На узбекской свадьбе полуголые мужчины устроили танцы

На узбекской свадьбе полуголые мужчины устроили танцы
В социальных сетях распространилось очередное видео с узбекской свадьбы. Видео распространилось в телеграм-каналах.

На видео можно увидеть, как полуголые мужчины устроили танцы. Судя по видео, устроившие танцы мужчины, являются друзьями жениха.

Опубликовавшие видео отмечают, что мужчины устроили танцы в конце свадьбы, когда гости уже покинули ресторан. Пока неизвестно, где произошел данный случай. Напоминаем, что ранее на свадьбе жениха уронили лицом в пол.
Лучший комментарий
Не Паниковский
5 сентября 2022 15:34
а вообще это даже хорошо. Народ в глубине души устал от гнета мулл и мечетей, от обязательного ношения бороды, от обязательного посещения мечети, от постоянных запретов от родственников и соседей, и от прочей ереси. Хоть так как то оторвались от этой всей мрачной безысходности.
Ответить
Комментарии
  1. Активистка Аделя
    11 сентября 2022 22:14
    Ничего страшного в этом нет, главное - не увлекаться, ато проамериканские радужные ценности начнут действовать... Любая крайность чревата : бороды должны быть такие, чтобы не отталкивали как элемент мракобесия, и танцы не докатились до эксбиционизма... Так что, осторожнее , товарищи,и с тем,и с другим...
  2. Летающие крыши
    11 сентября 2022 14:12
    ИАК БЫ СКАЗАЛ ЭЙ БАРАКА ТОПКИР ЧТО В ПЕРЕВОДЕ Я ТВОЮ МА
  3. ussr
    8 сентября 2022 14:51
    еще немного и хвосты вырастут
  4. Снегурочка
    7 сентября 2022 07:19
    Что здесь такого? В каком веке живем?Молодые ,здоровые ребята танцуют, хоть что то необычное и интересное,было б некрасиво если бы мужики с животами танцевали,какое то разнообращие,а то одна и таже картина надоедает,особенно многие узбекские свадьбы напоминают поминки ,все сидят с кучными лицами ,мужики и женщины отдельно ,строят из себя святых. Ничего интересного.
  5. Бахром
    6 сентября 2022 20:01
    Да ладно, простите вы этих дурачков, они больше не будут
  6. Sagittarius
    6 сентября 2022 10:22
    Вроде мелочь, но всё и начинается с мелочи. Лишь бы без брюк не начали скакать
  7. Мнение
    6 сентября 2022 09:35
    Сразу видно что это школьники одноклассники Жоры из 11 а класса )))) веселится ребятня
  8. Анула
    6 сентября 2022 09:04
    И,что ля здесь такого?
    Задолбали снобы и лицемеры!!!
    Типа святоши?)
    А сами мракобесов поголовно!
    Грешат по тёмному...и в тяптицу типа бегут грехи смывать)))
    И считают это норм?!
    Вот где Мрак!!!
    1. Музаффар
      6 сентября 2022 10:32
      Анула,
      И... Грешить может каждый.
    2. Факты и предположении
      6 сентября 2022 14:01
      Анула,
      Простите. Те люди которые бегут по пятницам смыват грехи , они каждый день молятся также у себя дома или мечетях. У них нет времени соверщат грехи такие как вы себе представляете.
      Вы не смещывайте некоторые группы людей с хорошыми людьми. В каждом городе есть плохие и хорошие.
  9. Летающие крыши
    6 сентября 2022 01:46
    И не стыдно вам ? Когда вывощят беспощадно фрукты
    1. NeFact
      6 сентября 2022 05:23
      Летающие крыши,
      Их вывозят в ближнем зарубежье,на этом деньги делают огромные серьёзные бабаи
  10. Ваша Честь
    5 сентября 2022 23:00
    Как дикари ,костра не хватает
    1. Как то так
      6 сентября 2022 12:56
      Ваша Честь,
      Ну еще бы на мальчишнике, типа "гапа", куда ни шло, но перед невестой - это нонсенс, никакой здравомыслящей культуры. И жених бестолковый, что такое позволяет. Хотя кто голый мужской торс не видел, но не в такой праздник. Что то народ дичает и дичает, видно, книг не читают, считают, что все, что не запрещено, все можно.Культур-мультур от них убегает все дальше и дальше. Алдар коса
      отдыхает.
    2. Активистка Аделя
      11 сентября 2022 22:18
      Как то так,
      Да ладно вам, с мужчин как с гуся вода, сойдёт всё с рук, а вот если бы это были женщины,тогда хуже,можно было с вами согласиться...
  11. Zritel VRoot
    5 сентября 2022 19:57
    Главное что не женщины были, ну а ребята надеюсь семейные, тогда все нормально)
  12. Всегда хотелось как лучше
    5 сентября 2022 19:09
    Да пусть бесятся, всё-таки веселятся, не дерутся, не быкуют. Молодежи то же пар выпустить надо. Молодожёнам будет что вспомнить.
  13. ПЕШЕХОД
    5 сентября 2022 18:25
    Главное невесте понравилось, посмотрите как она из под лобья наблюдает!! Черт побери, наверно ей кто то понравился с бицепсми и трицепсами!!
    1. Диа
      6 сентября 2022 10:04
      ПЕШЕХОД,
      вам - экспромт )
      на свадьбе друга горячие мужчины
      открыли торсы типа стриптиза
      и станцевали мужчины смело...
      то ли для друга, толь для невесты ;)
  14. Ворчун
    5 сентября 2022 17:11
    да веселятся просто чуваки и все. никого не грабят, не убивают. чего докопались? из-за того, что рубашки сняли? прям кого-то носильщика коротких носков стыдоба пробила.
  15. August Kraft
    5 сентября 2022 17:08
    они бы еще в баню сводили жениха после свадьбы, показали там, кто что умеет
  16. Каменный город
    5 сентября 2022 17:06
    Это вы называете танцами? На видео кучка беснующихся, может исполняют ритуальный танец под действием "липкого вещества коричневого цвета с резким запахом". Ну или белый чай пьют из чайника, по национальной традиции )))
  17. SAID
    5 сентября 2022 16:54
    Друзья жениха говорите? А где невеста или невест. Так и до парада не далеко.
    1. Чип и Дейл
      5 сентября 2022 16:59
      SAID,
      Не ,,традиционная,, западная культура ..
    2. Большая политика
      5 сентября 2022 18:48
      Чип и Дейл,
      Новый посол США. обещал, что будет защищать и продвигать эту "культуру" в Узбекистане!
    3. Как то так
      6 сентября 2022 13:02
      Большая политика,
      Еще только обещал и что творится, а как до дела дойдет, что будет? Уже многие в предкушении. Нужно начинать беспокоиться депутатам, пока совсем не поздно. А для чего их выдвигали, для чего платят такие бабки, которые работягам и не снились? Делают вид, что не замечают.
  18. Руслан
    5 сентября 2022 16:39
    А это не активисты из махали пахали или манавиятчики
  19. СМЕРШ
    5 сентября 2022 16:34
    Так это ренессирующие индейцы исполняют религиозный танец подготовки жениха к потере его.... девственности 👉👌🤣🤣🤣
    1. Чип и Дейл
      5 сентября 2022 17:00
      СМЕРШ,
      С такими ,,друзьями,, он её уже давно потерял.
  20. Диля
    5 сентября 2022 16:26
    А зачем нужно было замазывать их квадратиками? Совсем уже с ума сошли со своей цензурой. Там кроме их спины и не видно ничего
  21. Андрейка
    5 сентября 2022 16:24
    Не увидел там "танцев" в современном смысле этого слова. Очень похоже на ритуальный танец какого-то африканского племени.
    1. Как то так
      6 сентября 2022 13:02
      Андрейка,
      Племя юмба-тумба.
  22. Нуину
    5 сентября 2022 16:11
    если бы они были в набедренных повязках и с копьями, видео смотрелось более гармонично - где-то в Африке исполняют ритуальный танец перед брачной ночью молодоженов!:)))))
  23. Патриот
    5 сентября 2022 16:04
    Какие мужчины? На видео малолетки какие-то.
  24. Царь Леонид
    5 сентября 2022 15:59
    Это получается не на свадьбе ,а после неё !
    В редакции юпл не надо зопу путать с пальцем.
  25. Раис Бува и его совесть
    5 сентября 2022 15:53
    Новый Ренессанса в рассвете
  26. Пенсионер ташкентский
    5 сентября 2022 15:53
    Падариланатла, хунасала
  27. Не Паниковский
    5 сентября 2022 15:34
    а вообще это даже хорошо. Народ в глубине души устал от гнета мулл и мечетей, от обязательного ношения бороды, от обязательного посещения мечети, от постоянных запретов от родственников и соседей, и от прочей ереси. Хоть так как то оторвались от этой всей мрачной безысходности.
    1. Гердт
      5 сентября 2022 16:59
      Не Паниковский, ГЛАВНОМУ МРАКОБЕСУ НРАВИТЬСЯ?
    2. Next
      5 сентября 2022 22:03
      Не Паниковский,
      Это точно муллы достают со своим навязыванием религии !!!! Наркотики всё больше и всё больше агрессии от религии Отдохнули ребята и в этом нет ничего плохого.Делу время , потехе час Главное всё мирно и весело
    3. Faryod
      7 сентября 2022 01:58
      Ты со своими бесовскими понятиями и уставом идика куда подальше в свой монастырь ну а в наш лучше впредь не лезь... В Исламе никогда небыло и нет принуждений, всё по зову души и по собственной воле...
    4. Мясо руб
      7 сентября 2022 19:54
      Не Паниковский,
    5. Ммм
      8 сентября 2022 19:39
      Не Паниковский,
      Я не устал. Я устал таких как ты. Как будто вы самые умные а остальные тупые. Если муллы и Имамы и их высказывания тебе не нравится. Рот свой закрой и не слушай.
    6. Руслан
      9 сентября 2022 05:41
      Не Паниковский,
      что вы такое говорите ? я в шоке ? где вы видели что посещения мечетей и т.п что вы написали считается ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ ? у каждого свой выбор. ! нет принуждения в религий ,! это даже написано в св.Коране !
    7. Активистка Аделя
      11 сентября 2022 22:22
      Руслан,
      Да что вы взъелись тут все ..он не это имел ввиду,просто не точно сформулировал мысль...
  28. Рюрик
    5 сентября 2022 15:23
    Ресторане нет никого кроме их самих , не дерутся , танцуют , можеть спатели и сняли рубашки вот и пригают на своё удоволствие .
  29. Бонч Бруевич
    5 сентября 2022 15:18
    Главред сайта испытывает удовольствие от подобных новостей
  30. С