В России рассказали о гонораре Наргиз Закировой за выступление на корпоративах

В России рассказали о гонораре Наргиз Закировой за выступление на корпоративах
Певица Наргиз Закирова находится в Ташкенте. Она уехала из России после того, как раскритиковала специальную военную операцию правительства на Украине.

По данным СМИ, Закирова в России оставила довольно внушительный гонорар за выступления. Стоимость одного выступления певицы на корпоративах, свадьбах и концертах составляла 45 000 евро.

Необходимо отметить, что в Узбекистане самый высокий гонорар за выступление на свадьбе достигает 10 000 долларов. Данная сумма установлена за выступление на свадьбах в регионах. В Ташкенте средняя сумма гонорара составляет 1000 долларов.
Лучший комментарий
Андрейка
30 августа 2022 23:35
Ну теперь только по кабакам в Америке выступать, ну или к нам министром культуры можно - главное тюбитейку не забывать надевать.
Ответить
Комментарии
  1. Nasreddinov
    31 августа 2022 10:59
    после ее слов о гибели журналистки Дугиной она перестала считаться порядочным человеком. И мне все равно, кто она и сколько получала.
  2. khpn
    31 августа 2022 10:39
    Опять в Ташкенте??? Да кто же ее опять пустил??? Гнать таких надо. Единожды продавший, продаст еще раз!!!!
  3. August Kraft
    31 августа 2022 09:46
    вроде деньги зарабатывает, а выглядит как чёрт лагерный
  4. Аваз
    31 августа 2022 09:00
    Это что за соловевшина, скобеевщина? Оставьте в покое человека! Она высказала свое мнение без лицедейства. Человек имеет право выражать свое мнение. Россия и кремлеботы борятся с женщиной, это не делает честь стране которая считает себя великой.
    1. маскарпоне
      31 августа 2022 10:35
      Аваз,
      Лицедей высказал мнение без лицедейства? Ха-ха. Их мнение продается и покупается, как и их выступления. А бороться с ней никто не собирается, много чести.
    2. Аваз
      31 августа 2022 14:24
      маскарпоне,
      Если не борятся, зачем все это? Если она что-то получала, значить такой был договор. У нас сотни тысячи россиян приезжают и с каждого доллара получают 6-7% разницу в курсе. Узбекистану приносят вред в миллиардах долларов россияне под маской туриста обменивая бумажные рубли за доллары. Никто об этом не пишет. Так что вы цепляетесь за женщину, которая по договору получала законные гонорары? Чем она сейчас занимается это не ваша дело.
    3. Ян
      31 августа 2022 12:00
      Аваз,
      Никто с ней не борется,её просто разворачивают назад.
    4. Аваз
      31 августа 2022 17:05
      Ян,
      Не надо разворачивать. Копать в дерьме! Если вы великие так будьте им!
  5. Просто
    31 августа 2022 08:50
    Зачем вспоминать об этом экземпляре....
  6. 777
    31 августа 2022 08:21
    Лисий бощкя дай пирощкя
  7. Next
    31 августа 2022 06:09
    МЕЖДУ ДЕНЬГАМИ И ПРАВДОЙ, ОНА ВЫБРАЛА ПРАВДУ.
    А ПРАВДА БЫВАЕТ ГОРЬКОЙ, МНОГИМ ИСТИНА НЕ НРАВИТСЯ, МНОГИЕ ПРЕДПОЧИТАЮТ ЛИЦЕМЕРИЕ И ЛОЖЬ.
  8. Фортуна
    31 августа 2022 02:21
    Все хают Россию а зарабатывать туда едут. Пугачиха хаяла Россию а теперь деньги в Европе закончились, так она вернулась в Москву. Меладзе хаял, теперь тоже вернулся, деньги нужны. В Европе нафиг их концерты никому не нужны. Эта Закирова тоже обнищала и теперь рвётся в Россию, деньги нужны. Вот нечего кусать ту руку, которая вас кормит.
  9. Житель Ташкента
    31 августа 2022 01:04
    Кто то за это ещё и платит?.. У нас столько молодежи талантливой, воспитанной. Давайте их поддержим в их творчестве, заполним нашу жизнь хорошей музыкой, добрыми песнями. А ее отправим в США, можно даже миром на билет собрать
    1. Максим
      31 августа 2022 15:37
      Житель Ташкента,
      Молодёжь слушать невозможно, я вообще не понимаю что они поют.
      Это у них тренд сейчас такой,петь неразборчиво. Сам видел.
      Вот Zivert талант,и песни со смыслом и разборчиво.
      Этой Наргиз хоть Фадеев писал, на самом деле очень душевные песни, несмотря на её внешность
    2. Житель Ташкента
      31 августа 2022 20:30
      Максим,
      Вы не ту молодежь слушаете, в этом и проблема - таланту не пробиться из за этих особей, оккупировавших все.
  10. 466
    31 августа 2022 00:27
    45к евро за это? Близко к границе РФ не подпускать, пусть дальше полоскается
  11. Андрейка
    30 августа 2022 23:35
    Ну теперь только по кабакам в Америке выступать, ну или к нам министром культуры можно - главное тюбитейку не забывать надевать.
    1. dead moroze
      31 августа 2022 06:21
      Андрейка,
      Ну не у вас же. У вас пусть газманов с басковым себе на старость зарабатывают. Если есть у вас чего им платить
    2. Армагеддон
      31 августа 2022 09:15
      Андрейка,
      ты скоморох я вижу...
    3. Владимир
      31 августа 2022 11:25
      Андрейка,
      на татуированнуб голову тюбетейку? креативненько)))
  12. Байден
    30 августа 2022 23:10
    В РФ корупции больше чем у нас . Вот и тратять таким звездулям на лево и на право .
    1. Вальдемарио зеленио
      31 августа 2022 02:39
      Байден,
      Нет,здесь мы превзошли Россию намного!
    2. маскарпоне
      31 августа 2022 10:33
      Не надо плохо говорить про нашу страну, уж где-где, а в области коррупции мы впереди планеты всей.
    3. Вообще то я с Вами согласен
      31 августа 2022 12:45
      маскарпоне,
      Что так, мелко, брать уже надо: впереди всей галактики и вселенной.
    4. Владимир
      31 августа 2022 11:26
      Байден,
      Больше? да лаааадно)))) Она крупнее, да, а в РУз она помельче, но повсеместнее))
    5. Ян
      31 августа 2022 12:01
      Байден,
      В России заработок в разы выше,а не коррупция.
  13. МММ
    30 августа 2022 23:03
    Да за что там платили не понятно!)?))
  14. Саид
    30 августа 2022 22:54
    Она же уехала сообщали, обратно в США. хотя её право перемещаться куда хочет, но только не в РФ.
  15. Топор
    30 августа 2022 22:42
    Мало ли что рассказали рассказчики.Чужие деньги -чужое.
  16. PREDATOR
    30 августа 2022 22:36
    Чужие деньги считать нехорошо, но очень интересно.