Зарина Низомиддинова прокомментировала слухи о том, что ее выдворили из Узбекистана

Зарина Низомиддинова прокомментировала слухи о том, что ее выдворили из Узбекистана
Известная узбекская актриса Зарина Низомиддинова впервые дала большое интервью для YouTube-канала Shok.uz. Актриса во время интервью рассказала о том, как проходила ее жизнь в последние годы.

Актриса впервые прокомментировала слухи о том, что ее выдворили из Узбекистана. Низомиддинова отметила, что была удивлена подобным слухам.

А где мы сейчас сидим? В Узбекистане! Я не знаю, на основании чего появились подобные слухи. Я много раз приезжала в Узбекистан за последние годы. Все слухи являются ложью. Я переехала в Москву из-за того, что мой супруг проживает там. Другой причины нет, — заявила актриса.


Напоминаем, что ранее Низомиддинова впервые показала всем своего супруга.

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. АнтиГлупость 17 сентября 2022 08:17
    Вот что значит новость! А говорят, что скучно жить!
  2. Dbek 15 сентября 2022 12:53
    А мне она нравится.. Шикарная.
  3. Анти монополист 15 сентября 2022 10:46
    Думбасини реклом кивуради.эуша
  4. Володя 15 сентября 2022 09:17
    Она переехала в Москву потому что ее муж живет там,а почему ее муж не переехал к ней в Ташкент?
  5. Вальдемарио зеленио 15 сентября 2022 03:10
    Не хочет она в ренесрансе жить...
  6. Федя 15 сентября 2022 01:04
    Даже если турнули,не велика потеря
  7. Гость 14 сентября 2022 22:43
    Мушкетер,
    Эта Зарина всегда размещает фото где она выпячивает свой зад и сидит с глазами срущей собаки.
  8. Zritel VRoot 14 сентября 2022 20:42
    Зариша, слухи они на то и слухи, не надо на каждую сплетню, оправдываться 😎
    1. 1234 15 сентября 2022 09:58
      Zritel VRoot,
      Без огня дыма не бывает...
  9. Мушкетер 14 сентября 2022 20:04
    Нычего не надо пэть - ты туда хады, суда хады. (Из армянского анекдота ). Не надо писать про нее, пусть просто постят фото - очень привлекательная женщина.
  10. Гость 14 сентября 2022 19:16
    Кому нужна эта Зарина с очередными членами своей семьи, в которой у каждого ее ребенка свой отец. Что из себя представляет эта курица? Ничего.
  11. tsoi vladimir 14 сентября 2022 18:50
    какое убожество все эти статьи
    1. Валерий 14 сентября 2022 20:14
      tsoi vladimir,
      Эти бездари на большее не способны
  12. Нестандартное мнение 14 сентября 2022 17:54
    Такое ощущение что эти "знаменитости" платят сайту для своего пиара и пускают слухи о своих ".приключениях"
  13. Осень уры уры 14 сентября 2022 17:29
    А это хто вообще
    1. 1234 15 сентября 2022 09:59
      Осень уры уры,
      Это сестра парня который унизил тебя ниже плинтуса...
  14. Чип и Дейл 14 сентября 2022 17:26
    Известная ! В каких кругах?
    1. Справедливость30 лет 14 сентября 2022 18:25
      Чип и Дейл,
      В you- tube
  15. Диля 14 сентября 2022 17:18
    Только тут регулярно появляются новости и слухи о Зарине и больше нигде в этом мире
    1. Дворник в СПб 14 сентября 2022 17:39
      Диля,
      Нравится она модератору)
    2. 1234 15 сентября 2022 10:00
      Диля,
      Завидуй молча...
  16. Вротердам 14 сентября 2022 17:09
    ДАВНО ПОРА ЕЁ ВЫСЛАТЬ ... ЧЕТЫРМЯ ПОСЫЛКАМИ.
    1. Zritel VRoot 14 сентября 2022 20:34
      Вротердам,
      Не слишком ли жестоко, четвертовать девушку?🤔
    2. Дед Мазай 14 сентября 2022 21:48
      Zritel VRoot,
      Девушку? Да ты оптимист, кобыла она!
  17. Vano 14 сентября 2022 17:08
    Хватит жуть ковырять, отпишитесь от неё