Пользователи обсуждают видео Зарины Низомиддиновой из фитнес-клуба

Пользователи обсуждают видео Зарины Низомиддиновой из фитнес-клуба
Известная узбекская актриса Зарина Низомиддинова начала заниматься спортом. Актриса опубликовала видео с занятий в Instagram.

На видео Зарина отметила, что вернулась в фитнес-клуб спустя долгое время. Актриса выразила желание вернуть былые формы и добиться идеальной фигуры.

Пользователи начали обсуждать видео Низомиддиновой. Многие поклонники актрисы подчеркнули, что она и без спорта выглядит отлично и ее фигуре могут позавидовать многие молодые девушки. Напоминаем, что ранее Зарина жаловалась на то, что набрала вес.

Интересное по теме:
Комментарии
  1. Гули
    20 июня 2022 01:12
    Не надо выставлять всё на общее обозрение .
    Молодец, умницей , красавицей , спортсменкой, комсомолкой можно быть и про себя, не на виду . Столько не лестного написали . Читать не приятно . Жуткие комменты читать о себе, занятие тоже не из приятных я считаю .
  2. Жохогир Обидович
    18 июня 2022 03:50
    у нее мозг есть?
  3. гога
    17 июня 2022 23:44
    я хр.. только наши ходят в спортзал в бейсболке????тоько у меня складывается впечатление , что такие ходят в спортзал потому , что дома нет зеркала большого и нет хорошего заднего кадра)))))))))))) во всех смыслах!!!!!!!!
  4. Андрей Минаев
    17 июня 2022 23:12
    Очень важная новость. Спасибо за полезную информацию.
  5. Активистка Аделя
    17 июня 2022 22:01
    Никогда о ней не слышала. И не интересно.
  6. Бобие
    17 июня 2022 21:33
    Вот бы она ему в нос пуукнула
  7. Олег
    17 июня 2022 21:15
    Кто обсуждает? Кому вообще интересна эта мочалка?
  8. Никнейм
    17 июня 2022 20:52
    Она сколько берет?
    1. Телепузик
      17 июня 2022 21:31
      Никнейм,
      Одна палка 1000$
    2. GGT
      19 июня 2022 01:45
      Телепузик,
      Да ну на...!? Она десяти долларов США не стоит на самом деле
  9. Лара
    17 июня 2022 20:37
    Зашла тока, чтоб сказать: если вам не нравится эта женщина, не оставляйте никаких постов, пусть оставляют те, кому она интересна.
    1. Телепузик
      17 июня 2022 21:31
      Лара,
      А вы гуляйте лесом чтоли без вас разберутся
    2. Лара
      18 июня 2022 13:54
      Телепузик,
      А ваше теле отрастило слишком толстое пузо.
  10. erikxay
    17 июня 2022 20:36
    Толстушка Бетти отдыхает от этого видео! Нашим звездам пора бы заняться собой. Стыд и срам!
  11. Nayka
    17 июня 2022 19:55
    Опять она, ну сколько можно про неё писать, надоела.
  12. Guestеr
    17 июня 2022 19:24
    Пусть не испортит пятую точку, только ради этого я читаю про неё.
  13. Узбеккоммунист
    17 июня 2022 19:24
    Да кто обсуждает?
    Это вы, журналюги впихиваете новости про никому ненужных ноунеймов.
  14. Вася
    17 июня 2022 19:09
    Пора Фахрулле открыть постоянную новостную колонку "Из жизни Зарины"!
    Тот, кто устал от неустанного повышения тарифов ЖКХ, от цен на все и вся, просто может открыть эту колонку и отдыхать душой и телом, наслаждаясь красотой и формами Зарины Шахбозовны Низомиддиновой
  15. АХМАТ СИЛА
    17 июня 2022 19:04
    Никто не обсуждает ее и ей подобных, ямне наср ать на Дилю, Аделью, Nayke и на всех им подобных. Кстати насрать на НеПаниковского с Мустакирыдык Ренесрансом тоже, в двойне.

    Как начнуть стареть, начинають раздеваться, Скоро как лола начнеть голой показываться.
    1. Активистка Аделя
      17 июня 2022 22:57
      АХМАТ СИЛА,
      Какай на своих домашних. Только не напрягись,ато сфинктер лопнет,и будет у тебя постоянный казус из другой дырки,как сейчас у тебя словесный понос ..
  16. Гость
    17 июня 2022 18:26
    Пользователи Зарины обсуждают ее видео в фитнес-клубе. Ее "мужжжж" не в состоянии купить ей беговую дорожку , чтобы известная только ему Низомиддинова трясла своей тощей задницей дома.
  17. Никнейм
    17 июня 2022 17:44
    Никто не обсуждает кроме вас