Зарина Низомиддинова вернулась в Ташкент, названа возможная причина возвращения

Зарина Низомиддинова вернулась в Ташкент, названа возможная причина возвращения
Вчера, 14 августа информационный портал showbiz.uz сообщил о возвращении актрисы Зарины Низомиддиновой в Ташкент. Актриса вернулась в Узбекистан транзитом через Кыргызстан.

Актриса находилась в соседней Республике, чтобы навестить родственников своего супруга. Ранее стало известно, что супруг Низомиддиновой является уроженцем Кыргызстана.

Согласно данным СМИ, Зарина Низомиддинова могла вернуться в Ташкент для принятия участия в съемках узбекского кино. Актриса уже несколько лет не принимается в фильмах. Низомиддинова после переезда в Москву и рождения второго сына, временно приостановила свою карьеру. Однако, совсем недавно она сообщала о возможности возвращения в кино. Пока неизвестно, в каком фильме актриса сыграет роль.

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. Летающие крыши 22 августа 2022 07:29
    Значит муж ее РУМЫН?
  2. Абдул 19 августа 2022 14:15
    Я сегодня буду удалить всех инт.газет со своего смартфона, они не газеты они криминалисты
  3. Неъматулла 18 августа 2022 17:40
    Зарина хуш келибсан Қизим. Омад. Чотки тв бир мехмонга чақирса яхши бўларди Илтимос Чтв
  4. Валерий 16 августа 2022 16:27
    Почему мы должны знать это?
  5. Bbb 16 августа 2022 04:12
    Ты кто такой дэвушка, я хотеть твой
  6. ALIAHSA 15 августа 2022 23:13
    Где её второй муж, он будет жить Москве, а она детьми тошкенте. Зачем ей работать, если муж богатый.
  7. 123 15 августа 2022 20:48
    А скока стоит? У мня дэнги ест.
  8. NeoN 15 августа 2022 20:19
    Это кто такая? Правильно сделала что уехала в Россию,здесь делать нечего Там не работает видно иждивенка и здесь сниматься будет :)
  9. Активистка Аделя 15 августа 2022 19:50
    Не интересно. Дешёвый пиар- ход забытой актрисы.
  10. 123 15 августа 2022 19:09
    Ниче так пойдет С. О. С. А
  11. Viktоr Мальцев 15 августа 2022 18:32
    А кто это вообще? Вернулась наверное потому что н.....ен нигде не нужна?
  12. Вротердам 15 августа 2022 18:14
    СПАСИБО UPL ЗА НОВОСТЬ, С УТРА СИДЕЛ ДУМАЛ КАКОЙ ЖЕ СЕГОДНЯ ПРАЗДНИК ОТМЕТИТЬ, ТАК ВОТ ЖЕ ОН, ЗАРИНА ВЕРНУЛАСЬ, БЕГУ НАКРЫВАТЬ СТОЛ ДЛЯ ПРАЗДНИЧНОГО МЕРОПРИЯТИЯ.
  13. Диля 15 августа 2022 18:08
    Мой комментарий не пропустил он. Я ему кое что посоветовала с ней сделать. То о чем он так мечтает
  14. Юлдуз 15 августа 2022 18:01
    А когда в туалет она сходила?Тоже следите наверное.Новость ни о чем.Лучше бы цены на продукты писали как все дорого стало.не живешь а выживаешь на з п.
    1. Ойбек 15 августа 2022 21:09
      Юлдуз,
      Правильно сказала зачем нам это, у всех своих проблем хватает. Магазин заходишь цена уже другая чем вчерашняя .
  15. Гражданин УзССР 15 августа 2022 17:47
    Ахад Каюм будет снимать фильм "возвращение зарины" а потом "хурланган зарина" .
  16. Никнейм 15 августа 2022 16:55
    Да на ней пахать надо
    1. Zritel VRoot 16 августа 2022 15:06
      Никнейм,
      Вы знаете сколько желающих сбегутся, попахать на ней))
  17. Одам 15 августа 2022 16:49
    Завидуйте молча...
    1. Снегурочка 15 августа 2022 17:19
      Одам,
      Завидовать нечему ,с такими губами в квком нормальном фильме собралась сниматься.
    2. xbank 16 августа 2022 13:55
      Снегурочка,
      Молча сказали же
  18. Никнейм 15 августа 2022 16:48
    Это что еще за пр.............А
  19. Ваша честь 15 августа 2022 16:15
    Ну пусть едет куда хочет,нам то что от этого ???
  20. АБВГД 15 августа 2022 16:14
    По мне соскучилась. Вот и приехала.
  21. Дед Мазай 15 августа 2022 16:11
    бабки кончились
  22. Ктото13 15 августа 2022 16:10
    Кому она нужна вообще… кто же вам платят что вы публикуете это
  23. Вася 15 августа 2022 16:10
    вариантов много, можно сыграть в фильме "Тохир и Зухра. Возрождение" или "Озорник. Наши дни"
    1. Мурчик 15 августа 2022 19:35
      Вася,
      вай.. я думал в Озорнике ГГ мальчик... товба, девушка?!