Актриса Зарина Низомиддинова сменила имидж и изменилась до неузнаваемости — фото

Актриса Зарина Низомиддинова сменила имидж и изменилась до неузнаваемости — фото
Известная узбекская актриса Зарина Низомиддинова сменила имидж. Актриса в настоящее время находится в Ташкенте и принимает участие в рекламных съемках.

Низомиддинова опубликовала в Instagram видео, на котором можно увидеть ее в новом образе. Зарина поделилась, что над ее имиджем работал известный стилист Азамат Зайниддинов.

В новом имидже Низомиддинова полностью сменила прическу и макияж сделан в образе делового стиля. Сама актриса подчеркнула, что она привыкла к объемным волосам и для нее данный стиль не совсем привычный. Необходимо отметить, что поклонники актрисы поддержали ее и подчеркнули, что новый имидж ей очень идет. Напоминаем, что ранее Зарина Низомиддинова впервые показала своего супруга.

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. Активистка Аделя 31 августа 2022 08:18
    Фото в вынужденной позе. Даже надрывается девушка Зарина.Совсем не вызывает интереса.
  2. Актёр 31 августа 2022 07:59
    Пытается быть похожей на Диёру У. Но интелектом до неё явно не дорастёт
  3. ЩЕЩЕНСЫГИН БАЛАСЫ 30 августа 2022 23:10
    Это так называемая актрисс известна только редакции юпл))) как будто тайный д........ль в редакции сидит)))) и рекламирует ....ку
  4. Эржан 30 августа 2022 10:53
    Макияж клоуна цирка остался прежним.
  5. Мнение 30 августа 2022 09:03
    Фото около моря конечно же лучше
  6. Next 30 августа 2022 08:46
    Это тот от кого она родила платит за её пиар в Узбекистане? А его жена смотрит и молчит ?а дедушка внука доволен?
  7. Dbek 29 августа 2022 17:39
    За то красивая и шикарная.. Завидуйте женщины.. И мужики, т.к. рядом нет такой..
    1. зевс 29 августа 2022 20:04
      Dbek,
      Фотошоп все стерпит!
    2. Dbek 30 августа 2022 14:57
      зевс,
      Фотошоп - не фотошоп.. но если бы она была мымрой, никакой фотошоп не спас бы.
    3. зевс 30 августа 2022 20:20
      Dbek,
      Сочувствую
  8. Снегурочка 29 августа 2022 14:33
    Имидж сменила ,а взгляд ,как был тупой ,таким и остался , лучше б лицо немного умнее сделала б ,лицо открыла ,сразу видно ,что оплывшее.
    1. Никнейм 29 августа 2022 20:38
      Снегурочка,
      Тупизм не замажешь никогда. Тупая никогда не сможет притвориться умной УВЫ
    2. Зарина Низамиддинна 30 августа 2022 13:08
      Никнейм,
      Лучше быть умной и иногда тупить
      Чем быть тупой и постоянно умничать как снедурочка :)
    3. Активистка Аделя 31 августа 2022 08:10
      Зарина Низамиддинна,
      А вам надо сразу на оскорбления личности переходить. То,как вы пытаетесь заступиться на неизвестную актриску- это также великая глупость.
  9. August Kraft 29 августа 2022 12:24
    Это у неё красные лабутены?
    еще килограмм 20 наберет и точно до неузнаваемости изменится
  10. XPON 29 августа 2022 12:11
    Да кто она такая, обычный человек ,то мужа ребенка показывает, нам это не интересно. Лучше бы людям работы дайте...
  11. Бонч Бруевич 29 августа 2022 11:23
    Кое кто на новый имидж яростно погоеял лысого
    1. Никнейм 29 августа 2022 20:39
      Бонч Бруевич,
      Душил чтоли
  12. Ворчун 29 августа 2022 10:59
    в оранжевых китайских шлепанцах интереснее было
  13. Узбек 29 августа 2022 10:05
    Молодец красотка

    Чем старше тем лучше стала ЛАПОЧКА.
  14. Тот самый 29 августа 2022 09:59
    Есть у неё страничка на онлифанс?
  15. Мухриддин 29 августа 2022 09:39
    А мне все по барабану :)
  16. Никнейм 29 августа 2022 09:38
    У неё дефицит внимания. Сколько времени она тратит на макияж чтобы накраситься
  17. Гость 29 августа 2022 08:47
    Живёт в России молодец,снимается в Узбекистане так как больше нигде не нужна
  18. Достоевский 29 августа 2022 08:41
    Кто такая эта зарина и почему про неё пишут?Супруга показала первый раз?Накуя нам такие новости?
    1. Nikki 29 августа 2022 13:05
      Достоевский,
      Ник такой взял гремучий, а сам тупой как нож мясника. Зарина-это имя и пишется с большой буквы.Если тебе это новость не нужна, накуя ты читаещ, писака.
    2. Никнейм 29 августа 2022 22:56
      Nikki,
      Ты сам грамотно пиши. А эта зарина не достойна имени с большой буквы. Ясненько. Хоп ме
    3. Активистка Аделя 31 августа 2022 08:13
      Nikki,
      Зачем сразу оскорблять и указывать кому что писать.
  19. Золотой ключик 29 августа 2022 08:04
    Она такая огромная!
  20. Fasr 29 августа 2022 07:43
    Я её и до смены имиджа не узнавал😁
  21. Федя 29 августа 2022 05:40
    Это типа эталон красоты?
  22. Сарвиноз 29 августа 2022 04:41
    Оранжевые шлепки из баклажек компонент составляющие имиджа
  23. Вротердам 29 августа 2022 02:58
    ФАХРУЛЛО РАДОСТНО ПЕРЕДЕРНУЛ ВЫКЛАДЫВАЯ ОЧЕРЕДНУЮ НОВОСТЬ О ЗАРИНЕ.
    1. Я уехал 29 августа 2022 08:28
      Вротердам,
      Особенно на ее оранжевые тапочки аля-туртушка.
    2. Булка 29 августа 2022 09:47
      Вротердам,
      Затвор своего ТТ?
    3. Бонч Бруевич 29 августа 2022 14:03
      Булка,
      Своего игрушечного пестика
    4. ТЕЛЕПУЗИК 30 августа 2022 13:09
      Вротердам,
      А если б она ему в нос пуукнула
  24. Asilbek 29 августа 2022 02:34
    Изменилась так, что мать родная не узнала.
  25. Гость 29 августа 2022 01:06
    Объемные волосы - это просто, продаются на каждом углу. Отстегнула и сразу деловой стиль, прилепила и опять объемные волосы. Кому нужна эта зарина, какую пользу она принесла людям, кроме как языки почесать.
  26. 123 29 августа 2022 00:58
    я тоже сменил свой имидж. До этого носил шорты , но чуть похолодало ,я надел джинсы.Изменился до неузнаваемости. Никто в джинсах не узнаёт.Над моим стилем работал местный барыга торгующий тряпками на рынке. Он сказал что эти джинсы за 250 000 сум мне к лицу.
    1. НИК 29 августа 2022 08:11
      123,
      мне очень понравился ваш комментарий
    2. Комментатор 29 августа 2022 08:55
      123,
      Ну и носил бы их на лице, а то на задницу натянул
    3. 321 29 августа 2022 09:08
      123,
      Все верно! Это твой уровень в жизни,у нее миллион раз выше!
    4. Вазген Ксеракопян 29 августа 2022 09:12
      123,
      Ржунимагу)))
    5. Ибрагим 29 августа 2022 10:19
      123,
      А чо барыга то сразу?Я честный коммерсант,если я сказал,что тебе эти джинсы к лицу значит так оно и есть 😁😁😁
    6. Ибрагим 29 августа 2022 10:34
      123,
      И не надо мои вещи тряпками называть😁😁😁
    7. Лола 29 августа 2022 12:56
      🤣🤣🤣🤣 ржу немогу
    8. Эпидимиолог 29 августа 2022 18:04
      123,я тоже джинсы купил за 100000 сум новый ,тебе пропихнули дороже,над моим стилим работал продавец с Янгиабада.правда всеравно узнают меня.
  27. Zritel VRoot 29 августа 2022 00:54
    Старая Зарина, мне больше нравилась 😎
    В этом образе, она стала старше выглядеть🤪
    Вот парадокс, а, старая Зарина, молодая была, а новая, старая стала)
    1. Наблюдатель 29 августа 2022 04:40
      Zritel VRoot,
      страшно очень страшно, мы не знаем что это такое...
    2. Вазген Ксеракопян 29 августа 2022 09:12
      Zritel VRoot,
      Каждая новая - хорошо забытая старая)))
  28. Хачикян 29 августа 2022 00:30
    Сейчас возмутяться критики, манавиятчики!

    Вай.. позор!. скажут манавиятчики, как так можно одеваться? Вай позор!!
    1. Ибрагим 29 августа 2022 10:33
      Хачикян,
      Сейчас уятмены новости прочитают и аозбудятся праведным гневом😁😁😁
  29. Байден 29 августа 2022 00:12
    И что она такая сонная , как будьто только что проснулась и не знаеть сама что хочеть .