Наргиз Закирова задержана в Москве

Наргиз Закирова задержана в Москве
Известная российская певица Наргиз Закирова была задержана в Москве. Об этом сообщают СМИ.

Сообщается, что Закирову задержали в аэропорту Домодедово. Инцидент произошел 24 мая, когда певица прилетела из Ташкента в столицу России.

СМИ сообщают, что Закирова находится в аэропорту. Предположительно, артистку могут депортировать назад в Узбекистан. Напоминаем, что Закирова прибыла в Ташкент в апреле текущего года. СМИ писали, что артистка вернулась в Родину на фоне военной операции России на Украине. Необходимо отметить, что Закирова эмигрировала в США вместе с родителями в 1995 году. Позже артистка переехала жить в Россию и основалась там, как популярная исполнительница.

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. Эржан 26 мая 2022 10:37
    Зачем вообще певцам лезть в политику, с критикой властей особенно по этой тематике, это же не критика работы муниципалитета и т.д. ? Собралась баллотироваться? Или передоз?
  2. Эдуард 26 мая 2022 08:03
    Российского гражданства не имеет. Спела две-три песни Максима Фадеева. Кинула его. К России никакого отношения не имеет.
  3. Здравствуйте 25 мая 2022 23:48
    Вот насыщенная жизнь с базара в Москву с Москвы похоже опять на базар
  4. Ноу коммент 25 мая 2022 23:24
    Не плюй в колодец.....
  5. Активистка Аделя 25 мая 2022 22:46
    Ужасно до чего себя довела.. Не понимаю мотивации такой внешности, так себя изуродовать... А если депортировали- правильно. Хватит с ними любезничать. А в Узбекистане она чужая, шарахаться от нее...
  6. Zритель В Корень 25 мая 2022 22:39
    Лучше напишите, что за чудовище, в Сурхандарье появилось?🤔
  7. Народ 25 мая 2022 20:35
    Кому эта Расия нужна? От неё и так все отвернулись!
    1. Nayka 25 мая 2022 21:05
      Народ,
      Кто эти все , скажи?
    2. Владимир Владимирович 26 мая 2022 14:21
      Народ,
      Вот вы юморите,я прям не могу
  8. Dbek 25 мая 2022 18:43
    Зато талантлива.. и покорила сама(не задницей) Россию.
  9. Не Может Быть 25 мая 2022 18:28
    России нужно всех гнать взашей кто ее предал. А Закирова и здесь с голоду не умрет, певички на свадьбах всегда нужны
    1. Вальдемарио зеленио 26 мая 2022 07:31
      Не Может Быть,
      Боюсь на свадьбы её здесь не позовут..

      Не Может Быть,
      Согласен,надо гнать предателей, но Россия добрая,опять назад примет предателей... помните ,диана дурбенина на украине прощения за Россию просила перед бандерлогами,так ничего, вернулась,на всяких шоу в жюри сидит... главное, чтобы не прощали предателей!
  10. Валерий 25 мая 2022 18:15
    Правильно сделали что депортировали
  11. Ворчун 25 мая 2022 18:11
    Только что овощами торговала, а уже в москве. Прям не знает куда себя деть.
    1. Бред какой то 25 мая 2022 20:24
      Ворчун,
      Хорош ворчать))))))
    2. Zритель В Корень 25 мая 2022 22:37
      Ворчун,
      Она настолько была в восторге, от своего успеха торговать, что решила показать мастер класс в на Московском овощном рынке. )😆
  12. Саша 25 мая 2022 17:48
    пора вводить санкции против Российской Федирации .
    1. Азиз 25 мая 2022 18:08
      Саша,
      А духа хватит? Все гастарбайтеры же пулей вылетят с РФ вы их кормить и трудоустраивать будете?
    2. Ян 1975 25 мая 2022 18:32
      Саша,
      Саша ты на голову больной.
    3. Саша 25 мая 2022 19:52
      Ян 1975,
      ещё как ...........
  13. uzБек 25 мая 2022 17:31
    Вот люди есть такие да - кровь узбекская , тело американская а язык русская ) . Вот так наргиз "где родилась там тоже не пригодилась " не надо было по веткам прыгать как воробей .
  14. Iska 25 мая 2022 17:09
    Чистая "Чучундра" 😆😆😆
    Зачем тебе туда ехать ???!
    Если тебе не нравится политика РФ .....
    сиди там, где - тебе похожие ))))
    в Узбекистане ты никому не интересна....
    и в РФ теперь тоже не нужна уже больше
    (нужно было головой думать о своих высказываниях)
  15. Папа Карло 25 мая 2022 17:07
    А почему у неё голова босиком?
    1. Чип и Дейл 25 мая 2022 17:47
      Папа Карло,
      Третяковскую галерею демонстрирует...
    2. Азиз 25 мая 2022 18:10
      Чип и Дейл,
      Она пока здесь дала концерты за хорошие бабки.Страшная но поёт не плохо.
    3. Бездельник 1 25 мая 2022 19:49
      Азиз,
      А чьи она песни поёт, не свои же, российских композиторов
  16. Нуину 25 мая 2022 17:00
    Она вернулась "в Родину", хотела торговать на базаре, но...бизнес не пошёл, потому что многие покупатели просто боялись к ней подойти:)
    1. Iska 25 мая 2022 17:06
      Нуину,
      🤣🤣🤣🤣
      Конечно испугались её
  17. Эржан 25 мая 2022 16:54
    Ничего НеПаниковский ей будет делать мэннэт, он любить у всех саскать.
    1. Не Паниковский 25 мая 2022 17:34
      Эржан,
      не хороший ты человек. Зачем ты так о своей маме? она тебя родила, воспитывала 1.5 года. Потом правда выкинула тебя под забор и уехала в США. но все таки.... мама же, хоть и в татуировках....
  18. Гость 25 мая 2022 16:52
    Вроде недавно зеленью торговала же.
    1. Бухло 25 мая 2022 18:05
      Гость,
      Зелень закончилась.
  19. 404 25 мая 2022 16:49
    отслуживший материал... больше ненужна...
    1. Чип и Дейл 25 мая 2022 17:36
      404,
      Не фиг было грязью проливать страну , где планировала жить, кушать и деньги зарабатывать . Теперь Welcom usa. Пусть там а.........иканцов развлекает.
  20. Ферганская долина 25 мая 2022 16:46
    Кто нибудь,что нибудь понял.
  21. Гутен Таг 25 мая 2022 16:46
    Никто её не задерживал.Фейк.
  22. August Kraft 25 мая 2022 16:45
    Она в настоящее время - гражданка США.
    Гражданам США в настоящее время въезд на территорию Российской Федерации - ограничен.
    В отношении неё все сделано по закону, как это принято в правовом государстве.

    Или кто-то хочет, чтобы было как при феодальном ханстве - кого хочу, того и пускаю?
    1. Чип и Дейл 25 мая 2022 17:43
      August Kraft,
      А ты вспомни польскую журналистку Агнешку ... Вот не надо гадить там где кушаешь. Это не этично
  23. Бендер 25 мая 2022 16:40
    И вашим и нашим и споём и спляшем. А нет в России не прокатило. Там сейчас все двуличные под каток попадут.
    1. Азиз 25 мая 2022 18:13
      Бендер,
      Россияне молодцы!
  24. Nayka 25 мая 2022 16:33
    Видимо запретили въезд в Россию, правильно сделали, нечего идти против России
  25. Super Like 25 мая 2022 16:25
    Наверное что то базланила поэтому депорт.
  26. Гость 25 мая 2022 16:17
    Вредно иметь не татуированный длиный язык, вот теперь зарабатывай где хочешь и чем сможешь.
    Жируют в России и ее же хают, даже кошки не гадят там, где едят.
    1. Тоже гость 25 мая 2022 18:53
      Гость,
      кошки умные.