Певица Рухшона выходит замуж после скандального развода с экс-супругом

Певица Рухшона выходит замуж после скандального развода с экс-супругом
Мы ранее сообщали, что певица Рухшона развелась с бывшим мужем из-за домашнего насилия. Скандальный развод звездной пары дошел до суда.

После сложного процесса по разводу, певица Рухшона вновь выходит замуж. Об этом артистка сообщила в Intsagram.

Рухшона опубликовала фото с кольцом и написала, что ответила "Да" на предложение о браке. Пока о личности нового избранника певицы ничего неизвестно.


Комментарии
  1. Никнейм
    7 сентября 2022 14:49
    ДРЯБЛАЯ 5 ТОЧКА
  2. Дудаев
    6 сентября 2022 00:23
    Типичный шоу бизззз:)
  3. Тракторист
    6 сентября 2022 00:00
    Распродажа началась
  4. ВВП
    5 сентября 2022 23:23
    От первого сорта прошла в вторлй сорт
  5. Пора Хаитликов
    5 сентября 2022 21:18
    хороши буличка
  6. Не Важно
    5 сентября 2022 17:23
    чисто зашёл чтоб на комментами поржать)))
  7. Диля
    5 сентября 2022 16:32
    Потасканная б/у
  8. Гражданин
    5 сентября 2022 13:08
    Даа скоро конвейер снова заработает...
  9. Гость
    5 сентября 2022 12:50
    Синяки- то успели пройти от последнего мордобоя? Не прошло и трех дней после развода, она снова в ЗАГС.
    Видимо не зря получала от мужа, раз у нее готов запасной" аэродром".
  10. Нодирбек ака
    5 сентября 2022 12:03
    Желаю счастья!
  11. Ваша Честь
    5 сентября 2022 10:52
    Правильно, долго не сидела
  12. Никнейм
    5 сентября 2022 10:31
    Поздравляю 🥳. ЗАШИТЬ хоть успела?
  13. khpn
    5 сентября 2022 10:17
    И снова в бой! Покой нам только снится!
    Еще не все освоены мужья!
    1. 7777
      5 сентября 2022 12:00
      khpn,
      Не думай ,что все женщины как твоя жена...
    2. Khpn
      5 сентября 2022 13:52
      7777,
      Очередной кандидат?😂
  14. Хочу в СССР
    5 сентября 2022 10:16
    Не успела остыть пос***ь, так уже следующий. Они там в очередь выстроились что-ли?
  15. Мдааа
    5 сентября 2022 09:46
    С кем там они обмениваются жёнами
  16. СМЕРШ
    5 сентября 2022 07:33
    Ниче так. Я б вдул...
    1. Никнейм
      5 сентября 2022 19:02
      СМЕРШ,
      Фу , ну и вкус у тебя
  17. ВВП
    5 сентября 2022 07:15
    Прашмы по 5 раз выходять замуж толька не на долга
  18. Гость
    5 сентября 2022 06:36
    Кому интересен ее очередной « мужжжж» , на ней только автобус не катался .
    1. 7777
      5 сентября 2022 12:02
      Гость,
      Зачем клевету развел: Ты ее не путай со своей женой...
  19. Чип и Дейл
    5 сентября 2022 00:02
    Бил значит любил. Она это не ценила..
  20. SNK
    4 сентября 2022 23:50
    Почему экс супруг, что это за звание?
  21. Маски Шоу
    4 сентября 2022 23:36
    С бывшим мужем согласовала?.. а то они ревнивы и собственники!
  22. PREDATOR
    4 сентября 2022 23:16
    С прошлого раз недополучила чуть.
  23. Рюрик
    4 сентября 2022 23:01
    Она выходит снимавшего эти фотки . Поздравляю фотографа за удачный кадр с кольцом .