Зарина Низомиддинова прокомментировала видео, на котором мать избила ребёнка

Зарина Низомиддинова прокомментировала видео, на котором мать избила ребёнка
Мы ранее сообщали об избиении ребенка матерью в Самаркандской области. Инцидент произошёл 14 июня текущего года в Пайарыкском районе Самаркандской области. Женщина находилась в больнице на лечении со своим ребёнком 2020 года рождения и в результате стресса совершила противоправные действия, в отношении него.

Актриса Зарина Низомиддинова прокомментировала ужасные кадры избиения ребёнка собственной матерью, уверяя что детский дом лучше, чем жить с такой матерью. Свою позицию по теме актриса выразила в Instagram.

«Мое сердце не выдерживает, когда я вижу такое. Спасибо человеку, который заснял этот момент, а то маленькому ребенку пришлось бы жить с этой жестокостью, – написала Низомиддинова.

Видео, которое комментировала звезда узбекского шоу-бизнеса широко распространилось в социальных сетях, вызвав негодования огромного количества людей. После общественного резонанса, сотрудники правоохранительных органов установили личность гражданки и начали дело против нее.

Напоминаем, что ранее Низомиддинова опубликовала видео с фитнес-клуба. Пользователи после публикации видео начали обсуждать фигуру актрисы.

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. правда востока 20 июня 2022 02:47
    Зарина правильно говорит. Может быть она не её родственница? Зарина по отцу и по матери родом из Самарканда же.
  2. Гость 19 июня 2022 22:28
    Вот вам марифат - маданият все по телевизоре показывают какие они умный,,, красива говорят да жёстко спать,,,
  3. wwwww 19 июня 2022 05:59
    пусть её дети тоже растут без неё, лучше в детдоме чем с такой мамкой
  4. Marka 18 июня 2022 23:17
    Я конечно никогда не буду оправдать действия матери этого ребенка, но то что случилось думаю не одна "она" виновата.....надо принимать комплексные меры, какие обстоятельства привели эту женщину в такое состояние и.т.д. и.т.п.
  5. Zритель V корень 18 июня 2022 11:30
    Ну вот, первый шаг сделан, Зарина, дольше вперёд, комментировать цены на продукты, на энергоресурсы, в общем, то что интересует народ Узбекистана.
    А всякие, фитнессы, рестораны и прочие "аксессуары" личного пользования, людям не интересны.
  6. Эржан 18 июня 2022 10:23
    Ну почему у всех "звёзд" один единый макияж под "клоуна"??? Ей богу на нос красную пипку и клоун. У всех один и тот же боевой раскрас...
  7. Активистка Аделя 18 июня 2022 10:06
    Достали. Если её никто знать не желает или она забыта эта артистка,то не стоит так дёшево навязывть всем её,тем более что информация пустая. Пусть комментирует что хочет - всё комментируют.
    1. Бонч Бруевич 18 июня 2022 11:25
      Активистка Аделя,
      Ее пиарит сам хужаин этого сайта
    2. Активистка Аделя 18 июня 2022 14:10
      Бонч Бруевич,
      Похоже на то. Артистка не знает как заработать.
  8. Guestеr 18 июня 2022 09:52
    Зариша должна заботиться о своей пятой точке, а всякие там самараашские пусть сами решают.
  9. Trolo 18 июня 2022 07:24
    Напишите, пжалста, как она сегодня сходила в туалет. Ну пожаааалуйста???!!!!!
  10. Снегурочка 18 июня 2022 06:43
    Лучше б эта женщина не снимала ,а дала б по морде этой матери так называемой.А автору если заплатили за рекламу Низомиддиновой не нужно преувеличивать ее заслуги ,никакая она не звезда шоу бизнеса.
  11. Я миллионер 18 июня 2022 04:14
    В месяц миллион получаю. СКОЛЬКО БЕРЕШЬ ЗА....... в сумах?
  12. Жохогир Обидович 18 июня 2022 03:49
    не юпл а застойная яма
  13. Бонч Бруевич 17 июня 2022 23:45
    Скоро твой гражданский муж также будет ....ть твоих детей от других самцов.
  14. Неважно 17 июня 2022 23:44
    И кому тут интересно её мнение
  15. Правдаруб 17 июня 2022 23:39
    Кому она говорит спосибо!!???? Той которая смотрела на избиение ребёнка и снимала, нет чтоб сразу сообщить врачам?? Ну у этой актрисы одна извилина, на которой сидит!! Так что на неё обижаться не стоит!!!
    1. Патриот 18 июня 2022 00:11
      Правдаруб,
      А что она могла сделать? У нее свой ребенок. Не полезет же она в драку с сумасшедшей. Хорошо что сняла эту дуру. Это лучшее, что она могла сделать в той ситуации. Неизвестно как ты бы себя повела.
    2. Правдаруб 18 июня 2022 11:54
      Патриот,
      Я написал, что бы сразу сообщила врачам! А снимать это в последнюю очередь!! А у нас, что бы разнять, начинают снимать.
      А ты повнимательнее читай кометы!!
  16. GGT 17 июня 2022 23:20
    UPL,,вы нарочно злите нас!? Вы пишите каждый её шаг. По моему вы таким образом отвлекаете народ от реальных проблем. Приказ "СВЕРХУ" так сказать!