Актриса Зарина Низомиддинова сообщила о возвращении в профессию

Актриса Зарина Низомиддинова сообщила о возвращении в профессию
Известная узбекская актриса Зарина Низомиддинова планирует вернуться в кино. Об этом сообщает корреспондент UPL.

Низомиддинова решила вернуться к съемкам впервые после рождения своего второго ребенка. Актриса сообщала о рождении своего второго ребенка в июне 2020 года. После рождения ребенка, актриса переехала в Москву. В настоящее время она проживает в счастливом браке со своим вторым супругом. Личность супруга, актриса не раскрывает. Известно, что ее муж является крупным бизнесменом в Москве.

Согласно имеющейся информации Низомиддинова согласилась на съемки в узбекском фильме. Пока другие детали соглашения неизвестны.

Для справки: Зарина Низомиддинова является одной из самых востребованных актрис Узбекистана. Она снималась в следующих фильмах: "О, Марьям, Марьям", "Небеса - моя обитель", "Современные сваты", "Обманутая душа" и "Скромная девушка".

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. Рустам 5 июня 2022 18:45
    да в каком месте она знаменитая??????? я многих актеров знаю таких как джони деп пирс броснан джулия робертс барбара брыльская людмила гурченко а эту не когда не знал
  2. Хаттори 5 июня 2022 14:43
    Флаг ей в руки! Только непонятно...сниматся где? В России?
  3. Насиба 2 июня 2022 20:47
    Я порожаюсь откуда столько злости и желчи. И потом вы что свечку держали чтоли, так спокойно оскорбляете девушку. По себе людей не судят. Успакойтесь уже. Какая вам разница кто её муж.
  4. khpn 31 мая 2022 13:48
    Наконец то! Дождались! Как все рады!!!(сарказм)
  5. August Kraft 31 мая 2022 10:24
    ну наконец-то.
    Кэмерон уже заждался, вторую серию Аватара 13 лет не может доснять без Зарины.
    И Матрица-4 без нее вышла. Обидно то как.
  6. Dbek 31 мая 2022 09:57
    Ну то что она красива - да.. слов нет.. Но то что "востребованная" - что то переборщили.
    1. Снегурочка 1 июня 2022 07:49
      Dbek,
      Тупое обычное лицо ,не выражающее ничего интелектуального, только и умеет с глупвм выражением пялитьсч в телефон.
  7. Мнение 31 мая 2022 09:41
    О муже неизвестно, но он крупный бизнесмен, так он известен или нет? Кто придумывает а эти байки о крупных бизнесменах?
  8. Комил 31 мая 2022 09:34
    Разве у неё есть профессия? Я думал что она умеет только позировать перед камерой со шпаклёвкой или без
    1. Бонч Бруевич 31 мая 2022 10:36
      Комил,
      И раздвигать конечности перед московскими и другими бизнесменами
    2. уу 2 июня 2022 10:12
      Бонч Бруевич,
      эт ты ща о своем опыте говоришь? или сам невостребованный?))
    3. Дед Мазай 31 мая 2022 14:14
      Комил,
      древнейщая!
    4. Дед Мазай 31 мая 2022 16:30
      Дед Мазай,
      а кому не нравится? профессия древнейшая, называется проституция, есть возражения?
  9. Бонч Бруевич 31 мая 2022 09:33
    Дорога в древнейшую...Кумир Фахришки
  10. Мардл 31 мая 2022 08:08
    Ххх кино сниматся надо ей.
  11. Дурдом 31 мая 2022 07:28
    Скромная девушка?)))
  12. Уктам карьер 31 мая 2022 07:15
    И кому нужна эта новость,прям сенсация.
  13. Снегурочка 31 мая 2022 06:23
    Здесь ,всех малоизвестных актрис,преподносят ,для рекламы ,как известных.
  14. Прадюсир 31 мая 2022 04:06
    Скорее всего опять сниматься будет.
  15. Активистка Аделя 31 мая 2022 02:02
    Не знаю кто это. На фото у нее что-то со зрением.
  16. Zритель В Корень 31 мая 2022 00:52
    А где фильм "Мен юлдузман" (Я звезда) ?
    Особенно смешной момент, где она за полночь доползает до дома Улугбека, вся вымазанная как чертенок, что он аж перепугался и хлопнул перед ней дверью 🤣🤣🤣
    Где она снималась вместе с Улугбеком Кадыровым
  17. Чип и Дейл 31 мая 2022 00:06
    Для для взрослых..
  18. Гость 30 мая 2022 23:54
    Согласилась на съемки? Да сама наверно бегала с откляченым задом в поисках спонсора, муж видно не из таких уж и богатых бизнесменов, а иначе купил бы киностудию и снималась она ога захотела. Скоро услышим, что она снова родила от следующего "мужа".
  19. Гражданин 30 мая 2022 22:11
    Может ей надо вернуться в кино для взрослых. Она же икона распутство, тем более была в Российском кино.
    1. Дед Мазай 31 мая 2022 16:32
      Гражданин,
      вышла в тираж
    2. уу 2 июня 2022 10:13
      Дед Мазай,
      дедусь, если у тебя уже не стоит, это не значит что у всех так)))
  20. Мальчик в полосатой пижаме 30 мая 2022 22:04
    Ой, а хто это?
  21. Геленджик 30 мая 2022 21:48
    Пипец. Теперь новости о ней будет еще больше. Она - одна из востребованных актрис только для этого сайта
  22. Насрулло алконафт 30 мая 2022 21:06
    В заголовке как будто не хватает слова после предлога "В".
  23. Ворчун 30 мая 2022 20:40
    чего они все глядя в телефон фоткаются? другой позы не знают?
    1. August Kraft 31 мая 2022 10:25
      Ворчун,
      есть и другие позы, в которых они фоткаются, но они для взрослых, цензура не пропустит
  24. Зухра 30 мая 2022 19:53
    Наконец то "хорошие "новости. Давно пора было вернуться в кино,но не в наше,а в российское.
    1. Чип и Дейл 31 мая 2022 00:04
      Зухра,
      Лучше в немецкое..
    2. уу 2 июня 2022 10:14
      Чип и Дейл,
      а ты эксперт, как я посмотрю. С рукой сожительствуешь?
    3. Не удивляюсь 31 мая 2022 16:00
      Зухра,
      У них своих таких хватает