СМИ: Суд вынес решение по делу бывшего супруга певицы Рухшоны, который избивал ее

СМИ: Суд вынес решение по делу бывшего супруга певицы Рухшоны, который избивал ее
27 мая 2022 года Яшнабадский районный суд по уголовным делам рассмотрел уголовное дело в отношении Маткаримова Санжарбека. Об этом сообщает телеканал Ёшлар.

Сообщается, что Санжарбек избил свою бывшую супругу известную узбекскую певицу Маткаримову Рухшону. Согласно данным источника, пара поссорилась из-за смс-сообщения, которое пришло на мобильный телефон Рухшоны.

По данным судебно-медицинской экспертизы, у Маткаримовой Рухшоны обнаружены легкие телесные повреждения, повлекшие за собой кратковременное ухудшение здоровья. Санжарбек также оклеветал и оскорблял бывшую супругу в социальных сетях и СМИ. Суд признал подсудимого Маткаримова Санжарбека виновным в нанесении легких телесных повреждений, клевете, оскорблении и нарушении неприкосновенности частной жизни. Решением суда, подсудимому ограничили свободу на 2 года и один месяц. Подсудимый выразил недовольство решением суда и заявил, что подаст апелляцию.

Напоминаем, что в прошлом году Рухшона объявила о разводе с супругом. Певица намекала, что бывший муж избивал ее из-за ревности.

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. F111 29 мая 2022 11:45
    Интересно, что там за смс была такая
  2. Дед Хасан 29 мая 2022 10:52
    Надо было еще узнать что за смс? Не может ведь человек дать в глаз из-за рассылки ums ... Или может?
  3. Гость 29 мая 2022 10:10
    Ещё некая бездарь получила свою секунду славы. Про неё вообще никогда даже не слышал.
  4. Маугли 29 мая 2022 08:44
    Карошэ эти вещи т.е измены мошенничество коррупция стали обычно нормальными принятыми вещами. Вот это обидно вот это задевает
  5. Жохогир Обидович 29 мая 2022 08:18
    Статистика домашнего насилия и разводов угрожает государственности. Дети растут в неполноценных семьях. Недоимки по алиментам ведут к недостаточности питания детей. Нужно принимать комплексные меры на государственном уровне. Если в суде выясниться, что семья мужа (скажем свекровь) активно предпринимала действия на развод, их нужно сажать на адм арест и взыскивать крупный штраф.
    1. Новый уз 29 мая 2022 11:54
      Жохогир Обидович,
      ДА ЕЩЕ РОЖАТЬ ПО МЕНЩЕ НАДО ,ОТ ТИРАНОВ И АЛКАШЕЙ! И НЕМНОГО ГОЛОВУ ВКЛЮЧАТЬ ЧУ-ЧУТЬ!
    2. Геленджик 29 мая 2022 19:06
      Новый уз,
      Ну нет же такого термометра, который мог бы определить умственное развитие/отсталость у человека. Тогда могли бы это применить до коитуса или до свадьбы
    3. Новый уз 30 мая 2022 21:24
      Геленджик,
      есть голова !живёт с мужем видит тиран ,алкаш лентяй ,ха родила одного незная человека так получилась неее мы 3-4 того родим от него а потом жалуемся что он всегда такой был!Голову чучуть включать надо а не открывать одно место только потом жаловаться на жизнь ! Какие они бедные пожалейте её и детей!ЕЙ СЕБЯ НЕ ЖАЛКО ,ХОТЯБЫ ДЕТЕЙ НАДО ЖАЛЕТЬ И НЕ МУЧАТЬ,
    4. Геленджик 29 мая 2022 19:09
      Жохогир Обидович,
      Перечислите какие меры могут снизить домашнего насилия и развода? Почему в советское время не так уж массово были такие проблемы? А как решал советский союз такие проблемы?
    5. Как то так 29 мая 2022 21:37
      Геленджик,
      В указанные времена было не меньше. В этом отношении ничего не меняется. Женщины очень уязвимы в период вынашивания и воспитания детей. Работать не могут, домашний труд и возня с детьми за труд мужьями и свекровками не считается, отсюда пинки, тычки, подзатыльники и упреки как к нахлебникам. Такой семейный "бай и батрак". Очень трудно изменить сознание мужчин, что жена равноправный член семьи, человек, женщина.
  6. Бонч Бруевич 29 мая 2022 07:53
    Она вертела пирожком за его спиной,он ее уличил, естественная реакция мужика и вуаля киска побежала делать экспертизу,где все схвачено и вот вам результат.Теперь свободная самка будет спариваться где угодно и с кем угодно.
    1. Glory 29 мая 2022 14:04
      Бонч Бруевич,
      Это серьезное обвинение. Надо предоставить 4 свидетеля ,согласно Шариата. Да,у нас не исламское государство. Но огульно обвинять без доказательств кого либо- большой грех и за это воздастся ибо ангел на левом плече все грехи фиксирует. Если человек не покается,этот грех будет записан на согрешившего.
    2. Геленджик 29 мая 2022 19:18
      Бонч Бруевич,
      По моему, Санжарбек (муж) виновен. Он должен был решить проблему с неким мужчиной, а не с ней. Если грех подтвердится, то потом нужно было разводиться. Во-вторых, в измене жены всегда муж виноват. Значит, сам не удовлетворяет её. Тра#ать жену нужно так, чтобы у жены не было желание даже смотреть в сторону чужой мужчины.
      Бывает характер не подходит. Ну тогда нужно было развестись спокойно, без всяких скандалов. Сейчас оба потеряли свою репутацию
    3. Бонч Бруевич 30 мая 2022 12:11
      Геленджик,
      учка не захочет,кобелёк не вскочит.Пословица стара как мир и очень актуальна.
    4. Новый уз 30 мая 2022 21:28
      Геленджик,
      Вы умный однако человек!ВЫ ПРАВЫ НА 1000%
  7. Уктам карьер 29 мая 2022 06:38
    Когда простую женшину муж избивает , дают только штраф или 15 суток в крайнем случае, а за певичку с легкими повреждениями 2 года. Справедливый однако суд, самый гуманный суд в мире.
  8. Фантомас 29 мая 2022 04:04
    Это пиар. К этому прибегают артисты, о которых все забывают.
  9. Активистка Аделя 29 мая 2022 03:03
    Хоть одно справедливое решение. Это только пишется" лёгкие телесные повреждения". На самом деле там синяков и ссадин полно. Если нет переломов, и серьезных увечий,то так квалифицируется,как лёгкие телесные. Правильно сделала,что развелась. Хотя я не знала об этой артистке.
  10. Zритель В Корень 28 мая 2022 23:46
    У него на лице написано, "ревную к каждому столбу")
  11. Новый уз 28 мая 2022 23:37
    Психически здоровые и сильные женщины не станут терпеть насилие в семье! Поделом ему мало дали ещё! Уж больно морда наг...я у него!
  12. Марина 28 мая 2022 23:33
    Такое сплошь и рядом.
  13. РустВВП 28 мая 2022 23:23
    Бют значит любить
    1. Тимур 29 мая 2022 10:47
      РустВВП,
      Бьёт значит сам слабый на передок, а жена мешает быть вольным
  14. Патриот 28 мая 2022 23:07
    Каким нужно быть дураком, чтобы взять в жены певичку.
    1. Дина 29 мая 2022 13:24
      Патриот,
      Что за дискриминация? По вашему люди,а в частности ,женщины творческих профессий - не люди? Или вы поддерживаете насилие? Научись в конце концов уважать женщин.
    2. Новый уз 30 мая 2022 21:31
      Дина,
      У них все прости.....ки только мамы у них белые и пушистый!Мы та знаем где пушистые, и от чего!
  15. Правдаруб 28 мая 2022 23:06
    Этот сайт превратился в сайт криминальных новостей и бульварных!!! Сплошные машенники по продаже земель, новости о казнокрадах, новости о том как какие то певичку сходили в туалет, и об артиста которые сбросили вес, уехали погулять по Европе, о ходячей картине , которую приглашают в Россию через 50 лет и многое, многое что мало интересно для гражданина, который получив 400000сум, через месяц потратит в тири раза больше!!!
  16. Nayka 28 мая 2022 22:56
    Известная узбекская певица, а кто она такая,не знаю.
    1. Чип и Дейл 29 мая 2022 09:54
      Nayka,
      Известная в своём родовом кишлаке..
  17. Снегурочка 28 мая 2022 22:51
    Почему пишут известная певица ? Кому известная. Мне больше ее муж доверия внушает ,чем она .
  18. BMF 28 мая 2022 22:22
    Джей Ди и Эмбер Хёрд с аликспресс..
    1. Инкогнито 28 мая 2022 23:25
      BMF,
      С языка снял, куда не глянь только этот мем и крутится!)
  19. Камила 28 мая 2022 22:19
    У него на лице написано - деспот!
    1. Чип и Дейл 28 мая 2022 23:42
      Камила,
      Муж и жена одна сатана. Чужая семья , потемки.
  20. Ворчун 28 мая 2022 22:03
    Куда ни плюнь, обязательно попадёшь в какую-нибудь певицу.
    1. Чип и Дейл 29 мая 2022 09:59
      Ворчун,
      Причем не просто певицу а в ,,известную,, они все на конкурсе ,,Евровидения,, были..в качестве зрителей.