Опубликовано видео последних минут жизни Юрия Шатунова

Опубликовано видео последних минут жизни Юрия Шатунова
Мы ранее сообщали о смерти Юрия Шатунова. Артист умер в возрасте 48 лет.

СМИ сообщают, что у певца остановилось сердце. Причиной смерти стал инфаркт.

В социальных сетях распространилось видео последних минут жизни певца. На видео можно увидеть, как друзья Шатунова привезли его в больницу. Судя по видео, артист чувствовал себя очень плохо, но был в сознании. Пресс-секретарь Шатунова сообщил, что вероятнее всего певец будет похоронен на Троекуровском кладбище в Москве. О дате похорон будет сообщено позже.

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. ТОЧНО 24 июня 2022 14:03
    Похоже на запись с камеры. ЗАЧЕМ такое выкладывать? А Юре земля пухом и светлая память, кумир совей эпохи.
  2. Бонч Бруевич 24 июня 2022 11:45
    По официальной версии оператор скорой,не принял заявку,что за неё наблюдалось не раз. Вот тебе и медицина в Руссии.
  3. Узбекистан 24 июня 2022 00:46
    Жойи жаннатда булсин
  4. Обычный человек 23 июня 2022 23:30
    Очень жаль,до сих пор не верится!
  5. Ворчун 23 июня 2022 21:43
    чего медик его на себя взвалил? где носилки?
    1. Правда 23 июня 2022 22:09
      Ворчун,

      Где ты там медика видишь? Его друзья сами привезли в первую ближайшую поликлинику, а оттуда его увезли в больницу.
  6. Alfiya 23 июня 2022 20:37
    Боже как жалко,выросли на его песнях! Светлая память!
  7. Правдоруб30лет 23 июня 2022 20:00
    Ушла эпоха ушла легенда вечная память Юра😥😥😥😥🙏🙏🙏🙏
  8. Володя 23 июня 2022 18:51
    Человек умер! У кого хватает совести ставить дизлайки1?
    1. Хочу в СССР 24 июня 2022 09:34
      Володя,
      У нелюдей
  9. Абрам 23 июня 2022 18:47
    Земля пухом! Будем слушать и помнить. Помнить не только его но и свое время!
  10. Юлдуз 23 июня 2022 18:43
    Хоть и с детдома но всегда был человеком.Легенда!До сих пор не верится!
  11. Армагеддон 23 июня 2022 18:42
    Он имел свое место в русской эстраде...Но как его заставляют ходить при развивающимся инфаркте свидетельствует о невысокой медицинской культуре окружающих его людей...
    1. Гога 26 июня 2022 10:09
      Армагеддон,
      Не в русской, а в российской. В России живут не только русские...
  12. 789teacher 23 июня 2022 18:33
    С такими друзьями и враг не нужен.Заставили больного с сердцем ходить!!!Надо было каталку привезти!!!Бедный Юра.......😢😢😢😢
    1. Гога 24 июня 2022 11:57
      789teacher,
      Умные задним умом. Если например с кем то из близких случится инфаркт, где вы в это время возьмете каталку или носилки...
  13. Tommy 23 июня 2022 18:30
    Помним, Уважаем, Скорбим и Соболезнум!
  14. пвпвя 23 июня 2022 18:27
    Хорошие люди Богу нужны. А некоторые фашисты до сих пор живы.
    1. Гога 24 июня 2022 11:58
      пвпвя,
      О каких фашистах идет речь. Зачем вообще нужно нести чушь...
    2. пвпвя 25 июня 2022 12:04
      Гога,
      нацистские фашисты. и не чушь а факт
    3. Гога 25 июня 2022 14:28
      пвпвя,
      Нацистких фашистов не бывает. Нацизм и фашизм это разные идеологии...Но речь не о том. Зачем вообще нужны идиотские аналогии. Умер известный человек, только причем здесь какие то мифические "нацисткие фашисты". Если это совершенно другая тема..
  15. Граф 23 июня 2022 18:12
    Очень жаль, очень....;(((
  16. Nayka 23 июня 2022 18:12
    Car stevie nebesnoe emu, pust zemlya emu bydet puxom, ya v shoke,plachiu, is keenI soboleznuy ego semyue 😧 .
    1. Телепузик 23 июня 2022 20:31
      Nayka,
      А ты из заграницы походу
    2. Nayka 23 июня 2022 21:19
      Телепузик,
      Ne,otsuda,russkiy kudato propal ,nemogu vostonovit
  17. Сардобинский сом 23 июня 2022 18:11
    Очень и очень жаль. Ушёл человек, который перевернул музыкальную моду и заставил посмотреть на детдомовцев по-другому. В моём детстве его песни гремели отовсюду, да даже сейчас немало поклонников его творчества. В последнее время уходит много не старых, внешне здоровых людей. Из моего окружения за пару месяцев ушли уже трое, одним из них был мой дядя, 53 года всего, причина таже- резко стало плохо, вызвали скорую, обширный инфаркт. Он тоже был его фанатом, нравились его песни, вспоминал свою молодость. Блин, всегда обидно когда уходят молодые. Пусть Господь простит им все грехи и примет в своё царствие небесное. Вечная и светлая память им.
  18. Басмач 23 июня 2022 17:59
    Покойся с Миром , Моя эпоха 😥😥😥
    1. Правдоруб30лет 23 июня 2022 19:59
      Басмач,
      Ушла легенда не могу поверить вчера Нарцисс почему?
  19. Tomas 23 июня 2022 17:51
    Да, вот так вот. Инфаркт и все. Нет человека.
  20. Саша 23 июня 2022 17:48
    наверно киркоров его заказал ............. \ он же из этих Ьолгар теже цыгане ................. \
    1. Алкоголик 23 июня 2022 18:48
      Саша,
      Ты нацист???
    2. Саша 23 июня 2022 20:08
      Алкоголик,
      Все народы равны - независимо от цвета кожи, веры исповидания, и языка на котором говорят.
  21. Anna 23 июня 2022 17:31
    Царствие небесное.Очень жаль😭😭😭😭😭😭Аж не верится.
    Такие певцы уходят ,а дерьмо остаётся
    1. Гога 24 июня 2022 12:01
      Anna,
      Почему надо обязательно ляпнуть какую-нибудь глупость...Дерьмо остается...А лично себя вы к какой категории относите?
  22. Стася 23 июня 2022 17:15
    Так жалко(((царствие небесное
Оскорбляя оппонента Вы грубо нарушаете Уголовный Кодекс РУз, будьте взаимовежливы!

Последние новости

В Узбекистане курс доллара резко понизился

В Узбекистане обновили курсы иностранных валют. Об этом сообщает Центральный банк. Согласно данным банка, курс доллара понизился на 22,97...
Сегодня, 21:11
1

По факту пожара в Ташкентской области возбуждено административное дело