Расставляйте свои приоритеты)))
  6. Венера 26 мая 2022 09:33
    Я думаю она никого ничем не удивит. Уже немолодая актриса. Время её прошло. Пусть куда хочет едет и чем хочет занимается. Слышала что она собирается здесь в Ташкенте концерты давать. Не вписывается она сюда как-то. Приехала пугать ташкентцев своими наколками на голове.
  7. Любовь 26 мая 2022 09:15
    Там ей и место.
  8. Венера 25 мая 2022 23:52
    А я её не люблю. И её вид мне никогда не нравился, а сейчас для пожилой женщины это вообще извините смешно. Неприятная она какая-то. Простите. Может кого обидела. И ни за что её не полюблю. Она мне глубоко противна и сама по себе и своим поведением. Не уважая других-;не уважаешь себя. Такое моё мнение
  9. Ахмад 25 мая 2022 21:14
    Лучше сразу департироват кда небуд по дольше от нормальной людей
    1. Миклухо Маклай 29 мая 2022 22:49
      Ахмад, от нормальных? ахахх в узб еще остались нормальные? правильно, пусть торгует, на базаре с туртушками ей и место, наконец то в свой загон выпнули эту змею
  10. Donald 24 мая 2022 19:52
    Qatta urush bosa ushattan boyla sanatkorla qochadi, bu nargiza uttan botga bottan utga qochiiip yururadganladanmi diman
  11. Jon 24 мая 2022 13:09
    Я не когда не видел и не слышал песня Наргиза как поёт?
  12. Виталий 24 мая 2022 03:09
    Ну прикол у неё такой, она вся чуточку, как кончике иглы.
  13. Ямайка 24 мая 2022 01:26
    А нельзя послать её туда откуда она пришла?
    Наконец-то, можно теперь писать "понаехало тут!"=)
  14. Гуля 23 мая 2022 23:20
    До чего противные и тупые комментарии
  15. Виссарион 23 мая 2022 20:05
    Ну допустим торгует и что? это сенсация что ли, она такая же как и все граждане ктото торгует и ничего такого а тут целая сенсация,вы ешо напишите что она родила и удивляйтесь мол как это у неё вышло. Лично я ничего сверхъестественного не вижу что ктото торгует тем более здесь.
  16. Kolyan 23 мая 2022 19:18
    А где это видео, ну даже если это и правда то что тут такого,денег море на всех ей похоже, что хоче то и делает. А вы публикуйте то самое видео если это правда, ото как всегда хеню несёте.
    1. Гульназ 30 мая 2022 20:26
      Да она просто прикололась на рынке,торгуя овощами🤣, шутка такая
  17. tataV 23 мая 2022 18:06
    Чему может научить Америка?!
    Всем уже давно известно,ну тот же сценарий✌️
  18. khpn 23 мая 2022 17:24
    Мусор ветром занесло!
  19. off 23 мая 2022 17:17
    Шутки за 300?
  20. Ангел 23 мая 2022 14:57
    Ну прикалывается, ну повезло ей в жизни родиться у таких родителей , нам нет ,ничего уж не поделать ,будем торговать помидорами, как то нам надо выживать при либеральных ценах.
  21. ТОЧНО 23 мая 2022 14:41
    До чего ж противная баба... Что она, что эта - как ее там, внучка, которая с блогером все сходится и расходится - готовы из трусов выпрыгнуть, лишь бы лишний раз на публике засветиться.
  22. Дринк 23 мая 2022 14:09
    Что плохого? Человек молодец!! Не ворует и не сидит на бюджете и поприкает низ!
  23. Саид 23 мая 2022 11:18
    Я всегда положительно отзываюсь за Наргиз; за её творческий талант! Но а за политику, и отзывы за Россиян, тут наши мнения расходятся!!!
  24. Мурена 23 мая 2022 11:08
    Столько негатива?!
    Откуда столько злости.
    Ей есть чем гордится, она многого добилась, причем сама.
    Не завидуйте пожалуйста.
    Я не из числа ярых поклонников Наргиз,но профессионального мастерства по вокалу у нее не отнять .
    Научимся быть добрее.
    1. Саид 23 мая 2022 14:35
      Мурена,
      Согласен!
  25. GGT 23 мая 2022 10:53
    Наши женщины которые торгуют на рынке на много красивы чем она. Тем более они не ......ки
  26. Снегурочка 23 мая 2022 10:07
    Крысы первыми бегут с корабля.
    1. Гога 23 мая 2022 14:21
      Снегурочка,
      Только не уточнили, с какого корабля крысы бегут. С тонущего. А что у нас сейчас тонущий корабль...
    2. КАКОЙ 24 мая 2022 02:47
      ГогаУЗБЕКИСТАН РАЙ ДЛЯ ЧЕЛОВЕКА
  27. August Kraft 23 мая 2022 09:42
    какое имеет отношение Закирова (на самом деле Мордухаева) к Украине?
    Наверное, татушки там себе новые набивала.
    Не удивлюсь, если у нее на интимных местах свастики и хакенройцы набиты, как у фашиков.
  28. Правдаруб 23 мая 2022 09:38
    Прочитав заголовок новости ( Лид), испугался неужели она стала торговать...... А она торгует овощами!!
    1. АвтоМото 23 мая 2022 11:11
      Правдаруб,
      Любая бизнес ......!
  29. Гость 23 мая 2022 09:22
    В школе ее знали как Мордухаева. Вид рецидивистки после двадцатилетней отсидки в зоне строго режима. Старая ,набивная, 52 летняя женщина. Самое место ей на Чорсу базаре.
  30. Азамат 23 мая 2022 09:14
    Вряд ли она сможет стать удачной торговкой...
    1. Саид 23 мая 2022 14:36
      Азамат,
      Но у нее в роду, все творческие люди!
    2. Папа Карло 23 мая 2022 15:48
      Саид,
      Семья не без урода!
  31. Ноу коммент 23 мая 2022 08:44
    Сначала хают Узбекистан и едут в РФ,потом хают РФ и едут обратно.Нахрена нам такие люди?
    1. Ташкентский 23 мая 2022 11:14
      Ноу коммент,
      Хаять, низкое дело!.. Я ни Россию не Узбекистан не хаю! Обе страны, для меня близки и дороги!
  32. Ворчун 23 мая 2022 07:36
    От безделья фантазия разыгралась
  33. Наргиза 23 мая 2022 07:26
    Я понимаю она должна быть очень скучала по родене ,настальгия
    1. Zритель В Корень 24 мая 2022 20:24
      Наргиза,
      Вы наверное имели ввиду "по Родине".
  34. Ворчун 23 мая 2022 05:06
    Заделалась обычным перекупом
  35. Baнькaбyxoй 23 мая 2022 04:16
    Юмор висильника....
  36. Его 23 мая 2022 02:16
    Пусть вернется к себе в америку и россию. Она покидала Узб в трудные моменты, думая о своей благе.
  37. Гутен таг 23 мая 2022 01:34
    Позитивная и без комплексов 👍👍👍

    Куплю помидоры1 кг.,себе ,не дорого ,без посредников .
  38. Депо провера 23 мая 2022 01:22
    Ей видимо больше ничего не остаётся делать, хоть как-то чтоб прожить
  39. Zритель В Корень 23 мая 2022 01:09
    Это что-то новенькое)
    Наргиз решила словить хайп, на тему простонародная певица?) 😃
    Ну-ну, начало не плохое✌
    УПЛ, делайте пожалуйста перезалив, как с остальными видео, не лезть же из за каждого видео, в телеграмм))
    1. Лилия 27 мая 2022 01:11
      Zритель В Корень,
      Что она сделала всем плохого, она очень даже хорошая певица. И судить не надо, как ей угодно так и поступает.
  40. Активистка Аделя 23 мая 2022 00:47
    С волосами она была бы симпатичнее. Не понимаю, что может симпатичную девушку натолкнуть на такие радикальные процедуры в отношении своей внешности. Абсолютно не понимаю, вне моего восприятия. Но я не поклонница.
    1. Мистер 24 мая 2022 09:42
      Активистка Аделя,
      Чем ты лучше нее, диванный зкспердь?
  41. Azerbaycan oglu 23 мая 2022 00:29
    Дурка отдыхает.
    1. Саид 23 мая 2022 11:22
      Azerbaycan oglu,
      А чё это вдруг!? Ты же тоже такого же мнения о Россиян, как и она!
  42. George 22 мая 2022 23:46
    Странно понятно теперь теперь она прекратить сотрудничество
  43. Соседка 22 мая 2022 23:39
    Какая она красивая!!!👍
    1. Антиаксидант 22 мая 2022 23:43
      Соседка,
      Красивая,как вся моя жизнь)))))))
  44. Алкатрас 22 мая 2022 23:38
    Конечно все бегут , чтоб не попасть под санкцию или в тьюрму .
    1. Вова 23 мая 2022 09:18
      Алкатрас,
      🤫 самый остроумный ответ. Лучше молчать, чем всякую ересь писать, за умного сойдешь
  45. Nayka 22 мая 2022 22:55
    Надо же как-то внимание к себе привлечь,
  46. Лара 22 мая 2022 22:49
    Ну и чо, торгует и пусть торгует. Если даже сам дед Байден для прикола будет торговать овощами на нашем рынке, мне все равно. Мне, главное, в цене сойтись. А с такими ценами не до Байдена и не до юмора.
    1. Zритель В Корень 23 мая 2022 01:21
      Лара,
      Я думаю дед Байден, даже дорогу в Ташкент не найдет)🎅
      Ни то что, ещё торговать, как Наргиз помидорами🤣
    2. Саид 23 мая 2022 11:23
      Zритель В Корень,
      Как не найдёт!? Он же нового посла и делегацию направил к нам!
    3. Вредина 23 мая 2022 09:34
      Лара,
      Согласна,с такими ценами не известно как мы жить будем,точнее выживать.
    4. Шавкатжон 23 мая 2022 16:12
      Вредина,
      Эээ. Силарга нима огирлиги тушябди .узини узи эплаябдими булдида . Кимларгадир ухшаб кам таминланганман деб бюджет пулини олгани йук ку. Гийбатни бас клилар